Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему Украина в жопе, ответ тут, проблема в образовании.

Я тільки за об'єднання, але на основі чого? Ви ж крім паРаші нічого не хочете. При Порошенку відкрили понад 200 нових заводів, підняли оборонку з попелу, а що зробив скот - проголосували за кацапського блазня з його хуйлом в глазах.
Со мной в институте учился студент из Мозамбика, он был моим соседом в общежитии. Он говорил приблизительно следующее: у нас есть работа для белых и работа для черных. Я приехал учиться, чтобы получить работу для белых. Вот пока у нас будет деление людей на сорта, у нас будет Мозамбик прошлого века, не знаю, что там сейчас. Приблизительно то же самое говорил другой студент из Афганистана.
Я не знаю, что за заводы открыли при Порошенко. В нашем городе купили какое-то импортное оборудование для изготовления фигурных стекол, которое могло разместиться в гараже. Компания из ОПЗЖ по местному каналу показывали, что открыто совершенно новое производство. Я слышал, что под Киевом возле артезианского источника открыли завод по производству кока-колы. Импортное оборудование, свои специалисты, порошок для засыпки. Украинское только вода, сторожа и грузчики. Под Киевом писали открыли завод по сборке телевизоров, а где-то на западной Украине шведы открыли завод по производству стиральных машинок, или там же собирали светодиодные лампы из запчастей из Китая. Но это опять же только сборочные площадки. Я поверю хот в какое-то возрождение собственного производства, когда увижу его результаты своими глазами в магазине или на базарном прилавке. Я всегда называл Януковича вором, а Порошенко дерьмом. Но и Зеленский недалеко ушел судя по результатам.
А на счет объединения я скажу так: я буду объединяться с кем угодно, чтобы жить в богатой и независимой стране. Но однозначно не вижу никаких предпосылок к объединению с людьми, которые считают меня человеком второго сорта по языковому признаку или вероисповеданию. 
   
У Львівській політехніці французи  з  третього курсу  вже  слідкують за студентами, проплачують курси мови і готують собі.
+
   
Но однозначно не вижу никаких предпосылок к объединению с людьми, которые считают меня человеком второго сорта по языковому признаку или вероисповеданию.


а до якого сорта ти себе відносиш?
   
Но однозначно не вижу никаких предпосылок к объединению с людьми, которые считают меня человеком второго сорта по языковому признаку или вероисповеданию.
а до якого сорта ти себе відносиш?
Я считаю себя честным человеком, которому не приходится стыдиться своих поступков, и который может спать спокойно. 
   
Но однозначно не вижу никаких предпосылок к объединению с людьми, которые считают меня человеком второго сорта по языковому признаку или вероисповеданию.
а до якого сорта ти себе відносиш?
Та третьосортний він свинособачий уйопок.
З ним на одному гектарі срать сісти западло.
   
Тому що голосувади за Краачука, Кучму, Янка та Зелепідіра
ти ще двух не перерахував,  така ж  мразота
   
Нормальное место для совков. Именно там они и должны находится. Одна радость, у бурятов еще хуже. Об образовании забудте. Образование єто научніе школы.Научные школы это Нобелевские премии. Назовите в любой отрасли Нобелевскую премию которую получили в Украине или в бурятти?? В чем причинах. В табунах хитродупых недалеких волек. И в их хозяевах. В отстранении нации от собственности (на бандитов разграбивших заводы пароходы никто работать не будет).В сохранении у руля семей коммунистической номенклатуры. У нас по наследсву посты передаются.Или по кумовству. Или за спасибо.Большое. Все это умножте на десятилетия.Это не один десяток лет продолжается.Начина я с Брежневского застоя.Был всплеск шестидесятников во времена Хрущева. Крым при нем вон как расцвел.Ну а потом номенклатура все порешала, все схватила. Так что добро пожаловать в 4 й мир. Это когда самая высокая смертность, когда тотальна коррупция, когда нет ни заводов ни пароходов.И только стада хитродупых волек носятся по стране с целью где  и чего откусить. От образрвания сохранились остатки былого могущества. Очень скудные.Последний пример Литвин как кандит на пост ректора университета.Или Тодуров-надежда нации в плане продажи органов.Или поющий поплавский с тик-токовім бредом. Стана давно выставлена на продажу. Лохам вира и мова(потом бусы-лапти), себе бабульки и путь Попандопалы. Да, и практически каждый ректор долларовій лимонщик, с очень обеспеченным будущем своей детворы.Конечно не в этой стране.
   
Почему Украина в жопе, ответ тут, проблема в образовании.
=================
А також в медицині,науці,промисловості, авіабудуванні, танкобудуванні,
ракетобудуванні, в ЖКГ, в корупції,крадійстві,здирництві... :shuffle:

А так- гарна країна. B-)
   
Посмотрел короткий фильм ббс про японцев. Их философия это уметь довольствоваться малым и находить счастье в труде...
С точки зрения рядового украинца это идиотизм

Ціла лекція Бушвакера. Нє всьо так однозначно

   
Нормальное место для совков. Именно там они и должны находится. Одна радость, у бурятов еще хуже. Об образовании забудте. Образование єто научніе школы.Научные школы это Нобелевские премии. Назовите в любой отрасли Нобелевскую премию которую получили в Украине или в бурятти?? В чем причинах. В табунах хитродупых недалеких волек. И в их хозяевах. В отстранении нации от собственности (на бандитов разграбивших заводы пароходы никто работать не будет).В сохранении у руля семей коммунистической номенклатуры. У нас по наследсву посты передаются.Или по кумовству. Или за спасибо.Большое. Все это умножте на десятилетия.Это не один десяток лет продолжается.Начина я с Брежневского застоя.Был всплеск шестидесятников во времена Хрущева. Крым при нем вон как расцвел.Ну а потом номенклатура все порешала, все схватила. Так что добро пожаловать в 4 й мир. Это когда самая высокая смертность, когда тотальна коррупция, когда нет ни заводов ни пароходов.И только стада хитродупых волек носятся по стране с целью где  и чего откусить. От образрвания сохранились остатки былого могущества. Очень скудные.Последний пример Литвин как кандит на пост ректора университета.Или Тодуров-надежда нации в плане продажи органов.Или поющий поплавский с тик-токовім бредом. Стана давно выставлена на продажу. Лохам вира и мова(потом бусы-лапти), себе бабульки и путь Попандопалы. Да, и практически каждый ректор долларовій лимонщик, с очень обеспеченным будущем своей детворы.Конечно не в этой стране.
увы. У бурятов лучше
   
Ціла лекція Бушвакера. Нє всьо так однозначно

https://youtu.be/SOEzkF-JBKE
начала смотреть а там чувак запинается 8 раз в первых двух фразах. Он вообще кто?
   
увы. У бурятов лучше

В Китае говорили: народ принимает форму сосуда, Которую задаёт ему правитель. Знающие - могут подправить.
   
увы. У бурятов лучше
Ракеты сделанные при Хрущове кокошниками обновляют?
   
не нийте
не все так погано)
   
не нийте
не все так погано)

Все просто безнадежно...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія