Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Последние шандоры закрываются. Кто не успел, тот опоздал.

Да. Зачем вы нам мешаете?
кто вам мешает? валите куда хотите. только мы с вами в ЕС не хотим. нам в противоположную сторону надо. и от вас подальше.
   
Я серьезно.
Многие украинці в Москве прорабами заделались

А что ты делал на стройке в Берлине?
   
тре максимально обмежити їм в'їзд до України або взагалі заборонити...

Ти забув, що у кожного другого в Україні - рідня в Росії
Це тут на фупі - відбірна сотня патріотів, дві треті х яких останній раз були в Україні років 20 тому :)
   
каждому - свое.
Так то це був напис на концтаборі у нацистів. Похвально.
Мати все і із за дурної голови все втратити - це круто.
Але ще крутіше (навіть за варені яйця і поросячий хвіст), мабуть, продобжувати бикувати, сидячи по вуха у лайні...
Куди ви пішли??? Вас на налигачі на забій поволокли коцапи, а ти стішилося....
Тьфу!...
   
що тут? поезда отменили? ну и слава богу. вот у нас давно поездов с вами нет - красота!

С Италией?
   
А что ты делал на стройке в Берлине?

Лет 15 назад Берлин был одной сплошной стройкой-реконструкцией
   
кто вам мешает? валите куда хотите. только мы с вами в ЕС не хотим. нам в противоположную сторону надо. и от вас подальше.

Хуйло с тобой не согласен категорически.

- НАТО - вам нельзя!
- Федерализация страны
- Свободу регионам
- Наши люди
- Мы не можем уйти из Донбасса
- Новоотсосиия это все наше


Так кто кому мешает?
   
каждому - свое. главное - не мешать. мы вам не мешаем валить в ЕС. а вы нам?

А ты кто, морда нерусская?
   
Лет 15 назад Берлин был одной сплошной стройкой-реконструкцией

я тебя не спрашиваю чем был Берлин. Я тебя спрашиваю что ты делал на стройке в Берлине среди арабов?
   
Ти забув, що у кожного другого в Україні - рідня в Росії
Це тут на фупі - відбірна сотня патріотів, дві треті х яких останній раз були в Україні років 20 тому :)

  зараз в кожного рідня в ЕС та на Заході, до дикунів в хуйлостан навіть прохуйлячі дописувачі ФУПу не хочуть їхати...

 
   
На виборах на фупі - так. в реалі - виграє зовсім протилежний

В реале выиграет Порошенко  :weep:
   
каждому - свое. главное - не мешать. мы вам не мешаем валить в ЕС. а вы нам?

а мы вам уже теперь точно по полной программе поможем не только развалитиься к ебеням, но и без зазрения совести гнобить будем по-полной и по-жизни..

кругом, везде и всегда..

доебались - отсасывайте. справедливость она такая, непереборчивая..

мы вас не трогали.
   
зараз в кожного рідня в ЕС та на Заході

Бреши далі. Майже немає ще рідні на Заході. Ще мінімум покоління потрібне.
   
Ти забув, що у кожного другого в Україні - рідня в Росії
Це тут на фупі - відбірна сотня патріотів, дві треті х яких останній раз були в Україні років 20 тому :)

я тебе выше объяснил. Я не то что кожен другий, я кожен первый. После событий 2014 за родственниками не страдаю. Я уже не молод, у детей моих родственников там считай уже нет, они не общаются еще до событий 2013. Родственники у старшего поколения. А у моих внуков родственники думаю будут уже в Европе или США. Понимаешь ты что такое процесс ассимиляции, который запустил господин Фольксман и мы - имеющие родственников в России его люто поддерживаем.
   
В реале выиграет Порошенко

Анекдот :)
   
Это решение не имеет никакого другого смысла, кроме радикализации граждан Украины.

Учитывая что у многих граждан Украины есть родственники в России, такие решения не останутся незамеченными. И на выборах народ даст свою оценку.

Это если даже не учитывать мнение заробитчан и бизнесменов.
РОдственники россияне? Это если род российский.
 Профи ну хватит уже комедию ломать, хочет кто в эрэфию - скатертью дорога, но пешком.
   
Ти забув, що у кожного другого в Україні - рідня в Росії
Замути голосувалку: маєте рідню у касапстані - так/ні. Бажано по регіонам.
На загал - теж маю "родину" під Воронєжем. Кажись одного "родича" наші пацани в Україні грохнули. Бо зненацька зв"язок бабці із ними урвався на словах "та шоб ви, бандери проклятиє всє іздохлі! ненавідім!!!"
Срать я хотів на ту "рідню". З якою вже мої батьки ні разу не бачилися, а бабця пам"ятає їх, як ще була підлітком. За парєбріком людей нема. Там кацапидли. Які працюють на країну-агресора. І ніякі відмовки і відмазки тут не проходять.
   
Хуйло с тобой не согласен категорически.

- НАТО - вам нельзя!
- Федерализация страны
- Свободу регионам
- Наши люди
- Мы не можем уйти из Донбасса
- Новоотсосиия это все наше


Так кто кому мешает?
первое - меньше смотри тв. и второе - ты не путаешь ВВП с господом нашим ИХ ? и третье - валите куда хотите. нам какое дело? в НАТО? та ради бога, если возьмут конечно, ракеты на вас перенаправят и всех делов.
   
Как говорил мой дед дураку который на кацапке женился: ну шо, продал яйця москалям? До мене дорогу забудь.
 (tu)
   
Срать я хотів на ту "рідню". З якою вже мої батьки ні разу не бачилися,

Хтось хотів срати. хтось - ні
   
Брезгую россиянами, с детства.
Не родственником не знакомых там нет. 
А у кого есть - через сито Крым- Донбасс.
 Рассуждает как россиянин - офф.
   
Бреши далі. Майже немає ще рідні на Заході. Ще мінімум покоління потрібне.

і навіть не вздумай - нах, на сєвер пиглюй оленів окучуй. генофонд свій там генеруй.
   
а мы вам уже теперь точно по полной программе поможем не только развалитиься к ебеням, но и без зазрения совести гнобить будем по-полной и по-жизни..

кругом, везде и всегда..

доебались - отсасывайте. справедливость она такая, непереборчивая..

мы вас не трогали.
"дурень думкой багатие" (укр народная мудрость)
   
первое - меньше смотри тв. и второе - ты не путаешь ВВП с господом нашим ИХ ? и третье - валите куда хотите. нам какое дело? в НАТО? та ради бога, если возьмут конечно, ракеты на вас перенаправят и всех делов.

какое накуй ТВ? Ваших тут как собаах нерезанных. Что на востоке бегают по нашей земле, что на ТВ, что в органах ...
И что ты не веришь Хуйлу, кормчему своему?

все не так? Хуйло двумя руками что бы Украина отошла на Запад?

Да ты ваще..... я куею вообще с тебя!!! Ты в подземелье чтоль живешь?
   
Кордон з хуйлостаном треба було давно закрити. Ну але добре пізно ніж ніколи .
   
Юрай хип добровольный заложник хуйло в Крыму.
 Мой тебе совет дворняга, не отсвечивай тут, а то будешь потом выть при деокупации. Иди в море купайся, атм россияне навалили вам благодарные за здачу Крыма им.
   
Бреши далі. Майже немає ще рідні на Заході. Ще мінімум покоління потрібне.

  мля, та на ЗУ завжди кожна сім'я мала родичів за кордоном, лиш за Совку це не світили...

  а зараз, то всі 100% сусідів та знайомих наберуться...

   

 
   
первое - меньше смотри тв. и второе - ты не путаешь ВВП с господом нашим ИХ ? и третье - валите куда хотите. нам какое дело? в НАТО? та ради бога, если возьмут конечно, ракеты на вас перенаправят и всех делов.

пока перенаправишь - орт тебя молекул до Тихого океана не останеться.. и иже с тобой..

вы пока одни свои непредсказумые пылающие задницы направлять можете во всех ракурсах.







   
  для транзиту через Білорусь потрібний закордонний паспорт, внутрішній діє тільки для поїздки до Білорусі.

Позавчера бабушка моего приятеля совершенно спокойно "протранзитилась" через Белорусь по внутреннему паспорту. Погранцы просят заграничный, если есть - оформлять им быстрее.
   
Крым под прицелом сов сех сторон. Полуостров КрыС будет выморен и высушен. А начнут дёргаться  закуярят как дурачков на острове сов сех сторон. И гавновойско рф непоможет уже вообще. Никак и никогда.
 
 .

Останнє редагування: 16 серпня 2018 23:58:23 від Вимушений Киянин
   
какое накуй ТВ? Ваших тут как собаах нерезанных. Что на востоке бегают по нашей земле, что на ТВ, что в органах ...
И что ты не веришь Хуйлу, кормчему своему?

все не так? Хуйло двумя руками что бы Украина отошла на Запад?

Да ты ваще..... я куею вообще с тебя!!! Ты в подземелье чтоль живешь?

На хер с ним разговаривать?
   
"дурень думкой багатие" (укр народная мудрость)

Ну, вам много было дано за последние десятилетия..

Но, как  говорит (рос народная мудрость) - " дай дураку стеклянный kхуй.."(с)
   
какое накуй ТВ? Ваших тут как собаах нерезанных. Что на востоке бегают по нашей земле, что на ТВ, что в органах ...
И что ты не веришь Хуйлу, кормчему своему?

все не так? Хуйло двумя руками что бы Украина отошла на Запад?

Да ты ваще..... я куею вообще с тебя!!! Ты в подземелье чтоль живешь?
Скабееву пересмотрел? откуда эта риторика базарная? та нас больше интересует результат Зенита в Лиге Европы, чем вся ваша Украина вместе с НАТО. политиков интересует наверное, да. военных тоже, новые мишени определить и все такое. а народонаселение вы вообще до лампочки - что вы есть что нет. у меня в соседнем дворе собака живет, целыми днями лает, бедолага, от злости, что укусить никого не может. а если завтра она сбежит куда-то в сторону ЕС, так никто и не вспомнит о ней через два дня.
   
Позавчера бабушка моего приятеля совершенно спокойно "протранзитилась" через Белорусь по внутреннему паспорту. Погранцы просят заграничный, если есть - оформлять им быстрее.

  таке правило діє, і порушення можуть помітити навіть коли вона буде повертатися...

  але я думаю, що і ця лавочка скоро закриється...
   
мля, та на ЗУ завжди кожна сім'я мала родичів за кордоном, лиш за Совку це не світили...

Ті родичі повмирали давно.
Брат діда жив в Щеціні. Після їх смерті звязок урвався
   
Юрай хип добровольный заложник хуйло в Крыму.
 Мой тебе совет дворняга, не отсвечивай тут, а то будешь потом выть при деокупации. Иди в море купайся, атм россияне навалили вам благодарные за здачу Крыма им.

я думаю он верит в то что говорит. Но так же думаю подсознание ему подсказывает

- Пля.... а ведь я мог бы сейчас тоже с ними двигать в Европу!!!

Но тут же мозг ему рисует еврогеев, рабство на стройках в Польше, зигующих нацистов от Берлина до Киева, загнанный империализмом европейский народ, который страдает от баз США на своей земле.


Скабеева делает свое дело для своих подданных. Их будут держать жосско, как в клетке. На русскую челядь другим хозяемам покуситься нельзя. Своя челедь это своя, святая дойная корова. Ее ипать может только Кремль, ибо это предначертанно Богом и судьбою земли русской
   
Юрай хип добровольный заложник хуйло в Крыму.
 Мой тебе совет дворняга, не отсвечивай тут, а то будешь потом выть при деокупации. Иди в море купайся, атм россияне навалили вам благодарные за здачу Крыма им.
ты можешь писать о чем-то другом кроме деоккупации? надеешься еще? забудь. ты ее точно не дождешься при жизни.
   
народонаселение
Тобто, коли повернемо Український Крим, ти нарешті сібешсі на рашку? Народонасєльнік?
   
ты можешь писать о чем-то другом кроме деоккупации? надеешься еще? забудь. ты ее точно не дождешься при жизни.

А я вот думаю что ты раньше сложишь лапки.

Не тебе мне про Крым рассказывать  крыса навозная.
   
Скабееву пересмотрел? откуда эта риторика базарная? та нас больше интересует результат Зенита в Лиге Европы, чем вся ваша Украина вместе с НАТО. политиков интересует наверное, да. военных тоже, новые мишени определить и все такое. а народонаселение вы вообще до лампочки - что вы есть что нет. у меня в соседнем дворе собака живет, целыми днями лает, бедолага, от злости, что укусить никого не может. а если завтра она сбежит куда-то в сторону ЕС, так никто и не вспомнит о ней через два дня.

Вас? Та не пести. Во всех ваших Шоу уже 5 лет топ новость Украина. Введи в ютюб 60 минут и почитай заголвки передач. И это праймтайм уже 5 лет подряд. И не надо пистеть что Тв это одно, жизнь это другое. Вы и есть основными заказчиками этого матерала.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія