Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна :warning2:

Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Прогнози ФУПчики можуть зробити тут  http://fbet.org.ua   

Round 9
14.11. 19:00   Turkey   Iceland      
14.11. 21:45   Albania   Andorra      
14.11. 21:45   Czech Republic   Kosovo      
14.11. 21:45   England   Montenegro      
14.11. 21:45   France   Moldova      
14.11. 21:45   Portugal   Lithuania      
14.11. 21:45   Serbia   Luxembourg      
15.11. 19:00   Armenia   Greece      
15.11. 19:00   Finland   Liechtenstein      
15.11. 19:00   Norway   Faroe Islands      
15.11. 21:45   Bosnia & Herzegovina   Italy      
15.11. 21:45   Denmark   Gibraltar      
15.11. 21:45   Romania   Sweden      
15.11. 21:45   Spain   Malta      
15.11. 21:45   Switzerland   Georgia      
16.11. 16:00   Cyprus   Scotland      
16.11. 19:00   Azerbaijan   Wales      
16.11. 19:00   Russia   Belgium      
16.11. 19:00   San Marino   Kazakhstan      
16.11. 19:00   Slovenia   Latvia      
16.11. 21:45   Austria   North Macedonia      
16.11. 21:45   Croatia   Slovakia      
16.11. 21:45   Germany   Belarus      
16.11. 21:45   Israel   Poland      
16.11. 21:45   Northern Ireland   Netherlands      
Round 10
17.11. 16:00   Luxembourg   Portugal      
17.11. 16:00   Serbia   Ukraine      
17.11. 19:00   Bulgaria   Czech Republic      
17.11. 19:00   Kosovo   England      
17.11. 21:45   Albania   France      
17.11. 21:45   Andorra   Turkey      
17.11. 21:45   Moldova   Iceland      
18.11. 21:45   Gibraltar   Switzerland      
18.11. 21:45   Greece   Finland      
18.11. 21:45   Ireland   Denmark      
18.11. 21:45   Italy   Armenia      
18.11. 21:45   Liechtenstein   Bosnia & Herzegovina      
18.11. 21:45   Malta   Norway      
18.11. 21:45   Spain   Romania      
18.11. 21:45   Sweden   Faroe Islands      
19.11. 21:45   Belgium   Cyprus      
19.11. 21:45   Germany   Northern Ireland      
19.11. 21:45   Latvia   Austria      
19.11. 21:45   Netherlands   Estonia      
19.11. 21:45   North Macedonia   Israel      
19.11. 21:45   Poland   Slovenia      
19.11. 21:45   San Marino   Russia      
19.11. 21:45   Scotland   Kazakhstan      
19.11. 21:45   Slovakia   Azerbaijan      
19.11. 21:45   Wales   Hungary      
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Дентиньо: Фанаты Динамо трижды издали обезьяноподобные звуки – это был худший день в моей жизни

"Я не хотел комментировать то, что произошло вчера, но не могу игнорировать столь серьезную тему. Я занимался делом, которое люблю больше всего в жизни – играл в футбол, но, к сожалению, этот день стал худшим в моей жизни. В течение игры толпа сторонников соперника трижды издала обезьяноподобные звуки, дважды они были направлены на меня.

Эти сцены не покидают мою голову. Я не мог спать и много плакал. Вы знаете, что я чувствовал в этот момент? Восстания, грусть и нежелание знать, что сегодня существуют еще такие предубежденные люди. Спасибо всем за ваши сообщения поддержки", – написал Дентиньо в инстаграме.

Напомним, из-за реакции на поведение фанатов Динамо с поля был удален капитан Шахтера Тайсон. "Горняки" сумели довести матч до победы и оторвались от Динамо на 13 очков.

 :facepalm1:
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Дентиньо: Фанаты Динамо трижды издали обезьяноподобные звуки – это был худший день в моей жизни


я і не знаю які звуки є МАВПОПОДІБНИМИ...
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

я і не знаю які звуки є МАВПОПОДІБНИМИ...

і я не знаю
а він знає  :lol:
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

дважды они были направлены на меня

 :S
окуєть до чого суркісня дошла
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Мабуть розплакалась бо заскучали за домівкою, за рідними  джунглями, родичами
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Эсеола стал лучшим бомбардиром Казахстана.
Может стоило вызвать на игру с Эстонией, глянуть его....
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

вообще охренели. Болта им на воротник

FIFPro просит УАФ отменить красную карточку Тайсона
Всемирная организация, объединяющая представителей профессиональных футболистов (FIFPro) обратилась к Украинской асоциации футбола.
Обращение было опубликовано в Твиттере организации.
"Мы обращаемся к УАФ с просьбой отменить красную карточку Тайсону. Просим официальных лиц провести расследование поведения болельщиков и урегулировать ситуацию.
Также мы выражаем Тайсону и Дентинью нашу полную поддержку", - написано в сообщении FIFPro.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Я не мог спать и много плакал

ностальгиия?
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

ностальгиия?

Когда-то был бомбезный текст про девачку которая купила Гетц

Дословно не помню - но там она приехала ставить акустику

И ей мастер сказал - что если в ее Гетц поставить задние бумбоксы - его разорвет как хомячка килограммом тротила

Девачка всю ночь плакала по судьбе хомячка!
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

А если серьезно - то кроты переиграли.

Проблема есть - но это уже истерика с соплями!

Следующим этапом должно стать заявление Мораеса и Марлоса о уходе из сборной Украины из-за расистких убеждений

Кстати - наложите на это слухи о том что Павелка тепер лижет анус Бени а не Рини!

Останнє редагування: 12 листопада 2019 00:21:11 від Zhmen
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Ха, а может все гораздо проще ??????
-----------------

Полузащитник «Шахтера» Тайсон рассказал, что думал о возвращении в Бразилию после эпизода с расистским поведением болельщиков на матче против «Динамо».

«После произошедшего первое, что я подумал, было: «Думаю, пора мне собирать вещи и возвращаться в Бразилию». Но это сложно, ведь «Шахтер» отклонил предложение от «Милана» в 30 млн евро.

Представьте, что будет, если я сейчас попрошу отпустить меня домой? Никаких шансов. 15 декабря я буду в Бразилии, но в отпуске», – сказал Тайсон в комментарии Rádio Atlântida.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Нет расизму!

Перед вами на фото два человека. Вместе. В разных жизненных ситуациях.
Один из них - ярый борец с расизмом на стадионах всего мира Неймар.
Второй - ярый расист, гомофоб и сексист Жаир Болсонару, нынешний президент Бразилии.
Болсонару известен своими унизительными высказываниями в адрес самых разнообразных меньшинств.
В 2018-м году в Бразилии на него завели уголовное дело, после того, как он назвал темнокожих активистов "животными, которым место в зоопарке".
Затем он повторил это же высказывание, добавив, что "эти паразиты не имеют право даже на размножение".
Если погуглить, то откровенно расистских, гомофобных и уничижительных высказываний Болсонару наберется на целую книгу.
И ничего, бразильские футболисты прекрасно обнимаются и целуются с этим парнем. Который считает, что отдельным темнокожим группам населения Бразилии место в зоопарке.
Зато проблема расизма на стадионах Украины не дает Неймару спокойно спать...

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Ха, а может все гораздо проще ??????
-----------------

Полузащитник «Шахтера» Тайсон рассказал, что думал о возвращении в Бразилию после эпизода с расистским поведением болельщиков на матче против «Динамо».

«После произошедшего первое, что я подумал, было: «Думаю, пора мне собирать вещи и возвращаться в Бразилию». Но это сложно, ведь «Шахтер» отклонил предложение от «Милана» в 30 млн евро.

Представьте, что будет, если я сейчас попрошу отпустить меня домой? Никаких шансов. 15 декабря я буду в Бразилии, но в отпуске», – сказал Тайсон в комментарии Rádio Atlântida.

За 30 надо было продавать
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

должно стать заявление Мораеса и Марлоса о уходе из сборной Украины
только хотел написать..

тоже подумал об этом.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

За 30 надо было продавать

Ничего - полдела сделано

Теперь под давлением ФАРЕ и прессы Шахтер будет вынужден отдать Тайсона, терпящие немыслимые расовые угнетения , лямов за 10-15!

И опять же вдумайтесь!!


Тайсон 9 (ДЕВЯТЬ!!! КАРЛ) лет играет в Украине. Был на всех стадионах вплоть до второлиговых.

Расизм в 10-е был куда как сильнее нынешних. При вполне себе живой ультре Днепра и Карпат, вообще особой толерантностью не отличавшихся!!!

Но на 10 году он вдруг решил что расизм стал нетерпим. Ню-Ню до итальянских "толерастов" из Милана - нашим как попу до Бога!

Останнє редагування: 12 листопада 2019 00:52:20 від Zhmen
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

За 30 надо было продавать
и дать подсарачь в придачу.

иногда у наших бонзов просто крышу сносит от своей значимости...

сколько бля сурок проибал бабла на трансферах...тепеь и ахметка пошел по его пути...а беня за 15-20 миллионов просто уничтожил клуб легенду украинского маштаба..хотя мог бы на трансферах ззаработать и больше ...уйти наример в первую лигу переформатироваться начать выпускать молодых парней с академии вернуться в вышку и еще и за буггор продавать достойных игроков.
пидарасы
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

и дать подсарачь в придачу.

иногда у наших бонзов просто крышу сносит от своей значимости...

сколько бля сурок проибал бабла на трансферах...тепеь и ахметка пошел по его пути...а беня за 15-20 миллионов просто уничтожил клуб легенду украинского маштаба..хотя мог бы на трансферах ззаработать и больше ...уйти наример в первую лигу переформатироваться начать выпускать молодых парней с академии вернуться в вышку и еще и за буггор продавать достойных игроков.
пидарасы

У ШД есть планы на эту ЛЧ. И Тайсона не кем было заменить. Тем более, что Милан тянул до последнего
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Ничего - полдела сделано

Теперь под давлением ФАРЕ и прессы Шахтер будет вынужден отдать Тайсона, терпящие немыслимые расовые угнетения , лямов за 10-15!

И опять же вдумайтесь!!


Тайсон 9 (ДЕВЯТЬ!!! КАРЛ) лет играет в Украине. Был на всех стадионах вплоть до второлиговых.

Расизм в 10-е был куда как сильнее нынешних. При вполне себе живой ультре Днепра и Карпат, вообще особой толерантностью не отличавшихся!!!

Но на 10 году он вдруг решил что расизм стал нетерпим. Ню-Ню до итальянских "толерастов" из Милана - нашим как попу до Бога!

особенно в роме куда он засобирался...
еще несколько лет назад если бы в роме оказался негр в команде ...ультра ромы могла базу клуба разнести в пух и хлам..
на что они давали добро это на латиноамериканцев ну или иногда на мулатов и  то если игрок не был основным требовали продать..и на его место приобрести итальянца..(коренного)

да был в роме алдаир и кафу...но стоило им начать херовенько играть им сразу вспоминали шо они не итальянцы..
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

особенно в роме куда он засобирался...
еще несколько лет назад если бы в роме оказался негр в команде ...ультра ромы могла базу клуба разнести в пух и хлам..
на что они давали добро это на латиноамериканцев ну или иногда на мулатов и  то если игрок не был основным требовали продать..и на его место приобрести итальянца..(коренного)

да был в роме алдаир и кафу...но стоило им начать херовенько играть им сразу вспоминали шо они не итальянцы..

Кноп, помнишь кто-это?

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Кноп, помнишь кто-это?

Показати зображення...

разумеется.
он и недавно вроде въюху давал..
и сейчас говорит...шо толерастия доведет италию до цугундера.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Кноп, помнишь кто-это?

Показати зображення...

https://xsport.ua/video/176373/

 :D
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Справедливости ради напомню - что другой поступок Ди Канио - до сих пор считается эталоном фейр-плей:


   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Що там динамо штрафонули? :laugh:
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

х\з
я не интересовался еще.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

не можуть найти аудіо, щоб було чути чого Тайсон сльозу пустив

30 тисяч народу, і ніхто не записав  :(
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

не можуть найти аудіо, щоб було чути чого Тайсон сльозу пустив

30 тисяч народу, і ніхто не записав  :(

https://youtu.be/SJBcxe-EhIE
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:




чути уууу чи фууууу

протяжне, ніяк не "спрямований мавп'ячий крик"
здається, жодну етику це не порушує?
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

14:00   Завершен   
Украина U19
4 - 0   
Эстония U19
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Власник футбольного клубу Ауреліо Де Лаурентіс готовий розпрощатись зі своїм дітищем лише за достойні гроші.


Президент італійського футбольного клубу Наполі Ауреліо Де Лаурентіс планує отримати від продажу неаполітанського клубу не менше аніж 900 млн євро, повідомляє Il Matino.


Нагадаємо, раніше з’явилась інформація про те, що правляча сім'я Катару Аль-Тані має намір придбати футбольний клуб Наполі і пропонує за команду 560 млн євро. За інформацією видання, президент неаполітанської команди Ауреліо Де Лаурентіс втратив інтерес до клубу, однак планує виручити від продажу удвічі більше.

Де Лаурентіс, придбавши Наполі у 2004 році, зумів підняти команду із Серії С до найвищого дивізіону Італії. Сьогодні його команда переживає ненайкращі часи – посідаючи сьому сходинку після 12-турів і відстаючи від першого місця на 13 очок, неаполітанці подібним становищем викликають гнів уболівальників, які, організовуючи протести, вимагають відставки тренера команди Карло Анчелотті. Більше того, побоюючись розправи, деякі гравці клубу змушені були найняти собі тілоохоронців.

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Представитель ультрас «Динамо» Декстер заявил, что расистский скандал на матче «Шахтер» – «Динамо» возник по ошибке.

«У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы.

Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные», – сказал Декстер.
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Так  что уханье от ультрас было
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Хачик в Бресте

База - село селом, ужас нах

   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные», – сказал Декстер.
:lol:  :weep:
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Представитель ультрас «Динамо» Декстер заявил, что расистский скандал на матче «Шахтер» – «Динамо» возник по ошибке.

«У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы.

Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные», – сказал Декстер.
https://football24.ua/zrobimo_vse_mozhlive_dlya_zberezhennya_ridkisnogo_vidu_plyamistih_sov__ultras_dinamo_opublikuvali_videozvernennya_n569549/

:)
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Хачик в Бресте

База - село селом, ужас нах

https://youtu.be/s8UHD8QzrgY

а що то він на шию одягнув -для чого?
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

https://football24.ua/zrobimo_vse_mozhlive_dlya_zberezhennya_ridkisnogo_vidu_plyamistih_sov__ultras_dinamo_opublikuvali_videozvernennya_n569549/

:)

Ну так потом пусть не обижаются на последствия
   
Re: Відбір Євро 2020 16:00 Сербія - Україна  :warning2:

Хачик в Бресте

База - село селом, ужас нах

https://youtu.be/s8UHD8QzrgY

Пацаны!; Посмотрите на хачика и сделайте все наоборот как просит ваша жинка ....это вам наглядный пример как не нужно иногда слушать женщину хоть и любимую ....сейчас бы был бы в сборной в Динамо или на худой конец в Бундеслиге от куда на хача достаточно часто приходили запросы...но он послушал жинку и пошел на конфликт с клубом и пошел именно по просьбе жены...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія