Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
81
1 квітня 2021 20:08:53
ЩО на Пороха останні декілька днів ну страшна істерика зебільних агентів Мацькви. Практично кожна гілка. Навіть якщо хтось про котиків-пісікив пише,то все одно там хтось про Пороха починає срати.

 САВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ! B-)
82
1 квітня 2021 19:25:44
 По всем пропагандонским каналам, сетям  идет один и тот же набор фраз: " С Украиной пора кончать сейчас или никогда.", " Зеленский имел шанс,но продался американцам", "Пока в Украине мрут как мухи от Ковида,а в Европе пандемия и пока не закончат вакцинацию,они палец о палец не ударят". " Помощи Украине от Запада не будет, так как Украина будет воюющей страной..." и т.д. 
Идет массовый призыв резервистов. Даже среди студентов... Пишут ,что в 2014 такого и в помине не было... В Рашке истерия.
========================
 Ну это понятно. И Лошать вон уже Запад предупреждает. Типа не лезьте.  Как то все поганенько развивается.  Ну про концентрацию войск кацапов не стоит уже и писать. США объявило о смене оценки угрозы в Европе, от "возможного конфликта" до уровня "потенциально неизбежного"(EUСOM). Что это означает для нас- понятно,а для них-будем посмотреть. Армия США сейчас переведена на уровень готовности DEFCON-3. - Все военные подразделения сменяют свои радиопозывные согласно секретным документам. Армия США находилась на этом уровне во время Карибского кризиса и Войны Судного Дня. Также был введён после террористических актов 11 сентября 2001 года.
 Ну осталось только  DEFCON-2- но это уже при прямой угрозе США.  Ну то таке...

 Бубочка прагне миру. Ну тут его как-то и винить нечего, пусть "прагне". Хотя б заради дипломатии. Чо ему еще? Только в "глаза посмотреть". Хуже будет, если начнется "перестать стрелять" в ответ.  Может еще все как-то проскочит. Но как-то все становится хужЕЕ. Причем быстро. Кацапам ждать нечего.
83
1 квітня 2021 15:26:56
 Бо повністтю обісрався. :fuck:
84
31 березня 2021 08:59:17
 Ну Маруся,це ж від Пороха...холопів корчить...ладно, знялася  за для Кошулінського. Так ні... У рабів майже третину взяв ПАН,ну від Коломойського-Шевченко. Ну він же ПАН!!! Третину Кошулінський... а перемагає... хто? Ще один циркач. Ось ЗЕлених  ще клоВунів не вистачало. Цей може щось тягнути,або піднімати. Як раз в Раду. До Парламенту. Потім самі ж виють,що депутати- гніди,але ж йдуть та голосують.

 На Західну Україну вже дивитися огидно. Бо там такі каліровані холопи -як таргани.  Такі "патріоти"-повтікали до Польщі та ще кудись. А інші Вирасюків обирають...  Хлопи по-більшості були і є. Зараз в усьому світі лютий кіздець заздрісті,лівацьтва та паразитизму. Практично вся Україна розділена на або місцевих бариг-третина, третина ЗЕбілів та третина патріотів. Ну патріотів завжди третина-саме вони творять історію, але ВИРАСЮК трохи перемагає- це вже лютий кіздець. Тупий скот.

Тьху! :facepalm:

 
85
29 березня 2021 20:01:27
А может КС объявить выборы ЗЕ неконституционными? Основание? Без АСНАВАНИЯ НИКУДА. Это без ОСНОВАНИЯ филькина грамота. А у ЗЕ -била есть основание? Мелочи какие-то. Основания им подавай. Ливалюциённая цИлисабразнасть!

Правда у ЗЕ в основании написали: "«...угрозу государственной независимости и национальной безопасности». А тут и КС может точно так же ответить. Еще и психическая инфантильная недоразвитость. Рази не видно?  Ой! У Тупицкага недвижимость в Крыму!!! А у ЗЕленскага? Тоже,чуваки и чувихи! Но ЗЕленский не в Крыму...а Тупицкий шо? В Крыму?  B-)

 Это точно как :" Мы вас арестовуем!" "-Э-э-э...а на КАКОМ ОСНОВАНИИ?!!!"- "Как на каком? Я мент, вот и арестовую...."

Не я не за Тупицкого,которого еще и Чугуний назначил по квоте. Ну тот еще хрукт. Но как-то сразу про чуму на оба их дома. ЗЕлень так и лезет в нарушение Конституции. Основания то нету. Значит ЗЕленый Указ об отмене Чугуниевого Указа не законный.
86
28 березня 2021 20:18:53
Я завжди казав: український бізнесмен вміє робити усе. Це не жарт. Це життя. Ні ну ще китайський...і не тільки.

 Коли почали виробляти вакцину,я по ділетантські взяв калькулятор...ну це такий собі навіть не комп, а просто і  вирішив порахувати. Ну тре прищепити десь мінімум 5  ярдів людского скота. Ну визнав,скільки виробляється вакцин,та ще більшість до двох доз, то тре 10 ярдів аНпул. Ну перевірте, може я від старості помилився. Виходило аж 7-8 років! Але ТОДІ ще про мутації особливої мови не було. А тут настало. ВОЗ зараз каже, ну тре ще як мінімум 2 роки. І воно б ще було якось нічого,але у не прищеплених виникають мутації десь заз на три місяці.а раз на пів року мутації дуже небеспечні. А ще ті від немутованого не прищеплені! Вся херня у тому,що якісь там счасливий американець,вколений дуже класною Модерною, може потім на "зеленому" паспорті поїхати до нас,а у нас зараз на Півдні лютує пташиний грип, і тут десь на Ізмаїльскому базарі інфікована бабця понюхавши та пощупавши здохшого від SARSa півника і з'явиться SARS Cov-2021 "Tavrida" і ми з курями будемо мерти як оті мухи. І мериканці теж.

 І тре нова вакцина чи вакцини та нова програма щеплення. І такого буде ще багато і кінця тому не видно. Доречі, щоб зробити великі потужності ,щоб задовольнити увесь світ тре всього десь 200-300 млд.долларів. Та людство на пандемії втрачає ці гроші за пів місяця. Та невже нема мізків урядам скинутися? Подуріли зовсім!
87
28 березня 2021 00:54:00
Вот странно, чего бы ЗЕ-бубочка не замутил, какой "исторический видосик" не булькотел все забывают через три дня. Бубочка провозгласил про мильоны вакцин,прошло три дня-никто не помнит. Бубочка  громогласно провозгласил, что будет бороться супротив какой коррупции,через три дня всё уже забыто,Бубочка замутил видосик про "Украина наносит удар у відповідь!"- кто нить помнит о каком ударе шла речь?  Даже обос...анный ОП в графити уже никто не помнит,не помогла даже дверь,что приволокла на Г+Г Мосейчучка. Вомбат Насіння с его ЧВК им.Хора Верьовки, уже практически забыт,хотя о чем там помнить-не было никакого ЧВК, вот Хор Веревки есть. Но Семенченко знал,что делает- он третьи сутки долёживает в больничке, потому что потом все,включая следаков,будут спрашивать, глядя на него:" А кто это?" Опять таки,всегда,как минимум раз в три дня происходит очередной зашквар и у  бубочки...

...Но вот проблема-эти скандалы,а так же все обещания Бубочки, все его провалы забываются холопами тоже каждые три дня. Всякие там порохоботы криком кричат: " Воооот! Он же обещал и снова сбрехал!",а холопы и не помнят,что он там им обещал. Большая часть их уже забыла,сколько они платили за газ,за отопление... наверное столько же, сколько и раньше. Сейчас электричество станет вдвое дороже, все будут уверять через три дня,что все своё совковое поносное детство они жили в темноте- разве вы не помните? Зато люди были добрее. :facepalm:

 Известно,что у сельди или там скумбрии кратковременная память что-то около 2-3 секунд. У холопов,а они ж все же приматы, у них три дня. Приматы, потому что людьми назвать их трудно. Скажите,а много тут помнит КАК НАЧИНАЛАСЬ ВОЙНА в 2014-м? Холопы не помнят. Ах да...им сказали, что Турчинов продал Крым.  Ну раз говорят....

 Три дня ЗЕленого сурка. B-)
88
26 березня 2021 20:32:58
Ну є такі собі аХверисти в житті. Ось деякі думають: де хто все розрахував, був такий собі мерзотнику,видавав себе за патріота,а потім,сцуко...

Та ні. Люди не так зроблені. Той же Семенченко... трохи покрутився серед сепарів-не вразило і пішов у патріоти. Чи був він відвертий, чи був патріотом? А чо б ні? Ну у нього це було вторинне, але все ж таки: спитай його тоді,він скаже,що він патріотом був. Що ми бачили? Ну таки воював. Навіть поранили - це не вигадки, самі знаєте-могли й вбити. Залежить від того,куди б залетіло. Виступав проти торгівлі з сепарами та агресорами. Виступав? Так. Це було правильно? звісно. Що не так?  Я навіть теж тут волав і всі волали.

 Потім десь,колись його,та ще певну кількість подібних стали використовувати в тьомну. Підкидували грошенят. Потім вже в відкриту... Ну у ПВК Семенченко я не вірю.  Притягнуто за вуха. Але, коли вже якось стабілізувалося при Пороху,він вже працював за гроші. Як ще десятки,та навіть під сотню  всяких найємів.

 Звісно-деградація політичної проституції,але то таке. Я його терпіти не можу,але все ж таки- це процес. А чим краще наші холопи? Їх куча і всі вони такі.
89
26 березня 2021 10:35:22
 У ЗЕлени. Разокравшая его ЗЕлень уже трижды морозилась,потому как такой распил они пояснить не могут.
90
26 березня 2021 08:41:44
Цитата: "Зазначається, що українська оборона не має на меті досягнути воєнного паритету із Російською Федерацію, що призвело б до надмірної мілітаризації держави. "
"....основним ризиком у сфері воєнної безпеки є неспроможність України забезпечити відсіч і стримування збройної агресії Росії, зважаючи на різницю воєнних потенціалів країн.

===============================================
 Тобто, чуваки та чувіхи, головною ЗЕ-стратегією є НАША НЕСПРОМОЖНІСТЬ ДАТИ ВІДСІЧ АГРЕСІЇ, навіть не будемо намагатися, бо намагання хоча б захистится приведе К НАДМІРНОЇ МІЛІТАРІЗАЦІЇ ДЕРЖАВИ". Це означає,що ЗЕ-стратегія військова- це капітуляція чи "дивитися Хуйлу у вічі".
 Бо назвати це стратегією можуть тільки ЗЕлені довбні та зрадники.
91
25 березня 2021 10:08:54
 У ЗЕ-білів зараз прокляття на адресу Бога вже перебільшила прокляття на адресу Пороха. Майже кожна друга гілочка. Це дуже характеризує саме ЗЕбільне лайно. Невже і за це штабним платять? Мабуть. А попереду ще Православна... :facepalm:
92
23 березня 2021 09:56:34
 Офіційно на сторінца ОП.
"Офіс Президента почав процес  деОЛІГРАХІЗАЦІЇ....".

 Це вам на якась там ДЕОЛІГАРХІЗАЦІЯ, це щось нове...НЕПАСТИЖИМАИ О! ;o
93
23 березня 2021 09:14:18
 Митинговали за Стерненка и обрисовывали ОП Нацжоны, которые всегда нападали на Пороха. Порохоботов там не было. Менты не вмешивались сами понимаете почему. Сам Стерненко был против Пороха. За сидельцев по делу Шеремета не было там ни слова. НО "Шлюхи народа" и САМ Антон Геращенко обвинили...ясен пень...Порошенко! На каких долбанутых это рассчитано?

 Кто нас...ав в ваши штаны,ЗЕ-билы? :facepalm:  :D  X(
94
22 березня 2021 20:34:02
1.Вакцина от Pfizer и BioNTech Официальное название: Тозинамеран или BNT162b2.

Разработчик: немецкая биотехнологическая компания BioNTech вместе с американским фармацевтическим гигантом Pfizer. Принцип действия. В основу вакцины положена технология, которая разрабатывается уже на протяжении нескольких десятилетий, но никогда ранее не применялась ни в одной одобренной вакцине. Ее главный компонент — молекула матричной РНК, в которой записана информация об антигене — белке вируса SARS-CoV-2, который является возбудителем COVID-19. Когда эта молекула попадает внутрь человеческой клетки, там синтезируется этот белок, а наш организм производит на него иммунный ответ. Такие вакцины называют РНК-вакцинами. Именно с применением этой новой технологии связан один из главных недостатков вакцины: в отличие от большинства других, созданных по старым технологиям, ее нужно хранить при температуре -70°C. Очевидно, что для этого требуется специальное оборудование. Как и кому вводят. Сегодня вакцину могут использовать люди в возрасте от 16 лет, а испытания с участниками младшего возраста продолжаются. Для вакцинации нужно ввести две дозы с интервалом в три недели. Эффективность. По данным производителя, эффективность вакцины после первой дозы составляет 95%.

Статус: Признана ВОЗ, в принципе, привитые этой вакциной имеют возможность путешествовать (зеленый паспорт).
Перспективы: Длительность действия пока не ясна. Это могут быть годы, год или меньше. Ждём.
Мощность выпуска: 1,3 млд. вакцин в год. Если прививаться только ей, понадобится порядка 7-8 лет.

2.Вакцина от компании Moderna.
Официальное название: mRNA-1273


Разработчик: американская компания Moderna Принцип действия. Также РНК-вакцина, во многом подобная вакцине от Pfizer/BioNTech.  Как и кому вводят. Она предназначена для людей в возрасте 18 лет и старше. Препарат вводится внутримышечно дважды с интервалом в один месяц.
 Эффективность. Ее эффективность после первой дозы составляет 92%. Возможные побочные эффекты. Противопоказана тем, у кого была сильная аллергическая реакция на первую дозу или подобная реакция на любой из компонентов вакцины. Может возникнуть ряд побочных реакций, таких как боль в месте инъекции, отек и покраснение, или усталость, головная боль, озноб и боли в суставах. Существует также вероятность, что в течение одного часа после инъекции у человека может возникнуть сильная аллергическая реакция, проявляющаяся в затрудненном дыхании, сильном сердцебиении и отеке лица и горла. Кто использует. Ее также пока не одобрил американский регулятор FDA (Food and Drug Administration). Но в США она применяется в рамках разрешения на экстренное использования (EUA). Кроме того, ее использование разрешили в ЕС, Великобритании и Канаде.
Статус: Признана ВОЗ, в принципе, привитые этой вакциной имеют возможность путешествовать (зеленый паспорт).
Перспективы: Длительность действия пока не ясна. Это могут быть годы, год или меньше. Ждём.
95
21 березня 2021 10:13:41
Ну-у-у-у... С одной стороны, это как ба хорошо уся ента акция, с другой стороны она как ба узковедомственная и руководимая явно от АрсенБорисыча. С одной стороны правонациональный фланг чуток заводится супротив ЗЕ-била,а то сидели тихо и в тряпочку, с другой стороны-енто противУречит задачам единения и революционного романтизму. B-)  С одной стороны АрсенБорисыч не любит Правый сектор,но с другой стороны Стерненко ж с ПС!

 Ну никто ж не спорит,что АрсенБорисыч ведет свою личную игру. Ой не прост АрсенБорисыч, не прост. С одной стороны, как ба патриот и умен и вполне может быть эффективным президентом. А с другой стороны, он может стать диктатором. Что с одной стороны,может быть эффективно и явно не промосковски,а с другой стороны ХЗ чем закончится.

 С одной стороны, ента акция оставила меня нейтральным, но с другой стороны, она делает положение Бубочки малоустойчивым. Что с одной стороны... :D  и т.д.
96
20 березня 2021 20:25:49
 Принаймні десь певна кількість вакцин неперевершеної гівн... ой, Ковищилдса, що нам завезли з муторних скаладів Мумбасу, виявилась з недовбитим Ковідом -19. Ну чистота індуського гів.. ой! Ковишилдса, це ще те питаннічко. Всі знають,що чистоста біоматеріалу з Індії завжди була веселим питанням,тому навіть від кору,чи краснухи-зеленухи мамаши за гроші власні щепили діточок чимось європейським. Ми про формулу не кажемо,але деякі вакцини були з недовбитим вірусом Ковида. Доречі, це трівіальне питання. Бо СОВЬЄТСКИЄ вакцини від грипу у кожного п'ятого викликали грип, бо віруси були недовбиті. Корочше, певна кількість Ковішилдса,яка буцім-то базується на "вбитих" вірусах,як і китайська Сіновакс, що завезли в Україну, якось вижили і залишилися здатніми до реплікації. Тому Ляшко захворів рівно через два тиждні після вакцинації, дуже корабельна сосна,Запорізька зам.губернатора ЗЕлена,з наколотими губами, відчула погіршення та її запроторили в палату Ковідної кліники 7 МСЧ в Запоріжжі в окрему палату, ще були герої-щепленики... але цю ПАРТЄЮ в кінцевому випадку заперли  в ООС та стали щепити бійців. Хлопці почали попадати до шпиталів,а " білі пальта" бекають щось про антисанітарію на фронті.

 То може там це гів..ой,Ковішилдс, замішують у чанах мавпи,та туди й сцуть,та ще шкірки бананові кидають? Хотілось би почути якісь висновки,але ж ВОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНІ! Отак от,чуваким та чувіхі! :facepalm:
97
17 березня 2021 20:41:58
98
15 березня 2021 18:37:46
 Тобто ця Ковісрань взагалі- не допомагає.  Мабуть у Ляшка ,що прищепився цим лайном індуським, був такий собі вакцинний "інкубаційний період"!!! ;o  :weep:  Ось би ще добу і наш Ляшко вірус би ПЕРЕМІГ,а тут така срака! :weep:  Не УСПІВ...ОПІЗДАВ! :weep:  А ця америкоська Модерна,наприклад діє навіть,якщо вірус вже схопили,навіть якщо хворий вже в тяжкому стані...100% вилікує,а тут ДВА ТИЖНІ, чуваки та чувіхі,а Ляшко не в одному оці.

 В мене є КРАМОЛЬНА  ДУМКА!  Може наш Ляшко взагалі то ВІД Ковишилда заразився? Може та мавпяча плазма в вакцині була недоочищена! І наш Ляшко пав жертвою брудного лайна?!!! Бо погано зроблені вакцини, пом'ятаю,від грипу,частенько викликали грип у здорової людини. Так може це саме такий випадок?!!! Пожаліємо Ляшка...а хто нас пожаліє? :facepalm:

 
99
15 березня 2021 08:44:57
Обещают нам как-нить выделить вакцину Pfizer. Аж 117 000 уколафф, то исть 58 000 полноценных доз. Когда не сказали, но кому достанется-ясен пень. ГлавСанСупрунТипоВр ач Ляшко сказал, что  МЫ  Pfizer  И БРАТЬ НЕ БУДЕМ. Почему? Дык нет холодильников до минус 70С. Нет,не будет и денег нет,все закатали в асфальт,который опять посыпался и Велике Крадивництво будет продолжено,а холодильники- это вам ЗЕ-нах. А Ковишваль от +2С  до +7С. Это еще как-то. Ну и чо, шА не признают и за бугор не впустят? Да и нех! Да и эффективность вааще неизвестна- ну проверим. Ну,видимо еще подбросят остатки АстраЗЕнеки, от которой как-то отказываются,ибА слабовата ,да и тромбами пужают-ясен пень клИвета.  Правда с этой прививкой могут и впустить за бугор. Пока шо. Но Астра ЗЕнеки у нас нетути, да и многим родакам,а так же дедушкам и бабушкам она противопоказана. Только для младых и рьяных. Китайский Синовак  проверили хорошо на Арабских Эмиратах. Чота Ковид ентот Синовак пережевал и выплюнул. Там все больницы заполнены. Может Али,волею Аллаха выжил,а Абдула двинул кони, тю верблюды.

 Есть еще америкосская Модерна, та тоже от +2С до + 8С. Но завезут ли нам хоч 25 000 доз для повторной вакцинации ЗЕленых депутатов,прокуЛолов, судей Вовків хоть когда-нить- не ведомо даже им,так как половина респов в США отказываются вакцинироваться из-за спонтанного неосознаного протесту супротив толерастии и диктатуры либерастов-леваков над личностью. Трампа уговаривают,чтобы он уговорил их. А там еще эмигранты так и пруть-так ша Модерны может и не видать даже шлюгам.

 Закупить холодильники- задача  "НЕ НА ЧАСІ", видосики важнее.

 Жрите.
 
100
14 березня 2021 14:39:57
52500 на добу. Реально зараджених ходять не меньше 250 000. Ці дані не те,щоб дуже засекречені,але...не повідомляємі широкому загалу.
101
13 березня 2021 20:04:47
Я не спрашиваю, куда подевался Гагарин!
Помните старый совковый анегдот: партейный съезд. После доклада вопросы с зала. Товарищ с третьего ряда:
- Скажите,а куда подавался Гагарин? – ответ: не мешайте товарищ!
-А скажите,что случилось с Комаровым?-ответ: да не мешайте товарищ!!!
Тут вопрос товарища  с пятого ряда: Товарищи из Политбюро,я  не спрашиваю, куда подевался Гагарин и что случилось с Комаровым. Я хочу спросить,  куда подевался товарищ с третьего ряда?
 Вакцину Ковишилд, что поставили в Украину-засекретили.  Мы люди законопослушные. Мы молчим,но просто хотим знать… ПО ЗАКОНУ! То есть  власти совершили преступление у нас по Закону об обороте лекарственных средств, все законы других стран и совместные решения Всемирной Организации Здравооохранения. Никто не имеет право засекречивать все данные по любому лекарству, тем более массовой вакцинации! Никто! Никак! Никогда!!! Бывают стрёмные лекарства? Да, бывают. И пишут: тут может быть звИздец, тут ухудшение, тут не тестировалось, и тут, и тут… Решайте сами со своим доХтуром, ну как некоторые лекарства от малярии, к примеру. Засекретить-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Уголовное.
Пишите правду, может кто и рискнёт. Но хоть будет ЗНАТЬ на что идет. Но нам вначале врали, теперь скрывают. Если это фуфло АстраЗенека, как врут, так Астра сертифицирована ВОЗ № 1222. А эта нет. Зато секретна. (Опять забанят?) :D

 
102
13 березня 2021 19:47:10
 А совьёшся ты в петлю. (Высоцкий).

 ЗЕлень, естественно, в панике. По Вагнеру. Ну,чуваки и чувихи, есть конечно темы,которые можно спустить на тормозах. Любую коррупцию у нас,например,можно запетлять так,что- зырк и от ответственности сбёхли. А вот Держзраду и Пособничество международному терроризму слить в унитаз не выйдет. Не выйдет переложить на других ответственность. Это ж не в отставку свалить ,а в тюрягу и надолго. Так что НИКТО НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁТ.

 Ясен пень, что бубочка будет петлять, но пока не назовут "КТО?" и "КТО ПРИКАЗАЛ?" не отпетляешь. В истерике они уже превентивно создают липовую ТСК, где будет "расследоваться УСЁ", ну дело по Вагнеру, там в 14-й папке- вдруг проскочит? "Бубочка даёт сдачи!"- это дымовая завеса. Им надо, чтобы все орали обо всем, где кто-то тоненьким голосом скажет: "а это ша? - Та какое-то дело по Вагнеру. - Ну пусть разбираются, давайте следующее..." B-)

 И да, на несколько месяцев можно будет пропетлять... Замылить очи холопам, какой-то скважиной Нюси Шуфрича, прижать кучмовского дружка Богуслаева, при этом Беню поместить в 17-ю папку:" Шта? Какой-то Коломойский и Приват?- ну пусть розберутся, давайте следующее...". А может даже до "Вышек Бойко дойдет, ну там в 90й папке...". А чо? Их Рашка захватила, Бойко скажет,что они были из чистого червоного  золота,а кацапы все украли-я не причем!" B-)  Ну потопчуЦЦА, а вдруХ правда? И головки бурильные из чистых брюликов, Бойко лично в Амстердаме у хасидов покупал. :D  Короче, пыль то в глаза холопам пустит....и еще подрыгаеЦЦа, Но Госизмена и пособничество международному терроризму, увы это не скроешь. Опять таки: операция была международная и тут не замылишь. А это означает, что Бубочке даже некуда будет бежать. Не, если бы "Вагнер" был бы ОФИЦИАЛЬНО кацапский,то какой-нить серб или венгр мог бы сказать:" Енто дело между Рашкой и Украиной,нам то шо?"
 Да...НО НЕТ!  Рашка говорит,что к "Вагнеру" отношения не имеет,ну " ИХТАМНЕТ"- они без ансамБЛЯ, сами , б...я! И тут и Украина, и Сирия,и Игил,и шмигил,и Венесуэла  и Африка...где они тока ненатеррористили. У них статус почти как у Аль-Каиды. Ну все понимают,чиии там уши,но формально-они террористы наёмники. Тут и ЦРУ и МИ-5,6 и даже 10, включая Мосад,Шабак и сикуритате в придачу. B-)  Ну и куда от этого отмажешся? Кино-это первая ласточка. А значит, Бубочку спасти могут только  быстрая отставка с договорняком о непреследовании, либо, что внушают глупому Бубочке, что нарід  холопский вас переизберет, и никто вас не тронет. Ну как же...людишки только присосались...им хочь годик бы -два посидеть не на жалких откатах с вакцин липовых,а потом хрен с тем бубочкой. Но,сколько не петляй, а сесть таки придётся,ибо каждый придурок понимает,что БЕЗ САНКЦИИ БУБОЧКИ инфу по Вагнеру никто бы не посмел слить. А валить бубочке надо, так как потом все это будет в свинячий голос. И ничто не запетляется, в решении этого вопроса заинтересованы США,Британия, все НАТО и не только. НЕ отпетлять.
103
2 березня 2021 15:28:56
Всім намагаються втюхати,що оце індуське гівно і є Астра-Зенека. Їх спіймали,а вони казяться... Всіх вас ЗЕбобіків пересаджають.
104
2 березня 2021 12:01:09
 Индусы и вправду выпускают  Астру Зенеку по лицензии, но ее категорически не хватает,а то,что ее закупают другие страны-договорено в лицензионном контракте между Serum Institute of India и компанией AstraZeneca. По сути,значительная часть мощностей работает там просто под заказ. Распределяет именно AstraZeneca. Индии достаётся самой далеко не все и не бОльшая часть.

 Это, так называемая Оксфордская вакцина, имеющая номер регистрации ВОЗ AZD 1222.

 Для себя Serum Institute of India разработала вакцину Covishield. И да, при участии ряда специалистов  Астры ЗЕнеки. Но это РАЗНЫЕ ВАКЦИНЫ. Covishield не имеет номера ВОЗ, так как не прошла и второй стадии испытаний,а нужно три. Эффективность ее совершенно не доказана. Даже в Индии Covishield получила временное разрешение при применении в ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ обстоятельствах. Которые, вообще-то у них как-то не наступили.  Возможно, она даже помогает отчасти, но насколько?!!! А каковы побочки? По своему принципу действия Covishield ближе к китайской, основанной на ослабленном (убитом) вирусе Ковид-19. А AstraZeneca AZD 1222 рекомбинантная вакцина, где в безобидный аденовирус вставлена часть генетического кода Ковида-19. Но китайская Sinovac  прошла хотя бы 2 стадии испытаний, а Covishield -нет.

  Помогают ли кацапский "Спутник-V" и этот самый Covishield ?  Ну и ЭТИ ВАКЦИНЫ РАЗНЫЕ. "Спутник V" -ближе к фирменной AstraZeneca AZD 1222, тогда как Covishield очень близка к полному кацапскому дерьму "ЭпиВакКорона" , от которой по-сути отказались все. И кацапы.  Но помогают ли? Вероятно, отчасти. "Спутник-V"- напоминает что-то вроде "русской рулетки", кому-то поможет и даже не помрёть,но насколько-не известно.  Про Covishield не ведомо НИЧЕГО. В том числе и о её качестве.
 По меньше мере специалисты AstraZeneca открестились от этой вакцины, и сказали,что не несут никакой ответственности.

 По скольку AstraZeneca AZD 1222 и голимое дерьмо Covishield выпускаются одной и той же фирмой в Индии, ЗЕлень пытается впарить...(а может быть анжанер Степанов и недоюрист бубочка и вправду думают), что енто ОТА Астра-мать ее-Зенека и есть. На самом же деле как  "За двумя зайцями"-"Да.Но нет!" :D  Это разные "зайцы"

 Плохо еще и другое: Ни китайская Sinovac, ни Спутник-V, ни тем более голимый Covishield НЕ УТВЕРЖДЕНЫ ВОЗ,а значит зеленый паспорт вакцинации никто для поездок не получит. Привиться и рискнуть до появления нормальной вакцины-нельзя. Нельзя вакцинироваться дважды как минимум не ранее после перерыва в 6-8 месяцев. Будут тяжелейшие побочки. Поэтому никто и не хочет этого дерьма.

 И третье: теперь совершенно ясно,что Украина не внесла довольно небольшой взнос для заявки на всякие там Пфайзеры и другие фирменные вакцины, потому что схемы откатов не были в этом случае возможны. Эти вакцины продают ТОЛЬКО напрямую государствам без всяких "прокладок". ЗЕленые гниды не могли не тырить. По  этой же причине "богатый Порошенко" не может купить,скажем мильон Пфайзеров,хотя,думаю,что б купил. Ему просто не продадут.

 Жрите,ЗЕлень.

 
106
28 лютого 2021 20:40:30
 Самый лучший специалист -вирусолог Украины. Умница.  А ЗЕлень тупорылая...нет слов.
Ольга Голубовская
11 мин.  ·
Интересно, но клиническое течение COVID-19 в очередной раз претерпело существенные изменения.
О динамике особенностей заболевания в 2020 г. я писала здесь -
?d=n
В чем заключаются эти особенности сейчас?
- доля молодых людей 30 + с тяжёлым течением заболевания заметно возросла;
- участились случаи обострения процесса в остром периоде, что ВСЕГДА утяжеляет тяжесть течения и ухудшает прогноз;
- информативность некоторых простых лабораторных показателей, например, СРБ, снизилась, т.е. имеет место отсутствие корреляции его низких значений с тяжестью течения болезни;
- о традиционном нашем ожидании улучшения состояния с 14-16 дня болезни можно забыть, приблизительно у трети госпитализированных больных именно с этого времени или чуть раньше наступает ухудшение, иногда очень серьёзное;
- резистентность к традиционным методам лечения.
Объяснить такие особенности, возникшие буквально на глазах, просто процессами адаптации микро - и макроорганизма, нельзя. Скорее мы имеем дело с новым штаммом возбудителя, с каким - не знаю, пока официально полученные данные из референс- лабораторий показывают, что секвенированные образцы материала от больных имеют принадлежность к генетической линии В, имеющей китайские «корни».
Что можно посоветовать глобально врачам при ведении таких больных?
Прежде всего, ориентироваться на клинику заболевания, а лабораторные показатели оценивать критически. Все детали и нюансы мы будем с вами разбирать на лекции, которую я буду читать на образовательной платформе accemedin.com, готовьте свои вопросы и удачи в лечении наших пациентов, коллеги.
Всем здоровья!
107
28 лютого 2021 10:18:21
 Что в сетях, что по жисти, говорил с бывшими 73%. Ну что? Как вам Бубочка?- "Сволочь!"-кричат. Кто признаётся,что за него голосовал, кто пИтляИт, но довольных просто не встретил. Думаю и тут их нет. Тока за деньги.  Некоторые признают,что лучше было бы за Пороха,но не мало еще не хотят его.
И тут мне захотелось просто дорыться до их мозгового дна, ну как с кацапами,когда в своё время с ними про Крым спорили. Ну кто орал:" БИНДЕЕЕЕРЫ!", но много было и есть таких себе НАВАЛЬНЯШЕК, что пытались как-то доказать,что Крым рассейский,а ты им доказательства,что нет,не был никогда рассейским. И вот,когда дожимаешь такого НАВАЛЬНЯШКУ,он вдруХ, перейдя с языка про "мирдружбабраття" и терминов международного права-срывается и проступает свинособачье рыло,когда оно начинает с матом орать:" Да,б***ь,завоевали и всех вас тварей завоюем!!!".

 А тут тоже...критикуешь имбецила бубочку,а они сразу визжат про Пороха. А Порох то уже причем? Чай не месяц прошел срока нашего недоразвитого. И тут вылазит такое ХОЛОПСКОЕ МУРЛО:" Так он же БАГАТЫЙ!!!!".  Ты им: ну и что? Он же не ЗароЖОПсталь прихватизировал,ни Мотор Сичь, он построил новые заводы,конхветки выпускает,тортики- чо тут такого? Ну автобусики школьныя... " Он,сволочь,БОГАТЫЙ!"- и все. И что? А то! ОН УКРАЛ! Что? -Всё! "Прастыя люди богатыми быть не могут!"

 Холопы,пля.... :facepalm:
109
28 лютого 2021 09:07:17
 Мало того, что он привез непроверенное и не испытанное фуфло, так  даже оно уже уже просрочено. Так сборняк из нескольких партий,часть из которых были уже на пределе сроков хранения. В Чернигове уже начали утилизировать. Можно было,конечно,чиновникам приЩЕпить,но чиновники отказались.  Врачи,по сути,тоже. Тысячу доз уговорили практически в приказном порядке вколоть армейским на фронте, при этом врали что енто "Астра Зенека" и даже лучше. Ну...может наберут еще с тиСЧонку дураков, а остальные выбросят. Ну зоны с тюрмами еще остались,может что-то там... типо, а то не будет ни условно, ни досрочно.

 Конченные ЗЕленые твари! И даже тут через прокладку.
111
27 лютого 2021 11:11:19
 Бо їсти архимандритів,це вже мокшансько-монголоїдне дикунство! Не згодні? B-)

112
27 лютого 2021 10:12:18
 Зеленський: "До мого приходу ніхто не намагався повернути Крим!"

 Порошенко:" Я не знаю який там "приход" у ЗЕленського і як він виглядає!"

  :D  X(  (tu)

 
113
27 лютого 2021 10:00:05
Секретарь СНБО Данилов на эфире Шустера высказал мнение, что если на завтрашних митингах будет перейдена грань. Власть будет действовать в соответствующий способ.

 Ми не Беларусь та не Росія. При достатньо "соответствующем способе" нарід звіріє та починає теж діяти у "соответствующий спосіб". Ну ми знаємо в який. А якщо влада тихо собі всереться, то тоді все може закінчитися лише скандуваннями та піснями. Ну ще додатковим падінням рейтинга ЗЕ-мавпочки,но то таке.

 Погрожувати нарІду-це марна справа в Україні. Он,до побиття наріду під АП, того першого,коли Бубочка про дубінки та хутряні светера шуткував, на Майдані лише співали та пускали бульбашки. А після побиття саме цікаве й почалося. B-)
114
26 лютого 2021 10:19:12
 Бо вже все сиплеться.
115
25 лютого 2021 10:15:56
 Такі ж слюнопускателі. Ось якщо б був "білий та пушистий",а так...

 Доречі, Amnesty International відмовилась визнавати його узником совісті, так як вважає расистом та націоналістом.   Бо закликав бомбити Грузію, "згоняти усіх чорножопих (це огрузинах) в концтабори з дітьми", вбивати. Ну за українців,Крім та беларусів годі й казати-всі знають. Тобто воно фашитська мразота.
116
25 лютого 2021 09:02:02
Що заважало? Взагалі то багато чого заважало. Війна, практична відсутність армії, країна практично некерована, бо чиновники усі РИГИ, що чинили саботаж,навіть на пенсії вимагали откати. СБУ як такого нема, атомні станції і ті охороняв Правий Сектор, лінії фронта практично нема, аж до початку 2016 року, скрізь зрадники, скрізь реальні шпіони,як в армії,так і в тилу,  ( це не я казав, а Налівайченко,а він не кореш Петра), нікого призначити. Довелось призначати тих,кого знаєш,а вони починали красти, але хочь виконували певні накази, поки ті кадри підбереш....більшіс ть командування-інтендатські щури, а патріоти ще недосвідчені. На міжнародній арені трусливий ОБАМО і фрау Риббентроп,що хотіла щоб ми здалися, Оланд,який хочь і мав совість,але був повністтю підконтрольним німецькім меркелевським штазі. Військової допомоги нема. Меркель навіть заблокувала постачання движків мерсовських,бо вони йшли на відновлення БТРів. Нам ніхто нічого не продавав. Натякали на капітуляцію. В судах,прокуратурах сиділи РИГИ,яких по Закону ще тре виковирювати,а це роки. Корупція суцільна...

 Коли трохи стабілізувалося, Порох почав когось звільняти,та зробилось НАБУ, ну там антикорупційна прокуратура, але там ще тре було підібрати кадри, відновити СБУ, все це було на фоні наступу кацапів, поналазило кучі "біжинців", а саме донецьких судів,прокурорів,мусорів,які тягли своїх. Всі кричали:"Слава Україні!"-потім крутили дулю в кишені. Хто це міг всіх просіяти? Везли хабарі...

 Я мовчу про економіку, про дії Ахметова, та й потім Коломойського, потім Авакова,роль якого ще доведеться вивчати згодом,бо там ...ви й самі знаєте.

 І після цього ще питання: " ЩО ЗАВАЖАЛО?!!!"  Та все... я взагалі не знаю,як він впорався. Йшов на компроміси, дурив Х...йла,ту ж Меркель, але...

Ті  ж питання: ЧОМУ НЕ ПЕРЕСАДЖАВ? А,власне,як? У нього на це нема влади, як і  у того ж Бубочки.
=====================

Але Стерненко не сидів. І в решті решт справу проти нього закрили. При Бубочці з подачи Портнова- відкрили при Венедіктової.
117
24 лютого 2021 11:12:41
Обосралась во всем. И по Стерненку и по вакцине,по тарифам,экономике-по всем. Был движунчик по мудачукам,даже меня слегка удивили,но и чо? Все просрали и тут. Бубочкой точно манипулируют,причем в трех концов как минимум. Оно ниХ...я не понимает-это очевидно, так как делать такие баги могут только идиоты.  Счас ботики бегают ну в полой истерике. Видать сам главбригадир получил кизды от ермаков.

 Страна превращается в дурдом какой-ТЫ.

------------------------------------------------
 И ЗЕлень,я тут не причем. :fuck:  :-)o
118
24 лютого 2021 10:08:27
 Головне: це ініціатива ЗЕбіла з якою він оПІЗдав? Тобто ,воно про Стерненка просто забуло  бо інфантільне і має пам'ять на рівні сельодки? Бо цим він зруйнував навіть прихильність тих,начебто,патріотів,та білих пальт,що були проти Пороха. Чи це спланована провокація мудачуків супроти нашого бідного бубочки? :weep:
Або вже третій фактор,коли нашого Бубочку валять геть усі?

 Бо це все змінює.

  B-)
120
22 лютого 2021 18:42:35
 Индусы якобы должны нам поставить вакцину Астро-Зенеку, ну как дженерик,но все же Астру-Зенеку. Но мерзкие барыгоботы пишуть, шТА, это не будет даже дженерик Астры ЗЕнеки. Ніт, пишуть, оказуется енто чисто индусская местная экспериментальная вакцина,ну типО, похожая на Астру,мать ея,ЗЕнеку,но не Астра, мать ея,ЗЕнека,а нечто,не прошедшее даже второй фазы клинический испытаний. Какая-то Брахма Путра или даже Харе Кришна!

 И что Астру Зенеку нам хрен поставят, а Брахму Путру мы как раз на себе будем испытывать. Мне кажется,что даже тупорылое Бубочко ни хрена не понимает,его,кажись дурят,так как у него хронический "туман в голове". Саут Бл.ядь,вон уже на ФУПе готовит почву,что мол порохоботам уже вакцина не такая.
 Так Астру,мать ея ЗЕнеку мы б еще с трудом бы и признали,хоть и индусскую,  НО БУДЕТ ЛИ ЕНТО АСТРА ЗЕнека? Иба все ж вот-вот вскроется. Потому ша Харе Кришной,не прошедшей даже второй фазы испытаний всем будет прививаться явно стрёмно,мона сказать ИДИТЕ В СРАКУ!

 Енто жа пАзор какой-ты!  :D  :facepalm:

Повна версія