Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Последние шандоры закрываются. Кто не успел, тот опоздал.

я думаю он верит в то что говорит. Но так же думаю подсознание ему подсказывает

- Пля.... а ведь я мог бы сейчас тоже с ними двигать в Европу!!!

Но тут же мозг ему рисует еврогеев, рабство на стройках в Польше, зигующих нацистов от Берлина до Киева, загнанный империализмом европейский народ, который страдает от баз США на своей земле.


Скабеева делает свое дело для своих подданных. Их будут держать жосско, как в клетке. На русскую челядь другим хозяемам покуситься нельзя. Своя челедь это своя, святая дойная корова. Ее ипать может только Кремль, ибо это предначертанно Богом и судьбою земли русской
Мне доставляет удовольствие как крысы в санкционном отстойнике никуда не могут двигаться, кроме как в большой крысятник рф. Дореферендились, что всюду оплёваны и всюду ими брезгуют.
   
я думаю он верит в то что говорит. Но так же думаю подсознание ему подсказывает

- Пля.... а ведь я мог бы сейчас тоже с ними двигать в Европу!!!

Но тут же мозг ему рисует еврогеев, рабство на стройках в Польше, зигующих нацистов от Берлина до Киева, загнанный империализмом европейский народ, который страдает от баз США на своей земле.


Скабеева делает свое дело для своих подданных. Их будут держать жосско, как в клетке. На русскую челядь другим хозяемам покуситься нельзя. Своя челедь это своя, святая дойная корова. Ее ипать может только Кремль, ибо это предначертанно Богом и судьбою земли русской
я даже не знаю что и ответить. неужели ты вправду считаешь, что ВСЕ должны мечтать только о Европе?
   
каждому - свое. главное - не мешать. мы вам не мешаем валить в ЕС. а вы нам?
Якраз ви, підри, дуже нам заважаєте. Але ми на вас тепер болт клали, хехе.
   
я даже не знаю что и ответить. неужели ты вправду считаешь, что ВСЕ должны мечтать только о Европе?

Нет. Это ваш Хуйло считает что все должны мечтать только о России. Мы русские в Украине говорим уже ему - Хуйло иди на куй. Отъебись. Ты нам не нужен.

А он говорит, что мы - его! Понимаешь, да? Он говорит, что я ... это как ты. И меня доить имеет право только он.
   
Скабееву пересмотрел? откуда эта риторика базарная? та нас больше интересует результат Зенита в Лиге Европы, чем вся ваша Украина вместе с НАТО. политиков интересует наверное, да. военных тоже, новые мишени определить и все такое. а народонаселение вы вообще до лампочки - что вы есть что нет. у меня в соседнем дворе собака живет, целыми днями лает, бедолага, от злости, что укусить никого не может. а если завтра она сбежит куда-то в сторону ЕС, так никто и не вспомнит о ней через два дня.

Ванюша - гнобим вас, гнобить будем, и в поколения передадим эти установки.

эт вы пока на кураже борзые такие, но отходняк недалёко, бро..

не, не будет вам ни минуты покоя - вы в этот раз оч крепко доебались и оч-чень не туда куда нужно было..

очень не туда..

   
первое - меньше смотри тв. и второе - ты не путаешь ВВП с господом нашим ИХ ? и третье - валите куда хотите. нам какое дело? в НАТО? та ради бога, если возьмут конечно, ракеты на вас перенаправят и всех делов.

Кому "вам", морда нерусская.
   
Мне доставляет удовольствие как крысы в санкционном отстойнике никуда не могут двигаться, кроме как в большой крысятник рф. Дореферендились, что всюду оплёваны и всюду ими брезгуют.
у тебя явно комплекс неполноценности. ты или не прижился в Киеве или что-то еще. съезди в ЕС для разнообразия, а то ты от своей ненависти скоро свихнешься.
   
у тебя явно комплекс неполноценности. ты или не прижился в Киеве или что-то еще. съезди в ЕС для разнообразия, а то ты от своей ненависти скоро свихнешься.

Ты же крыса, в чем он не прав?
   
у тебя явно комплекс неполноценности. ты или не прижился в Киеве или что-то еще. съезди в ЕС для разнообразия, а то ты от своей ненависти скоро свихнешься.

Я второй раз говорю тебе навозный нелегал прикрой коробочку и не отствечивай. ты крыса на моей земле, живи пока даём возможность. Позже будете травлены.
   
Нет. Это ваш Хуйло считает что все должны мечтать только о России. Мы русские в Украине говорим уже ему - Хуйло иди на куй. Отъебись. Ты нам не нужен.

А он говорит, что мы - его! Понимаешь, да? Он говорит, что я ... это как ты. И меня доить имеет право только он.
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны? мы - идеологические противники. короче, у Ленинграда есть такая известная песня - "Дорожная". послушай - это про вас.
   
Я второй раз говорю тебе навозный нелегал прикрой коробочку и не отствечивай. ты крыса на моей земле, живи пока даём возможность. Позже будете травлены.
   
Про родичів на кацапах. :)
Водій що возив по чернігівщині сам місцевий але має дружину з украінського села брянщини. Розказує що в травні 14 гостювала іі рідня якісь дядько-тітка. Про політику не говорили хоча каже час самі знаєте який був. Але одного дня розказує
 мій водій бачу що родичка сіла на веранді і вишиває портрет путєнга. Розказує як побачив ту х.й.ю не стримався все закипіло взяв і викинув то художество до свиней. Родичі поіхали і вже чотири роки не спілкуються.
   
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны? мы - идеологические противники. короче, у Ленинграда есть такая известная песня - "Дорожная". послушай - это про вас.

ну ти виходиш з того, що ваша думка чогось варта в Росії
в реальному житті, "вам" буде потрібно те що скаже хуйло і його кліка
   
ну ти виходиш з того, що ваша думка чогось варта в Росії
в реальному житті, "вам" буде потрібно те що скаже хуйло і його кліка
правильно. а как иначе? он президент. его выбрал народ. и я как минимум должен уважать выбор народа. в этом и есть демократия.
   
в реальному житті
Судячи з упоротості і промитості мізків, воно вже давно абстрагувалося від реального світу, і живе у віртуальній кацапореальності...
   
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны? мы - идеологические противники. короче, у Ленинграда есть такая известная песня - "Дорожная". послушай - это про вас.

У меня штампы. Ну ладно... но какого куя русские войска в Украине, а не украинские в России? Или почему тут нет войск Альянса?
   
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны? мы - идеологические противники.
фуйня яка-то
і шизофренія.
по парних числах "братский нарот" по непарних противники.
   
У меня штампы. Ну ладно... но какого куя русские войска в Украине, а не украинские в России? Или почему тут нет войск Альянса?

Дружище, нет русских войск в Украине. Есть российские.
   
правильно. а как иначе? он президент. его выбрал народ. и я как минимум должен уважать выбор народа. в этом и есть демократия.

вибори це трошки більше ніж день голосування
вибори - це виборча кампанія - те що перед голосуванням, власне саме голосування, і підрахунок голосів - те що після голосування

в росії є день голосування але немає виборів
ви свідомо підміняєте поняття, коли називаєте голосування виборами
у вас немає виборів

Останнє редагування: 17 серпня 2018 00:28:57 від рино
   
У меня штампы. Ну ладно... но какого куя русские войска в Украине, а не украинские в России? Или почему тут нет войск Альянса?
я ж говорю - забито штампами. рассуждаешь точно как Скабеева. твоя тема какая - закрывается ж/д. я тебе говорю - и слава богу. ехай в Европу. я тебя у себя видеть не хочу. прощай навеки. что еще тебе от меня надо? с тобой я все равно не поеду. мне там неинтересно. я лучше на Байкал или на Камчатку.
   
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны? мы - идеологические противники. короче, у Ленинграда есть такая известная песня - "Дорожная". послушай - это про вас.

По-русски научись писать.
   
мы - идеологические противники. короче, у Ленинграда есть такая известная песня - "Дорожная". послушай - это про вас.

идеологические?! :lol:

о какой оптимист!! :D

всё гораздо хуже, увы..

Вы, идеологически образно говоря - выродки, которые на мать с топором бросились..

Ферштейн?

Таких даже не "опускают" (по вашем идеологически понятным канонам) а просто убивают при первой возможности...

Бо страшнее подлости, наверное, в природе не существует..

Подонки вы проклятые...
   
я ж говорю - забито штампами. рассуждаешь точно как Скабеева. твоя тема какая - закрывается ж/д. я тебе говорю - и слава богу. ехай в Европу. я тебя у себя видеть не хочу. прощай навеки. что еще тебе от меня надо? с тобой я все равно не поеду. мне там неинтересно. я лучше на Байкал или на Камчатку.
Рахит радостный, да мы тебя с турчем ещё в Крыму проведаем, ты только напиши фио аи адресок где ты там закрысился .   Что ж ты прячешься, если так уверен в российской армии в Крыму которая тебя защитит?  Незащитит! В первую шеренгу в расход поставит, как только будет возможность слить вас продажных дурачков.
 Ну да ладно, убедишься сам, а пока адресок и фио в приват давай, если так поссыкиваешь в открытую. B-)
   
вибори це трошки більше ніж день голосування
вибори - це виборча кампанія - те що перед голосуванням, власне саме голосування, і підрахунок голосів - те що після голосування

в росії є день голосування але немає виборів
ви свідомо підміняєте поняття, коли називаєте голосування виборами
у вас немає виборів
как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? в РФ нормальные демократичные выборы. вот президента выбирали - кандидатов было штук двадцать вроде, даже Собчак. я лично голосовал за Грудинина. был дебаты на тв, все как положено. какие проблемы? кто ж виноват, что народ выбирает ВВП. ну нравится он людям, что поделаешь. а Навальный нет, потому что он балабол и аферист и вся их дем тусовка такая же, живой пример Маша Гайдар, которая у вас сейчас отирается. мы так вечно будем ВВП выбирать, потому что других кандидатов просто нет.
   
Радовался захвату земли и имущества?
 Прячешься за спинами российских мародёров?
 Ок!
 Потом не плакай.
   
Удивительное умение навозников намолотить навозных петухов, водрузить на них свое навозное хуйло и потом объявить, что все им должны.
   
Как и ождалось фио и адрес у крысёныша это болевая точка. Всрался? Обтекай крысёныш.
 B-)
   
Рахит радостный, да мы тебя с турчем ещё в Крыму проведаем, ты только напиши фио аи адресок где ты там закрысился .   Что ж ты прячешься, если так уверен в российской армии в Крыму которая тебя защитит?  Незащитит! В первую шеренгу в расход поставит, как только будет возможность слить вас продажных дурачков.
 Ну да ладно, убедишься сам, а пока адресок и фио в приват давай, если так поссыкиваешь в открытую. B-)
зачем тебе мой адрес? ты в Крым уже НИКОГДА не вернешься. забудь. ехай в Европу с Турчем, если он возьмет.
   
Дегенерация на марше.
Купе на Одессу - 300грн, купе на Москву - 3000грн
Заработок на ровном месте.
Завтра Омелян заявит. что в связи с закрытием прибыльных рейсов на Москву, дотировать пассажирские внутри страны невозможно и нужно в три раза пожнять цену на билеты :)))
Купе Київ - Одеса у фірмовому поїзді "Черноморець" коштує більше 600 грн.
   
у тебя голова забита пропагандистскими штампами. даже смешно читать. кому ты нужен? зачем? зачем все вы нам нужны?

ах-ах, я трі дня за вамі гналась, чтоб сказать, как ви мнє бізразлічни  :weep:
ти якого куя на українському форумі сидиш, якщо тобі Україна поху.й? похуіст, блд..
   
Удивительное умение навозников намолотить навозных петухов, водрузить на них свое навозное хуйло и потом объявить, что все им должны.
Навозные россияне они думают что квартиры и дома, имущество и всё что в Крыму они захватили  это так, просто так вот выросло и никому не принадлежит.
 И внуки их платить будут и кровью в том числе. Я не уверен что мой сын не вспорет россиянина за Крым лет так через 10.  За внуков я уверен, я дед правильный, внуки точно будут уменьшать поголовье мародёров.
   
идеологические?! :lol:

о какой оптимист!! :D

всё гораздо хуже, увы..

Вы, идеологически образно говоря - выродки, которые на мать с топором бросились..

Ферштейн?

Таких даже не "опускают" (по вашем идеологически понятным канонам) а просто убивают при первой возможности...

Бо страшнее подлости, наверное, в природе не существует..

Подонки вы проклятые...
я просто сильно удивлен. прям таки сразу убивают? топором? ну вы даете! вы точно в Европу собираетесь или может в Саудию теперь ближе.
   
зачем тебе мой адрес? ты в Крым уже НИКОГДА не вернешься. забудь. ехай в Европу с Турчем, если он возьмет.
Ссыкунишка. Куда мне ехать и куда у меня доллары достают это моё дело. Твоё дело ссыкунишкой быть на полуострове Крыс.
   
Крим - це готовий "котел".
   
Радовался захвату земли и имущества?
 Прячешься за спинами российских мародёров?
 Ок!
 Потом не плакай.

Не обращай внимания, возник говнюк из ни откуда. Меня на самом деле больше возмутило, что он такой ник взял.
   
как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? в РФ нормальные демократичные выборы. вот президента выбирали - кандидатов было штук двадцать вроде, даже Собчак. я лично голосовал за Грудинина. был дебаты на тв, все как положено. какие проблемы? кто ж виноват, что народ выбирает ВВП. ну нравится он людям, что поделаешь. а Навальный нет, потому что он балабол и аферист и вся их дем тусовка такая же, живой пример Маша Гайдар, которая у вас сейчас отирается. мы так вечно будем ВВП выбирать, потому что других кандидатов просто нет.

 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
   
Не обращай внимания, возник говнюк из ни откуда. Меня на самом деле больше возмутило, что он такой ник взял.
Добре братику. Дякую.
   
Навозные россияне они думают что квартиры и дома, имущество и всё что в Крыму они захватили  это так, просто так вот выросло и никому не принадлежит.
 И внуки их платить будут и кровью в том числе. Я не уверен что мой сын не вспорет россиянина за Крым лет так через 10.  За внуков я уверен, я дед правильный, внуки точно будут уменьшать поголовье мародёров.

Я насилие не поддерживаю, но тебя понимаю.
   
За внуков я уверен, я дед правильный, внуки точно будут уменьшать поголовье мародёров.

Спитають тебе онуки:
Цитувати
1. Діду, якого фуя ти, о героїчний патріоте, зїпався з Криму, а не  осолив там шалений партизансько-визвольний рух?
2. Скільки десятків окупантів, діду, ти власноруч позбавив життя?

Але, я впевнений, шо ти відбрешешся.

мы так вечно будем ВВП выбирать, потому что других кандидатов просто нет.
Це тому, що йопана кацапєрдь, здатна народжувати через дупу лише "ввп".

Останнє редагування: 17 серпня 2018 00:44:30 від птах Сорока
   
Крим - це готовий "котел".
НЕ. НЕ котёл. Лодка на которой крысы уверовали что они не окружены. Но эта вера их временна. далее только травля и бегство крыс.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія