Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Депутат Шевченко объявит скоро новый партийный проект!

Шевченко который примазался к Слугам народа , а теперь типа хочет выйти с их фракции..
Я так понимаю получил на новый проект бабло из кремля...
Я правда не знаю как на это посмотрит наше СБУ ....

Партия должна проводить в жизнь чисто кремлевские наротивы( как модно сейчас говорить)...

Партия Шевченко будет просовывать в массы  конкретно один ватный мессидж  Союзное Государство России Беларуси и Украины .

Опять же правда я не в курсе как это можно делать легально! ?
   
На ватном фланге будет пополнение.
   
Это хорошо.Будет размывать ватный электорат не давая собрать ватные голоса одной партии
   
На ватном фланге будет пополнение.
конкурент Дубінському?
   
Там таких у слуг еще половина фракции ватной мерзости
постарались ублюдки
   
Там таких у слуг еще половина фракции ватной мерзости
постарались ублюдки

Та да.Партия получилась та еще:от порохоботов до ваты  :facepalm1: Хотя и времени было мало на ее создание потому что никто не ожидал что Зеля так выстелит
   
Та да.Партия получилась та еще:от порохоботов до ваты  :facepalm1: Хотя и времени было мало на ее создание потому что никто не ожидал что Зеля так выстелит
а Ви до якої фриакції СН схиляєтеся?
   
Нехай заодно і прізвище змінить на Шевченкова.
Або Кирпа-Гнучкошиєнкова.
Буде благародніше.
   
а Ви до якої фриакції СН схиляєтеся?

Не до какой.
   
Не до какой.
кол-єбаєтеся разом з генеральною лінією партії?
   
конкурент Дубінському?
Х/з
Но кажуть Шевченко будет эту тему педолировать.
   
Это хорошо.Будет размывать ватный электорат не давая собрать ватные голоса одной партии
Я так понял они хотят попробовать собрать комми  лекторат
   
О каком Шевченко речь? Если о том, которого "Слуги" киданули на выборах, то не понятно, каким боком он к кацапам?
   
Я так понял они хотят попробовать собрать комми  лекторат


Вот хорошо написано про комми электорат и его лидеров


Поразительно, что на фоне того, как во всём мире левые идеи захватывают всё больше молодых людей, в России эта политическая сила остаётся исключительно уделом пенсионеров с разговорами о том, какую страну мы просрали, и рассуждениями, в какое время года лучше сажать картошку, и будет ли урожай огурцов. Однако, взявшие начало ещё в 2020 году фундаментальные сюрпризы продолжаются, и кажется, что даже на левом фронте наконец начинает что-то меняться. От представителей партии КПРФ появилось открытое обращение, где недвусмысленно говорится о том, что Зюганову явно не под силу справиться даже с внутренними проблемами, куда уж тут до страны. Год за годом наблюдая воплощение большой и светлой идеи в капиталистический и криминальный рай не получившие там достойного места однопартийцы явно устали в том числе и от того, что позиция партии все больше проседает в глазах общества, региональные лидеры КПРФ друг за другом ассоциируются в основном с коррупцией и прочими скандалами. Вместо того, чтобы привлекать на свою сторону 18-летних леваков, из партии буквально выживают идейных вдохновителей и инициативную молодёжь, в то время, как бессменный лидер занимается словесными перепалками с такими же, как и он сам, дедами. Казалось бы, твой господь Ленин подарил тебе идею, звёзды сложились таким образом, что мировые экономические процессы заставляют людей склоняться к социализму – бери и строй партию, побеждай на выборах! Нет, не хочу побеждать, хочу сажать огурцы
   
О каком Шевченко речь? Если о том, которого "Слуги" киданули на выборах, то не понятно, каким боком он к кацапам?

Це мабуть про того що до луки їздив.
   
Це мабуть про того що до луки їздив.
угу
   
и шустер наверное читает хфуп

и сразу пригласил шевченко на передачу.
   
интересно
кто то задаст ему вопрос про свою партию  :D
   
Кацапам ліплять новий проект ?
   
Кацапам ліплять новий проект ?

ага :D

плюс

именно на беларусь удар будет..

россию типа не будут показывать..

а беларусь будут эксплуатировать...

но вся идея..это государство союзное росстя беларусь и украина.
   
Это не тот Шевченко, который с Лукашенко договорился об операциях в Белоруссии?
   
Шевченко который примазался к Слугам народа
а слуги куди дивилися? там таких примазаних не один шевченко.
   
Это не тот Шевченко, который с Лукашенко договорился об операциях в Белоруссии?

х\з
наверное тот..
но какое это отношение имеет к тому шо он будет делать партию..это раз..
и два полным полно людей ездит в беларусь на операции на пересадки ...
потому что это в беларуси элиментарно разрешено..и наши люди ездят туда на трансплонтации ..
и никакого отношения шевченко к этим поездкам не имеет...
может он когото там и привез в беларусь..но это не значит..шо он договорился.
   
На ватном фланге будет пополнение.

 :super:
   
х\з
наверное тот..
но какое это отношение имеет к тому шо он будет делать партию..это раз..
и два полным полно людей ездит в беларусь на операции на пересадки ...
потому что это в беларуси элиментарно разрешено..и наши люди ездят туда на трансплонтации ..
и никакого отношения шевченко к этим поездкам не имеет...
может он когото там и привез в беларусь..но это не значит..шо он договорился.
У моей жены подруга имеет сына инвалида. Какая-то проблема с желудком. Всю жизнь специальная диета. Лет 7 назад Ахметов оплатил лечение в Киеве. Там какую-то трубку вставляют, но проблема в том, что это операция должна повторяться раз в пару лет. в Украине ничем помочь не могут, операция в Германии, чтобы один раз и на всю жизнь, стоит около $200000, денег таких, естественно, нет, а Белоруссия проводит за 80000 рублей. Этот Шевченко как-то помог ей. Сын проходит сейчас реабилитацию по-моему в Минске.
   
У моей жены подруга имеет сына инвалида. Какая-то проблема с желудком. Всю жизнь специальная диета. Лет 7 назад Ахметов оплатил лечение в Киеве. Там какую-то трубку вставляют, но проблема в том, что это операция должна повторяться раз в пару лет. в Украине ничем помочь не могут, операция в Германии, чтобы один раз и на всю жизнь, стоит около $200000, денег таких, естественно, нет, а Белоруссия проводит за 80000 рублей. Этот Шевченко как-то помог ей. Сын проходит сейчас реабилитацию по-моему в Минске.
молодец..
помог хорошо..
деньги семья платила или наше государство?
повторяю..полно людей ездит в минск на трансплонтации ...потому,что в Украине это типа чуть ли не уголовное преступление..
мне он тестю предлагают в минске роговицу глаза  поменять за 5 штук зелени в эмиратах это стоит 30 штук зелени.(кстати в эмиратах 90% врачей делающих трансплонтации на глазах украинцы)..
ну и плюс сопутствующие расходы проживание и частная палата ..плюс потом еще нужно приезжать на консультации к врачам.
но не в этом дело ..
Шевченко помог там может 10 людям..но это не значит ..что этот пиар надо воспринимать не как политический..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія