Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: От тако ....
tyu

Туй оценил свитлыны? :D

Он тут сосранья носитсо по веткам..

Я больше по девочкам, увы.
Женственные андрогины-инстаграмщицы - это к вудику. Он с них тащицца пожраль-посраль...
Скину ему ссылочку, пусть лепит свои жабы...
   
Re: От тако ....

Я помню твой репортаж с Восточной  россии.  Молодец. И сейчас это здОрово интересно...  А по каким каналам связи ты передаешь репортаж... Там что все горы охвачены, и почему польский  ай пи
   
Re: От тако ....

Я помню твой репортаж с Восточной  россии.  Молодец. И сейчас это здОрово интересно...  А по каким каналам связи ты передаешь репортаж... Там что все горы охвачены, и почему польский  ай пи

Потому что польская симка. Европейский роуминг на ПД
   
Re: От тако ....

Сало провез в багаже с великом.  :laugh:
   
Re: От тако ....

САло цє СЫЛА!
   
Re: От тако ....

Великолепный репортаж, как, впрочем, и все репортажи из Исландии! Страна обладает такими пейзажами, что даже криворукий и косоглазый привозит оттуда полный телефон фото шедевров. Мы там были приблизительно по такому же сценарию, только вместо велосипедов был джип. Но ночевали исключительно в кемпингах. Огромное количество снаряги и даже продуктов там оставлены предыдущими туристами. Даже если ты забыл спирт, спиртовку, посуду, кофе, сахар или сухие завтраки, там все можно найти. Души с горячей водой платные. Но мы успевали помыться по минимальному тарифу. Летели тоже через Германию, но не люфтганзой. Она была дороже. Цены на еду и алкоголь в заведениях удручающие. Обед, состоящий из супа и пива или основного блюда и  пива, стоил не менее 70 евро на двоих. Чаще - больше. Страна, подразумевающая абсолютно интроверный туризм. Никаких экскурсионных групп с безалаберной неорганизованной беготней, шумом и поисками друг друга. Только минималистичный хардкор до 6 человек вместе, лучше меньше. Велосипеды или внедорожники. Четко проложенный маршрут и заранее запланированные и оплаченные при необходимости ночлеги, ибо в стране наблюдается острая нехватка мест для туристов. Сервисы типа эйрбнб, хотелс или экспедия выдают по всей Исландии опций меньше, чем по условному Кракову или Ротердаму. Месяцев за 8 до поездки реально проложить маршрут через Германию стоимостью до 300 евро на человека туда и обратно. .Нам вообще повезло и перелеты вышли по 210 евро на человека. Если очень заморочиться и начать рыть за год, подписавшись на рассылки от всех агрегаторов и лоукост компаний плюс завести на свою почту мониторинг по ценам ежедневный, то можно дешманскими компаниями типа изиджета, райанов и норвегиан в итоге составить себе маршрут с минимум двумя пересадками и вложиться в 120-150 евро на человека за раундрип .Исландия, на мой взгляд, не менее философское дистинейшен, чем Индия и прочий Тибет с Мексикой и Перу. Там ты становишься землей и водой, становишься чище и в прямом, и в переносном смыслы. Абсолютное маст визит для тех, кто чувствует и понимает, что вокруг него происходит.
   
Re: От тако ....

Ото Турч покатаца на лісапєті у Кончі-Заспі поєхав :gigi:
   
Re: От тако ....

Сало провез в багаже с великом.  :laugh:

То смазка для цепки лісапєта B-)  :gigi:
   
Re: От тако ....

Ну всё, сердце мое разбито, а жаба размером с беремота давит со страшной силой. ((((((((
Слабое утешение только то, что мы на следующей неделе отбываем в трип по Нидерландам. С женой.
Но все равно, напиши плз каков получился бюджет. Может быть какие-нибудь лайфхаки удалось узнать. Где стоял, погода, состояние дорог... Ну все, что может представлять ценность для меня. Ну может и кому-то еще эта информация пригодится.

ПС Меня тут забанили на месяц за украинофобию. Но внезапно выпустили. По амнистии наверное. Поэтому я не пишу. И вообще писать тут не хочется. Кроме особых случаев как этот.
   
Re: От тако ....
rst

Ну всё, сердце мое разбито, а жаба размером с беремота давит со страшной силой. ((((((((
Слабое утешение только то, что мы на следующей неделе отбываем в трип по Нидерландам. С женой.
Но все равно, напиши плз каков получился бюджет. Может быть какие-нибудь лайфхаки удалось узнать. Где стоял, погода, состояние дорог... Ну все, что может представлять ценность для меня. Ну может и кому-то еще эта информация пригодится.

ПС Меня тут забанили на месяц за украинофобию. Но внезапно выпустили. По амнистии наверное. Поэтому я не пишу. И вообще писать тут не хочется. Кроме особых случаев как этот.

Зря разбанили. Подмахиваешь ты украинофобам и украиноненвистникам на цугундере знатно. И хорошо, что тут писать не хочется. Тут украиноневистников и без тебя хватает.
   
Re: От тако ....

Зря разбанили. Подмахиваешь ты украинофобам и украиноненвистникам на цугундере знатно. И хорошо, что тут писать не хочется. Тут украиноневистников и без тебя хватает.

ну так это поправимо. Пойди-ка настучи.
   
Re: От тако ....

Зря разбанили. Подмахиваешь ты украинофобам и украиноненвистникам на цугундере знатно. И хорошо, что тут писать не хочется. Тут украиноневистников и без тебя хватает.
кста тут банят за флуд на раз  :laugh:
   
Re: От тако ....

Граф, как круто отдыхаете.  X(
Жду еще фото!!!
   
Re: От тако ....

Мы с Эрикссоном ...
Эрикссон это тот который Sony?
   
Re: От тако ....

А как тебе нош?
Та нош как нош...
Та якуцкий обычный...
   
Re: От тако ....

Это якутский нош...

О!
   
Re: От тако ....

Фирменный кадр от меня

Ягель - желе?..
   
Re: От тако ....

Різкий напад заздрощів!  :D
Краса неймовірна, Турч чєловєчіще!
   
Re: От тако ....

Сегодня дождь, холодный встречный ветер. В общем факинг шит

   
Re: От тако ....

Остановился кофе попить,а тут бээээ дорогие ребята. Пришлось им отдать последние печеньки от господина Фольксмана  :weep:
   
Re: От тако ....

Замьорз и ветер в табло сильный

   
Re: От тако ....

И тут хобана... геотермально так!!!!
   
Re: От тако ....

Ну всё, сердце мое разбито, а жаба размером с беремота давит со страшной силой. ((((((((
Слабое утешение только то, что мы на следующей неделе отбываем в трип по Нидерландам. С женой.
Но все равно, напиши плз каков получился бюджет. Может быть какие-нибудь лайфхаки удалось узнать. Где стоял, погода, состояние дорог... Ну все, что может представлять ценность для меня. Ну может и кому-то еще эта информация пригодится.

ПС Меня тут забанили на месяц за украинофобию. Но внезапно выпустили. По амнистии наверное. Поэтому я не пишу. И вообще писать тут не хочется. Кроме особых случаев как этот.

Дороги супер. Бюджет напишу позже. Подготовка заняла 3 месяца. 3 мес. Физ. Нагрузок и последний мес. Без капли алкоголя. Скажу сразу, Исландия не для сопляков. Север ошибок не прощает
   
Re: От тако ....

а чем фотки и селфи делал? SONY X4000 ?
   
Re: От тако ....

Замзунгом с8
   
Re: От тако ....

Турч, ти молодець !
Але !
Треба завжди напарник !

Підвернув ногу чи ще щось..
Аборигену те ж саме говорили.

Я регулярно ходив із сходу до заходу сонця сам , але із собакеном, їда була для друга  :)
   
Re: От тако ....

це храм в Ісландії
   
Re: От тако ....

Ніякого друга.
Це челендж. Виклик самому собі.
Ще й вік у Турча такий, що все і всі навкруги саєпало.
Йес, гніда?  ;)

PS Be safe, bro.
   
Re: От тако ....

Турч, ти молодець !
Але !
Треба завжди напарник !

Підвернув ногу чи ще щось..
Аборигену те ж саме говорили.

Я регулярно ходив із сходу до заходу сонця сам , але із собакеном, їда була для друга  :)

Да, ему одному точно нельзя! А ну, какой враг Сергий прыг в самолет и подкараулит в ущелье? Набросится, как профессор мориарти..
 :facepalm:  :gigi:
   
Re: От тако ....

я таким при.., безбашенним був в молодості
   
Re: От тако ....

Молодець, Турч!
Пару кадрів з моєї нещодавньої подорожі до Арканзасу



   
Re: От тако ....

   
Re: От тако ....

   
Re: От тако ....

Да, ему одному точно нельзя! А ну, какой враг Сергий прыг в самолет и подкараулит в ущелье? Набросится, как профессор мориарти..
 :facepalm:  :gigi:

Привіт, Аборіген !

Я був в тих місцях, точніше проїздив,де ти бродив(фото) з траси ліс не зелений, а темно-синій

С-Донець і природа навкрги - дуже красиві !

Найду фото - тут кину

   
Re: От тако ....

Ніякого друга.
Це челендж. Виклик самому собі.
Ще й вік у Турча такий, що все і всі навкруги саєпало.
Йес, гніда?  ;)

PS Be safe, bro.

Правильный ответ. Нахера мне чье то нытье? А пообщаться и с вами могу. Благо весь остров инетом закрыт.
   
Re: От тако ....

После бани ипать- капать! Сегодня совсем мало проехал 30 км. Да и йух с ним...спешу чтоль куда?..

   
Re: От тако ....







Останнє редагування: 28 червня 2018 20:20:42 від GizmoGremlin
   
Re: От тако ....

Остановился в хостеле. Охуительно! Гууд экспириенс. Мне нравится!!!
   
Re: От тако ....

Правильный ответ. Нахера мне чье то нытье? А пообщаться и с вами могу. Благо весь остров инетом закрыт.

По асфальту їздити , то Так

Але ти по лісу не сам, а із собакою  ;

Вибач, але ти сам постив фотки, де я ходив  ;)
   
Re: От тако ....

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія