Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Волонтерки вимагали вимкнути російську мову в маршрутці (ВІДЕО)

цікаво, а в громадському транспорті можна отако включити собі свій смарт, і слухати там пісні, чи кіна без навушників?
Гадаю зроблять зауваження, що це комусь заважає і запропонують вимкнути, або слухати через навушники.
   
ппц



Останнє редагування: 30 січня 2020 08:17:13 від Муха
   
Нарешті країна виліковується від бендерівського безумства...
   
Нарешті країна виліковується від бендерівського безумства...
Попри наявність кацапо-фашистськіх оккупантов! Та задників!
   
С "рашкой" воюет только вышеупомянутое недоразвитое, нормальный люд тут ни с кем не воюет.
розкішниця ? хвора ти людина, доповідь

   
Так цікаво спостерігати. Яку тезу штовхають, і на чий бік стали зелепушки. Що не дивуєшся тому, що голоси ЗЕ перетікають до ОПеЗеЖе. Ви вороги всьго українського, зелепухи!

Останнє редагування: 30 січня 2020 09:43:05 від ATF
   
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива обещал предоставить работу и оказать юридическую поддержку в суде водителю автобуса, который лишился своей работы после отказа выключить сериал на русском языке.

Об этом Илья Кива написал на своей странице в Facebook.

По словам Кивы, увольнение водителя является незаконным и совершалось под давлением националистов.

"Уволенному водителю маршрутки, в которой произошел инцидент с девушками-волонтерами, которым не понравился просмотр пассажирами российского сериала, готов предоставить работу и юридическую поддержку в суде. Так как считаю его увольнение незаконным и совершенным под давлением крайних правых националистов. Мы придем к власти и остановим беспредел, происходящий в нашей стране, и точно накажем виновных.

Прошу СМИ распространить это заявление или у кого есть контакты водителя прошу сбросить мне в личку для связи. Спасибо", - написал Илья Кива в соцсети.
   
розкішниця ? хвора ти людина, доповідь

Как дела на Харьковско-Белгородском направлении? У Шостки как, тяжелые бои? а на перекопе далеко ль продвинулись?

Вы настолько Отупели в своей пропаганде, что сами в нее свято поверили
Умственно отсталые.
   
Нарешті країна виліковується від бендерівського безумства...


хіаъ, діавоьд хьо, таьнтак :fuck:
   
Не ври, пистопол.
Родителей никто не спрашивал, а школы силком перевели на мову.

И еще, не ляпай про малую родину, а то предложу свалить из моего родного города в свою ридну селуху.
як це не питали? Коди син йшов у перший клас був вибір між українським та російським навчанням, було два паралельних класи.
   
вот прошло несколько дней

стадия хайпа досягла максимума, началась стадия "повоняете и забудете" ©

можно подвести краткий итог.

так какой он, итогэтого скандала, страна продвинулась по пути украинизации  или наоборот, добавилось раздражения, неприятия (а где-то и ненависти)  ?
   
готов предоставить работу и юридическую поддержку в суде. Так как считаю его увольнение незаконным и совершенным под давлением крайних правых националистов. Мы придем к власти и остановим беспредел, происходящий в нашей стране, и точно накажем виновных.
Дебілбля, його звільняють елементарно за непрофесіоналізм в роботі з людьми, і самодіяльність (свої фільми, а не затверджені компанією).
Ті хто працює з людьми, мають перш за все зводити конфліктні ситуації до мінімуму.
Деяким пасажирам неприємний був контент водія. Всім останнім "какая разніца". Тобто мав би змінити на прохання незадоволених. А ле він став в позу "начальника автобуса". " Будете смотреть, что я решил".
   
Мало того, что туповатый, так еще и память гуппи.
Я тебя тут уже опускал, понаехавший в мои родные Черновцы селянин.
Потому не сползай с темы - твоя таблица - злостный пистешь, у нас априори захватившие власть колохозные нацики боятся спрашивать население по любым вопросам, тем более языка обучения детей.

по-перше. якою мовою повинно бути навчання в Україні?
по-друге. ти розповсюджуєш невірну інформацію стосовно мови навчання.
по-третє. мав би похвалити Україну за те, що майже в кожній школі є уроки російської мови. могло б і не бути, якщо б дійсно "власть хзахватили колохозные нацики".
   
його звільняють елементарно за непрофесіоналізм в роботі з людьми, і самодіяльність
Нет такой статьи в КЗОТ. А уволили его (если был официально оформлен) "по собственному желанию" или по согласию сторон.

Останнє редагування: 30 січня 2020 11:29:21 від Lecturer
   
по-перше. якою мовою повинно бути навчання в Україні?
по-друге. ти розповсюджуєш невірну інформацію стосовно мови навчання.
по-третє. мав би похвалити Україну за те, що майже в кожній школі є уроки російської мови. могло б і не бути, якщо б дійсно "власть хзахватили колохозные нацики".

по-перше. тою мовою, якою бажают батькы дитей.
по-друге. где?
по-третє. с каких таких? Украина Обязана предоставить право гражданам, которые ее содержат своими налогами, выбирать язык обучения.
А колхозные нацыки пропихивают колхозные законы о мове и о среднем образовании, записывая половину собственных граждан - третий сорот. (второй у нас теперь татары и "носители мов стран ЕС")
   
по-перше. тою мовою, якою бажают батькы дитей.
по-друге. где?
по-третє. с каких таких? Украина Обязана предоставить право гражданам, которые ее содержат своими налогами, выбирать язык обучения.
А колхозные нацыки пропихивают колхозные законы о мове и о среднем образовании, записывая половину собственных граждан - третий сорот. (второй у нас теперь татары и "носители мов стран ЕС")
Стосовно попереднього перепису населення не менше 70% визначили своєю рідною мовою саме українську. Відповідно зросла і кількість шкіл з вказаною батьками мовою навчання. Тому про насильництво - брехня, про то, що ні в кого не питали, знов брехня. Про владу колгоспних нацикіа - брехня.
Маєш гарні шанси найближчим часом полетіти в Ніколи.
   
Стосовно попереднього перепису населення не менше 70% визначили своєю рідною мовою саме українську. Відповідно зросла і кількість шкіл з вказаною батьками мовою навчання. Тому про насильництво - брехня, про то, що ні в кого не питали, знов брехня. Про владу колгоспних нацикіа - брехня.
Маєш гарні шанси найближчим часом полетіти в Ніколи.

на заборе х. написано, а там дрова
На ФУПе проживал яркий пример подобных, эпический, вошел в аНалы истории
не знаю сохранился ли до сегодня
МирныйКиев именовался.
"Украинского не знаю, но считаю его родным!" (с)
Логика и свидомизм - антонимы.

А после законов о языке и среднем образовании, будь у вас хоть грамм чести не хуторской - спрятались в кусты и не отсвечивали вообще на тему языка. Но нет, в наглую со стеклянными глазами лгут дальше, что "не притесняют!".

и уже привычно, когда ничем крыть - долбят дыры в кнопке стука.
мозоль поди натер.
   
Нарешті країна виліковується від бендерівського безумства...
твій ньюз ван вже давно був "вилікуваний"
   
по-перше. тою мовою, якою бажают батькы дитей.
по-друге. где?
по-третє. с каких таких? Украина Обязана предоставить право гражданам, которые ее содержат своими налогами, выбирать язык обучения.
А колхозные нацыки пропихивают колхозные законы о мове и о среднем образовании, записывая половину собственных граждан - третий сорот. (второй у нас теперь татары и "носители мов стран ЕС")

Вау.
И много возможностей у проживающих в рашке украинцев вьібрать язьік обучения?
Схера тьі вообще пасть тут раскрьіваешь, кусок свинособачьего гавна?
Разухарился, тьі смари.
   
Вау.
И много возможностей у проживающих в рашке украинцев вьібрать язьік обучения?
Схера тьі вообще пасть тут раскрьіваешь, кусок свинособачьего гавна?
Разухарился, тьі смари.

Рогатое, есть вопросы к России - вали на российские форумы
Тут про Украину и права Граждан Украины.
   
можно подвести краткий итог.

так какой он, итогэтого скандала, страна продвинулась по пути украинизации  или наоборот, добавилось раздражения, неприятия
ти це запитай у донбасян яким москалі градом розїбали будинки.
Що для них краще було мова чи гради?
   
по-перше. тою мовою, якою бажают батькы дитей.
по-друге. где?
по-третє. с каких таких? Украина Обязана предоставить право гражданам, которые ее содержат своими налогами, выбирать язык обучения.
А колхозные нацыки пропихивают колхозные законы о мове и о среднем образовании, записывая половину собственных граждан - третий сорот. (второй у нас теперь татары и "носители мов стран ЕС")

Україна не повинна організовувати навчання жодною іншою мовою окрім державної. Як не робить це Німеччина (все державне навчання німецькою мовою, хоча громадяни турецького походження також утримують її своїми податками), Італія (все державне навчання італійською мовою, хоча... ). Хочеш навчання іншою мовою - організовуй приватну школу та навчай, держава не повинна чинити перешкод, але не зобов'язана сприяти.
   
Україна не повинна організовувати навчання жодною іншою мовою окрім державної. Як не робить це Німеччина (все державне навчання німецькою мовою, хоча громадяни турецького походження також утримують її своїми податками), Італія (все державне навчання італійською мовою, хоча... ). Хочеш навчання іншою мовою - організовуй приватну школу та навчай, держава не повинна чинити перешкод, але не зобов'язана сприяти.
:good:  Вспоминаю, як мій троюродний дядько з сім'єю переїхали з Андіжану до України десь в 78-80 роках минулого століття...Сєрьога (мій получаєця троюродний брат) пішов в школу "руську", де Українська мова була факультативною.  Репетував так, що батьки йому зробили "освобождєніє" від уроків Української мови при тому, що узбецькою володів в ульот...От вам і кацапи- всрамся но нє сдамся хахлам... П.С. Працював пожежником в Чорнобилі потім, де зараз- не знаю й знати не хочу...
   
ти це запитай у донбасян яким москалі градом розїбали будинки.
Що для них краще було мова чи гради?

питав кількох. ответ тебе не понравится.

но речь не об этом, а о пользе такого скандала.  так есть польза для дела украинизации или наоборот ?

   
по-перше. тою мовою, якою бажают батькы дитей
А як щодо прав тих батьків  , які не змогли віддати своїх дітей в українську школу. І не лише в совку, але вже в незалежній Україні?
   
Настьона...  якось не автентично українськи звучить, по-рязанськи

Конфедерат....  це натяк на автономію Донбасу, заколот проти унітарності?  :S
   
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива обещал предоставить работу и оказать юридическую поддержку в суде водителю автобуса, который лишился своей работы после отказа выключить сериал на русском языке.

Об этом Илья Кива написал на своей странице в Facebook.

По словам Кивы, увольнение водителя является незаконным и совершалось под давлением националистов.

"Уволенному водителю маршрутки, в которой произошел инцидент с девушками-волонтерами, которым не понравился просмотр пассажирами российского сериала, готов предоставить работу и юридическую поддержку в суде. Так как считаю его увольнение незаконным и совершенным под давлением крайних правых националистов. Мы придем к власти и остановим беспредел, происходящий в нашей стране, и точно накажем виновных.

Прошу СМИ распространить это заявление или у кого есть контакты водителя прошу сбросить мне в личку для связи. Спасибо", - написал Илья Кива в соцсети.
что-то мне это очень напоминает  :X  по ходу в впереди Майдан
   
питав кількох. ответ тебе не понравится.
Головне щоб їм подобалось, з моїм дахом і будинком все гаразд.

   
но речь не об этом, а о пользе такого скандала.  так есть польза для дела украинизации или наоборот
Навіщо ці полумєри , викрутаси і  запитання іздалєка ...
Все ж просто - чи готові ви відмовитись від даху над головою,а може і життя свого і рідних , доказуючи бендерам що  "теляча мова" вам прєтіт.
Це кінцеве питання яке розставляє всі крапки над і.І саме по такому сценарію розгортаються події.
   
что-то мне это очень напоминает  :X  по ходу в впереди Майдан
Мнє тоже напомінаєт ... Ківа (надєюсь) скоро отбєрьот пальму пєрвєнства у Шухріча... І (опять же надєюсь) оба отпізженіх остануця на обочінє політічєской жисті України...Нащот Майдана сомнєваюсь- у Ківи хоть і нє скучноє ліцо, но дєнюх єму нє дадут всьоравно...
   
Спочатку аргументували тим що повернулись з зони бойових дій. Потім що їхали з похорону бійця. Щось історія складається начебто вони просто йобнуті.
Хамом засмерділо...  :punish:
   
вот прошло несколько дней

стадия хайпа досягла максимума, началась стадия "повоняете и забудете" ©

можно подвести краткий итог.

так какой он, итогэтого скандала, страна продвинулась по пути украинизации  или наоборот, добавилось раздражения, неприятия (а где-то и ненависти)  ?
итог вполне позитивный украинофоб водитель выявлен и уволен.  (tu)
Также выявлена полная маршрутка ватников с ними уже проводится работа. Скоро их фото появятся на миротворце.

   
Зеублюдки разом з ригоаналами створюють видимість тотальної підтримки русскава міра в Україні і ненависті до українських військових.
   
Дебілбля, його звільняють елементарно за непрофесіоналізм в роботі з людьми, і самодіяльність (свої фільми, а не затверджені компанією).
Ті хто працює з людьми, мають перш за все зводити конфліктні ситуації до мінімуму.
Деяким пасажирам неприємний був контент водія. Всім останнім "какая разніца". Тобто мав би змінити на прохання незадоволених. А ле він став в позу "начальника автобуса". " Будете смотреть, что я решил".


Ну а кто-то сидел и смотрел сериал,а его взяли и обломали.А водитель как раз таки попытался замять конфликт и спросил у пасажиров и большинство сказало что они не против смотреть дальше.Но меньшинство решило наплевать на мнение бошьшинства и устроили истерику и подленько отомстило
   
питав кількох. ответ тебе не понравится.

но речь не об этом, а о пользе такого скандала.  так есть польза для дела украинизации или наоборот ?


Для меня тут дело не в украинизации,а в распоясавшихся активистах,которые творят беспредел и не видят в этом ничего зазорного,прикрываясь то волонтерством,то участием в АТО и абсолютно плюющих на любые законы.
   
Що, бендери, сците? Незабаром Український Народ разом із Стршим Російським Братом вкаже вам ваше місце!
   
Зачем было провокации устраивать? Не понравился фильм, так и скажи. Я когда-то не выдержал насилование Олей Поляковой и попросил культурно водителя поставить что-то другое. Но не устраивал демарш с требованием убрать русскоязычные песни.
Ролик дивився?  :punish:
   
Що, бендери, сците? Незабаром Український Народ разом із Стршим Російським Братом вкаже вам ваше місце!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія