Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Троллим новичков на 112 Украина: Зубанов

Зубанов сказал, что Украина не готова к обнародованию официальных зарплат.
Например, если директор школы озвучит свои 10.000 зарплаты - каждый учитель будет не доволен такой "несправедливостью".


Вот смотрю, слушаю.
Выходит, что умные образованные люди, в отличии от меня - имеют право говорить что угодно, как вывод,
не зная по социальным опросам или политическим факторам, к чему рядовой украинец готов, к чему не готов, и вообще мы упустили курс политики государства: "чего мы хотим"

Мы хотим скрытых заработков?
Или понимания "за что и почему зарабатывают одни" в отличии от других, и как правильно формировать сетку зарплат, и планировать доходы украинского населения через экономические практические реформированные зоны?
   
Во многих случаях, скрытность з/п порождает маленькую коррупцию. Люди делают одну и ту же работу, а з/п отличается на 15-20%. А если начнешь предъявлять, то попрут с работы обоих. У них это называется вилка, но и козе понятно, что в большинстве случаев, как ты к душе начальнику.
   
У них это называется вилка, но и козе понятно
(tu)  :gigi:
   
Re: Троллим новичков на 112 Украина: Зубанов

В держ секторі не може бути ніяких таємниць по зарплаті
Держава має звітувати за кожен доллар і тому всі виплати відкриті
   
Re: Троллим новичков на 112 Украина: Зубанов

Во многих случаях, скрытность з/п порождает маленькую коррупцию. Люди делают одну и ту же работу, а з/п отличается на 15-20%. А если начнешь предъявлять, то попрут с работы обоих. У них это называется вилка, но и козе понятно, что в большинстве случаев, как ты к душе начальнику.
А еще есть премия, тринадцатая, выслуга, профмастерство и т.д И все также в прямой зависимости от старания лизания сраки у начальства. Хочу дам хочу не дам.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія