Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чернивчане, а есть ли такси которое можно заказать заранее

В крайний раз пребывания в Черновцах поймал ох...й стресс. Чуть не опоздал на самолет на 6.30 утра :( начал вызванивать такси с 5.00 - везде берут заказ, потом - извините нет машин. Собственно вопрос - есть ли такая служба, чтобы можно было заказать такси ЗАРАНЕЕ, или по двойному/тройному тарифу, но чтобы оно ТОЧНО приехало. А то этопесдец - приехал в аэропорт в 5.18, благо что регистрировался то заранее, но на посадке по факту только меня и еще одного такого же "счастливчика" ждали.
   
В крайний раз пребывания в Черновцах поймал ох...й стресс. Чуть не опоздал на самолет на 6.30 утра :( начал вызванивать такси с 5.00 - везде берут заказ, потом - извините нет машин. Собственно вопрос - есть ли такая служба, чтобы можно было заказать такси ЗАРАНЕЕ, или по двойному/тройному тарифу, но чтобы оно ТОЧНО приехало. А то этопесдец - приехал в аэропорт в 5.18, благо что регистрировался то заранее, но на посадке по факту только меня и еще одного такого же "счастливчика" ждали.

На сайте привата в услугах есть такси подвязанное.
То ли 590, то ли еще как-то.
Набираешь-- перезванивают-- спрашивают город-- через несколько минут такси.
Вроде все норм было, хотя я и не часто пользуюсь.
Еще есть приложение Тачку-- там видно машинки рядом с местом и можно позвонить напрямую водителю-- обьяснить ситуацию например.
пс. Пользуюсь нечасто совсемс
   
Огромное спасибо! Особенно за приложение. Потому что "Приват" не гарантирует, а тут... ну я готов был дать 200 гривен сходу, но не будешь же выбегать на Героев Майдана и бегать вдоль улицы размахивая бумажкой в 200 гривен как флагом ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія