Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

эх .... (©) X( (Знаряддя для лижного відпочинку)

эх .... (©)  X( (Знаряддя для лижного відпочинку)

потратился.  :super: теперь еще два кило долой  (tu) . испытание в следующие выходные  X(
   
Re: эх .... (©)  X(

 X( приедут завтра



 1440 грамм каждый  :super: .
   
Re: эх .... (©)  X(

X( приедут завтра

Показати зображення...
1440 грамм каждый  :super: .
Цена? Какие регулировки?
   
Re: эх .... (©)  X(

Цена? Какие регулировки?

https://www.scarpa.com/maestrale-f20

щас весенние скидки. время брать  X( . в 615 мне обошлись с налогом. а для этих еще сезон месяца три. ну и для меня главное отличие от предыдущих диапазон наклона в 60º, на предыдущих было 22. теперь легче будет всходить на крутые склоны, ну и вес. меньше почти на два кило. два кило да на полторы - две тысячи метров подъема, это сколько я энергии сберегу  :super: 
 
   
Re: эх .... (©)  X(

https://www.scarpa.com/maestrale-f20

щас весенние скидки. время брать  X( . в 615 мне обошлись с налогом. а для этих еще сезон месяца три. ну и для меня главное отличие от предыдущих диапазон наклона в 60º, на предыдущих было 22. теперь легче будет всходить на крутые склоны, ну и вес. меньше почти на два кило. два кило да на полторы - две тысячи метров подъема, это сколько я энергии сберегу  :super: 
Дороговато конечно, но наверное того стоит. С этими карантинами уже даже старые HEAD и Альпины не выгуляешь
   
Re: эх .... (©)  X(

Дороговато конечно, но наверное того стоит. С этими карантинами уже даже старые HEAD и Альпины не выгуляешь

 :facepalm: вот, вот поэтому надо на карпатах развивать беккантри. пологие лесистые склоны и много снега, идеальный вариант, альпы и рядом не попадают. "нарубить" маршрутов, вдоль них понаставить избушек шелтеров, что бы туристы могли переночевать на маршруте. а еще понаделать трасс для сноумобилей. инфраструктуру, подвоз отвоз с ближайшего международного аэропорта. и толпы европейцев рванут в украину на зимний отдых. и мы еще будем видеть как рыдающий недолугий гейевропеец будет клянчить билетик на самолет что бы сходить на лыжах на говерлу. а говерла станет более знаменитой и известной горой в яропе чем маттерхорн.  X(
   
Re: эх .... (©)  X(

 :facepalm: эх, коллеги, форумные боты, хотел я вас порадовать красивыми картинками испытания новых ботинок. но, на Rainier села туча и вместо ветерка который должен был ее сдуть, пошел снег. три часа мы, как ежики в тумане, бродили по горе в надежде выйти к базовому лагерю Муиру, но решили не испытывать судьбу и вернулись на парадайз  :weep: . так что красивых картинок местной природы не будет, ибо снимать было нечего, сплошное молоко, видимость на длину вытянутой руки . и да, ботинки прошли испытания, идти стало веселее (© сралин)  :laugh: . снега везде завались. думаю что до июля я еще не раз смогу скатиться от Муира, и порадовать вас светлинами  :D . и вместо фоток держите короткое видео въезда в национальный парк Mt Rainer, дабы убедиться что снега на всех хватит.




ps подписываться не надо, видеоблога не будет. ну может иногда буду кидать иллюстрации моих постов, но при этом всегда будет сцыла на фупе. 
   
Re: эх .... (©)  X(

 X( ну и к новым ботинкам добавил новые лыжи. все невесомое, одним пальцем легко  :rotate: поднимаю






к сезону готов, а значит будут новые фотки местных краевидов для фупчиков  :super:   
   
Re: эх .... (©)  X(

:facepalm: вот, вот поэтому надо на карпатах развивать беккантри. пологие лесистые склоны и много снега, идеальный вариант, альпы и рядом не попадают. "нарубить" маршрутов, вдоль них понаставить избушек шелтеров, что бы туристы могли переночевать на маршруте. а еще понаделать трасс для сноумобилей. инфраструктуру, подвоз отвоз с ближайшего международного аэропорта. и толпы европейцев рванут в украину на зимний отдых. и мы еще будем видеть как рыдающий недолугий гейевропеец будет клянчить билетик на самолет что бы сходить на лыжах на говерлу. а говерла станет более знаменитой и известной горой в яропе чем маттерхорн.  X(

Хочу нагадати, в тому році снігу не було зовсім. Майже весь сезон.
   
Re: эх .... (©)  X( (Знаряддя для лижного відпочинку)

Що за кріплення?
   
Що за кріплення?

это для беккантри комплект, что бы не только вниз ехать, но и наверх идти  :rotate: . щас поищу ветку, я в мае в этих ботинках вулкан худ покорял  8-)

подробное описание креплений https://www.backcountry.com/g3-ion-binding-with-brakes?s=a

Останнє редагування: 5 грудня 2021 08:09:15 від Chuk, гуманист
   
Re: эх .... (©)  X( (Знаряддя для лижного відпочинку)

Подивився, зрозуміло (раніше читав, але в очі не бачив).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія