Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Первый пошел

Первый пошел

Одесского политика-перебежчика исключили из списка «Слуги народа»: он говорит, что ушел сам   

Бывший депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак не будет баллотироваться на выборах в Верховную Раду по списку партии «Слуга народа», в котором числился под номером 33.
На своей странице в Facebook политик написал, что решил добровольно отказаться от мандата. 
«В социальных сетях развернулась против меня и моей семьи целая кампания по дискредитации. Чудовищная грязь и потоки циничной лжи от псевдо активистов типа Стерненко и Ко заполонили все «помойки» и ботосфера занялась своим привычным делом. Во-вторых, я понимаю, что моя публичная позиция, которую я отстаиваю уже несколько лет с телеэкранов, очень многим не нравится. Но я не буду ее менять в угоду нынешней конъюнктуре», — написал Спивак (орфография и пунктуация автора сохранены).
В то же время, по нашим данным, руководство «Слуги народа» решило исключить Дмитрия Спивака из списка после резонанса в СМИ и соцсетях — чтобы не дискредитировать политическую силу.
Напомним, за свою карьеру Дмитрий Спивак сменил множество партий. Например, в городском совете он представлял «Батькивщину». Также является бывшим членом «Трудовой Украины» и Блока Петра Порошенко. В последнее время его политические взгляды снова резко изменились — и из проукраинского политика Спивак стал почти пророссийским. Активистов, в частности, возмутили его призывы восстановить памятник Жукову.
Одесситам Дмитрий Спивак известен также тем, что в 2004-2005 годах он был гендиректором Юморины, а до 2017 года связанные с ним и его матерью фирмы «Юником-С» и «Олимпия Сервис» поставляли продукты питания в школы и детские сады города и фигурировали в уголовных производствах, открытых по факту хищения бюджетных средств. Кроме того, семья Спиваков владеет несколькими кафе и будками, торгующими шаурмой.
   
Re: Первый пошел

 (tu)
   
Re: Первый пошел

Спивак чешет языком нормально ,типа Рабиновича .По какой-то причине он просто ненавидит Саакашвили.Шо там у них случилось-хер его знает.
   
Re: Первый пошел

 (tu)
Прецен
дент.
   
Re: Первый пошел
van

А что убийцу Стерненко в партию вместо него взяли ?
   
Re: Первый пошел

молодець ,реноме вище за всіляки посади
   
Re: Первый пошел

Перед виборами топив конкретно проти Петра
Але не допомогло :laugh:
   
Re: Первый пошел

Спивак чешет языком нормально ,типа Рабиновича .По какой-то причине он просто ненавидит Саакашвили.Шо там у них случилось-хер его знает.

Одессу не поделили :gigi:
   
Re: Первый пошел

Мені Співак подобався в гарячі дні лютого-травня 2014 року. Коли все падало, українські євреї показали хоробрість, рішучість і стресостійкість. В той час як багато хто з українців виглядав розгубленим
   
Re: Первый пошел

Мені Співак подобався в гарячі дні лютого-травня 2014 року. Коли все падало, українські євреї показали хоробрість, рішучість і стресостійкість. В той час як багато хто з українців виглядав розгубленим
та ну... и шо ж он такое показал? и главное с какой стороны?
   
Re: Первый пошел
van

Мне кажется Спивак приличный человек  по сравнению    с другими кто его  чернит..
   
Re: Первый пошел

Якщо порівняти з селюками з фронту Яценюка(нардепами) або ж з Луценко, які до останнього руками й ногами борсаються ,щоб на посадах подовше залишитись.
   
Re: Первый пошел

Мне кажется Спивак приличный человек  по сравнению    с другими кто его  чернит..

Судя по тому как он мечется между партиями и меняет свою позицию,я бы так не сказал
   
Re: Первый пошел

Не донес
   
Re: Первый пошел

Подсовывать явную туфту, чтобы общество радовалось от того, что его убрали - старинный способ развода.
Самое страшное мы и не заметим. А земетим - будет п***а
   
Re: Первый пошел

Отакой вот праймериз
   
Re: Первый пошел

та там би інших прибрати було треба.
співак -так, чеше язиком гарно. і виступи в нього були проти хуйла на роліках в одеському стилі.
ну, пристосуванець. хз...

оно Голос вже 2-х викинув зі списків. більш жваво реагує на суспільні запити.

а СН -якось підгальмовує )
   
Re: Первый пошел

Дмитрий Спивак не будет баллотироваться на выборах в Верховную Раду по списку партии «Слуга народа», в котором числился под номером 33.
На своей странице в Facebook политик написал, что решил добровольно отказаться от мандата.
(tu)
слава зе

Друзья! Я принял для себя непростое, но обдуманное решение. Я не иду в парламент! Причин несколько.
Во-первых, после того, как на съезде партии "Слуга народа" меня объявили под номером 33, в социальных сетях развернулась против меня и моей семьи целая кампания по дискредитации. Чудовищная грязь и потоки циничной лжи от псевдоактивистов типа Стерненко и Ко заполонили все "помойки", и ботосфера занялась своим привычным делом.
Во-вторых,... я не хотел бы нанести какие-то репутационные риски президенту Зеленскому и его партии.
В-третьих. Моя журналистская и телевизионная деятельность дает мне большие возможности ...контролируя власть и ее решения. Любую власть. И любые решения. И я буду продолжать заниматься этой деятельностью..




Останнє редагування: 12 червня 2019 14:26:23 від dacko2
   
Re: Первый пошел

 (tu)
   
Re: Первый пошел

та там би інших прибрати було треба.
співак -так, чеше язиком гарно. і виступи в нього були проти хуйла на роліках в одеському стилі.
ну, пристосуванець. хз...

оно Голос вже 2-х викинув зі списків. більш жваво реагує на суспільні запити.

а СН -якось підгальмовує )
а Юля скількох викинула ? ;)
   
Re: Первый пошел

а Юля скількох викинула ? ;)
ммм...не знаю...)) О, я вважаю її списки бездоганними   (tu) :laugh:

   
Re: Первый пошел

ммм...не знаю...)) О, я вважаю її списки бездоганними   (tu) :laugh:
:peremoga:
Дякую, потішили
Класний стьоб!
   
Re: Первый пошел

А до речі, де ті списки опубліковані Слуги народу і Голосу, що їх журналісти роздивляються і можуть критикувати?

   
Re: Первый пошел

А что убийцу Стерненко в партию вместо него взяли ?
Кого Стерненко вбив?
   
Re: Первый пошел

А до речі, де ті списки опубліковані Слуги народу і Голосу, що їх журналісти роздивляються і можуть критикувати?

Вас забанили у гуглі?  :facepalm1:
   
Re: Первый пошел

:peremoga:
Дякую, потішили
Класний стьоб!
та майже не стьоб. в прохідній частини її списку кожна кандидатура виверена і перевірена.
зайде людей небагато, тому раптових фігур там просто не може бути за визначенням.
   
Re: Первый пошел

А до речі, де ті списки опубліковані Слуги народу і Голосу, що їх журналісти роздивляються і можуть критикувати?
Вас у Ґуґлі забанили? :)
   
Re: Первый пошел

Вас забанили у гуглі?  :facepalm1:
та ні, я просто не шарюсь по мережі де попало )))) часу мало
   
Re: Первый пошел

Вас у Ґуґлі забанили? :)
повторюшка )

я чогось не дуже  тим переймаюся ))) хай журналісти роють
   
Re: Первый пошел

и будками, торгующими шаурмой
Ясно, почему изначально  взяли.
   
Re: Первый пошел
LSD

та ну... и шо ж он такое показал? и главное с какой стороны?
Взяв рушницю і пішов на Схід..  :D
   
Re: Первый пошел

от вам і відкриті списки, якщо бажання є.
А як там у інших демократів європейського спрямування справи?
   
Re: Первый пошел

повторюшка )
в розумних людей думки часто співпадають...  :)

Але зрештою Ви маєте рацію:
виборцям Юльки - ідейним, багаторічним - глибоко аофіг, хто там у сптску. Нє? :)

Останнє редагування: 12 червня 2019 15:28:46 від Ламер
   
Re: Первый пошел

педівікія пише, що цей співак у 2017 був ведучим на нюзвані.
   
Re: Первый пошел

в розумних людей думки часто співпадають...  :)
єт да!

)))) он як думки співпали у розумних 73% людей. не те, що у нерозумних 25%  :laugh:
   
Re: Первый пошел

педівікія пише, що цей співак у 2017 був ведучим на нюзвані.
другий льоша гончаренко -ясно
   
Re: Первый пошел

Кого Стерненко вбив?
Після 5 років війни вже мало таких хто нікого не мочканув  :laugh:
   
Re: Первый пошел

єт да!

)))) он як думки співпали у розумних 73% людей. не те, що у нерозумних 25%  :laugh:
розумні 73% прокатали Юльку
нерозумні 25% - не заперечували
Пра-льно?
   
Re: Первый пошел

Після 5 років війни вже мало таких хто нікого не мочканув
Якщо сепара якогось, то це не є вбивство
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія