Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну вы в курсе, что раз не доставайся ты никому, то..

..мона и шантажировать подрывом АЭС при вторжении?
   
Та успокойтесь про вторгненя, ну Я ж вам казав шо не може бут!

..тупые наши патриоты так пользуйтесь же моими украинскими мозгами !!

Останнє редагування: 16 січня 2022 19:54:42 від Сметана
   
шо вы?

уже там рассказал шо вы
   
..мона и шантажировать подрывом АЭС при вторжении?

Европа за такие вещи по головке не погладит.
   
..мона и шантажировать подрывом АЭС при вторжении?
==================================
Иди нах, Сметана-2.
   
Европа за такие вещи по головке не погладит.
а не пофуй?? Европа имела все возможности не допустить агрессию, но мало что сделала .. какого хера погибающему думать об этим пидарасах?
   
поки що рано для таких кроків, Вовчік
поки йде допомога від інших - джихад починати не варто
   
==================================
Иди нах, Сметана-2.
Вольтер.. а ничо не остается .. я понимаю что там в Запорожье какая то АЭС вроде.. ну ничо .. эвакуируйтесь и.. как бы.. а чо сука делать?? помирать надо максимально нанеся ущерб атакующим
   
поки що рано для таких кроків, Вовчік
поки йде допомога від інших - джихад починати не варто
ну.. пугать то УЖЕ можно!!
   
Вольтер.. а ничо не остается .. я понимаю что там в Запорожье какая то АЭС вроде.. ну ничо .. эвакуируйтесь и.. как бы.. а чо сука делать?? помирать надо максимально нанеся ущерб атакующим

Нещодавно СБУ затримала агентів ФСБ, що ДУЖЕ цікавились охороною АЕС в Запоріжжі.

https://ztv.zp.ua/sbu-vykryla-sprobu-fsb-otrymaty-vidomosti-pro-zaporizku-aes/
   
Нещодавно СБУ затримала агентів ФСБ, що ДУЖЕ цікавились охороною АЕС в Запоріжжі.

https://ztv.zp.ua/sbu-vykryla-sprobu-fsb-otrymaty-vidomosti-pro-zaporizku-aes/
о.. видали?? !!
   
ну.. пугать то УЖЕ можно!!

якшо так пугать - то є шанс шо злякаються не ті хто треба
   
Забаньте вже ідіота в ніколи
   
Забаньте вже ідіота в ніколи
ты чо дерьмо?? совсем шо ли оххуело?? Ты хошь просто слиться шо ли?? Ты!! Дерьмо йобаное!!
   
 :facepalm: вова, ты ватный дегенерат. ввэр конечно взрывом можно вывести из строя навсегда, но загадить окружающую среду толком не удасться. учи матчасть.
   
а не пофуй?? Европа имела все возможности не допустить агрессию, но мало что сделала .. какого хера погибающему думать об этим пидарасах?

Европа и не должна ничего Украине делать. Как, в общем, и все остальные страны мира.

Однако радиоактивное хулиганство в центре Европы приведет к печальным последствиям.
   
:facepalm: вова, ты ватный дегенерат. ввэр конечно взрывом можно вывести из строя навсегда, но загадить окружающую среду толком не удасться. учи матчасть.
я в этом и вправду мало разбираюсь .. однако Чернобыль то сумел нанести вред
   
Европа и не должна ничего Украине делать. Как, в общем, и все остальные страны мира.

Однако радиоактивное хулиганство в центре Европы приведет к печальным последствиям.
а что может быть уже более  печальнее?? ау))
   
почему пугать могут только разные уйобки НАС?? а мы в ответ мычим как недолугие?
   
почему россиянам без России можно в рай, а нам нельзя в рай без Украины?? ау ..
   
почему пугать могут только разные уйобки НАС?? а мы в ответ мычим как недолугие?

потому шо у України ціль побудувати нормальну країну, а не Хуйлостан
   
потому шо у України ціль побудувати нормальну країну, а не Хуйлостан
так йопаж мать,, как раз эту цель вторжением и забирают!! А когда заберут, то сам понимаешь.. уже особо не попугаешь никого .. Одумайтесь, недолугие...
   
так йопаж мать,, как раз эту цель вторжением и забирают!!

вторгнення не анонсують за 2 місяці (а по хорошому - за рік, якщо рахувати з минулої весни)
коцапи будуть шось десь розміщувати, може в ОРДЛО, може в Венесуелі - думаю вся ця возня це підводка до чогось такого
   
вторгнення не анонсують за 2 місяці (а по хорошому - за рік, якщо рахувати з минулої весни)
коцапи будуть шось десь розміщувати, може в ОРДЛО, може в Венесуелі - думаю вся ця возня це підводка до чогось такого
нафуй мне тут твоя демагогия?
   
нафуй мне тут твоя демагогия?

не знаю, може не будеш так очкувать
   
ну .. задумайтесь .. Представьте что какая то например ну.. Турция хоть бы.. имеет АЭС (допустим, что имеет) и стоит перед угрозой вторжения допустим инопланетян.. Как считаете ей будет дело до окружающих стран, которые просто со стороны смотрели как готовится вторжение и ни чем не помогли??
   
ну .. задумайтесь .. Представьте что какая то например ну.. Турция хоть бы.. имеет АЭС (допустим, что имеет) и стоит перед угрозой вторжения допустим инопланетян.. Как считаете ей будет дело до окружающих стран, которые просто со стороны смотрели как готовится вторжение и ни чем не помогли??

думаєш Туреччина почала б погрожувати світу тим що відстрілить собі яйця якщо їй не допоможуть?
   
а что может быть уже более  печальнее?? ау))

Если ты умираешь сам, то совершенно необязательно тащить за собой окружающих.

Умри тихо и достойно.
   
судя по отсутствию полемики жвавой в ветке.. Недолугость и ущемленность генетическая взяла верх на решительностью и отвагой .. пошли нафуй тогда... куски гавна
   
Если ты умираешь сам, то совершенно необязательно тащить за собой окружающих.

Умри тихо и достойно.
  :facepalm: тебе не стыдно?? я ж тебя считал умным .. блеааааа :facepalm:
   
думаєш Туреччина почала б погрожувати світу тим що відстрілить собі яйця якщо їй не допоможуть?
ДА!!!
   
  :facepalm: тебе не стыдно?? я ж тебя считал умным .. блеааааа :facepalm:

Нет, мне не стыдно.

И мой ум никак не зависит от Вашего мнения.
   
Действительно, ЗАбанить нах навечно,а то засрало всё своей дурью.
   
Нет, мне не стыдно.

И мой ум никак не зависит от Вашего мнения.
ты сцыкло,, и Вольер сцыкло ..и все кто тут сча это читают и молчат -- тоже сцыкуны поганые ..
   
пошли науйх, долбойобы, отсюда ..
   
ты сцыкло,, и Вольер сцыкло ..и все кто тут сча это читают и молчат -- тоже сцыкуны поганые ..

А Вы, надо понимать, сегодня в роли Дартаньяна.

Ну сморозили чушь, бывает. Так имейте мужество признать это.
   
А Вы, надо понимать, сегодня в роли Дартаньяна.

Ну сморозили чушь, бывает. Так имейте мужество признать это.
это не чушь, это реальная попытка выжить в условиях постоянного запугивания противостоящей стороной,,
   
Действительно, ЗАбанить нах навечно,а то засрало всё своей дурью.

 :lol:  :weep:

Это кто говорит-то?  :facepalm1:
   
37 гостей.. не уходите.. может среди вас есть норм люди.. мужики с яйцами, а не эти недолугие долбойобы с этого форума, имеющие право тут писать и пишущие одно гавно .. сцыкливые трусы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія