Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

понемногу становлюсь социопатом B-)

с этой коронасранью поймал себя на мысли, шо уже автоматически стараюсь держать дистанцию даже на открытом воздухе.
шо напрягает
1. молодняк. нет, я понимаю, шо возраст такой, шо веселиться и дурачиться - норма. но неужели не доходит, шо коронасрань СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ ЗАРАЗА? если не для них - то для их родителей/бабушек-дедушек точно..
2. детишки. может я и зануда, но когда я слышу детский кашель - меня передергивает. а родителям похер. идут, шото обсуждают. а детишки кашляют, словно клиенты туб.диспансера со стажем.
3. долбодятлы в ТРЦ БЕЗ МАСОК. реально напрягает количество этих долбодятлов. сегодня умудрился забыть смарт, а фотик в последнее время не беру с собой. жалею. приходится много всего таскать, можно ненароком стукнуть кофр с фотиком. хоть сумка и хорошая, но лучше обойтись без испытаний - ремонт объективов нынче совсем недешев. да и в Мариуполе сложно с этим. с хорошим ремонтом. все, у кого руки не из жопы, стараются уехать в Киев хотя бы. где з/п раза в 2 выше, чем в Мариуполе.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

вже давнл чвс розслабитися
і, ну не забивати на різні маски і т п., але без параної жити
   
вже давнл чвс розслабитися
і, ну не забивати на різні маски і т п., але без параної жити

видео из ковидных отделений тебя не напрягает?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

с этой коронасранью поймал себя на мысли, шо уже автоматически стараюсь держать дистанцию даже на открытом воздухе.
шо напрягает
1. молодняк. нет, я понимаю, шо возраст такой, шо веселиться и дурачиться - норма. но неужели не доходит, шо коронасрань СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ ЗАРАЗА? если не для них - то для их родителей/бабушек-дедушек точно..
2. детишки. может я и зануда, но когда я слышу детский кашель - меня передергивает. а родителям похер. идут, шото обсуждают. а детишки кашляют, словно клиенты туб.диспансера со стажем.
3. долбодятлы в ТРЦ БЕЗ МАСОК. реально напрягает количество этих долбодятлов. сегодня умудрился забыть смарт, а фотик в последнее время не беру с собой. жалею. приходится много всего таскать, можно ненароком стукнуть кофр с фотиком. хоть сумка и хорошая, но лучше обойтись без испытаний - ремонт объективов нынче совсем недешев. да и в Мариуполе сложно с этим. с хорошим ремонтом. все, у кого руки не из жопы, стараются уехать в Киев хотя бы. где з/п раза в 2 выше, чем в Мариуполе.
Делаешь прививку и детский кашель перестает напрягать.
   
Делаешь прививку и детский кашель перестает напрягать.

люблю читать верунов в бессмертие. типа привился - и все.
а хер вам. прививка ТЕОРЕТИЧЕСКИ гарантирует, шо ты не умрешь. и шо заразу перенесешь легче.
это ТЕОРИЯ
да, статистика идет в пользу прививок
правда, есть нехорошая статистика, когда после прививок сыграли в ящик. мало (в сравнении с количеством привитых), но когда будешь умирать КОНКРЕТНО ТЫ, ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЕР НА СТАТИСТИКУ. от слова совсем.

и напоследок. то, шо ты привит / перенес заболевание не означает, шо не надо соблюдать дистанцию или не надо носить маски. ВНЕЗАПНО ТАК.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.
   
Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.

меня напрягает возможность того, шо коронасрань может оказаться первым удачным применением биооружия. и возможно последним.
т.к. развитие этой срани идет не так, как прогнозировалось.
новые штаммы отличаются БОЛЬШЕЙ активностью в заражении, но при этом и повышенной смертностью заразившихся.
с точки зрения природы это неправильно. смертность должна снижаться. а вот с точки зрения биооружия все идет в нужном направлении. население планеты планомерно уничтожается. и теперь уже и дети.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не хочу и не пытаюсь разбираться в причинах появления этого вируса, так как заведомо ясно, что достоверной информации получить не удастся. Рыться в конспирологии - это не мое. Тем более дискутировать на  темы вирусологии и эпидемиологии с людьми бесконечно от них далекими. Но когда я вижу, что идет массовое попрание фундаментальных прав человека, насилие над свободой выбора и свободой вообще - я готов взяться за оружие для их защиты. По крайней мере хочется надеятся, что у свободу - одну из фундаментальных человеческой ценностей, еще осталось кому защищать.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

люблю читать верунов в бессмертие. типа привился - и все.
а хер вам. прививка ТЕОРЕТИЧЕСКИ гарантирует, шо ты не умрешь. и шо заразу перенесешь легче.
это ТЕОРИЯ
да, статистика идет в пользу прививок
правда, есть нехорошая статистика, когда после прививок сыграли в ящик. мало (в сравнении с количеством привитых), но когда будешь умирать КОНКРЕТНО ТЫ, ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЕР НА СТАТИСТИКУ. от слова совсем.

и напоследок. то, шо ты привит / перенес заболевание не означает, шо не надо соблюдать дистанцию или не надо носить маски. ВНЕЗАПНО ТАК.
До смерти боюсь умереть...
Ты это, как только обнаружишь выжившего - пиши, очень уж хочется на него посмотреть.
Маски должны носить больные, чтобы не распранять заразу, а не здоровые у которых в выдохе заразы нет.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не хочу и не пытаюсь разбираться в причинах появления этого вируса, так как заведомо ясно, что достоверной информации получить не удастся. Рыться в конспирологии - это не мое. Тем более дискутировать на  темы вирусологии и эпидемиологии с людьми бесконечно от них далекими. Но когда я вижу, что идет массовое попрание фундаментальных прав человека, насилие над свободой выбора и свободой вообще - я готов взяться за оружие для их защиты. По крайней мере хочется надеятся, что у свободу - одну из фундаментальных человеческой ценностей, еще осталось кому защищать.
Ты о какой свободе? Ребенка крестят в детстве, когда он не имеет ни представления, ни знаний чтобы делать выбор, где тут свобода? Опять таки прививки, прививки от некоторых болезней делаются в самом раннем детстве, бо без них есть шанс не дожить до осознанного выбора.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

поймал себя на мысли

Отож не тра від себе втікати , то не знадобицця і ловити . ))

Але )) , назагал - шлях уособлення - єдиний шлях кожного статеводуховнозрілого самця мавпи , НМД )) .
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Ты о какой свободе? Ребенка крестят в детстве, когда он не имеет ни представления, ни знаний чтобы делать выбор, где тут свобода? Опять таки прививки, прививки от некоторых болезней делаются в самом раннем детстве, бо без них есть шанс не дожить до осознанного выбора.

От навязанной в младенчестве религии можно отказаться в сознательном возрасте...

Прививка прививке рознь... Но повторяю. Вступать в околонаучные дискуссии я не собираюсь. Тем более, что среди вирусологов и поныне нет единства по поводу целесообразности МАССОВОЙ  вакцинации от рнк-вирусов. И уж тем более я не собираюсь доверять правительству либо бюрократам из ВООЗ, которые за два года не удосужились ни остановить пандемию, ни   организовать создание мало мальски действенного ЛЕКАРСТВО от болезни.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

От навязанной в младенчестве религии можно отказаться в сознательном возрасте
Вы живёте в рамках сотен других ограничений, и от многих из которых вы в принципе не можете отказаться, чтоб не оказаться асоциалом. Какая нахер свобода в таком сложном социальном общества
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Соціофобом :)
Соціопати - це ті, які ходять без масок
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.
Это про вакцинацию? :) с таким пафосом :) вакцинируйся, и пользуйся далее правами и свободами! :)
Когда речь о праве на жизнь, остальные права подождут
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

видео из ковидных отделений тебя не напрягает?
После госпиталей с ранеными 2015 года меня уже ничто не напрягает.
Даже к страшному вырабатывается иммунитет.
Лет 20 назад я очень не любил присутствовать на похоронах.
Как человеку с тонкой душевной организацией, мне очень тяжело было
восстанавливаться. Сейчас уже привык.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Нормальных людей должен напрягать не детский кашель, а массовое попрание в мире прав и свобод, тотальный контроль за гражданами правительств и корпораций, манипулирование ими массовым сознанием и превращение в следствие этого миллионов людей в покорное стадо.

Но в этом чудном новом  мире нормальных людей с каждым днем все меньше.
(tu)
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Это про вакцинацию? :) с таким пафосом :) вакцинируйся, и пользуйся далее правами и свободами! :)
Когда речь о праве на жизнь, остальные права подождут

Понимаешь какая фича, вчера напоролся на интервью кацапки из потребнадзора,
так она четко сказала - Скорее всего вакцинироваться придется каждые пол года.
И я думаю это не ее какое-то особое мнение, а то что исходит от ВООЗ.
Вы согласны ширяться каждые пол года?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

я готов взяться за оружие для их защиты
и как взялся или чиста п№%стеть?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

с этой коронасранью поймал себя на мысли, шо уже автоматически стараюсь держать дистанцию даже на открытом воздухе.
шо напрягает
1. молодняк. нет, я понимаю, шо возраст такой, шо веселиться и дурачиться - норма. но неужели не доходит, шо коронасрань СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ ЗАРАЗА? если не для них - то для их родителей/бабушек-дедушек точно..
2. детишки. может я и зануда, но когда я слышу детский кашель - меня передергивает. а родителям похер. идут, шото обсуждают. а детишки кашляют, словно клиенты туб.диспансера со стажем.
3. долбодятлы в ТРЦ БЕЗ МАСОК. реально напрягает количество этих долбодятлов. сегодня умудрился забыть смарт, а фотик в последнее время не беру с собой. жалею. приходится много всего таскать, можно ненароком стукнуть кофр с фотиком. хоть сумка и хорошая, но лучше обойтись без испытаний - ремонт объективов нынче совсем недешев. да и в Мариуполе сложно с этим. с хорошим ремонтом. все, у кого руки не из жопы, стараются уехать в Киев хотя бы. где з/п раза в 2 выше, чем в Мариуполе.

Практично всі німці давно так.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Вы живёте в рамках сотен других ограничений, и от многих из которых вы в принципе не можете отказаться, чтоб не оказаться асоциалом. Какая нахер свобода в таком сложном социальном общества


Не мой случай. Жил. Много лет. Теперь - нет.
Для этого нужно совсем немного - жить в гармонии с природой и отказаться от чрезмерного потребления, излишних социальных связей, перестать откладывать жизнь на потом, жить одним днем, радуясь закату над океаном и благодаря Небо за каждый рассвет нового дня, осознавая что он мог и не наступить. Вкус жизни наиболее ярок именно тогда, когда осознаешь в полной мере хрупкость бытия.

К сожалению большинству представителей так называемого современного социума это недоступно в силу ослепления чрезмерным потреблением, алчностью и бесконечным страхом потерять деньги, статус и прочие гири на своих ногах.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Не мой случай. Жил. Много лет. Теперь - нет.
Для этого нужно совсем немного - жить в гармонии с природой и отказаться от чрезмерного потребления, излишних социальных связей, перестать откладывать жизнь на потом, жить одним днем, радуясь закату над океаном и благодаря Небо за каждый рассвет нового дня, осознавая что он мог и не наступить. Вкус жизни наиболее ярок именно тогда, когда осознаешь в полной мере хрупкость бытия.

К сожалению большинству представителей так называемого современного социума это недоступно в силу ослепления чрезмерным потреблением, алчностью и бесконечным страхом потерять деньги, статус и прочие гири на своих ногах.
Больше всего напрягает, что это самое большинство агрессивно навязывается со своими "ценностями"
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

От навязанной в младенчестве религии можно отказаться в сознательном возрасте...

Прививка прививке рознь... Но повторяю. Вступать в околонаучные дискуссии я не собираюсь. Тем более, что среди вирусологов и поныне нет единства по поводу целесообразности МАССОВОЙ  вакцинации от рнк-вирусов. И уж тем более я не собираюсь доверять правительству либо бюрократам из ВООЗ, которые за два года не удосужились ни остановить пандемию, ни   организовать создание мало мальски действенного ЛЕКАРСТВО от болезни.
Старый грип до сих пор никто не остановил и лекарства никакого нет до сих пор. А Вы тут про модерную корону!  :weep:
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Больше всего напрягает, что это самое большинство агрессивно навязывается со своими "ценностями"
Никто Вам ничего не навязывает. Прекращайте требовать что-либо от общества и переезжайте жить в горы.
Будет Вам там счастье.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Понимаешь какая фича, вчера напоролся на интервью кацапки из потребнадзора,
так она четко сказала - Скорее всего вакцинироваться придется каждые пол года.
И я думаю это не ее какое-то особое мнение, а то что исходит от ВООЗ.
Вы согласны ширяться каждые пол года?
"ширяться" не согласен ни разу.
ты ведь про наркотики?
а вакцинироваться, возможно, прийдётся. жить хочу - побегу на прививку. жизнь заставит.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

я готов взяться за оружие для их защиты
готов убивать людей, чтоб только не вакцинироваться?
рекордный идиотизм.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Для этого нужно совсем немного - жить в гармонии с природой
после этой фразы интересны подробности.
что ты называешь "природой", и как ты собираешься "жить в гармонии".
и, главное, что тебе мешает это сделать прямо сейчас?
дикие места на планете ещё есть, носить одежду и пользоваться оружием и инструментами никто не заставляет, вперёд голышом в джунгли, к змеям и крокодилам!
цена вопроса - билет на самолёт, а там автостопом и пешком через дебри.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Больше всего напрягает, что это самое большинство агрессивно навязывается со своими "ценностями"
Вы заблуждаетесь. нет никакого ваксобольшинства. Есть власть, у которой свои мотивы. Есть купленные и запуганные СМИ. Есть купленные боты, раздувающие истерию про очереди в морги и т.д. Нормальные люди они рациональны. Если есть выбор вколоться или нет, никто не кололся. Теперь выбор либо уколоться, либо попасть на большие ограничения. Приходится колоться.

В средние века признавались в связи с дьяволом и других грехах. Теперь колят себе шмурдяк. Ничего не меняется в этом мире.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я не хочу и не пытаюсь разбираться в причинах появления этого вируса, так как заведомо ясно, что достоверной информации получить не удастся. Рыться в конспирологии - это не мое. Тем более дискутировать на  темы вирусологии и эпидемиологии с людьми бесконечно от них далекими. Но когда я вижу, что идет массовое попрание фундаментальных прав человека, насилие над свободой выбора и свободой вообще - я готов взяться за оружие для их защиты. По крайней мере хочется надеятся, что у свободу - одну из фундаментальных человеческой ценностей, еще осталось кому защищать.
=======================================
 Нам глубоко плевать на ваши леваЦкие права. Карантин- это форма чрезвычайного положения,когда ваши права не действуют, причем законно. Вас зажимают и будут зажимать,а самых борцунов закроют в лепрозориях. И правильно сделают. Не фиг плодить мутации. А то эта фигня никогда не закончится.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

А то эта фигня никогда не закончится.
Эта фигня и так уже никогда не закончится
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

колят себе шмурдяк
"шмурдяк" это некачественный самогон.
я не слышал чтобы такое кололи.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Эта фигня и так уже никогда не закончится
речь о выживании.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Если есть выбор вколоться или нет, никто не кололся.
врете. в моем окружении минимум 80% сознательно и целенаправленно искали возможность вакцинироваться.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

речь о выживании.
Я думаю от паранойи и стресса помрет в итоге не меньше чем от Ковида
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

врете. в моем окружении минимум 80% сознательно и целенаправленно искали возможность вакцинироваться.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Исправлюсь, никто, за исключением особо одаренных, не кололся.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

люблю читать верунов в бессмертие. типа привился - и все.
а хер вам. прививка ТЕОРЕТИЧЕСКИ гарантирует, шо ты не умрешь. и шо заразу перенесешь легче.
это ТЕОРИЯ
да, статистика идет в пользу прививок
правда, есть нехорошая статистика, когда после прививок сыграли в ящик. мало (в сравнении с количеством привитых), но когда будешь умирать КОНКРЕТНО ТЫ, ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЕР НА СТАТИСТИКУ. от слова совсем.

и напоследок. то, шо ты привит / перенес заболевание не означает, шо не надо соблюдать дистанцию или не надо носить маски. ВНЕЗАПНО ТАК.
Т.е ты не привился?
Тогда я тебя не понимаю. Я не прививалась и при этом понимала, что рано или поздно все равно столкнусь с ковидом. Переболею, выздоровлю. Так и получилось.
Люди без масок не напрягают, детский кашель напрягал и в доковидные времена.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Кто ищет, тот всегда найдет.
Исправлюсь, никто, за исключением особо одаренных, не кололся.
================================
Дарвин в помощь!
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я думаю от паранойи и стресса помрет в итоге не меньше чем от Ковида
антиваксов
все вакцинированніе живут обычной нормальной жизнью
Ну может кроме вакциноизнасилованн ых, типа Сергийка и Гриба
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я думаю от паранойи и стресса помрет в итоге не меньше чем от Ковида
ты не думай, тебе вредно.
просто вакцинируйся.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

ты не думай, тебе вредно.
просто вакцинируйся.
Я давно вакцинировался но у меня учитывая ситуацию большие вопросы в необходимости заставлять антиваксеров это делать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія