Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден заявил, что переговоры с Россией, всё. Безрезультатно.

бесполезной?  :facepalm1:
Расскажи нам плз. как эту информацию можешь использовать лично ты?
   
minor incursion is ok
Слово - не горобець, америкоси явно обговорювали з хуйлом масштаби вторгнення.
хуйло: Я лише пів шишечки.
торчок: Мені і пів шишечки багато.
байда: На пів шишечки ок.

Якби все ясно, орда буде виходити на адмінмежу і за це нічого не буде.
   
Чергові лонг-лонгріди від підхуйловців.
Промотати.
   
Расскажи нам плз. как эту информацию можешь использовать лично ты?

например, пощелкать по носу фуповских долпоепов. помнишь массовое выпрыгивание из штанов и всенародную поддержку байдена на этом форуме? оказалось, что лучший друг украины не совсем то, что ожидалось :)
   
Чергові лонг-лонгріди від підхуйловців.
Промотати.

судя по опросам подхуйлятники - это большинство американцев и даже журналисты снн :pooh_lol:
   
например, пощелкать по носу фуповских долпоепов. помнишь массовое выпрыгивание из штанов и всенародную поддержку байдена на этом форуме? оказалось, что лучший друг украины не совсем то, что ожидалось :)
Не факт, да и какая разница что было год назад? Или у тебя есть машина времени?
Полезная информация - это то, что происходит и даже еще только будет происходить.
   
судя по опросам подхуйлятники - это большинство американцев и даже журналисты снн :pooh_lol:
Для них - это вопрос про будущие выборы, а для нас - скучная историческая справка.
   
Не факт, да и какая разница что было год назад? Или у тебя есть машина времени?
Полезная информация - это то, что происходит и даже еще только будет происходить.

не факт, что? что хвуповцы из штанов выпрыгивали за бидона?
п.с. то что происходит сейчас и точ то будет происходить выросло из того что произошло в прошлом. результаты победы бидона было нетрудно предсказать. но для лучших умов фупа задача оказалась непосильной. видишь. многие и сейчас тормозят... :)
   
Для них - это вопрос про будущие выборы, а для нас - скучная историческая справка.

для вас эта скучная историческая справка может оказаться судьбоносной. от того кто сидит в белом доме и конгрессе, зависит будущее всего мира и украины в частности...
   
не факт, что? что хвуповцы из штанов выпрыгивали за бидона?
п.с. то что происходит сейчас и точ то будет происходить выросло из того что произошло в прошлом. результаты победы бидона было нетрудно предсказать. но для лучших умов фупа задача оказалась непосильной. видишь. многие и сейчас тормозят... :)
Каково влияние "лучших умов фупа на выборы в США?
Просто одни болели за "Реал", а другие за "Интер". Вот и все.
   
Кацапы делают вилы:или минские или признание лднр

в дословной реализации минских никакой проблеми нет на самом деле
   
Каково влияние "лучших умов фупа на выборы в США?
Просто одни болели за "Реал", а другие за "Интер". Вот и все.

никакого влияния. просто пописдеть. вот и сейчас мы просто пописдеть вышли. какое влияние эта ветка окажет на хуйло, зеленского или бидона? ты же все равно здесь отметился :laugh:
   
никакого влияния. просто пописдеть. вот и сейчас мы просто пописдеть вышли. какое влияние эта ветка окажет на хуйло, зеленского или бидона? ты же все равно здесь отметился :laugh:
Я отметился собственной оценкой прочитаного, а персонаж - какою-то чужою цитатою аж на два поста.
   
в дословной реализации минских никакой проблеми нет на самом деле


Для начала вернуть Дебальцево
   
Я отметился собственной оценкой прочитаного, а персонаж - какою-то чужою цитатою аж на два поста.

каждому свое. хочешь читай. не хочешь не читай. мой личный совет - прочитай. достаточно трезвый анализ того, что происходит в штатах сегодня. поможет тебе с твоими оценками.
   
каждому свое. хочешь читай. не хочешь не читай. мой личный совет - прочитай. достаточно трезвый анализ того, что происходит в штатах сегодня. поможет тебе с твоими оценками.
Я оцениваю и пытаюсь изменять то, что происходит у нас. То, что происходит там я просто принимаю к сведению.
Это примерно как граничные условия в дифференциальных уравнениях.

Останнє редагування: 21 січня 2022 17:17:49 від Totenhead
   
Для начала вернуть Дебальцево

так, але там можна зробити ще пару кроків вперед і волати що тепер іх черга
   
https://t.me/Ateobreaking/51580

У Кобыла сегодня нижняя челюсть реально ходила ходуном
   
Присоединить ордло не зря там раздавали паспорта

Если на территории Украины незаконно находятся граждане иного государства, то это государство должно немедленно помочт своим гражданам покинуть Украину.
   
Вася вылез из засады через поребрик.  :weep:

Хуйловцы пытаются внедрить мыслевирус что Штаты бросили Украину на съедение. Стандартная психологическая атака.
Которая не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Сейчас идёт полным ходом поставка оружия в Украину. От Штатов и стран НАТО. И организовал это именно «сенильный Байден» :)
   
Плять, хтось здогадається хоча б візовий режим ввести з рашкою?
   
Уся державна документація Московії до половини 16-го століття велась монгольською мовою. А точніше староуйгурською.
Ну і політична сентенція: Кокошнік - це такий ґаджет, щоб воші не падали в щі.
   
Хуйловцы пытаются внедрить мыслевирус что Штаты бросили Украину на съедение. Стандартная психологическая атака.
Которая не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Сейчас идёт полным ходом поставка оружия в Украину. От Штатов и стран НАТО. И организовал это именно «сенильный Байден» :)

да не писди, славка...
   
   
Xyйлам з байденами не треба ламати голову чи є бабло в України чи нема,

А я не про бабло писал же...

Вам, кацапам, ...

А, понятно.... Так бы и писал, что у тебя опилки в голове. Какой я тебе, нахер, кацап?
   
Хуйловцы пытаются внедрить мыслевирус что Штаты бросили Украину на съедение. Стандартная психологическая атака.
Которая не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Сейчас идёт полным ходом поставка оружия в Украину. От Штатов и стран НАТО. И организовал это именно «сенильный Байден» :)
жанна як завжди несе все з кацівської точки зору...як і всі решта трампанзе.Хоча ті хоч автохони.а ця просто перекотиполе по лінії -параша-ізраїль-канада і потім  мотне ще кудись подальше від де стріляють. Агасфер "канадський". B-)
   
А я не про бабло писал же...

А, понятно.... Так бы и писал, что у тебя опилки в голове. Какой я тебе, нахер, кацап?

Не кацап?   ;o
А як вас, кацапоязиких, від кацапів відрізняти, не підскажеш?
Якісь сигнали подавайте, пов’язки на рукаві носіть, чишо?   :umnik2:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія