Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фотозагадка

Фотозагадка

Что это?

   
Re: Фотозагадка

2018 рік:

https://newizv.ru/news/society/27-04-2018/chudo-21-veka-v-velikom-ustyuge-stroyat-poloskalki-za-schet-byudzheta
Прикольно ))).моя бабушка в Южном Буге без всяких полоскалок обходилась
   
Re: Фотозагадка

Re: Фотозагадка
PAL

   
Re: Фотозагадка

Я думала це щось для рибалок, а виявилось, що вялічіє. :weep:
   
Re: Фотозагадка

Я думала це щось для рибалок, а виявилось, що вялічіє. :weep:
Пралка "анало-говнет"  :-)o
   
Re: Фотозагадка

Показати зображення...

И обязательно на коленях,чтобы по православному,по скрепному
   
Re: Фотозагадка

наноімперія  :facepalm1:
   
Re: Фотозагадка

 :-B
   
Re: Фотозагадка
LAR

Что это?



Стиральная машина.
   
Re: Фотозагадка
LAR

Стиральная машина, осталась ещё от Ивана Грозного. Ветеранам войны можно пользоваться без очереди.
   
Re: Фотозагадка

Что это?



это п***а
   
Re: Фотозагадка
LAR

это п***а

Согласна, как-то не гигиенично, что человек десять, из микрорайона, будут одновременно  полоскать белье в проруби.
   
Re: Фотозагадка

2018 рік:

https://newizv.ru/news/society/27-04-2018/chudo-21-veka-v-velikom-ustyuge-stroyat-poloskalki-za-schet-byudzheta
заради "касмічєйскіх войск" і "всьо в труху" можна потєрпєть.

В 2015 году на подобное чудо технологии Великим Устюгом было потрачено только 138 тыс. рублей.

Интересно, а стиральные машинки покупать не пробовали? Ах, у горожан до сих пор нет ни водопровода, ни канализации... :facepalm:  Ну тогда понятно.

2018


   
Re: Фотозагадка

Думал это где-то в ебенях Сибири.
Не так далеко от цивилизации оказывается
   
Re: Фотозагадка

Наткнулся на статью о прачечных в США с объяснением, почему там не принято устанавливать стиралки в квартирах. Под статьей был 1 комментарий:

1 комментарий читателей

25.11.2020 в 01:21 Оля:
Умные люди. А мои соседи сверху стирают дома ежедневно, по несколько часов, вызывая вибрацию в моей квартире.
   
Re: Фотозагадка

Наткнулся на статью о прачечных в США с объяснением, почему там не принято устанавливать стиралки в квартирах. Под статьей был 1 комментарий:

1 комментарий читателей

25.11.2020 в 01:21 Оля:
Умные люди. А мои соседи сверху стирают дома ежедневно, по несколько часов, вызывая вибрацию в моей квартире.
Немцы, кажись, строят многоквартирные дома где стиралки в подвале дома стоят. Имхо, удобно.

Но если отдельно куда-то носить за 200 метров - нее. Лучше в квартире
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія