Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

"Умное голосование" в России, вокруг которого стоит огромный галдеж по поводу его запрета в России, принесло бы следующие результаты по выборам в госдуру

Коммунисты - 61%

"Справедливая",  которая за войну с Украиной - 21 %

"Либералы-демократы" жирика -  10%

Яблоко - 4 %

Остальное мелочь...

Ваш диагноз, уважаемые фуповцы?



   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

ИМХО

Россияне безнадежны. Надеяться можно только их распад.
Но они страшно любят, когда их 3.14здит хозяин.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

"Умное голосование" в России, вокруг которого стоит огромный галдеж по поводу его запрета в России, принесло бы следующие результаты по выборам в госдуру

Коммунисты - 61%

"Справедливая",  которая за войну с Украиной - 21 %

"Либералы-демократы" жирика -  10%

Яблоко - 4 %

Остальное мелочь...

Ваш диагноз, уважаемые фуповцы?

Росія шизанулась ще в 2000 році, а 2004, 2008, 2014 - це вже наслідки.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Это как с Афганом - не лечится.

Ну нравится им феодализм, крепостничество, вот это всё.

Огородить и забыть.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

ИМХО

Россияне безнадежны. Надеяться можно только их распад.
Но они страшно любят, когда их 3.14здит хозяин.
безнадежен ты. Ты не понял что такое умное голосование, а делаешь глобальные выводы.
ЗИ Когда-то 99% голосовали за коммунистов, и закончилось это в один момент.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Ваш диагноз, уважаемые фуповцы?
дивно, що так багато українців до 2014 вважали їх притомними, чи "аднім наротом". вони там за жиріка і комуняк завжди голосували в масі, просто партія влади завжди фальсифікувала. коли хуйло стало агресивним і в реалі, то більшість його підтримувала.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Росія шизанулась ще в 2000 році, а 2004, 2008, 2014 - це вже наслідки.

То оно понятно.

Но не было проверки на системность их идиотизма.

Впервые я насторожился когда мой одногруппник, ярый противник политки хуйла, демократ, интеллектуал, вдруг заявил, что голосует за.... коммунистов.

я подумал, что это нехарактерный случай политического идиотизма и он не распространяется на всех россиян.

Оказывается, что заболевание системное.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

У меня товарищ был в универе его отец преподавал у нас теорию вероятности
Как то бухими мы заползли в пивной ресторан ( Старе мiсто называлось) в центре Харькова
ну и попали там на него ( он там с товарищем был ) и поскольку человек он был очень умный
ругать он нас не стал а просто попросил официанту принести "этой шантрапе" по пиву
Ну и разговорились там а Сережка ( его сын) собирался как раз жениться
Так вот он ему и говорит -
Сережа представь что перед тобой корзина с гнилыми фруктами какая вероятность что ты выберешь спелый не испорченный плод
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Там фишка что надо голосовать за ту партию, что на втором месте после ЕР, неважно кто они. Наверное думают что политиков второго эшелона проще купить.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Так вот к чему это я
вся хуйловская полит система выстроена так что что бы люди не выбирали по факту будет
хуйло и его ряженная оппозиция
и выборы в хуйлостане чистая профанация
которые нормальный человек просто игнорирует
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Так вот к чему это я
вся хуйловская полит система выстроена так что что бы люди не выбирали по факту будет
хуйло и его ряженная оппозиция

Похоже.
Если что, то ещё кадырку для контраста добавят на выборы, состряпают под него партию.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Яка к хєрам "расія"? Це давно хуйлостан...ви цього досі не помітили???
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

"Умное голосование" в России, вокруг которого стоит огромный галдеж по поводу его запрета в России, принесло бы следующие результаты по выборам в госдуру

Коммунисты - 61%

"Справедливая",  которая за войну с Украиной - 21 %

"Либералы-демократы" жирика -  10%

Яблоко - 4 %

Остальное мелочь...

Ваш диагноз, уважаемые фуповцы?

Дурень, "УГ" это стратегическое голосование, где голосуют не за нормальных кандидатов, а за тех кто имеет самые высокие шансы выиграть на округе.

Цель-сбросить ЕР любой ценой.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Там фишка что надо голосовать за ту партию, что на втором месте после ЕР, неважно кто они. Наверное думают что политиков второго эшелона проще купить.

А о результатах такого "умного голосования" они не предвидели???

Что в России может произойти вообще официальный отказ от рыночной экономики, и чтобы компенсировать резкий обвал в экономике коммуняки немедленно начнут широкомасштабную войну дабы закрутить и сплотить народ.

   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Краіна продає газ по 1000 бакса.
Всі хочуть свій шматок а його нема.
Умом росію нє понять.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

хУЙЛО станет комунистом.. шах и мат.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Дурень, "УГ" это стратегическое голосование, где голосуют не за нормальных кандидатов, а за тех кто имеет самые высокие шансы выиграть на округе.

Цель-сбросить ЕР любой ценой.

Идиот!!!! О последствиях замены единороссов на комми, прилепинцев и жириков подумал???
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Так УГ воно і є УГ.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Ваш диагноз, уважаемые фуповцы?
а ну-ка,ну-ка,наші ,, страдальци,, за правильною і мудрою расеюшкой,
розкажіть мені,коли там була нормальність.

російськомовна,а точніше суспільство,яке перебуває в області віддіювання ,,рускага міра,, ,але не є його ядром,дуже часто ектраполює свою нормальність на той Мордор,який тліє на північному сході України.

Боже,как же ми ашибалісь!!! :facepalm1:
блеат не ашибалісь ви-вас сліпих,обдурювали.
і ось момент прозріння-трупи,біженці крадіжка територій-справжня нормальність расеюшкі.

PS.верніть мені мій підпис
  ceterum censeo Russia esse delendam
 
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

хУЙЛО станет комунистом.. шах и мат.

 (tu)
Все генітальне просто!
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Росія шизанулась ще в 2000 році, а 2004, 2008, 2014 - це вже наслідки.
росія власне як материнка того,що існувало стільки часу шизанулося ще коли стала улусом золотої орди зі всіма її правилами і "глибинним мисленням" на рівні інстинктів. Від того часу ця настанова тільки мімікрувала за вимогою різних епох,але серцевина досі з того часу як і ідея і методи її досягнення.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Так вот к чему это я
вся хуйловская полит система выстроена так что что бы люди не выбирали по факту будет
хуйло и его ряженная оппозиция
и выборы в хуйлостане чистая профанация
которые нормальный человек просто игнорирует

Да оно понятно.

Для меня непонятна затея замены одних ублюдков на других. Причем непонятно почему эту замену предложили те, кого поддерживают западные демократии
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

а ну-ка,ну-ка,наші ,, страдальци,, за правильною і мудрою расеюшкой,
розкажіть мені,коли там була нормальність.

російськомовна,а точніше суспільство,яке перебуває в області віддіювання ,,рускага міра,, ,але не є його ядром,дуже часто ектраполює свою нормальність на той Мордор,який тліє на північному сході України.

Боже,как же ми ашибалісь!!! :facepalm1:
блеат не ашибалісь ви-вас сліпих,обдурювали.
і ось момент прозріння-трупи,біженці крадіжка територій-справжня нормальність расеюшкі.

PS.верніть мені мій підпис
  ceterum censeo Russia esse delendam
 
(tu)
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

вы хоть поняли как работает умное голосование?

люди голосуют с закрытыми глазами за ближайшего конкурента ЕдРа

настолько все плохо с демократией
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Да оно понятно.

Для меня непонятна затея замены одних ублюдков на других. Причем непонятно почему эту замену предложили те, кого поддерживают западные демократии
спроба в чергове мімівкрувати,зберігаючи "глибинне " своє нутро,яке не мінялося з часів орди.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Ты не понял что такое умное голосование

А что это такое. Поясни.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

А о результатах такого "умного голосования" они не предвидели?
Думаете там коммунисты что ли?
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Идиот!!!! О последствиях замены единороссов на комми, прилепинцев и жириков подумал???

Да нет идиот это ты.Натуральный.

Задача оппозиции создать кризис легитимности и расшатывать власть хуйло дальше. Без разницы кто в думе-хоть КПРФ.

Кстати, ЕДРО это самые настоящие сталинисты и по сути-воинствующая фашисткая хунта. Я не пойму как может кого-то пугать КПРФ,когда во власти ЕДРО. Если ты конечно не фанат хуйло (о чем я подозреваю).
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Идиот!!!! О последствиях замены единороссов на комми, прилепинцев и жириков подумал???
похоже шизик обыкновенный
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

На росии любое голосование - безумное.
Где они там "умное" нашли, хз....
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

вы хоть поняли как работает умное голосование?

люди голосуют с закрытыми глазами за ближайшего конкурента ЕдРа

настолько все плохо с демократией

А о результатах такой методики не думали???

Что бездумное отрицание одних может привести к ещё худшему результату?

Что такое безмозглое "умное голосование" может привести к непредсказумым катастрофическим результатам?

Или "демократы" России решили ускорить приближение катастрофы при развале России?

Горит сарай, гори и хата?
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

На росии любое голосование - безумное.
Где они там "умное" нашли, хз....
(tu) я взагалі трохи ох...ваю від,ніби нормальних людей.
ви там,шо подуріли до кінця?
від зарання там не було вільних виборів,а тут на тобі-вольниє і дємократічєскіє вибори в расеюшкі.

на повному серйозі обговорюють вільні вибори в расеюшці. :weep:  :lol:
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

А о результатах такой методики не думали???

Что бездумное отрицание одних может привести к ещё худшему результату?

Что такое безмозглое "умное голосование" может привести к непредсказумым катастрофическим результатам?

Или "демократы" России решили ускорить приближение катастрофы при развале России?

Горит сарай, гори и хата?

по сути да

посмотрел бы я на тебя, если б у нас Кучма до сих пор сидел.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

 таки скільки ідіотів на форумі ще ,що досі вірять в "умноє" голосування в країні де голосування ФІКЦІЯ.  Досі не перевелися любителі обіграти наперсточників НА ЇХ ПОЛІ. :facepalm1:  ЗА ЇХ УМОВАМИ ГРИ.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

А о результатах такой методики не думали???

Что бездумное отрицание одних может привести к ещё худшему результату?

Что такое безмозглое "умное голосование" может привести к непредсказумым катастрофическим результатам?

Или "демократы" России решили ускорить приближение катастрофы при развале России?

Горит сарай, гори и хата?
БГГГГ. И шо ж такое случится, если в "думу", которая не думает наберут вместо одних обизян других??? Они шо, перестанут голосовать то, шо прикажут из Кремля??
Да ты еще епнутей, чем те кацапы. :facepalm:

ПОФУЙ!!! там Дума, то дже самое, что и Верховный совет в СССР. Абсолютно нихера не решает. От слова СОВСЕМ. Это декорация. Потешные бояре.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Да нет идиот это ты.Натуральный.

Задача оппозиции создать кризис легитимности и расшатывать власть хуйло дальше. Без разницы кто в думе-хоть КПРФ.

Кстати, ЕДРО это самые настоящие сталинисты и по сути-воинствующая фашисткая хунта. Я не пойму как может кого-то пугать КПРФ,когда во власти ЕДРО. Если ты конечно не фанат хуйло (о чем я подозреваю).

Мое мнение, что только идиот может утверждать, что коммунисты России меньшее зло чем единороссы.

Как для меня они все одинаковы относительно Украины. Но коммунисты менее боятся за свои счета, капиаталы, недвижимость на Западе и поэтому комми быстрее развяжут войну с Украиной.

   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Что такое безмозглое "умное голосование" может привести к непредсказумым катастрофическим результатам?

Олег, успокойся и не напрягайся. Неужели ты думаешь, что этим "умным голосованием" кацапы вылечатся от слабоумия?
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

(tu) я взагалі трохи ох...ваю від,ніби нормальних людей.
ви там,шо подуріли до кінця?
від зарання там не було вільних виборів,а тут на тобі-вольниє і дємократічєскіє вибори в расеюшкі.

на повному серйозі обговорюють вільні вибори в расеюшці. :weep:  :lol:

Ты такой идиот, что даже не понял предмета обсуждения.

Обсуждение касается предложения умно голосовать за комми, прилепинцев и жириков.
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Олег, успокойся и не напрягайся. Неужели ты думаешь, что этим "умным голосованием" кацапы вылечатся от слабоумия?

Да я прекрасно понимаю, что в хуйловской россии не может быть свободного и тем более умного голосования.

Но я не понимаю, на хрена  "демократы" ради свержения хуйла призвали голосовать за других ублюдков, типа зюганова, жирика и прилепина.

Так понятнее?
   
Re: Россия! Ты совсем рехнулась???? 8-:

Ты такой идиот, что даже не понял предмета обсуждения.

Обсуждение касается предложения умно голосовать за комми, прилепинцев и жириков.
понял.,я то понял

В Твоїй темі неправильно поставлені акценти-яка політична доцільність для хуйла ставка на коммі і решту.

а то расеяні,вибори.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія