Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одеські байкери в Черкасах :-G відео

Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

А навіть  якщо так? Ніколи не розумів,  в чому проблема, коли їде колона,  чи то роверів, чи мото,  чи авто. Це ж рідкісні акції, колона проїхала - всі собі поїхали далі.

Деякі водії люблять так побикувати без причини.
Ну і має конфлікти через то.
никогда не понимал почему я должен кому то, если есть правила дорожного движения. хотите понтоватся, быковать - едьте в безлюдное место, доставайте свои писюны и меряйтесь хоть неделю
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Байкеры рассказали о провокации
В комментарии 24 каналу организатор мероприятия "Мотопробег Единство Украины" Николай Спиридонов рассказал, что обнародованное в сети видео, это лишь часть инцидента. По его словам, молодые люди спровоцировали конфликт, который позже перерос в драку.

Я считаю, что это был спланированный акт, потому что нас как кегли пытались сбивать (на дороге – 24 канал), провоцировали. Такое впечатление, что нас вели и ждали все время,
– сказал мотоциклист.

Он сообщил свою версию случившегося: "Молодой человек врезался в колонну – одного байкера выбросило на встречную полосу, его чуть не сбила машина, второго ударил автомобилем. Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

"Это провокатор какой-то, я не знаю откуда он. А видео, которое выложили у правоохранителей, я не знаю, как оно попало в сеть. Считаю, что это как-то связано. Человек из полиции специально дал это видео, чтобы мешать нам делать наше дело", – подытожил Николай Спиридонов.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Байкеры рассказали о провокации
В комментарии 24 каналу организатор мероприятия "Мотопробег Единство Украины" Николай Спиридонов рассказал, что обнародованное в сети видео, это лишь часть инцидента. По его словам, молодые люди спровоцировали конфликт, который позже перерос в драку.

Я считаю, что это был спланированный акт, потому что нас как кегли пытались сбивать (на дороге – 24 канал), провоцировали. Такое впечатление, что нас вели и ждали все время,
– сказал мотоциклист.

Он сообщил свою версию случившегося: "Молодой человек врезался в колонну – одного байкера выбросило на встречную полосу, его чуть не сбила машина, второго ударил автомобилем. Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

"Это провокатор какой-то, я не знаю откуда он. А видео, которое выложили у правоохранителей, я не знаю, как оно попало в сеть. Считаю, что это как-то связано. Человек из полиции специально дал это видео, чтобы мешать нам делать наше дело", – подытожил Николай Спиридонов.

байкер п***а как сивый конь. за такое не так бы били

похоже таки резанул прилично так что кто-то теранулся
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Байкеры рассказали о провокации
В комментарии 24 каналу организатор мероприятия "Мотопробег Единство Украины" Николай Спиридонов рассказал, что обнародованное в сети видео, это лишь часть инцидента. По его словам, молодые люди спровоцировали конфликт, который позже перерос в драку.

Я считаю, что это был спланированный акт, потому что нас как кегли пытались сбивать (на дороге – 24 канал), провоцировали. Такое впечатление, что нас вели и ждали все время,
– сказал мотоциклист.

Он сообщил свою версию случившегося: "Молодой человек врезался в колонну – одного байкера выбросило на встречную полосу, его чуть не сбила машина, второго ударил автомобилем. Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

"Это провокатор какой-то, я не знаю откуда он. А видео, которое выложили у правоохранителей, я не знаю, как оно попало в сеть. Считаю, что это как-то связано. Человек из полиции специально дал это видео, чтобы мешать нам делать наше дело", – подытожил Николай Спиридонов.
да на видео видно как пацан набрасывался на толпу байкеров  :laugh:  более бредовой версии я не слышал. Это где то как с Чаусом.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Байкеры рассказали о провокации
В комментарии 24 каналу организатор мероприятия "Мотопробег Единство Украины" Николай Спиридонов рассказал, что обнародованное в сети видео, это лишь часть инцидента. По его словам, молодые люди спровоцировали конфликт, который позже перерос в драку.

Я считаю, что это был спланированный акт, потому что нас как кегли пытались сбивать (на дороге – 24 канал), провоцировали. Такое впечатление, что нас вели и ждали все время,
– сказал мотоциклист.

Он сообщил свою версию случившегося: "Молодой человек врезался в колонну – одного байкера выбросило на встречную полосу, его чуть не сбила машина, второго ударил автомобилем. Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

"Это провокатор какой-то, я не знаю откуда он. А видео, которое выложили у правоохранителей, я не знаю, как оно попало в сеть. Считаю, что это как-то связано. Человек из полиции специально дал это видео, чтобы мешать нам делать наше дело", – подытожил Николай Спиридонов.
вот блин. весь день меня провоцируют мотоциклисты своим поведением. Наверное это как-то связано. Нужно взять цепь и избить кого-нибудь с двумя колёсами. Но это не то. Это за всё хорошее.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Повністю на стороні байкерів. Наказали бидло на якомусь дришпаку.  Байкерам нема змісту проти машин бикувати, бо то небезпечно, а от дибіли на авто часто вважають: Я більший - маю право! Мабутьі в цьому випадку так було.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

а теперь опять читаем правила и представляем картину. едут байкеры, по пять человек в правом ряду со скоростью 30 км/ч. тут врезается в них авто и байкера выкидывает на встречную!!! полосу. но смелые и мужественные байкеры не ждут полицию а едут себе дальше. тут они подьехали к атб и на них откуда не возьмись нападает чувак с девочкой. Совершенно случайно у мужественных байкеров оказался пистоль, биты, нунчаки и цепи. ну вообщем наказали они неадеквата
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Повністю на стороні байкерів. Наказали бидло на якомусь дришпаку.  Байкерам нема змісту проти машин бикувати, бо то небезпечно, а от дибіли на авто часто вважають: Я більший - маю право! Мабутьі в цьому випадку так було.
тоже думаю привязать к раме велику биту и нести справедливость на дороге. У нас же так можно оказывается.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Таки підрізав, тому і така реакція
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Если правильно клич кинуть там Черкассы этих уебанов с гавном смешают.
на  який "клич"  підеш  ти? Який  клич правильний?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Байкеры рассказали о провокации
В комментарии 24 каналу организатор мероприятия "Мотопробег Единство Украины" Николай Спиридонов рассказал, что обнародованное в сети видео, это лишь часть инцидента. По его словам, молодые люди спровоцировали конфликт, который позже перерос в драку.

Я считаю, что это был спланированный акт, потому что нас как кегли пытались сбивать (на дороге – 24 канал), провоцировали. Такое впечатление, что нас вели и ждали все время,
– сказал мотоциклист.

Он сообщил свою версию случившегося: "Молодой человек врезался в колонну – одного байкера выбросило на встречную полосу, его чуть не сбила машина, второго ударил автомобилем. Но у нас не было времени оформлять ДТП и мы поехали дальше и полиции сообщили о том, что какой-то неадекват пытался сбивать мотоколонну".

После этого мы отправились в магазин АТБ, когда мы туда приехали это товарищ уже ждал там с монтировкой. Он набросился на девушку и ударил ее по шлему и по плечу. И уже потом, это видео, которое гуляет по сети – это продолжение. Это не все видео,
– отметил байкер.

"Это провокатор какой-то, я не знаю откуда он. А видео, которое выложили у правоохранителей, я не знаю, как оно попало в сеть. Считаю, что это как-то связано. Человек из полиции специально дал это видео, чтобы мешать нам делать наше дело", – подытожил Николай Спиридонов.
так  де  все  відео? Хай  зі  своєї  гопрохи далпайопи  викладуть

Пистіти мастєра
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Для  кого  новина -  я  теж двохколісник. Навіть рок-булаву не  пропустив ))), ну  типу  байкер.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

как жить страшно. Реально теперь если подрезал мотоциклиста, то проще его задавить, вернутся и сделать контрольный проезд - меньше проблем будет?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Таки підрізав, тому і така реакція
Само собой. Только вероятно они его обматюкали и обплевали, а он сдуру решил газом побрызгать и битой помахать. Вот биту ему уже не спустили. Видос неспроста с биты начинается, не вынесла тонкая душа водятла матюков от хрустиков.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

как жить страшно. Реально теперь если подрезал мотоциклиста, то проще его задавить, вернутся и сделать контрольный проезд - меньше проблем будет?
Подрезать двухколесных тождественно покушению на убийство, многие идиоты не в курсе, я вижу.
   
Ну я чітко бачу, що петушок з монтіровкою спочатку борзо стрибав на байкерів, але найшла коса на камінь, вигріб по повній програмі.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Подрезать двухколесных тождественно покушению на убийство, многие идиоты не в курсе, я вижу.
да вы что. Я не в курсе. Статью процитируете где это покушение на убийство? Ну чтобы узнать для себя новое и нести добро другим участникам дорожного движения. Только за сегодня я мог избить двоих за подрезание. Думаете можно?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Подрезать двухколесных тождественно покушению на убийство, многие идиоты не в курсе, я вижу.
а бить битой, цепью, нунчаками это конечно не покушение на убийство. Угрожать пистолетом. многие идиоты я вижу не в курсе.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

а бить битой, нунчаками это конечно не покушение на убийство. Угрожать пистолетом. многие идиоты я вижу не в курсе.

і тягали вони це все чисто для... а може випадок підвернеться, о підвернувся, давай чувака в лікарню оформим і машину на брухт
питання від тяжкості нанесених, можна і присісти, але мінімум вони весь банкет мають оплатити
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Если вы звери, то вам среди людей делать нех. Едьте в безлюдные места и там понтуйтесь друг перед другом. Логично?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

і тягали вони це все чисто для... а може випадок підвернеться, о підвернувся, давай чувака в лікарню оформим і машину на брухт
питання від тяжкості нанесених, можна і присісти, але мінімум вони весь банкет мають оплатити
не думаю что сейчас в Черкассах кто-то кого-то ищет. Тут Аэлит прав.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Если колона ехала организовано, то должна была передвигатся в сопровождении дорожной полиции. Почему тогда полиция не отреагировала на ,,подрез,, автомобилистом колоны? Почему полиция не отреагировала на избиение байкерами водителя и девушки? Е..ть надо всех и полициантов, и байкеров и водителя авто.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

От байкеров не могут защитится а вы говорите если хуйло нападет все станем грудью как один)))
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Если колона ехала организовано, то должна была передвигатся в сопровождении дорожной полиции. Почему тогда полиция не отреагировала на ,,подрез,, автомобилистом колоны? Почему полиция не отреагировала на избиение байкерами водителя и девушки? Е..ть надо всех и полициантов, и байкеров и водителя авто.

б***ь. не ехали они организовано. Ехали как быдло по всей улице, никого не пропускали. отсюда и конфликт. Обидели хрустиков. попикали, попросили соблюдать пдд. А когда их обогнали то их тонкие и ранимые души не выдержали такого надругательства над байкерским движением.

Останнє редагування: 31 липня 2021 17:42:41 від KitKat
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

не думаю что сейчас в Черкассах кто-то кого-то ищет. Тут Аэлит прав.
Навіщо хтось когось має шукати? Україна цивілізована країна. Є правоохоронні органи, є судова система. От вони нехай і шукають. Ні?

Тут Аэлит прав.
Аеліт гімно а не людина.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

а мармизи поховали під  шлемами
хоробрі лицарі
фу, гидота
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Навіщо хтось когось має шукати? Україна цивілізована країна. Є правоохоронні органи, є судова система. От вони нехай і шукають. Ні?

Аеліт гімно а не людина.

так Аэлит про правоохоронни органы и говорит. не?
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

так Аэлит про правоохоронни органы и говорит. не?
Які є підстави думати, що правоохоронні органи їх не шукають чи не знайдуть. А там як домовляться винуватці з потерпілим, то вже не від них залежить. Думаю візьмуть грішми й справу закриють.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Які є підстави думати, що правоохоронні органи їх не шукають чи не знайдуть. А там як домовляться винуватці з потерпілим, то вже не від них залежить. Думаю візьмуть грішми й справу закриють.

не. пишут что пара отказалась брать денги. полиция открыла справу 296 ч.2 вроде. Открыть и наказать в Украине это 2 большие разницы

Останнє редагування: 31 липня 2021 18:00:35 від KitKat
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Навіщо хтось когось має шукати? Україна цивілізована країна. Є правоохоронні органи, є судова система. От вони нехай і шукають. Ні?

Аеліт гімно а не людина.
я и имел в виду правоохранительные органы. Не думаю что они кого-то ищут. Отпишутся потом что были неизвестные в шлемах.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

не. пишут что пара отказалась брать денги. полиция открыла справу 289 ч.2 вроде
Все залежить від тієї пари, присядуть вони чи ні. А Аєліт гімно.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

У коментарі 24 каналу організатор заходу "Мотопробіг Єдності" Микола Спірідонов розповів, що оприлюднене у мережі відео, це лише частина інциденту. За його словами, молоді люди спровокували конфлікт, який пізніше переріс у бійку.

Я вважаю, що це був спланований акт, бо нас як кеглі намагалися збивати (на дорозі – 24 канал), провокували. Таке враження, що нас вели та чекали увесь час,
– сказав мотоцикліст.



https://24тв/cherkasah-stalasya-biyka-mizh-grupoyu-baykeriv-ukrayina-novini_n1700819

шотакоє, крутелики обісралися?
чекаємо заяву про політичні переслідування  :D
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Все залежить від тієї пари, присядуть вони чи ні. А Аєліт гімно.
я там исправил. 296 ч2
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

У коментарі 24 каналу організатор заходу "Мотопробіг Єдності" Микола Спірідонов розповів, що оприлюднене у мережі відео, це лише частина інциденту. За його словами, молоді люди спровокували конфлікт, який пізніше переріс у бійку.

Я вважаю, що це був спланований акт, бо нас як кеглі намагалися збивати (на дорозі – 24 канал), провокували. Таке враження, що нас вели та чекали увесь час,
– сказав мотоцикліст.

https://24тв/cherkasah-stalasya-biyka-mizh-grupoyu-baykeriv-ukrayina-novini_n1700819

шотакоє, крутелики обісралися?
крутелыки начали бред нести. охреневшие мрази
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Само собой. Только вероятно они его обматюкали и обплевали, а он сдуру решил газом побрызгать и битой помахать. Вот биту ему уже не спустили. Видос неспроста с биты начинается, не вынесла тонкая душа водятла матюков от хрустиков.
Дуже реалістично, ще й певно сказав "давай разберьомся", і зупинився в людному місці біля камери навмисне.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Открыть и наказать в Украине это 2 большие разницы
Колись в далекі 90 ті, мене побили два п'яних мінта. Відкрили справу, вони мали всі шанси присісти. Від грошей я відмовився. Тоді вони почали до мене їздити з жінками дітьми, на колінах повзати. Я пішов і закрив справу. Ні копійки з них не взяв. Так, що не все від правоохоронців залежить.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Дуже реалістично, ще й певно сказав "давай разберьомся", і зупинився в людному місці біля камери навмисне.

да да. сам прыгал на биту и нунчаки и сам себе машину разхерячил. и девочку херячил тоже сам. а мужественные хрустики не давали ему этого делать. Да и пистоль в руки хрустику тоже сам засунул.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

не. пишут что пара отказалась брать денги. полиция открыла справу 296 ч.2 вроде. Открыть и наказать в Украине это 2 большие разницы
с холодным оружием ч.4, а не 2
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

Это какой-то смертник самоубийца спланировал завалить пару тройку байкеров, но доблестные питары отбили атаку терориста. Ахахах. Пусть продают свои хрущи и покупают новую тачку паре. Это кроме морального ущерба и лекарств.
   
Re: Одеські байкери в Черкасах  :-G  відео

с холодным оружием ч.4, а не 2
полиция она такая полиция что я начинаю верить Аэлиту )

Наразі відомості внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч.2 ст. 296 (Хуліганство вчинене групою осіб) Кримінального кодексу України, що карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на строк до чотирьох років.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія