Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных

Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных. Прочитал этот заголовок и задумался. Значит, вакцинированные тоже болеют? (А богатые тоже плачут).  :-o
Да, говорят мне, вакцинированные тоже болеют. Но лехко. Льогонько. Понарошку. ОК. Принимается. А вирусы в своих организмах они продуцируют? Ну... Походу да. По другому быть не может. А какие вирусы они в своих вакцинированных организмах продуцируют и наружу выпускают? Такие особые лагидные или вполне обычные? Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы. Не в нашей стране, слава богу, но в других, правильных и цивилизованных. На которые мы должны равняться и брать с них пример.
   
Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных. Прочитал этот заголовок и задумался. Значит, вакцинированные тоже болеют? (А богатые тоже плачут).  :-o
Да, говорят мне, вакцинированные тоже болеют. Но лехко. Льогонько. Понарошку. ОК. Принимается. А вирусы в своих организмах они продуцируют? Ну... Походу да. По другому быть не может. А какие вирусы они в своих вакцинированных организмах продуцируют и наружу выпускают? Такие особые лагидные или вполне обычные? Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы. Не в нашей стране, слава богу, но в других, правильных и цивилизованных. На которые мы должны равняться и брать с них пример.
когда в популяции определённый процент вакцинированых и переболевших - эпидемия затухает.
   
когда в популяции определённый процент вакцинированых и переболевших - эпидемия затухает.

ну давайте победим грипп. А чо? Лехко.
   
ну давайте победим грипп. А чо? Лехко.

А давайте не манипулировать подменой понятий. Грипп совсем другой тип вируса.
А вот оспу вполне себе победили. И САРC/МЕРС тоже не дали распространиться.
   
Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных. Прочитал этот заголовок и задумался. Значит, вакцинированные тоже болеют? (А богатые тоже плачут).  :-o
Да, говорят мне, вакцинированные тоже болеют. Но лехко. Льогонько. Понарошку. ОК. Принимается. А вирусы в своих организмах они продуцируют? Ну... Походу да. По другому быть не может. А какие вирусы они в своих вакцинированных организмах продуцируют и наружу выпускают? Такие особые лагидные или вполне обычные? Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы. Не в нашей стране, слава богу, но в других, правильных и цивилизованных. На которые мы должны равняться и брать с них пример.

ну це ще один приклад реалізації принципу розділяй і володарюй
   
А давайте не манипулировать подменой понятий. Грипп совсем другой тип вируса.
А вот оспу вполне себе победили. И САРC/МЕРС тоже не дали распространиться.
и корь сюда добавь
Если бы не "яжемамы", которые всячески уклоняются от вакцинаций, так уже б только бы студенты-медики и знали, что это такое
   
Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных. Прочитал этот заголовок и задумался. Значит, вакцинированные тоже болеют? (А богатые тоже плачут).  :-o
Да, говорят мне, вакцинированные тоже болеют. Но лехко. Льогонько. Понарошку. ОК. Принимается. А вирусы в своих организмах они продуцируют? Ну... Походу да. По другому быть не может. А какие вирусы они в своих вакцинированных организмах продуцируют и наружу выпускают? Такие особые лагидные или вполне обычные? Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы. Не в нашей стране, слава богу, но в других, правильных и цивилизованных. На которые мы должны равняться и брать с них пример.
зачем то вы все перекручиваете.
И болеют, и вирусы продуцируют самые полноценные.
Вопрос только в количестве. Это так называемся вирусная нагрузка.
В зависимости от нее течение заболевания может быть очень легким, средним и тяжелым.
Также от нее (нагрузки) напрямую зависит способность носителя заражать других - от маловероятной (при низкой) до ....
   
А давайте не манипулировать подменой понятий. Грипп совсем другой тип вируса.
А вот оспу вполне себе победили. И САРC/МЕРС тоже не дали распространиться.

Оспа хороший вирус. Поболел и имеешь пожизненный иммунитет. Если не помер конечно. Вот в этом и проблема была с оспой. Слишком многие помирали. А с какой-нибудь ветрянкой (от которой не умирают) никто и не парится. И не вакцинируется. Сравнивать корону с оспой не корректно.
   
Оспа хороший вирус. Поболел и имеешь пожизненный иммунитет. Если не помер конечно. Вот в этом и проблема была с оспой. Слишком многие помирали. А с какой-нибудь ветрянкой (от которой не умирают) никто и не парится. И не вакцинируется. Сравнивать корону с оспой не корректно.

"Вітрянка" - це вітряна ВІСПА, і від неї теж помирають аж бігом. Тому - від неї також вакцинуються.
   
зачем то вы все перекручиваете.

я не имеют каких-то особых медицинских знаний. Академиев не кончал. Но простая крестьянская логика мне знакома. И если я ее не наблюдаю, то предполагаю, что меня наябуют.
   
Оспа хороший вирус. Поболел и имеешь пожизненный иммунитет. Если не помер конечно. Вот в этом и проблема была с оспой. Слишком многие помирали. А с какой-нибудь ветрянкой (от которой не умирают) никто и не парится. И не вакцинируется. Сравнивать корону с оспой не корректно.

Від вітрянки вакцинуються. І правильно - у мене, наприклад, на все життя шрам на обличчі залишився, бо в 1 рік перехворів, поздирав. А дехто взагалі помирає.
   
Від вітрянки вакцинуються. І правильно - у мене, наприклад, на все життя шрам на обличчі залишився, бо в 1 рік перехворів, поздирав. А дехто взагалі помирає.

И каков процент умерших от ветрянки? Рискну предположить, что мизерный. Я тоже болел в школьном возрасте и чет не помню, чтобы меня вакцинировали.
   
И каков процент умерших от ветрянки? Рискну предположить, что мизерный. Я тоже болел в школьном возрасте и чет не помню, чтобы меня вакцинировали.
Я хворів вже в зрілому віці. Ну чухається, ну температура невелика була... Ну мабуть і все...
   
Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя?
Щоб інші вакцинувалися і не задавали дурних запитань.
   
Ученые назвали пять главных симптомов COVID-19 у вакцинированных. Прочитал этот заголовок и задумался. Значит, вакцинированные тоже болеют? (А богатые тоже плачут).  :-o
Да, говорят мне, вакцинированные тоже болеют. Но лехко. Льогонько. Понарошку. ОК. Принимается. А вирусы в своих организмах они продуцируют? Ну... Походу да. По другому быть не может. А какие вирусы они в своих вакцинированных организмах продуцируют и наружу выпускают? Такие особые лагидные или вполне обычные? Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы. Не в нашей стране, слава богу, но в других, правильных и цивилизованных. На которые мы должны равняться и брать с них пример.

Хоча б тому що, вакцинований у випадку хвороби не потребуватиме (з великою вірогідністю) госпиталізації ...
   
И каков процент умерших от ветрянки? Рискну предположить, что мизерный. Я тоже болел в школьном возрасте и чет не помню, чтобы меня вакцинировали.
Показатель летальности (число смертей на 100 000 случаев) среди здоровых взрослых в 30-40 раз выше, чем среди детей в возрасте 5-9 лет. Смертность – 1 на 60 000 случаев.

Ну і так як вірус залишається в організмі, при просіданні імунітету можлива повторна активація у вигляді опоясуючого лишаю (в цьому випадку стаєш заразним для тих хто вітрянкою не хворів)  :-)o
   
то предполагаю, что меня наябуют.
і то в хамський спосіб.
от Капітан дивись на ще більш унікальний приклад-нам всі розказують,шо Китай поборов пандемію завдяки локдаунам і дисципліні.
а шо ж так само в Австралії не виходить?
відповідь буде така-бо там не вакцинуються.

тоді на якого ху...я нам локдауни? B-)
   
Если вполне обычные, то почему вакцинированным можно то, что другим нельзя? Ну там... В кабаки ходить или в спортзалы

Один из примеров киздежа... Можно ходить ВСЕМ... Тока невакцинированным надо результат теста показать за прошедшие 72 часа... Или справку що переболел за 6 месяцев...

   
Показатель летальности (число смертей на 100 000 случаев) среди здоровых взрослых в 30-40 раз выше, чем среди детей в возрасте 5-9 лет. Смертность – 1 на 60 000 случаев.

Ну і так як вірус залишається в організмі, при просіданні імунітету можлива повторна активація у вигляді опоясуючого лишаю (в цьому випадку стаєш заразним для тих хто вітрянкою не хворів)  :-)o

Страшная фуетень.. У дочери в мае 2018 реактивировался... Я даже не знал что так бывает... Поражает мозг и мышцы лица... Обошлось... Но был риск паралича левой части лица...
   
Грипп совсем другой тип вируса.
Ето другоє
   
Один из примеров киздежа... Можно ходить ВСЕМ... Тока невакцинированным надо результат теста показать за прошедшие 72 часа... Или справку що переболел за 6 месяцев...
якшо йти за логікою,то тести повинні бути для всіх,якшо існує можливість перенесення зарази вакцинованими--або сегрегація
а так,це цирк
   
якшо йти за логікою,то тести повинні бути для всіх,якшо існує можливість перенесення зарази вакцинованими--або сегрегація
а так,це цирк

логика в том чтобы не нагружать больницы и морги,
а невакцинированные нагружают на два порядка чаще
   
Один из примеров киздежа... Можно ходить ВСЕМ... Тока невакцинированным надо результат теста показать за прошедшие 72 часа... Или справку що переболел за 6 месяцев...

Не вакцинированные должны доказать тестом, что они не болеют, так? Так. Вакцинированные... Вакцинированные вообще болеть не могут. Ну по крайней мере в течение срока действия вакцины. То есть 6 месяцев. Я правильно понимаю? Теперь смотрим на заголовок. Это не мой заголовок. Я его скопипастил. Какие могут быть пять главных... Или не пять или не главных или... Да пох! Они вообще болеть не должны. И симптомов следовательно у них быть не должно. Ученых ничего не смущает? Меня вот смущает. Наверное потому, что я не ученый.
   

а невакцинированные нагружают на два порядка чаще
тим більше,шо заразитись можуть від вакцинованих. :laugh: (навіть якшо невакциновані  мають актуальний негативний тест)
   
Вакцинированные вообще болеть не могут. Ну по крайней мере в течение срока действия вакцины. То есть 6 месяцев. Я правильно понимаю?
Неправильно  :-)o
   
якшо йти за логікою,то тести повинні бути для всіх,якшо існує можливість перенесення зарази вакцинованими--або сегрегація
а так,це цирк
бачиш, є люди, які не можуть зрозуміти, як це не можна брати чужого. Чи дати в пику , тому, хто не сподобався. Проти них суспільство бореться. Так само буде й з тими, хто не може зрозуміти, що він живе не один, треба виконувати правила по боротьбі з інфекціями. Будуть вас примушувати. Можливо будуть країни, де цього не буде, можете переїхати туди.
   
И каков процент умерших от ветрянки? Рискну предположить, что мизерный. Я тоже болел в школьном возрасте и чет не помню, чтобы меня вакцинировали.
ага ага
А не хотите для приличия (ну чтоб не нести всякие глупости) загуглить фразу "герпес Зостер"
Он же опоясывающий герпес, он же опоясывающий лишай.
И насколько он плохо излечивается у пожилых людей, и какие он вызывает у них мучения
   
Цікаво на якій помийці іформ, ти найшов таку назву статті?

зазвичай - це фейкові сайти з такоюж інфою...

Ти притащив назву з сайту що поширює фейки... Зрозуміло чого в тебе в голові стільки каші.
   
і то в хамський спосіб.
от Капітан дивись на ще більш унікальний приклад-нам всі розказують,шо Китай поборов пандемію завдяки локдаунам і дисципліні.
а шо ж так само в Австралії не виходить?
відповідь буде така-бо там не вакцинуються.

тоді на якого ху...я нам локдауни? B-)

Спалах в Китаї був в лютому-березні 2020 . І все.
Тоді ще про масову вакцинацію мова не йшла взагалі .

   
Оспа хороший вирус. Поболел и имеешь пожизненный иммунитет. Если не помер конечно. Вот в этом и проблема была с оспой. Слишком многие помирали. А с какой-нибудь ветрянкой (от которой не умирают) никто и не парится. И не вакцинируется. Сравнивать корону с оспой не корректно.

 :facepalm:

Хто тобі таку маячню сказав? В штатах вакцинація від вітрянки у дітей обов'язкова. А для того щоб підти в школу треба або вакцинація, або запис про природний імунітет (перехворів).
Зараз більшість дітей саме привиті від вітрянки.

Доречі, у тих хто просто переболів вітрянкою на старість може виниктути реактивація вірусу і викликати shingle rush



   
Хоча б тому що, вакцинований у випадку хвороби не потребуватиме (з великою вірогідністю) госпиталізації ...

... І зможе розносити вірус далі.
   
бачиш, є люди, які не можуть зрозуміти, як це не можна брати чужого. Чи дати в пику , тому, хто не сподобався. Проти них суспільство бореться. Так само буде й з тими, хто не може зрозуміти, що він живе не один, треба виконувати правила по боротьбі з інфекціями. Будуть вас примушувати. Можливо будуть країни, де цього не буде, можете переїхати туди.
слухай,я послухав вас і прийняв дві давки пфайзера.
нічого не боліло,але з 2 тижні не хватало повітря(іноді)і спухли ноги.Почитай шо це таке,тільки справа не в цьому.
вакцинація не забрала в мене ще розум,хоча як старлінки над домом пролітають вночі,то просинаюсь.

а про добро загалу,суспільства,не живеш сам-но,блеат,таваріщі комуністи-фашисти,вас шо не перестріляли свого часу всіх?
знову рай починаєте будувати для всіх,бо так треба? [KA]

   
до 10 років прийде наступний вірус,бо ніхто не хоче бачити причин повстання(якшо він не штучний).
хіба шо Гейтс цього разу помилиться,бо такі його прогнози на майбутнє.
   
логика в том чтобы не нагружать больницы и морги,
а невакцинированные нагружают на два порядка чаще

Хорнет случайно сказал правду. Цель сделать всё для максимальной  минимизации бюджета а не качественно лечить. В этом смысле болдобойная вакцина самое оно. Сколько то людей пострадает но зато в общем и целом заметно дешевле чем сложные не интрузивные терапевтические процедуры.
   
слухай,я послухав вас і прийняв дві давки пфайзера.
нічого не боліло,але з 2 тижні не хватало повітря(іноді)і спухли ноги.Почитай шо це таке,тільки справа не в цьому.
вакцинація не забрала в мене ще розум,хоча як старлінки над домом пролітають вночі,то просинаюсь.

а про добро загалу,суспільства,не живеш сам-но,блеат,таваріщі комуністи-фашисти,вас шо не перестріляли свого часу всіх?
знову рай починаєте будувати для всіх,бо так треба? [KA]
Это не рай для всех, это банальные противоэпидемиологи ческие мероприятия. И вы должны быть благодарны, что хоть так. Можно дешево и сердито, как при африканской чуме свиней. Но это уже совсем другая история.
   
Это не рай для всех, это банальные противоэпидемиологи ческие мероприятия
а Ви заголовок теми читали? [KA]
   
Неправильно  :-)o

То есть вакцинированные болеть могут. И распространять вокруг себя вирусы могут. И эти вирусы ничем не отличаются от вирусов, которые распространяют вокруг себя невакцинированные. Но тем не менее никаких пруфов, никаких тестов от них не трубуют. Где логика? Нэма.  :laugh:

И пока никто мне эту потерянную логику не предъявил. Вместо этого расплываются мыслию по древу. Граждане, соберитесь! Напишите наконец по теме.  :laugh:

Еще раз! Тут простой логический ряд. Не нужно быть семи пядей во лбу и академиев можно не кончать. Простая крестьянская логика. Неужели вы не в состоянии асилить?  :lol:
   
Нафіга всі ломанулись обговорювать брєд, притягнутий форумним куколдом з помийки :-o
   
То есть вакцинированные болеть могут. И распространять вокруг себя вирусы могут. И эти вирусы ничем не отличаются от вирусов, которые распространяют вокруг себя невакцинированные. Но тем не менее никаких пруфов, никаких тестов от них не трубуют. Где логика? Нэма.  :laugh:

И пока никто мне эту потерянную логику не предъявил. Вместо этого расплываются мыслию по древу. Граждане, соберитесь! Напишите наконец по теме.  :laugh:

Еще раз! Тут простой логический ряд. Не нужно быть семи пядей во лбу и академиев можно не кончать. Простая крестьянская логика. Неужели вы не в состоянии асилить?  :lol:
еще раз.
для заражения окружающих важно кол-во вирусов, которые продуцирует зараженный органим.
У вакцинированных эта величина меньше некоторой критической величины. Вероятность заразиться от вакцинированного в сотни раз ниже.
Что тут непонятно написано
   
еще раз.
для заражения окружающих важно кол-во вирусов, которые продуцирует зараженный органим.
У вакцинированных эта величина меньше некоторой критической величины. Вероятность заразиться от вакцинированного в сотни раз ниже.
Что тут непонятно написано

Всё понятно написано. Но должны быть исследования на эту тему. Или это просто гипотеза такая?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія