Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA] :girl_were:

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Захарова заявила о готовности Киева начать масштабные боевые действия в Донбассе

Официальный представитель Министерства иностранных дел России(МИД) Мария Захарова заявила, что Вооруженные силы Украины(ВСУ) могут начать масштабные боевые действия в Донбассе. Об этом сообщает ТАСС.

По ее словам, это может произойти в ближайшие дни.

«Киев уже не скрывает своих агрессивных намерений. Каждый день приходят новости об усиливающейся активности украинских военных вдоль всей линии соприкосновения в Донбассе, особенно на мариупольском и горловском направлениях», — сказала Захарова.

Она добавила, что украинские власти также могут готовить провокации в киберпространстве.

   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

 :facepalm:
Та ми вже знаємо. Так плануємо. Так будуть звірства. Ось чекаємо фуру з пєнобєтонам для старушєк, та "доскамі аб'явлєній" для мальчікав у трісіках - і починаємо.   :gigi:
   
Если до этого только орки нагнетали,  то теперь и кацапский МИД присоединился
   
АГОНИЯ
   
:facepalm:
Та ми вже знаємо. Так плануємо. Так будуть звірства. Ось чекаємо фуру з пєнобєтонам для старушєк, та "доскамі аб'явлєній" для мальчікав у трісіках - і починаємо.   :gigi:

Хунта,  что с нас взять  :butcher:
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

АГОНИЯ

Я б сказав анонс...  Нажаль не можу знайти відео, де орки гатять спочатку в бік українських вояків, а потім імітують відповідь.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

Тупой ватан удаляет посты в своей ветке - сучечка сепарская

А я думаю, куди ваш пост дівся?...
   
Кацапов,  желающих перевести тему в срач сразу  :K с ФУПа
   
А как можно удалять чужие посты?
   
А как можно удалять чужие посты?

Очень просто, есть волшебная кнопка для тех, кто пытается перевести тему в срач.
   
Очень просто, есть волшебная кнопка для тех, кто пытается перевести тему в срач.

А кто тебе дал эту кнопку?
   
А кто тебе дал эту кнопку?

Она есть к многих адекватных ФУПчеков.  Но этот не относится к теме обсуждения
   
Вопрос,  для чего кацапы перед НГ это все нагнетают? Видно совсем жопа в экономике,  вот и решили таким способом отвлечь свое население
   
Она есть к многих адекватных ФУПчеков.  Но этот не относится к теме обсуждения

Типа ты адекватный? Кто ещё?
   
Типа ты адекватный? Кто ещё?

Много кто. Мне приятно общаться на ФУПе. 
   
Много кто. Мне приятно общаться на ФУПе. 

А смысл с тобой общаться, если ты всё общение можешь просто тупо стереть?
   
А смысл с тобой общаться, если ты всё общение можешь просто тупо стереть?

Которые не относятся к теме обсуждения и где есть неконструктивный переход на личности.  Я просил убираю срач у себя в ветках.  Твои же посты не тру.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

Вопрос,  для чего кацапы перед НГ это все нагнетают? Видно совсем жопа в экономике,  вот и решили таким способом отвлечь свое население

Немає в них жопи в економіці. Принаймні жопи що була б видна пересічному манюпасу, а не фінансовому аналітику. Як у Германа Грефа, був такий  :gigi:  - здумав писати звіти про друзів "окурка".
І тим паче московитів, вже втомило трішечки "что там у хахлов" і скоро олів'є і бліни с лопат. Загалом - не на часі. А от анонс "укродрг на мусаравозє" - цілком відповідає змісту. Ну а може готують виправдання чомусь більшому. Типу цього.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82

Останнє редагування: 24 грудня 2018 22:03:54 від ATF
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

"Дирявая шлюпка" коксу нанюхалася?
теж мені - новина
   
Немає в них жопи в економіці. Принаймні жопи що була б видна пересічному манюпасу, а не фінансовому аналітику. Як у Германа Грефа, був такий  :gigi:  - здумав писати звіти про друзів "окурка".
І тим паче московитів, вже втомило трішечки "что там у хахлов" і скоро олів'є і бліни с лопат. Загалом - не на часі. А от анонс "укродрг на мусаравозє" - цілком відповідає змісту. Ну а може готують виправдання чомусь більшому. Типу цього.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82

У них очень большая расходная часть. Всякие союзники типа Венесуэлы,  Сирии, Сев Кореи и прочие Абхазии и ОРДЛО регулярно требуют на пропитание. Плюс свой силовой блок.  Поэтому для них очень чувствительно сокращение доходов
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

У них очень большая расходная часть. Всякие союзники типа Венесуэлы,  Сирии, Сев Кореи и прочие Абхазии и ОРДЛО регулярно требуют на пропитание. Плюс свой силовой блок.  Поэтому для них очень чувствительно сокращение доходов

Хочеш багато заробляти - готуйся багато витрачати.
Венесуелу вони тримають в міцних лабетах юлькопопулізму. Дають гроші (небагато), щоб лише Венесуельский маргінес не почав добувати нафту в докризових обсягах.
На Абхазію вони виділяють менше ніж на що.
Сірія - та скільки там тої Сірії. Там навіть сім'ям потвор, що їх американці потрощили компенсації не платять.
ОРДЛО - винажує Україну. А набоїв з часів сесесера - море. Іхтамнєти та впопулчєнці  (доречі взращьонниє в духє асобого етноса дамбаса... Цікаво хто ж їм таке втовкмачив, га Алєзка? ) - баби ісчо нарожают.
 А піпл і лєбєду жерти буде, аби вєлічіє не постраждало.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

В р-не Горловки начался писторез....насколь ко интенсивный пока не ясно.
   
Хочеш багато заробляти - готуйся багато витрачати.
Венесуелу вони тримають в міцних лабетах юлькопопулізму. Дають гроші (небагато), щоб лише Венесуельский маргінес не почав добувати нафту в докризових обсягах.
На Абхазію вони виділяють менше ніж на що.
Сірія - та скільки там тої Сірії. Там навіть сім'ям потвор, що їх американці потрощили компенсації не платять.
ОРДЛО - винажує Україну. А набоїв з часів сесесера - море. Іхтамнєти та впопулчєнці  (доречі взращьонниє в духє асобого етноса дамбаса... Цікаво хто ж їм таке втовкмачив, га Алєзка? ) - баби ісчо нарожают.
 А піпл і лєбєду жерти буде, аби вєлічіє не постраждало.

Там миллиард, там 2 миллиарда. Плюс по пути разворуют. Итого в год это десятки миллиардов $. И это вместо профита в 5-10 млрд $ от поставок газа в Украину как было до 2014 года
   
В р-не Горловки начался писторез....насколь ко интенсивный пока не ясно.


;o

Серьёзно? Так это может кацапы так прикрывают свои провокации?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

;o

Серьёзно? Так это может кацапы так прикрывают свои провокации?
Хз....читаю сепаров....пока такое...ничо особенного...размин аются пока.
   
Хз....читаю сепаров....пока такое...ничо особенного...размин аются пока.

Надеюсь, что серьёзного обострения не будет. Орков надо измором брать
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Надеюсь, что серьёзного обострения не будет. Орков надо измором брать

а ось попередження одного кацапури з томська
дурний чванько, в відношені пронозів по захвату України. але вчьоний та має розробки в штучному інтелекті:
Мой вам совет. Обналичте часть денег к 01.01.2019г. и не планируйте на новогодние праздники поездки в Украину и Грузию.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

а ось попередження одного кацапури з томська
дурний чванько, в відношені пронозів по захвату України. але вчьоний та має розробки в штучному інтелекті:
Мой вам совет. Обналичте часть денег к 01.01.2019г. и не планируйте на новогодние праздники поездки в Украину и Грузию.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2147614911957533&set=a.460934300625611&type=3
шо эти кольца означают?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

Там миллиард, там 2 миллиарда. Плюс по пути разворуют. Итого в год это десятки миллиардов $. И это вместо профита в 5-10 млрд $ от поставок газа в Украину как было до 2014 года

Враховуючи, що головного статиста в московії турнули - реальні цифри знають або "прібліжонниє к тєлу", або фахівці економісти.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

шо эти кольца означают?


по ссильці є обговорення
почитайте, що дядько пише (і це мозгова еліта)
Garin Evgenii это очевидно. поэтому мы в выигрышной позиции в тотальной войне - нам терять нечего
круги - куди можуть дістати ракети нато в сьогоднішняму положенні (це я так зрозумів. відсилання в обговренні на роський ресурс не відкривається)
   
Враховуючи, що головного статиста в московії турнули - реальні цифри знають або "прібліжонниє к тєлу", або фахівці економісти.

Это тоже не простое увольнение. Думаю, что на это повлиял и провал Куйла на прессухе, где он откровенно плавал в цифрах и путал порядки
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

що з кацапом не роби - а він усе одно на цвинтар повзе
говно народєц
свинособаки, псяюхи одним словом
   
Еще раз повторяю. Все посты, которые не относятся к теме ветки, и где есть переход на личности ради срача, я буду удалять.   И мне все равно  на  X(  у  [KA] 
   
Еще раз повторяю. Все посты, которые не относятся к теме ветки, и где есть переход на личности ради срача, я буду удалять.   И мне все равно  на  X(  у  [KA] 

А куда деваются посты, которые ты вытираешь?
   
А куда деваются посты, которые ты вытираешь?

Не знаю. Так как они не относятся к теме обсуждения, то мне их судьба не интересна
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

А я так скажу, что это жжжжж неспроста.
И все может быть, в тч и обострение на фронте.
   
Не знаю. Так как они не относятся к теме обсуждения, то мне их судьба не интересна

Прямо бог и прокурор в одном флаконе.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Еще раз повторяю. Все посты, которые не относятся к теме ветки, и где есть переход на личности ради срача, я буду удалять.   И мне все равно  на  X(  у  [KA] 

ти модер?
ти можеш вирішити питання редагування постів та створення тем?
кацапи заходять і мають таке право.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Типа ты адекватный? Кто ещё?
я, наприклад.  :D
   
Прямо бог и прокурор в одном флаконе.

Нет, просто не люблю срач на ровном месте. Особенно когда его разводят, чтобы заболтать тему
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія