Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Це повна ЗРАДА!

Це повна ЗРАДА!

Цену на газ таки подняли

Надо этих тварей просто выносить нах с Банковой и Грушевского
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Цену на газ таки подняли

Надо этих тварей просто выносить нах с Банковой и Грушевского
Що, Вам хліба не має за що купити?  :(
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Цену на газ таки подняли

Надо этих тварей просто выносить нах с Банковой и Грушевского

ага язиком хіба, і по фейсбуках лайками)  Нема зараз сили і лідера здатного згортувати народ проти бариг та олігархів.  вийде пару тисяч, обгородять парканами як мавп, ше і через металодитектор заставлять пройти.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Що, Вам хліба не має за що купити?  :(

Спорцмен последний хер без артёмсоли дожовывает :о)))
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Мало підняли. Тре було зразу на 60 відсотків.
А так народ побухтить і піде платити.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

А так народ побухтить і піде платити.
А х.. не хочеш?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Панове, розгляньте варіант переізду туди де не трег опалення.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Цену на газ таки подняли
Надо этих тварей просто выносить нах с Банковой и Грушевского

Я тобі відкрию таємницю - ти зараз сам можеш придбати газ та продавати його по ціні нижче тієї, що встановив кабмін. Наскільки я знаю для підприємств зараз так це і працює, можна обрати різних постачальників, а те що для приватних споживачів щось охочих немає, так то тому, що нема охочих продавати газ по тим цінам, що зараз встановлені. Давай ти будеш першим, будеш купувати газ, а потім його дешевше продавати населенню. Ти ж добрий, за всіх сам заплатиш!

   
Re: Це повна ЗРАДА!

А х.. не хочеш?
Це я тобі ціну підняв ?
   
Re: Це повна ЗРАДА!
Old

покупайте у Польше,там дешевле
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Панове, розгляньте варіант переізду туди де не трег опалення.
Нехай влада туди їде, до своїх соплемінників!
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Панове, розгляньте варіант переізду туди де не трег опалення.

кстати хорошая идея, порошенко подогнал безвиз. Так что на 3  самых суровых зимних месяца можно глушить отопление своего дома и ехать в теплые края, где за отопление платить не нужно. Нужно конечно сделать расчет, но есть вероятность что это будет выгоднее.  Так что это бомбезная идея. Понятие: "горячий тур"  получит прямой смысл. 
   
Re: Це повна ЗРАДА!

кстати хорошая идея, порошенко подогнал безвиз. Так что на 3  самых суровых зимних месяца можно глушить отопление своего дома и ехать в теплые края, где за отопление платить не нужно. Нужно конечно сделать расчет, но есть вероятность что это будет выгоднее.  Так что это бомбезная идея. Понятие: "горячий тур"  получит прямой смысл. 

И много съекономишь?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Нужно конечно сделать расчет, но есть вероятность что это будет выгоднее.
А ще вигідніше "порішати" з енергозбутом чи газконторою, "економія" буде мінімум  50%. Ну це, якщо субсидію собі не встиг замутити.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

кстати хорошая идея, порошенко подогнал безвиз. Так что на 3  самых суровых зимних месяца можно глушить отопление своего дома и ехать в теплые края, где за отопление платить не нужно. Нужно конечно сделать расчет, но есть вероятность что это будет выгоднее.  Так что это бомбезная идея. Понятие: "горячий тур"  получит прямой смысл. 

Я так і роблю, квитки вже купив. Це суперово зимувати в теплій країні. Раджу!
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Рейтинг Педра стрємітєльним домкратом...  :super:
   
Re: Це повна ЗРАДА!

кстати хорошая идея, порошенко подогнал безвиз. Так что на 3  самых суровых зимних месяца можно глушить отопление своего дома и ехать в теплые края, где за отопление платить не нужно. Нужно конечно сделать расчет, но есть вероятность что это будет выгоднее.  Так что это бомбезная идея. Понятие: "горячий тур"  получит прямой смысл. 

Если просто продать дом и переехать в теплые края, то выгода будет 100%
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Мало підняли. Тре було зразу на 60 відсотків.
А так народ побухтить і піде платити.

та ціхо))  не все зразу, трохи на газ, трохи пальне, трохи світло, трохи продукти.  Хлопці наколядують і так, а ти пропонуєш корову не доїти а зразу забити))) нашо.
   
Re: Це повна ЗРАДА!
nik

купуэмо рошен!!!
   
Re: Це повна ЗРАДА!

   
Re: Це повна ЗРАДА!

И много съекономишь?

тут от многого зависит. 1) это касается тех, кто может работать из любой точки ( не привязан к конкретному месту) 2) насколько будет холодная зима. В большинстве стран стоимость продуктов сопоставима, жилье не очень дорогое можно снять. Дорога только вот потянет... если рассматривать какие нибудь там испании с португалиями по европе.
ну и есть ньюансы... как перезимует дом с заглушеным и слитым отоплением ну и многое другое. Но это мы сейчас первоначальное подорожение обсуждаем, а если подорожает на 60 процентов? тогда однозначно ехать и греть пузо где нибудь в валенсии... чем с содроганием смотреть как бешенно крутиться колесико газового счетчика  :lol:
   
Re: Це повна ЗРАДА!

А ще вигідніше "порішати" з енергозбутом чи газконторою, "економія" буде мінімум  50%. Ну це, якщо субсидію собі не встиг замутити.

принципиальный противник субсидий. замутить могу, но не буду.  принципиальный противник "порешать"... единственное- играюсь с энергоэффективность ю дома, стараюсь сделать ее максимальной.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Я так і роблю, квитки вже купив. Це суперово зимувати в теплій країні. Раджу!

+100.  задумался про это тоже.... работа позволяет... осталось продумать все. Эту зиму вряд ли , но на будущие- буду скорее всего зимовать в теплых краях.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

В мене чувак з дітьми в Єгипті так ізвращаєт ся.

А я так з турками.

Хоча з турками таки влетів з причини падіння валюти в них
   
Re: Це повна ЗРАДА!

 Ну от і добре. Мабуть, таки влада тверезо оцінює свої шанси на перемогу у виборах й вирішила з манюпасом більше не загравати.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Если просто продать дом и переехать в теплые края, то выгода будет 100%

время покажет.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Хай томос їх гріє, сказав Педро і зареготав
   
Re: Це повна ЗРАДА!

тут от многого зависит. 1) это касается тех, кто может работать из любой точки ( не привязан к конкретному месту) 2) насколько будет холодная зима. В большинстве стран стоимость продуктов сопоставима, жилье не очень дорогое можно снять. Дорога только вот потянет... если рассматривать какие нибудь там испании с португалиями по европе.
ну и есть ньюансы... как перезимует дом с заглушеным и слитым отоплением ну и многое другое. Но это мы сейчас первоначальное подорожение обсуждаем, а если подорожает на 60 процентов? тогда однозначно ехать и греть пузо где нибудь в валенсии... чем с содроганием смотреть как бешенно крутиться колесико газового счетчика  :lol:

Ты можешь показать в цифрах, в чём проблема с ценой газа.
Потому что я трачу в месяц семь кубов газа, ето стоит 50-60 гривен.
И мне непонятны вопли про цену газа от слова ваще. Ну буду платить не 50-60, а 70-80, ето шо, стоит воплей?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Ты можешь показать в цифрах, в чём проблема с ценой газа.
Потому что я трачу в месяц семь кубов газа, ето стоит 50-60 гривен.
И мне непонятны вопли про цену газа от слова ваще. Ну буду платить не 50-60, а 70-80, ето шо, стоит воплей?

в будкє ім. Петра живеш?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Ты можешь показать в цифрах, в чём проблема с ценой газа.
Потому что я трачу в месяц семь кубов газа, ето стоит 50-60 гривен.
И мне непонятны вопли про цену газа от слова ваще. Ну буду платить не 50-60, а 70-80, ето шо, стоит воплей?

Ну не знаю.
За теперішніми цінами в чувак місячно виносилося 5000 грн.

А в одного пенсіонера місячно 7000

І це котел
   
Re: Це повна ЗРАДА!

в будкє ім. Петра живеш?
він старий пенс - скоріше усього сидить на субсидії B-)
   
Re: Це повна ЗРАДА!

То грабунок пенсійного народонаселення
   
Re: Це повна ЗРАДА!

він старий пенс - скоріше усього сидить на субсидії B-)

а сере на форумі як молодий, гріється мабуть таким чином
   
Re: Це повна ЗРАДА!

в будкє ім. Петра живеш?

Обычная двушка :о) Газ в газовой плите. Субсидий не брал.
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Цену на газ таки подняли

Надо этих тварей просто выносить нах с Банковой и Грушевского

ага. катастрофа. Для однокомнатной - на 5 грн больше. Для двушки больше на 10 грн ?  :laugh:


   
Re: Це повна ЗРАДА!

Ну не знаю.
За теперішніми цінами в чувак місячно виносилося 5000 грн.

А в одного пенсіонера місячно 7000

І це котел

Как он умудряется сжечь тыщу кубов в месяц?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Ты можешь показать в цифрах, в чём проблема с ценой газа.
Потому что я трачу в месяц семь кубов газа, ето стоит 50-60 гривен.
И мне непонятны вопли про цену газа от слова ваще. Ну буду платить не 50-60, а 70-80, ето шо, стоит воплей?

если затраты на отопление дома будут сопоставимы с ценой жизни за границей, где тратиться на отопление не нужно будет... может быть лучше там провести зимние месяцы?  почему бы нет?  подорожание первое, весной будет следующее.   насчет воплей я не совсем понял... это вы ко мне? где вы их увидели?
   
Re: Це повна ЗРАДА!

ага. катастрофа. Для однокомнатной - на 5 грн больше. Для двушки больше на 10 грн ?  :laugh:

а для кладовкі ващє капєйкі
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Обычная двушка :о) Газ в газовой плите. Субсидий не брал.

А

В моїх пенсів

Ну в одного 220 квадратів а в іншого 130
   
Re: Це повна ЗРАДА!

Спорцмен последний хер без артёмсоли дожовывает :о)))

Вот они, запидроты, их ебут, они крепчают
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія