Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочу все послать нах.

Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?
Можешь повеситься, застрелиться или с'ипаться. B-)
   
Re: Хочу все послать нах.

ну а допустим мне религия какая то особенная не позволяет??
   
Re: Хочу все послать нах.

Забаньте шизоїда  :K
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?

нє. навіть коли ти позбавишся громадянств а- пперебуваючи на території України - ти під дією українського беззаконня)))
   
Re: Хочу все послать нах.

Забаньте шизоїда  :K
пошел вон с моей ветки, Хам!
   
Re: Хочу все послать нах.

пошел вон с моей ветки, Хам!

шлюха цапоязична, твоїм скавчанням задоволений.  :K
   
Re: Хочу все послать нах.

нє. навіть коли ти позбавишся громадянств а- пперебуваючи на території України - ти під дією українського беззаконня)))
ясно  :(
   
Re: Хочу все послать нах.

тому,  Вован, запасайся позитивом, змін ракурс на україську реалію - жери попкорн і ржи з цього багатосотлітнього циррку "як брехуни  зраники мародери допоголовии і жопоруки державу будували")))
   
Re: Хочу все послать нах.

тому,  Вован, запасайся позитивом, змін ракурс на україську реалію - жери попкорн і ржи з цього багатосотлітнього циррку "як брехуни  зраники мародери допоголовии і жопоруки державу будували")))
ну.. получается стать в стойло и тихо аффуевать
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?

ну і йди нах

бидло
   
Re: Хочу все послать нах.

"Нерусские" зарезали крымчанина в кафе и могут избежать наказания.

Жительница Севастополя Эрика Маковейчук боится, что трое граждан могут избежать наказания за убийство ее 41-летнего супруга. Преступление было совершено ночью с 15 на 15 февраля в кафе "Бенефис", куда чета Маковейчук прибыла, чтобы поздравить с днем рождения знакомую.

Под утро в заведении появились трое посетителей нерусской внешности, которые начали провоцировать конфликт, оскорблять гостей и приставать к женщинам. Безобразников выгнали и закрыли за ними дверь, но спустя некоторое время они вернулись, сломали замок и ворвались в помещение. Самый дерзкий бандит достал нож и ударил в живот мужа Эрики, который скончался на руках женщины до приезда скорой помощи. Были ранены еще двое человек, их жизнь уже вне опасности.

Преступников поймали. В отношении душегуба возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", его два приятеля отделаются обычной "Хулиганкой". Момент удара ножом попал в объектив камеры.

Жена погибшего, Эрика Маковейчук, опасается, что это жестокое убийство может остаться безнаказанным. Вот что она написана на своей странице в социальной сети «В контакте».

«Очень тяжело сейчас писать обо всем, но я понимаю, что если я буду молчать, то может произойти непоправимое... А точнее уже произошло... В ночь с 15.02 на 16.02 мы с моим мужем пришли поздравить с Днём Рождения нашу знакомую... В один момент в заведение зашли трое нерусских мужчин... А точнее тварей, которые спровоцировали конфликт... Их выгнали, закрыли дверь, но они вернулись… Выломали дверь... И убили моего мужа... Умер он у меня на руках... До приезда «Скорой»... Есть ещё пострадавшие, Слава Богу, живые. Я понимаю, чтобы я не делала отца своим детям я не верну... Но смириться с несправедливостью не могу... Возбудили уголовное дело по ст.105 ч. 1 ( убийство), двоих преступников собираются отпустить... А убийцу могут оправдать присяжные... Это мне сказал следователь... Как можно оправдать убийцу??????!!!!!!!!!!!!!!! Есть видео, есть свидетели, но это может не помочь... Я прошу всех неравнодушных распространить этот пост максимально… Может это поможет делу хоть как-то…», - написала несчастная женщина.

Напомним, что в пресс-службе севастопольского Следкома сообщили о том, что в совершении преступления подозревается 41-летний мужчина. В отношении злоумышленника следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех причин и обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

http://www.mail.sevnews.info/rus/view-news/zhestokoe-ubiystvo-v-sevastopolyskom-bare-mozhet-ostatysya-beznakazannim-bideo/32063
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?
тоже такая мысль пришла вчера
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?

Чтобы не участвовать в дерьме совершенно не нужны официальные бумаги.
   
Re: Хочу все послать нах.
rst

Инфантильная истеричка и слабак.
Отличный партнер для кругосветки, чо
   
Re: Хочу все послать нах.

ну.. получается стать в стойло и тихо аффуевать

чому в стойло. чому афуєвать?)))) - життя прекрасне
   
Re: Хочу все послать нах.

Є. Валиш звідси й відмовляєшся від громадянства.
   
Re: Хочу все послать нах.

Чтобы не участвовать в дерьме совершенно не нужны официальные бумаги.
когда дерьмо повсюду, то нужны.
   
Re: Хочу все послать нах.

Инфантильная истеричка и слабак.
Отличный партнер для кругосветки, чо
я за границей совсем другой человек!! Ибо там жизнь какой она должна быть
   
Re: Хочу все послать нах.

когда дерьмо повсюду, то нужны.

Когда дерьмо повсюду, бумага уже не поможет.
   
Re: Хочу все послать нах.

   
Re: Хочу все послать нах.

ржи з цього багатосотлітнього циррку "як брехуни  зраники мародери допоголовии і жопоруки державу будували"

Смішно, як згвалтованій після груповухи.
   
Re: Хочу все послать нах.

тому,  Вован, запасайся позитивом, змін ракурс на україську реалію - жери попкорн і ржи з цього багатосотлітнього циррку "як брехуни  зраники мародери допоголовии і жопоруки державу будували")))

Хіба хтось взагалі (за дуже рідкісними винятками) будує якусь державу? Держава була збудована 30 грудня 1922 року, її назва - УССР,  в серпні 1991 трохи змінила назву і зовнішні атрибути, але як була, - так і лишилася незграбним і бездонним коритом, до якого оскаженіло пруться ненаситні злодійкуваті і безпринципні совки, щоб з нього годуватися, розкрадаючи все і вся, що погано лежить або підкидають ззовні. При цьому - чим лише вони не прикриваються, аби до того корита добратися! "Патріотизмом", "турботою про народ", "дешевими тарифами", "шляхом до (якогось нафіх їм потрібного) ЄС", істериками з підвиваннями про "зубожіння" etc etc etc.
   
Re: Хочу все послать нах.

   
Re: Хочу все послать нах.

Смішно, як згвалтованій після груповухи.

ой не треба таког трагізму в голосі. українці які 28 років посільобирають і визнають владоб виклчно корупціонерів зрадників мародерів брехунів вбивць  іказнокрадів є не жертви а СПІВУЧАСНИКИ! :laugh:
   
Re: Хочу все послать нах.

Щодо теми: гадаєш у худоби є вибір щоби її доїли чи ні? Хоча на сусідніх фермах просто доять, без траційної української Державної зоофілії в неприродній спосіб.
   
Re: Хочу все послать нах.
RSP

Не плутай державу Україну з стадом ослоподібних злочинних мудаків які називають себе владою.
Коли не коли ці речі розділяться.
   
Re: Хочу все послать нах.

б***ь.. верните мне Данилыча!! суки
   
Re: Хочу все послать нах.

Не плутай державу Україну з стадом ослоподібних злочинних мудаків які називають себе владою.
Коли не коли ці речі розділяться.

І коли це держава без влади була?  ;o
   
Re: Хочу все послать нах.

Не плутай державу Україну з стадом ослоподібних злочинних мудаків які називають себе владою.
Коли не коли ці речі розділяться.

Навіть не так. Є Україна, а є українська Держава. Друге паразитує на першій.
   
Re: Хочу все послать нах.

сча еще месяц и опять очередной вор припрется .. иппать копать..
   
Re: Хочу все послать нах.

Не плутай державу Україну з стадом ослоподібних злочинних мудаків які називають себе владою.
Коли не коли ці речі розділяться.

так вони і є держава))) оранізація влади.яку вони здійснюють над населенням що на території))


то ти "плутаєш" бо є агресивний невіглас))
   
Re: Хочу все послать нах.

б***ь.. верните мне Данилыча!! суки

Ти ще пам'ятаєш, як за нього жилося?!  ;o
"Багатовекторно", одною дупою на двох стільцях?
   
Re: Хочу все послать нах.

А мона как то оффициально отказаться от услуг Державы Украина и не участвовать во всем этом дерьме?
Отакий ви "смекалистый" кацап!
"Кашу з тапара" "хАхлам" залити вирішили!Хай жеруть "салоеди"! А ви в ляптях такі "смякалистыя! "
Ай молодца!Ай да Ваван !

Останнє редагування: 1 березня 2019 19:40:22 від bassarabia
   
Re: Хочу все послать нах.

сча еще месяц и опять очередной вор припрется .. иппать копать..

Меньше треба корито мати.
   
Re: Хочу все послать нах.

Ти ще пам'ятаєш, як за нього жилося?!  ;o
"Багатовекторно", одною дупою на двох стільцях?
все было норм .. Вата занималась экономикой, шаровата гуманитарной частью заведовала.
   
Re: Хочу все послать нах.

Щодо теми: гадаєш у худоби є вибір щоби її доїли чи ні? Хоча на сусідніх фермах просто доять, без траційної української Державної зоофілії в неприродній спосіб.

Навіть не так. Це не українська традиція, а кацапська. Просто совки за старою звичкою будують собі концтабір.
   
Re: Хочу все послать нах.

так більшее позитиву!
сьогодні перший день Весни і день народження моєї Мамию
мамцю, люблю тебе. дякую за все. щастя здоров.я



життя прекрасне! весна прийшла (tu)
   
Re: Хочу все послать нах.

Меньше треба корито мати.

Думаєш, до меншого не дориватимуться? Проблема не в кориті (бо його можна назвати й лоном годувальниці), - а в свинях, які до нього дориваються. Їх вже інакше ніяк не назвеш.
   
Re: Хочу все послать нах.

Думаєш, до меншого не дориватимуться? Проблема не в кориті (бо його можна назвати й лоном годувальниці), - а в свинях, які до нього дориваються. Їх вже інакше ніяк не назвеш.

Одно діло смоктати з трубочки, а інше жерти всім хлєбалом в кориті.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія