Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из жизни волонтеров и быдла. Переписка с подругой. Фуп и другие


что это за редиска павел?

такой вот, чисто киевский редиска имени Бул'гакова.
тут таких есть.

унылые существа
   
Вы даже пока еще не представляете насколько много вас окружает латентных Жадов и даже среди тех кто его сейчас критикует.
   
Вы даже пока еще не представляете насколько много вас окружает латентных Жадов и даже среди тех кто его сейчас критикует.
та ну? так дуже багато?
і чому вони латентні і при яких умовах ця латентність може проявитися?
   
це прекрасно!
собак можна використвоувати для перевиховання поганих людей. типу як той про кого в цій гілці.
головне навчити їх команді "фас"
:facepalm1:
як добре ,що я працюю з собаками ...
   
до речі, тема КГ/АМ
   
:facepalm1:
як добре ,що я працюю з собаками ...
собака - друг людини. так само як і сокира і кинджал.
   
до речі, тема КГ/АМ
коли почалася розмова про гівно і блювотину
не очікуй прочитати рецепт варення з трояндових пелюсток
 B-)
   
та ну?
і чому вони латентні і при яких умовах ця латентність може проявитися?
не латентність він можливо мав наувазі, а що жади приховано-латентні, та при таких умовах як жадові-стануть такими як жад-і це при 2-х майданах за плечима країни :facepalm1:  :facepalm:
   
донецька і луганська вата ще гірше російської

це така концентрована ненависть до всього українського що годі уявитиї

і за що???

за що???

за те що Україна дала їм освіту, годувала їх і пенсію платила???

за що вони Україну ненавидять люто до усрачки???

вата йобана накликавша війну  (td)  :bueee:

..в перший раз плюсану кашмара..
   
не латентність він можливо мав наувазі, а що жади приховано-латентні, та при таких умовах як жадові-стануть такими як жад
є купа прикладів як люди вирішують свої проблми по іншому
а не так як жад - маніпулятивно

ні-ні, ця інфантильно-маніпулятивніть це щось дуже сильно притамане саме луг-дон.території як ментальній частинці "русского мира"
кацапський колективізЬм = бажання встрявати в чужі питання і щоб інші займалися твоїми пробемами.
бажання патерналізму, щоб завод-партія-дежава вирішували товї пробеми (косо-криво, але хоч якось) а ти не парився.

і Майдани тут ні до чого. Майдан Лугандії не торкнувся.

Останнє редагування: 22 червня 2015 01:27:07 від T.Blair.
   
та ну?
і чому вони латентні і при яких умовах ця латентність може проявитися?
Она может не проявиться никогда или проявиться практически незаметно для окружающих.  Когда вам будет реально страшно и после этого не будет стыдно, до того момента когда вы найдете оправдание своим действиям, значит у вас, наверное нет такой проблемы.
   
Она может не проявиться никогда или проявиться практически незаметно для окружающих.  Когда вам будет реально страшно и после этого не будет стыдно, до того момента когда вы найдете оправдание своим действиям, значит у вас, наверное нет такой проблемы.
нагадую що zhad'ові маніпуляції і найобки почалися ще задовго до війни в Лугандії. Років 3-4 тому. Так що на шок від війни це списати аж нік не вийде.
   
нагадую що zhad'ові маніпуляції і найобки почалися ще задовго до війни в Лугандії. Років 3-4 тому. Так що на шок від війни це списати аж нік не вийде.
Возможно, но до войны вы их таковыми не считали, так как в спокойной ситуации он умело манипулировал сознанием, а в стрессовой не смог.
   
мені було жаль ,коли на Цузі, де склалась тепла домашня атмосфера, виявилась суцільна вата... я витрачав на цих людей позитивні емоції, час...
про випадок із Жадовим сином розказував багатьом, як приклад сили віртуальної спільноти
коли почався майдан і ті гандони почали писати всяку х-ню, пішов звідти. а коли війна почалась, тим більше в ту помийницю не хочеться заходити.

але ми тоді допомагали ще Мар'яні! (яка, бідна, все-таки не вижила)... і у її випадку Йож зробила все, що змогла.
   
Оставим нелепые разговоры о благодетельствовани и миру. Он не требует ни ваших, ни моих благодеяний, однако мы все же должны работать и неустанно делать добро, потому что это является благословенным для нас самих. Это единственное средство стать совершенным. Ни один нищий, получивший подаяние от нас, не должен нам ни одной копейки; мы обязаны ему всем, потому что он дал нам возможность упражнять на нем свое милосердие. Совершенно неправильно думать, что мы можем благодетельствовать миру или что мы помогли людям; мысль эта неразумна, а всякая неразумная мысль приносит несчастье. Мы полагаем, что облагодетельствовал и человека, и ждем от него благодарности; благодарности, между тем, нет - и мы несчастны. Зачем нам ждать чего-либо в обмен за то, что мы делаем? Будем благодарны человеку, которому мы можем помочь, взирайте на него, как на Бога. Не великое ли это преимущество - получать возможность поклоняться Богу путем оказания помощи ближнему?

Свами Вивекананда
   

пиииин!!!!!!!
не поверишь, думала сегодня о тебе, где ты что ты как ты, пыталась реанимировать старый тел, в книге которого записан твой номер, чтобы позвонить :)
сонц, кинь в меня своим телефоном еще раз, пожалуйста!
   
Оставим нелепые разговоры о благодетельствовани и миру. Он не требует ни ваших, ни моих благодеяний, однако мы все же должны работать и неустанно делать добро, потому что это является благословенным для нас самих. Это единственное средство стать совершенным. Ни один нищий, получивший подаяние от нас, не должен нам ни одной копейки; мы обязаны ему всем, потому что он дал нам возможность упражнять на нем свое милосердие. Совершенно неправильно думать, что мы можем благодетельствовать миру или что мы помогли людям; мысль эта неразумна, а всякая неразумная мысль приносит несчастье. Мы полагаем, что облагодетельствовал и человека, и ждем от него благодарности; благодарности, между тем, нет - и мы несчастны. Зачем нам ждать чего-либо в обмен за то, что мы делаем? Будем благодарны человеку, которому мы можем помочь, взирайте на него, как на Бога. Не великое ли это преимущество - получать возможность поклоняться Богу путем оказания помощи ближнему?

Свами Вивекананда
християнство ,чистой воды ...
   
Зачем нам ждать чего-либо в обмен за то, что мы делаем?

я не жду ничего ни от кого. я - _отдаю_. Потому что когда-то помогли мне.
и буду дальше отдавать, пока есть силы.
   
Уроженка Узбекистана, не очень симпатичная, ближе к страшненькой. Кудрявая, мало зарабатывающая.

Внешне - на вкус и на цвет, как грицца.

НО ТО, ШО ТЫ - ГОВНЮК, СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
   
ви всі все зробили по-людськи. Не жалійте за тим, що зроблено. І ви, Світлано, вашу працю потратили недаремно.
   
что это за редиска павел?

Та быдло понаехавшее, из мухосранских чуркестанов таких в пустой Киев навезли. Ок! был такой же. Сильно гардяцца, шо в Киеве живут. Больше гордицца нечем, бо говнюки оба.
   
о, булька!
я твой перевод "на кабса" завтра заберу в ощаде - но мне его пока некуда тратить. Скажешь куда, есичо
   
Если бы Жадов сын умер, было бы хуже. А так у всех совесть спокойна.

Он на блокпостах и сам стоял, и пожрать носил. И проболтался, что у него полный двор автоматных гильз. Остальное додумайте сами.
   
о, булька!
я твой перевод "на кабса" завтра заберу в ощаде - но мне его пока некуда тратить. Скажешь куда, есичо

Йожа, давай, не тяни, а то умну зарплата в след пятницу, исчо подкину. Все остальное - тебе на месте виднее.

А по теме - ты перед собой чиста, а это самое главное! Мы себе самые главные судьи.
   
Он на блокпостах и сам стоял, и пожрать носил. И проболтался, что у него полный двор автоматных гильз. Остальное додумайте сами.

зачеркнутое - неправда. Не стоял. трус же ведь
а гильзы - или приврал, или сепары настреляли. пара осколков залетала во двор, рассказывал - когда наши месились вокруг аэропорта и танковое сражение к югу от луганска было.
вон, он и седня рыдал про автоматные очереди под домом. "наши ребята" блд  :gigi:
   
Йожа, давай, не тяни,
я не могла раньше, прости
у мне тут раненый-пленный (иловайск, большой президентский обмен в декабре) на голову свалился, который день его пытаюсь свести с волонтерами из польши - бо его тут кинули все - и держава, и "волонтеры" бат.донбасс, прости Г-споди...
и он 18-го уехал туда сам. Решил, что вот просто так, с улицы, его сразу примут в центр.госпиталь варшавы...
   
я тогда написал - что жад заяявится в украину - я сделаю все чтоби он попал в сбу

Нет смысла тратить народные деньги.
   
Всю гілку не читав але підсумую:буває хтось кусає руку дающего а хтось туди сере чому вони так роблять хз може в такий спосіб протестують проти свого жалюгідного існування ...а йоже пораджу помити руки і далі займатись справою до якої в неї лежить душа)
   
я не могла раньше, прости
у мне тут раненый-пленный (иловайск, большой президентский обмен в декабре) на голову свалился, который день его пытаюсь свести с волонтерами из польши - бо его тут кинули все - и держава, и "волонтеры" бат.донбасс, прости Г-споди...
и он 18-го уехал туда сам. Решил, что вот просто так, с улицы, его сразу примут в центр.госпиталь варшавы...

Значит, распоряжайся по своему усмотрению, как договаривались. Надо и тому, и этому и не знаешь, за кого первого браться. Успехов! [A]
   
я была в долгом бане, когда собирали деньги жаду. И хорошо, что не могла писать, иначе написала бы что-то очень циничное.
неважно, кто он по национальности и в каком регионе живет. он-алканавт. как я понимаю, стадия у него очень тяжелая. юник вроде бы писал про него " я говорил с ним по телефону - он конченый " верю юнику безоговорочно)
   
я не могла раньше, прости
у мне тут раненый-пленный (иловайск, большой президентский обмен в декабре) на голову свалился, который день его пытаюсь свести с волонтерами из польши - бо его тут кинули все - и держава, и "волонтеры" бат.донбасс, прости Г-споди...
и он 18-го уехал туда сам. Решил, что вот просто так, с улицы, его сразу примут в центр.госпиталь варшавы...
давай,розказуй,про мандрівника :shuffle:
   
вон, он и седня рыдал про автоматные очереди под домом.


чёт не понял..Какие обстрелы там , у уебка, с нашей стороны могут быть?
вот это новость..
Ну, а если этого манкурта террорюги ебошат - то кто ему доктор? Гуманитарка от сепаров с хуйлом, хуле.. Най хавае, с проглотом..
   
зачеркнутое - неправда. Не стоял. трус же ведь
а гильзы - или приврал, или сепары настреляли. пара осколков залетала во двор, рассказывал - когда наши месились вокруг аэропорта и танковое сражение к югу от луганска было.
вон, он и седня рыдал про автоматные очереди под домом. "наши ребята" блд  :gigi:

Угу, гильза дальше 4-м метров не отлетает. Гарантирую, они с ублюдком Хлыновым по ВСУ стреляли.
   
давай,розказуй,про мандрівника :shuffle:

у меня завтра встреча с каким-то челом, кот.мае выходы на консулов в варшаве, и кот. седня по тел сказал "думаю, я вам зможу допомогти".
так что, если и там якась фигня и наебка - тогда уже буду тут кричать хелп.
   
Ну, то, что написано - вряд ли нами достижимо, но может служить ориентиром в пути, по которому Вы, Светлана, продвинулись дальше многих. имхо :)
   
У меня давление без таблеток 210 на 150 в спокойном состоянии, при этом я могу 4 часа играть в футбол, ибо не чувствую его. Помогайте мне!

Тобі п***а неминучий із твоїм бахвальством і я не жартую. Інсульт - швидше за все,  або інфаркт.

http://emedicine.medscape.com/article/241381-overview#a6
Death from ischemic heart disease or stroke increases progressively as BP increases. For every 20 mm Hg systolic or 10 mm Hg diastolic increase in BP above 115/75 mm Hg, the mortality rate for both ischemic heart disease and stroke doubles.[3]
Твій ризик, отже, у 32 (!) рази вищий, ніж у людини з нормальним тиском

Останнє редагування: 22 червня 2015 02:37:59 від Пшениця
   
Ну, то, что написано - вряд ли нами достижимо, но может служить ориентиром в пути, по которому Вы, Светлана, продвинулись дальше многих. имхо :)
да бросьте. Кто-то тратит деньги, кто-то - время. У меня есть время, я его преобразую в усилия.
но все равно спасибо :)
   
Зі всієї гілки зробив декілька висновків:

- Йожа все робить вірно. Може в неї не ангельский характер, але не нам з нею жити і не нам її судити. Допомогла людині - молодець;
- Жад - бидло;
- В Києві живе якесь чмо у сьомому поколінні, якому при зустрічі треба зламати носа;
- Що робити з лугандоном, коли він знову буде в складі України? Таких ось жадів та "наших ребьят" наповзуть десятки дисяч...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія