Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украина готова принять раскаявшихся боевиков «ДНР/ЛНР»

Украина готова принять раскаявшихся боевиков «ДНР/ЛНР»

События - 9 минут назад

Из-за добровольного отказа от участия в террористических организациях в 2015 году от уголовной ответственности освободили более 60 человек

Служба безопасности Украины начала программу возвращения на подконтрольную территорию Украины боевиков «ДНР/ЛНР», сообщает пресс-центр СБУ.

В СБУ уточнили, что программа распространяется на лиц, которые:

хотят добровольно отказаться от участия в террористической деятельности и сотрудничать с правоохранительными органами Украины;
не участвовали в убийствах, пытках, изнасилованиях и других тяжких преступлениях;
имеют искреннее желание исправить собственные ошибки честным трудом на благо Украины.
Как сообщили в пресс- центре СБУ, действующим законодательством Украины предусмотрены основания для освобождения от уголовной ответственности участников террористических организаций «ДНР/ЛНР» в рамках.

По данным СБУ, за 2015 год из-за добровольного отказа от участия в незаконных вооруженных формированиях, раскаяние и сотрудничество с правоохранительными органами, украинские суды освободили от уголовной ответственности более 60 человек. Все они сейчас находятся в своих семьях. С решениями судов можно ознакомиться на сайте. www.reyestr.court.g ov.ua.

Сообщается, что 15 августа на подконтрольную Украине территорию вернулся один из боевиков, который, ознакомился с программой и отказался от пребывания на временно оккупированной территории.

Как сообщала недостовірне джерело, в Луганской области суд освободил от уголовной ответственности боевика, который принимал участие в деятельности военизированных подразделений самопровозглашенной «Луганской народной республики», однако добровольно сдался правоохранительным органам.

Отметим также, что около тысячи заключенных, которые пребывают в тюрьмах на территориях временно оккупированных «ДНР/ЛНР», хотят отбывать наказание в Украине.
   
Готова
На шахти,
Больших перспектив нет
   
В той час як необхідна програма переміщення вати в лугандон, СБУ займається хєр знає чим...
   
В той час як необхідна програма переміщення вати в лугандон, СБУ займається хєр знає чим...

Та не говори. Лучше бы воссоединяли семьи боевиков. Высылая их в Лугандон.
   
Готова
На шахти,
Больших перспектив нет
почему нет? соц.помощь, льготы всякие как участникам боевых действий, некоторым пенсия по инвалидности (tu)
   
Та не говори. Лучше бы воссоединяли семьи боевиков. Высылая их в Лугандон.

или меняли на пленных всяких лугандонских ватожонов и прочее кодло
   
Правильно делают
   
ето типа понять и простить
и кто докажет вспаривал животы чы держал за  ноги когда выпатришивали кишки
мертвые не говорят
   
рить окопи і будувати стіну на передовій, хіба на таких умовах
   
Может им ещё подъёмные выдать?
   
 (tu)  ПЕРЕМОГА ЖОПОЩЬОКОВ!
   
 По христиански!  :laugh:
   
комєнти

Ruslan Berezovskyy в Украине остро не хватает ватников! Надо наладить импорт из длнр!

Наталя Укропова що значить боєвик без тяжких злочинів? в природі є таке? значить добровольців за грати, а оце не знаю як назвати буде надалі водку дудлить? так ?
   
может с етих  ватанов формировать штрафбаты и на передовую искупать свободу кровью
а то пострелял такой сепар по всу понял шо дермо пора домой до жинкы к цыцьке а там гляди еще мне может кроль еще и пособие буде платить
государство то доброе
   
Только под полиграф.
   
Жопощоки показують своє кацапське нутро.
   
Надо автоматом давать годика 3 условно.
   
не понимаю негодующих в этой ветке.  Деморализовать армию противника и сподвигнуть ее солдат сложить оружие во все времена было основной задачей.  Что вам не так?
   
правильно,нужно принимать и прощать,широко освещая в СМИ (tu) а когда камеры выключат и журналисты разойдутся на выпить-закусить,в баржи их,в баржи и как там у классика: "Редкая птица долетит до середины Днепра!"
   
Правильно делают

Правильність в чому ?
   
не понимаю негодующих в этой ветке.  Деморализовать армию противника и сподвигнуть ее солдат сложить оружие во все времена было основной задачей.  Что вам не так?

Такі речі деморалізують власну армію і порушують головний принцип правосуддя. Невідворотність покарання.
Тим більше ми маємо справу з гопніками, а не джентельменами. А гопніки такі речі однозначно оцінюють як ознаку
слабкості і будуть нагліти ще більше. Обов*язково.
   
Я так розумію можна стріляти в наших солдат і мирне населення , а потім сказати лише ' я больше нє буду. Ізвінітє ,' ?
Так ?
   
А я так думаю Нехай вони зараз здаются і спокійно повертаються додому. А потім коли війна закінчиться пересадити їх усіх років на 20-25
   
Я так розумію можна стріляти в наших солдат і мирне населення , а потім сказати лише ' я больше нє буду. Ізвінітє ,' ?
Так ?

то що - нехай воюють далі проти україни?   
   
да ...готовы ....в штрафные роты .... пусть спалят ростов нахер .... . :weep:
   
Отета дааа... :facepalm1:  Проверяют реакцию общества перед всеобщей амнистией всех боевиков...
 Там окажется, что никто не убивал, все ангелы пушистые...
   
то що - нехай воюють далі проти україни?   
А вы как хотите
хочу воюю
хочу у жены под юбкой сижу где нибудь в Крамахе
потом опять хочу воюю
   
СРСР декілька разів оголошував амністію для УПА.
загалом було ефективно.
При правильному контролі за амністованими вірне рішення
   
не понимаю негодующих в этой ветке.  Деморализовать армию противника и сподвигнуть ее солдат сложить оружие во все времена было основной задачей.  Что вам не так?
Такими мерами можно деморализовать только нашу армию.
   
В той час як необхідна програма переміщення вати в лугандон, СБУ займається хєр знає чим...
совращают на дезертирство
   
Мда..Повний п***а...
І так вата голови попіднімала, почувають себе покруче патріотів,
а тут ім ще у поміч сепарів, які мають досвід війни,
таке враженя, що КОМУСЬ Украіна непотрібна...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія