Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Девушкам пора понять, что ставка сугубо на физиологический капитал теперь проигрышна

у Вас "озабочєння" сексом, при чому інших, за відсутністю власного.

Ви не можете знати, навіщо Ви це бовкнули?
отож
   
"бляді сер"(с)

Ага, одна Ви - д"Артаньян :)
   
отож
:gigi:
Що "отож"? Тільки не кажіть зараз, що Ви Клеопатра насправді, а не пенсіонерка з поглядами підлітка жіночої статі на секс, тому така манія у Вас флеймити, що там повинні робити інші жінки та чоловіки з їхнім сексуальним життям. І виключно на цю тему.
   
я ж погодилась з тобою, а ти по інерції підстрибуєш як півник :D

А, то Ви не знаєте, як буває, але на всякий випадок погодилися.
ОК. :gigi:
   
так чоловік і повинен першим робити крок до стосунків -
залицятись, дарувати квіти, пригощати, говорити компліменти,
завойовувати увагу і прихильність жінки, зрештою робити пропозицію одружуватись..
А коли так поводить себе жінка, принижуючись, то гідні чоловіки
ставлять її на місце і відкидають ногою якщо дуже наполягає.

Знову, "мужчіна должєн".
Ні, не повинен. І жінка не повинна. Це Ваша особиста догма, а не що на практиці стається.
   
Психопатия у женщин выше, так и в Вики, т.к. их агрессия и насилие чаще психологические, полно вокруг именно психопаток , вот они и клеймят других ОЖП изза отсутствия  эмпатии, своего Нарциссизма и Макиавеллизма,  налицо вся Тёиная Триада

может вы б сначала школу закончили, хотя б начальную, там учат оперировать понятиями больше-меньше.
и узнали бы, кто совершает 90% убийств в мире.
и сравнили бы, что 90 - это больше чем 10.

а пока вы не освоите эти понятия, не стоит вмешиваться в разговор взрослых людей.
   
цікаво як подана інфа ,нібито серед чоловіків психопатів в сотні раз більше, як доконаний факт, 

еще раз, поинтересуйтесь статистикой.
сходите почитайте хроники серийных убийц (большинство психопаты). прикиньте соотношение. впечатлитесь.
   
Ага, одна Ви - д"Артаньян :)
та це було б взагалі трагічно, ні не одна, слава Богу нас є декілька в світі :D
   
:gigi:
Що "отож"? Тільки не кажіть зараз, що Ви Клеопатра насправді, а не пенсіонерка з поглядами підлітка жіночої статі на секс, тому така манія у Вас флеймити, що там повинні робити інші жінки та чоловіки з їхнім сексуальним життям. І виключно на цю тему.
нічого не зрозуміла, тому не можу відповісти.
 :umnik2: тобі цікаво чи я отримую пенсію?
   
А, то Ви не знаєте, як буває, але на всякий випадок погодилися.
ОК. :gigi:
та буває все, тому сміливо можна погоджуватись і кивнути головою що буває.
   
может вы б сначала школу закончили, хотя б начальную, там учат оперировать понятиями больше-меньше.
и узнали бы, кто совершает 90% убийств в мире.
и сравнили бы, что 90 - это больше чем 10.

а пока вы не освоите эти понятия, не стоит вмешиваться в разговор взрослых людей.

статистика штука обманчивая. особенно без контекста. женщины физически слабее. поэтому насильсьвенных преступлений совершают меньше. но если есть возможность покуражиться, то женщины своего не упустят. эта же самая статистика говорит, что женщины лидируют по количеству убийств детей...
   
Знову, "мужчіна должєн".
Ні, не повинен. І жінка не повинна. Це Ваша особиста догма, а не що на практиці стається.
моя особиста думка - порядна жінка яка себе поважає
ніколи не полізе чіплятися до чоловіків аби її відкидали ногою як смердючу ганчірку.
вона буде чекати поки чоловік зверне на неї увагу і почне залицятись,
і вже тоді вирішуватиме - відповідати згодою чи чемно відмовити у спілкуванні.
   
--
Та я там на інше увагу звернув.
І явно Clever -то не її зовсім.
Вона спочатку пише,що гулящий вареник,мовляв гроші збирав з обох коханців, і потім,як вирішення конфлікту типу каже,та треба було одному мужчині оженитися з вареником. Угу,оженитися! І стригти гроші  лише з одного оленя?? 8-:
Та счаз! :facepalm1:

вы то ли недопоняли то ли нарочно переврали.
я говорила, что пока мужик не женился, непонятно, с какого перепугу он ожидает себе верности. они ж даже не жили вместе с той теткой. ну он погуливал на стороне, и баба его погуливала. все вроде одинаково друг ко другу относились. а потом он очень удивился когда второго хахаля застукал на квартире. вот и кто здесь осел спрашивается?))))
   
вы то ли недопоняли то ли нарочно переврали.
я говорила, что пока мужик не женился, непонятно, с какого перепугу он ожидает себе верности. они ж даже не жили вместе с той теткой. ну он погуливал на стороне, и баба его погуливала. все вроде одинаково друг ко другу относились. а потом он очень удивился когда второго хахаля застукал на квартире. вот и кто здесь осел спрашивается?))))
(tu) якщо пара не в законному шлюбі але сексом займаються,
то не варто дивуватися що там є помічники та помічниці.
   
статистика штука обманчивая. особенно без контекста. женщины физически слабее. поэтому насильсьвенных преступлений совершают меньше. но если есть возможность покуражиться, то женщины своего не упустят. эта же самая статистика говорит, что женщины лидируют по количеству убийств детей...
т.е. вы вроде признали, что совершают меньше.
и сразу же: но вот если бы они были посильнее.... прям как в майнорити репорт. смотрели? там тоже казнили людей до совершения преступлений.
есть такая штука "реальность".
и в ней ваше "нууууу сейчааас то меньше преступлений но выдали бы им всем по кольту..." не катит. есть реальность, в которой женщины совершают меньше преступлений. точка.
   
т.е. вы вроде признали, что совершают меньше.
и сразу же: но вот если бы они были посильнее.... прям как в майнорити репорт. смотрели? там тоже казнили людей до совершения преступлений.
есть такая штука "реальность".
и в ней ваше "нууууу сейчааас то меньше преступлений но выдали бы им всем по кольту..." не катит. есть реальность, в которой женщины совершают меньше преступлений. точка.


причем здесь майнорити репорт. есть реальность в которой женщины убивают малолетних детей. собходятся без кольта. душат отпрысков. иногда топят. недавно был случай. когда лесбиянка с подругой пытала своего ребенка-мальчика перед тем как убить...
   
вона буде чекати поки чоловік зверне на неї увагу і почне залицятись,

   
Злий Мартін, падлюка, все берегинсьтво паличкою переворушив.
   
(tu) якщо пара не в законному шлюбі але сексом займаються,
то не варто дивуватися що там є помічники та помічниці.
а шлюб від коли став "поясом вірності"? B-)
   
а шлюб від коли став "поясом вірності"? B-)
то ж Кадра берегиньствує, можна вже і звикнути було.
   
причем здесь майнорити репорт. есть реальность в которой женщины убивают малолетних детей. собходятся без кольта. душат отпрысков. иногда топят. недавно был случай. когда лесбиянка с подругой пытала своего ребенка-мальчика перед тем как убить...

ок, попробую еще раз объяснить логику, но последний раз: есть группа А (мужчины), группа В (женщины) и группа С (дети). В мировой популяции детей максимум 30%, остальные 70 будут мужчины и женщины.
Так вот, мужчины лидируют по убийствам в группе А и В (в 70%). Пускай разделим группу С пополам между мужчинами и женщинами. Даже если в вашем воспаленном детей убивают только женщины, а все эти убийства, которые мы слышим по тв, когда пропадают дети и выясняется, что убил отчим, сосед, просто проходящий мимо мужик - выдумка журналистов, все равно на долю женщин выпадает меньшее кол-во убийств.

Вы по-прежнему утверждаете, что женщины более аггрессивны? )))
   
ок, попробую еще раз объяснить логику, но последний раз: есть группа А (мужчины), группа В (женщины) и группа С (дети). В мировой популяции детей максимум 30%, остальные 70 будут мужчины и женщины.
Так вот, мужчины лидируют по убийствам в группе А и В (в 70%). Пускай разделим группу С пополам между мужчинами и женщинами. Даже если в вашем воспаленном детей убивают только женщины, а все эти убийства, которые мы слышим по тв, когда пропадают дети и выясняется, что убил отчим, сосед, просто проходящий мимо мужик - выдумка журналистов, все равно на долю женщин выпадает меньшее кол-во убийств.

Вы по-прежнему утверждаете, что женщины более аггрессивны? )))

Вы знаете, почитал я тут написанное и кое-что хочу заметить.

Никто не возражает, что мы все живем в обществе, в коллективе, в стае - кому как удобнее.

Причина конфликта - как мне кажется - лежит в базовом противоречии всего из 2 пунктов, один из которых приветствуется обществом, а второй - реален:

1. Все люди равны

2. В стае без вожака никак.

Любой коллектив - глобальная цивилизация, государство, сотрудники, семья - все они вынуждены иметь иерархию и жить по установленным понятиям, в которых у каждого есть своя роль.

Как только элемент общества начинает пытаться занять роль, которая не его, то начинается веселая грызня, травля, троллинг и убийства.

Думаю, что каждый сумеет отмасштабировать эту концепцию на отношения между мужчинами и женщинами )
   
Обсуждение плавно перешло к причинам разводов? Это тоже интересная тема. Но изначально была другая - физиологический женский капитал. Хорошо когда он есть. Иначе бы женщины не уделяли столько внимания своей несравненной красоте. Но она еще не гарантирует от краха. Я всю ветку не читал, но почему-то уверен, что бабы традиционно обвиняют мужиков в кобелизме и домашнем насилии. Ну вот эта триада - пил-бил-изменял.
Я опять вспомнил ту красавицу-спортсменку. И ее бывшего мужа. С мужем мы дружили. Парень был сама интеллигентность и порядочность. Чего бы он точно не стал делать, так это "пил-бил-изменял". Не его стиль. Красавица-спортсменка тогда уже завершила свою карьеру гимнастки (это была довольно серьезная карьера) и немножко располнела. Ну такое бывает часто - расход калорий уже совсем не тот, а кушать хочется. И сильно переживала по этому поводу. И потом таки занялась собою и восстановила свой капитал. То есть теоретически это должен быть крепкий брак. Некобель (и не задрот кстати тоже, хоть и не атлет конечно) и красавица. Но что-то пошло не так. Дывно.
   
Хлопці,Кадра вас ВАМПІРИТЬ...
Стіль ки тексту,просто не можливо читать.
Жінки на старості вампірять від заздрості,бо чоловіки, стріють повільніше
Н
Наша берегиня розвила тут "срач", мабуть і в хаті, -срач і безлад  (бо сидить тут ЦІЛОДОБОВО)
Я вже відчуваю  її токсичні тексти і намагаюся читати інших....
   
Вы знаете, почитал я тут написанное и кое-что хочу заметить.

Никто не возражает, что мы все живем в обществе, в коллективе, в стае - кому как удобнее.

Причина конфликта - как мне кажется - лежит в базовом противоречии всего из 2 пунктов, один из которых приветствуется обществом, а второй - реален:

1. Все люди равны

2. В стае без вожака никак.

Любой коллектив - глобальная цивилизация, государство, сотрудники, семья - все они вынуждены иметь иерархию и жить по установленным понятиям, в которых у каждого есть своя роль.

Как только элемент общества начинает пытаться занять роль, которая не его, то начинается веселая грызня, травля, троллинг и убийства.

Думаю, что каждый сумеет отмасштабировать эту концепцию на отношения между мужчинами и женщинами )
ты красиво написал но на практике вожак стаи безусловный альфа идет трахать все что движется.
Его гамма терпит 5-10 лет. И подает на развод, когда он вообще перестает что либо приносить в клювике детям.
И о ужас, суд оставляет ей детей
   
Хлопці,Кадра вас ВАМПІРИТЬ...
Стіль ки тексту,просто не можливо читать.
Жінки на старості вампірять від заздрості,бо чоловіки, стріють повільніше
Н
Наша берегиня розвила тут "срач", мабуть і в хаті, -срач і безлад  (бо сидить тут ЦІЛОДОБОВО)
Я вже відчуваю  її токсичні тексти і намагаюся читати інших....

 ІМХО, усе простіше.
 Своєму чоловікові воно виїло мозок, а зупинитися не може. B-)
   
ок, попробую еще раз объяснить логику, но последний раз: есть группа А (мужчины), группа В (женщины) и группа С (дети). В мировой популяции детей максимум 30%, остальные 70 будут мужчины и женщины.
Так вот, мужчины лидируют по убийствам в группе А и В (в 70%). Пускай разделим группу С пополам между мужчинами и женщинами. Даже если в вашем воспаленном детей убивают только женщины, а все эти убийства, которые мы слышим по тв, когда пропадают дети и выясняется, что убил отчим, сосед, просто проходящий мимо мужик - выдумка журналистов, все равно на долю женщин выпадает меньшее кол-во убийств.

Вы по-прежнему утверждаете, что женщины более аггрессивны? )))
По статистиці 90-95% вбивств вчиняють чоловіки, у залежності від країни і 85% жертв вбивств - це інші чоловіки, так. Але у сімейному полі, до речі, цікава ситуація: від 70% інфантицидів (у залежності від країни) спричиняють жінки, наприклад. При чому чим молодша жертва-дитина, тим більша вірогідність того, що її вбила жінка. Також для престарілих жінки більш небезпечні.
Жінок також важче "впіймати" - довше часу проходить до засудження. У великій мірі це тому що жінки-вбивці більш старанно підходять до "процесу", ніж чоловіки, менш імпульсивні і їхня "зброя" - це отрута, "нещасні" випадки, пожежі, тощо.
   
По статистиці 90-95% вбивств вчиняють чоловіки, у залежності від країни і 85% жертв вбивств - це інші чоловіки, так. Але у сімейному полі, до речі, цікава ситуація: від 70% інфантицидів (у залежності від країни) спричиняють жінки, наприклад. При чому чим молодша жертва-дитина, тим більша вірогідність того, що її вбила жінка. Також для престарілих жінки більш небезпечні.
Жінок також важче "впіймати" - довше часу проходить до засудження. У великій мірі це тому що жінки-вбивці більш старанно підходять до "процесу", ніж чоловіки, менш імпульсивні і їхня "зброя" - це отрута, "нещасні" випадки, пожежі, тощо.
Точно... (tu)  :-B
   
Єдність і боротьба протилежностей
І нема на то ради...
   
вы то ли недопоняли то ли нарочно переврали.
я говорила, что пока мужик не женился, непонятно, с какого перепугу он ожидает себе верности. они ж даже не жили вместе с той теткой. ну он погуливал на стороне, и баба его погуливала. все вроде одинаково друг ко другу относились. а потом он очень удивился когда второго хахаля застукал на квартире. вот и кто здесь осел спрашивается?))))
То он не удивился, а почувствовал шо переплатил :weep:
Так бывает, острый приступ жлобства :lol:
   
Вы знаете, почитал я тут написанное и кое-что хочу заметить.

Никто не возражает, что мы все живем в обществе, в коллективе, в стае - кому как удобнее.

Причина конфликта - как мне кажется - лежит в базовом противоречии всего из 2 пунктов, один из которых приветствуется обществом, а второй - реален:

1. Все люди равны

2. В стае без вожака никак.

Любой коллектив - глобальная цивилизация, государство, сотрудники, семья - все они вынуждены иметь иерархию и жить по установленным понятиям, в которых у каждого есть своя роль.

Как только элемент общества начинает пытаться занять роль, которая не его, то начинается веселая грызня, травля, троллинг и убийства.

Думаю, что каждый сумеет отмасштабировать эту концепцию на отношения между мужчинами и женщинами )
Варто мати на увазі, що у вищих приматів, на відміну від інших стадних тварин, "лідер" групи це "плаваюча" роль, вона може змінюватися у залежності від ситуації. І одна й та ж людина може мати у різних групах різні ролі.
Тобто, більшість людей, грубо кажучи, буває і "альфами" і "гамами" і "омегами" навпротязі життя, а то й одного й того ж дня.
   
Варто мати на увазі, що у вищих приматів, на відміну від інших стадних тварин, "лідер" групи це "плаваюча" роль, вона може змінюватися у залежності від ситуації. І одна й та ж людина може мати у різних групах різні ролі.
Тобто, більшість людей, грубо кажучи, буває і "альфами" і "гамами" і "омегами" навпротязі життя, а то й одного й того ж дня.

Разумеется, все несколько сложнее, чем моя примитивная модель.

Но мы говорим об одной устоявшейся группе и отношениях внутри этой группы.

К примеру, об отношениях между конкретной женщиной и конкретным мужчиной.


   
Разумеется, все несколько сложнее, чем моя примитивная модель.

Но мы говорим об одной устоявшейся группе и отношениях внутри этой группы.

К примеру, об отношениях между конкретной женщиной и конкретным мужчиной.
На мій хлопський роздум, пропонована  Вами модель доволі штучна.
 Був собі такий Ерік Бьорн("Люди, які грають в ігри").
 Він запропонував три іпостасі  людини - дитина, батьки, дорослий.
 І почав моделювати стосунки у рамках такого концепту.
 Вийшло у нього доволі вдало, концепт набув популярності.
 І(увага!) концепт "працював" набагато сильніше у тих людей, що прочитали його книгу.
 Після я бачив багато люду, що знаходяться у полоні того чи іншого концепту.
 Мої уже хороші знайомі і по сей день визначають психотип людини за соціонікою, і будують стосунки відповідно(дуал, напівдуал, ...)
 У них це працює.
 Хтось підсів навіть на Ошо, або на Хаббарда, і воно "працює".
 Бо люде "грають", і "гра", надихана вірою та сумлінням, набирає ще більшої сили.
 І з усієї безлічі концептів, вживаних людьми, немає і не буде(!!! :( ) жодного універсального бо життя неодмінно матиме більше планів, ніж найдосконаліша гра.
 Розподіл на альфи-омеги, що захопив Вашу увагу, також працює тільки у певних межах бо не враховує реальні(тобто дійсно існуючі, але, можливо, неусвідомлені) потреби людини.
 З чисто абстрактної точки зору ієрархічна система є годинником.
 Можливо, Вам здастся що коліщатко заводу є альфою, але чого варте те коліщатко без омеги-балансира?
 Навіть менше, ніж дірка од бублика!

 Пропоную Вам екстраполювати такий погляд(саме як погляд, і ні в якому разі не систему або гру) на стосунки чоловік-жінка.
 Більшість "проблем" стане просто сторонніми ефектами більш важливих процесів.

 Втім це треба думати.
 Думати важко і незручно.
 "Ліпше" перегортати чужу колоду аргументів і об'являти уподобаний довід козирем.

 ПиСи. Перепрошую, якщо які мої висловлювання Вам здалися образливими.
 
 
   
Очень много теории, а есть же простой инженерный критерий - как много девушек приняли ycловия Люкса? Чем больше тем лучше его новые взгляды отвечают реальной жизни.
   
ок, попробую еще раз объяснить логику, но последний раз: есть группа А (мужчины), группа В (женщины) и группа С (дети). В мировой популяции детей максимум 30%, остальные 70 будут мужчины и женщины.
Так вот, мужчины лидируют по убийствам в группе А и В (в 70%). Пускай разделим группу С пополам между мужчинами и женщинами. Даже если в вашем воспаленном детей убивают только женщины, а все эти убийства, которые мы слышим по тв, когда пропадают дети и выясняется, что убил отчим, сосед, просто проходящий мимо мужик - выдумка журналистов, все равно на долю женщин выпадает меньшее кол-во убийств.

Вы по-прежнему утверждаете, что женщины более аггрессивны? )))

а разве я где то утверждал, что женщины более агрессивные? я просто показал, что статистика не работает без контекста. как впрочем и арифметика. мужчины совершают больше убийств. но самые отвратительные убийства- убийства детей в большинстве совершают женщины... это. как говорится медицинский факт...
   
 От тому і не хочеться вести серйозну бесіду.
 Неодмінно заявиться курка і переведе розмову або на просо, або на лайно. :(  :X
   
а шлюб від коли став "поясом вірності"? B-)
не поясом а обов"язком вірності,
а секс зі сторонніми людьми ні до чого не зобов"язує обидві сторони.
   
уверен, что бабы традиционно обвиняют мужиков в кобелизме и домашнем насилии. Ну вот эта триада - пил-бил-изменял.
а у чоловіків при розлученні стандартна претензія "нестірала-неварила-плятувала" :D
   

 Розподіл на альфи-омеги, що захопив Вашу увагу, також працює тільки у певних межах бо не враховує реальні(тобто дійсно існуючі, але, можливо, неусвідомлені) потреби людини.
 

Если мы говорим о системе (отношений), то она предполагает ограничения. Это понятно.

Что касается потребностей людей, то эти интересы тоже имеют ограничения, накладываемые системой.
   
а у чоловіків при розлученні стандартна претензія "нестірала-неварила-плятувала" :D
власний досвід чи "у фейсбуці прочитала"?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія