Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У бІгуса знову зашквар і брехня, уже він проти Зелених гонить. Підозрюю що воно на РФ працює. :X

=================================
 Полный бред! Я, морщась от отвращения, прослушал за несколько дней частями более 4 часов его "сенасационных" засписей. Аудиомусор. Там нет ни фига. Белькотня Мудачука с Сурковым и т.д. " Он фсё парешал!", " Я фсе согласовал!". Там Пороха нет. Но даже этот аудиомусор несет следы  обработки и манипуляций. Но делают "ВЫВОДЫ!"

 Что там вообще есть? Ты назовёшь?

 Отец и дядя Бигуса немалые чины в ФСБ Рашки. А Бигус,типО, "бандеровец". :D  Не смеши. Где доказательства? Может Мудачук там что-то и мутил и наверняка. Хотя скорее себе цену набивал. С ним и разбирайтесь. Аудиомусор подготовлен кацапской пропагандой,в которой они уже почти за 100 лет собаку съели. Геббелс учился на Радио Коминтерн. Сам признавался в своих дневниках. Но я все равно прослушал... манипулятивная брехня.
Весь аудіомусор був направлений на Мудачука , для порушення карної справи .Петро там був дуже збоку .Кацапи до цього відношення не мали ,бо їм Мудачук потрібен на волі а не під домашнім арештом .
Про Бігуса не знаю , люди кажуть що він патріот ,просто з родичами не пощастило .
   
Весь аудіомусор був направлений на Мудачука , для порушення карної справи .Петро там був дуже збоку .Кацапи до цього відношення не мали ,бо їм Мудачук потрібен на волі а не під домашнім арештом .
Про Бігуса не знаю , люди кажуть що він патріот ,просто з родичами не пощастило .
============================
Всім нам з родичами не пощастило. :D
   
============================
Всім нам з родичами не пощастило. :D
Про себе такого не скажу . :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія