Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло готов к войне. Сценарий с танками на Киев допустим

«Прямой» 07.10.2018 20:32
Известный российский правозащитник Марк Фейгин уверен, что Кремль вполне может пойти на полномасштабное вторжение в Украину.

С громким предупреждением Фейгин выступил в эфире телеканала "Прямой".

Он обратил внимание на последнее скандальное заявление агрессора РФ Владимира хуйло о готовности защищать интересы России любыми средствами. Фейгин констатировал, что на сегодняшний день в Кремле и всей РФ сложился высокий "уровень безумия". Из-за этого нельзя исключать варианта полномасштабного вторжения российских танков в Украину. На такой сценарий, по мнению правозащитника, хуйло может пойти, если сочтет давление Запада угрозой для существования своего режима.

"Если раньше можно было расценивать как абсолютно невероятный сценарий "танков на Киев", то (теперь - ред.)... любые подобные инвективы в адрес Украины, а я их так расцениваю, допустимы со стороны хуйло. И исключать вот этого безумия нельзя", - предупредил Фейгин.

С его слов, сейчас хуйло сдерживает его ближайшее окружение. По мнению правозащитника, оно достаточно рационально, чтобы не дать агрессору пойти вразнос. Однако ситуация может стремительно поменяться.
   
От нехай то "бліжайшєє акружєніє" замуттиь двірцевий переворот.
   
Хоч якийсь би аргумент на користь такого твердження. А так - ніачьом.
   
Re: хуйло готов к войне. Сценарий с танками на Киев допустим
dmp

Марк Фейгин, это тот, который Савченко "защищал"? На канале "Прямой"? Значит не предупреждает, а запугивает.
   
Марк Фейгин, это тот, который Савченко "защищал"? На канале "Прямой"? Значит не предупреждает, а запугивает.
Апередил. Надезащитник переквалифицировалс я в пугало, по просьбе Прямого...
   
Илларионов номер 2.
   
4 года назад не был готов, а теперь вдруг подготовился
и все это время его окружение за руки держит
цирк 
   
Так і кортить рекнути: ми рускіє танкі спалимо джавелінами!
Але чекайте, здається джавеліни десь сховані на Західній Україні і пильно охороняються? І часу не вистачить, щоб їх встигли довезти до Києва?
Це ганьба і смердить зрадою.
Джавеліни потрібні на кордонах з рашою і домбабве!
І взагалі, чому наше керівництво постійно твердить про якісь мирні шляхи повернення Донбасу? Чи не пора побрязкати зброєю і почати поступово, село за селом відвойовувати Донбас?
   
Так і кортить рекнути: ми рускіє танкі спалимо джавелінами!
Але чекайте, здається джавеліни десь сховані на Західній Україні і пильно охороняються? І часу не вистачить, щоб їх встигли довезти до Києва?
Це ганьба і смердить зрадою.
Джавеліни потрібні на кордонах з рашою і домбабве!
І взагалі, чому наше керівництво постійно твердить про якісь мирні шляхи повернення Донбасу? Чи не пора побрязкати зброєю і почати поступово, село за селом відвойовувати Донбас?
ШО це за паток сазнанія?)
   
почему-то верю
уровень безумия там растет, рано или поздно сорвет клапан
что тогда будет, не хочу даже представлять  :(
   
Барига теж готовий. Бабло виведене в офшори, діти в Англії, дача в Іспані,ї літак прогрітий стоїть недалеко.
   
Навіщу Пу кудись "вторгатися"?
 Він навязав Україні нечувану гонку озброєнь, котра знищить нас економічно.
Молоді втечуть від армії на заробітки у Європу, старші втечуть ради виживання...
Все-таки він не дарма протирав штани в школі КДБ. Тактика залізна. :pofig:
   
І я #твердознаю хто нас спасе від такого сценарію.
   
4 года назад не был готов, а теперь вдруг подготовился
и все это время его окружение за руки держит
цирк 

це не цирк, це свідома тактика
типу
 тримайте мене семеро, бо я дибіл з ядерною бомбою

але це ходіння по кругу, це вже всіх заіпало, навіть і в кремлі
   
Навіщу Пу кудись "вторгатися"?
 Він навязав Україні нечувану гонку озброєнь, котра знищить нас економічно.
Молоді втечуть від армії на заробітки у Європу, старші втечуть ради виживання...
Все-таки він не дарма протирав штани в школі КДБ. Тактика залізна. :pofig:

Ви ж раніше ніби розумні речі писали.

Протріть окуляри, подивіться у вікно, подумайте, і зрозумійте хто кому нав'язав гонку озброєнь, і чия економіка і соціал від тієї гонки загинається.
   
Ви ж раніше ніби розумні речі писали.
:lol:
   
І я #твердознаю хто нас спасе від такого сценарію.

і хто це буде?
   
Ви ж раніше ніби розумні речі писали.

ви його з кимось зплутали
   
Ви ж раніше ніби розумні речі писали.

Протріть окуляри, подивіться у вікно, подумайте, і зрозумійте хто кому нав'язав гонку озброєнь, і чия економіка і соціал від тієї гонки загинається.
А я й зараз розумні речі пишу. загарбання чужих територій - це не тільки ворожі танки та вояки... Тут н"юансів безліч... ;)
Тупість наших політиків грає на користь Пу і К.  :pofig:
   
А я й зараз розумні речі пишу. загарбання чужих територій - це не тільки ворожі танки та вояки... Тут н"юансів безліч... ;)
Тупість наших політиків грає на користь Пу і К.  :pofig:
Нікчемність таких гнид як ти грає на руку хуйла.
   
Нікчемність таких гнид як ти грає на руку хуйла.
Хлопці, любі мої, любі друзі  і т д. я вам толкую, толкую...
Війна це не тільки зброя та хоробрість вояків.
Перемога - це сила духу, патріотизм. (Згадайтте Фінляндію 1940)
Працюю у Польщі (так склались життєві обставини)
Так от я про що: Жоден із працьовитих колег без мату про Пороха та урядовців не говорить...
Україна гниє з середини...  Я маю на увазі нами обрану сто разів владу. І аморальність народу в тому ж числі...
   
Марк Фейгин, это тот, который Савченко "защищал"? На канале "Прямой"? Значит не предупреждает, а запугивает.

+2
тот фейгин еще та фсб-шная мразь.
   
4 года назад не был готов, а теперь вдруг подготовился
и все это время его окружение за руки держит
цирк 

Ну держит уже из последних сил  :lol:
   
почему-то верю
уровень безумия там растет, рано или поздно сорвет клапан
что тогда будет, не хочу даже представлять  :(

Я щас Вам скажу...Недавно на одном бабском форуме мы болтали ни о чем, ну и, конечно, о будущем. Один бабец вспомнила, что у нее был родтвенник - он умер лет 10 тому, который предсказал много разных вещей, в т.ч. и войну рашки с Украиной. Ну и короче....В конце концов он предсказал, что на маськву будет сброшена ядерная бонба. Отакое.
Эта барышня теперь волосы рвет, что не слушала его тогда внимательнее....
   
4 года назад не был готов, а теперь вдруг подготовился
и все это время его окружение за руки держит
цирк 
Хм...порохоботам повылазило? За 4 года в Беларусь, Крым и Ростов переброшены силы и средства на порядок больше, чем это было в 14 году. Ах да...у нас теперь самая сильная армия в Европе и есть одна богдана и 6 катеров.  :weep:
   
Я щас Вам скажу...Недавно на одном бабском форуме мы болтали ни о чем, ну и, конечно, о будущем. Один бабец вспомнила, что у нее был родтвенник - он умер лет 10 тому, который предсказал много разных вещей, в т.ч. и войну рашки с Украиной. Ну и короче....В конце концов он предсказал, что на маськву будет сброшена ядерная бонба. Отакое.
Эта барышня теперь волосы рвет, что не слушала его тогда внимательнее....
Карпатсський вольфмар прококував в тему...
Хто цікавився - той знає. ;)
   
чим гірші справи у порошенко з шансом обратися на другий термін, тим загрозливішими будуть сценарії кіна "а то хуйло нападьот" і відповідно стануть більш вагомими призиви "вибори не на часі".
   
магага продолжает оставаться на острие пуцинского вторжения в Украину

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=299769
   
Та буде повномасштабна війна, не парьтесь
   
чим гірші справи у порошенко з шансом обратися на другий термін, тим загрозливішими будуть сценарії кіна "а то хуйло нападьот" і відповідно стануть більш вагомими призиви "вибори не на часі".
40 мільйонів українців а реальних кандидатур дві: Порох та Юля. І на обох проби ставити ніде. :facepalm1:
про які вибори мова?
Криза жанру. :weep:
   
Ви ж раніше ніби розумні речі писали.
Протріть окуляри, подивіться у вікно, подумайте, і зрозумійте хто кому нав'язав гонку озброєнь, і чия економіка і соціал від тієї гонки загинається.
В упор не бачу. 5% - це ні про що!!! Це мирні рейки, коли ржавіє більше чим виробляється.
   
запугиванием танками на киев и полномасштабным вторжением хуйло обычно прикрывает отжимание чего-то другого
чтоб жертва не сильно сопротивлялась
сейчас, например, идет медленное отжатие азовского моря
 :-)o
   
а шо там стена Яценюка, неужели не удержит ?  :laugh:

а если без шуток, неужели не заминирован периметр???
   
почему-то верю
уровень безумия там растет, рано или поздно сорвет клапан
что тогда будет, не хочу даже представлять  :(

У кацапов сейчас куча политических ток-шоу по всем каналам,которые идут каждый день по несколько часов и в них процентов на 70-80 идет речь об Украине.Т.е. за 4 года ничего не изменилось.Получает ся народ для чего то накачивают ненавистью и продолжают расчеловечивать украинцев.До выборов конечно ничего не будет,но в случае политической нестабильности вполне могут быть использованы какие то провокации,целью которых будет военное вмешательство России и либо установление пророссийской власти,либо дальнейшее расчленение Украины.Нужно помнить что "братья" всегда бьют подло в спину в самый неожиданный момент
   
а шо там стена Яценюка, неужели не удержит ?  :laugh:

а если без шуток, неужели не заминирован периметр???

Вы прикалываетесь ? Нет, конечно....
   
Хм...порохоботам повылазило? За 4 года в Беларусь, Крым и Ростов переброшены силы и средства на порядок больше, чем это было в 14 году. Ах да...у нас теперь самая сильная армия в Европе и есть одна богдана и 6 катеров.  :weep:

нічого іншого як лиш фактор стримування нашої армії на випадок силового звільнення лугандону.
   
Не пройдут. Завязнут и тут им и киздец.
   
У кацапов сейчас куча политических ток-шоу по всем каналам,которые идут каждый день по несколько часов и в них процентов на 70-80 идет речь об Украине.Т.е. за 4 года ничего не изменилось.Получает ся народ для чего то накачивают ненавистью и продолжают расчеловечивать украинцев.До выборов конечно ничего не будет,но в случае политической нестабильности вполне могут быть использованы какие то провокации,целью которых будет военное вмешательство России и либо установление пророссийской власти,либо дальнейшее расчленение Украины.Нужно помнить что "братья" всегда бьют подло в спину в самый неожиданный момент
До кінця 2015 працював у раші. Так і є - росіян накачують ненавистю до України. Над кожним провалом нашої влади злорадствують: "Допрыгались на Майдане!"
   
До кінця 2015 працював у раші. Так і є - росіян накачують ненавистю до України. Над кожним провалом нашої влади злорадствують: "Допрыгались на Майдане!"

Ну этим они решают и внутренние проблемы и преподносят любые протесты как Майдан и тут же тыкают в Украину,демонстрируя к чему они приводят
   
Так і кортить рекнути: ми рускіє танкі спалимо джавелінами!
Але чекайте, здається джавеліни десь сховані на Західній Україні і пильно охороняються? І часу не вистачить, щоб їх встигли довезти до Києва?
Це ганьба і смердить зрадою.
Джавеліни потрібні на кордонах з рашою і домбабве!
І взагалі, чому наше керівництво постійно твердить про якісь мирні шляхи повернення Донбасу? Чи не пора побрязкати зброєю і почати поступово, село за селом відвойовувати Донбас?

Щоб місцеве бидло знову голосувало на українських виборах?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія