Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

фреймут про роддомы.... зараз

Re: фреймут про роддомы.... зараз

*труп дитини в холодильнику* - це вже наслідок. А причина?

Если смотреть сверху, то вот эта.


   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

шо фроймут токо зашла в родильню и младенец помер?
це ж нада... совпадение? не думаю (с)
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Ипать... Не форум, а базар Кокойты))) вы шо всерьёз верите реалити шоу?)))
Как можно шить человека без обезболивания? Скорее всего девочку плохо взяло обезболивание и она , что-то чувствовала. А её фантазия потом уже родила выводы о врачах-садистах)))

Хотя... Каждый врач, немножечко садист...
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Ничего не поменялось в этих больницах как при Януковиче  главрачи собирают дань с врачей которую заносят выше в облздравы .Система работает полных ходом  сбора и передачи на верх взяток   . Думаю  губернаторы имеют с этого свою долю.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Ипать... Не форум, а базар Кокойты))) вы шо всерьёз верите реалити шоу?)))
Как можно шить человека без обезболивания? Скорее всего девочку плохо взяло обезболивание и она , что-то чувствовала. А её фантазия потом уже родила выводы о врачах-садистах)))

Хотя... Каждый врач, немножечко садист...

шьют без обезболивания точно
не знаю при больших разрывах может и колят шонибудь но при небольших повреждениях наживую
жинка 5 лет назад рожала, 2 шовчика поживому 
но казала шо после родов те 2 стежка "было уже похер"
я кстати на родах присутствовал, правда сам процесс пережидал за дверью палаты снаружи  :D
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

7й роддом, по крайней мере 5 лет назад, был одним из лучших государственных.
Дочка там родилась. Договоренностей с конкретными врачами небыло, ввижу отсутствия ХОРОШИХ знакомых с рекомендациями.
Дежурная бригада относилась очень даже неплохо, и денег никто не просил. Врач бегала, присматривала и нормально относилась сразу. Денег дали.
Осложнения тоже были (не сребенком), и хирург прибегал, и наркоз понадобился (после родов уже). Но, опять таки, отношение было нормальным.

P.S. Да, медсестрички и санитарки в послеродовом - совсем другая история.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Я сильно переживала, что могут зашивать без обезболивания. Но все таки шили наживую. При моём возмущении на боль врач брызнул чем-то охлождающим, но было до фени. Была сильная усталость и единственное желание поскорее избавится от врачей и инструментов.
Так что, шить наживую врачи могут и практикуют.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

о,а кто в курсе,у нас уже прошла п***а мода на домашние роды,с помощью повитух? :facepalm1:
у мене є знайома молода парочка (ну як молода, 25-27 років), так вони втиху дома народили удвох, чоловік приймав пологи. потім пішли до пологового будинку, там усі у шоці були.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Я сильно переживала, что могут зашивать без обезболивания. Но все таки шили наживую. При моём возмущении на боль врач брызнул чем-то охлождающим, но было до фени. Была сильная усталость и единственное желание поскорее избавится от врачей и инструментов.
Так что, шить наживую врачи могут и практикуют.
Значит дочкина подружка нифига не обманула.  А то набежали теоретики с перфорацией....
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

та никто не будет наживо шить потому шо пациент будет банально дергаться и возможна травматическая перфорация

это глупые страшилки про айболитов
у 1999 році у мене, пробачте, був викидень на 9 тижні. спочатку поклали на збереження, а вночі почалося, так мені зав.гінекології на прохання дати наркоз сказала: де я тобі вночі анастазіолога знайду, шкребла на живу. коновали.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

НАДО делать реформы роддомов по примеру полиции. Эти гниды просто зажрались уже.
У коллеги за день 15 тыщ вытянули в одном из роддомов по скорой..
Правда надо сказать есть и приличные заведения где чуть ли без поборов работают.

Нужно что бы был официальный платёж, возможно и не сразу вся сумма + финансирование государства. - Хватит этим упырям за глаза.
   
Re: фреймут про роддомы.... зараз

Никто кроме Фреймут так публично не влезет в эту тему.
Украина начинает гнить с головы с роддомов.
Смертность при родах в ДВА РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ В ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мне плевать кто  из-за высоких интересов
или из меркантильных будет публично и систематически мониторить кашмарить акушеров
Хоть сам Элис Купер. У меня кстати на родах были студенты.
Думаю, что скоро будут модными стикеры
Начувайся -до вас їде Фреймут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія