Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Это прописано в ДНК.
Например, какой язык или там страну ни возьми, сопли у людей вызывают отвращение.
Так что я думаю что вы прекрасно понимаете, кого можна ховаты, просто прикидываетесь.


Это ты других людей, которые просто чуточку не такие, как ты, называешь "соплями"? Совсем кукуха поехала?

А ты знаешь, что твоя философия изолирования "не таких" людей была очень развита у фашистов?

Именно они смертельными инъекциями умерщвляли неполноценных в их понимании людей, а потом принялись за целые народы - чтобы не путались под ногами.
================


Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

 Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем — все возрастные группы.

Первое убийство под видом эвтаназии произошло в 1939 году. По просьбе супругов Кнауеров умертвить их малолетнего сына, являвшегося глубоким калекой, и с разрешения А. Гитлера ребёнок был усыплён в университетской клинике Лейпцига.

18 августа 1939 года министерство внутренних дел издало распоряжение об обязательной регистрации всех детей с физической или умственной инвалидностью. Параллельно проходила акция по статистическому учёту физических инвалидов и душевнобольных, проживавших в учреждениях Германского рейха.

В самом начале действия программы уничтожались только неизлечимо больные дети до 3 лет, позднее мера распространилась и на подростков до 17-летнего возраста. Показанием для убийства была любая «серьёзная наследственная болезнь» (сюда входили идиотия, синдром Дауна, микроцефалия, гидроцефалия, уродства всех видов, паралич и спастические расстройства).

До конца войны примерно в 30 специализированных детских отделениях было убито, согласно неполным данным не менее 5000 детей-инвалидов. По последним данным, число убитых было намного больше.

Приговор о смерти выносился без серьёзной диагностики

 Информация о детях-инвалидах отсылалась в Берлин, где её рассматривали 3 медицинских эксперта, принимавших решение, следует ли подвергать того или иного ребёнка «эвтаназии».

Решение принималось без согласия родителей.

Детей, отобранных для смерти, отправляли в один из назначенных центров для убийства в Германии, в то же время родителям сообщалось, что их детей переводят в другую клинику в целях добиться «лучшего и более эффективного лечения».

Убийства совершались с помощью инъекций барбитуратов; в некоторых случаях детей просто переставали кормить, из-за чего они умирали от голода. Родителей погибшего ребёнка информировали в форме письма, что ребёнок умер от воспаления лёгких либо вследствие другой выдуманной причины




Останнє редагування: 23 червня 2019 15:14:22 від шуша
   
біблія описувала що люди живуть по тисячі років

сучасний захід загниває,
а гомофобна Україна - квітне?
Ніякої фобії гомів в Україні немає.
Є дегенеративне управління Україною мерзотниками та дегенератами (гомство - це лише одна з ознак дегенерації, але не повна).
На Заході свого часу було менше мерзотників та дегенератів в керівництві тому вони й вийшли на високий рівень розвитку.
Що зараз там відбувається ми бачимо.
   
В ходе одного из совещаний были установлены принципы, по которым следовало проводить отбор жертв убийств. Были разработаны анкеты, где выяснялось, является ли пациент работоспособным и каким заболеванием он страдает. В приложении к анкете перечислялись критерии отбора «неполноценных людей»:


Шизофрения,
эпилепсия,
энцефалит,
 слабоумие,
 старческое слабоумие,
 парализованные больные,
пациенты с диагнозом болезнь Хантингтона,
а также психически больные люди, не способные заниматься физическим трудом.
Пациенты, находящиеся на лечении более 5 лет.
Психически больные с криминальным прошлым.
Люди, не являющиеся гражданами Германии, или пациенты неарийского происхождения.

Отбором жертв в рамках программы занимались 42 так называемых «эксперта»
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Ніякої фобії гомів в Україні немає.
Є дегенеративне управління Україною мерзотниками та дегенератами (гомство - це лише одна з ознак дегенерації, але не повна).
На Заході свого часу було менше мерзотників та дегенератів в керівництві тому вони й вийшли на високий рівень розвитку.
Що зараз там відбувається ми бачимо.

так де логіка?
чому гомофобна Україна загниває швидше гомофільного Заходу
де височенна народжуваність що спирається на потужні сімейні цінності в Україні?
де це все?
   
ты таки полный моральный урод.

Вообще-то я стараюсь аргументировать и писать по теме, а не наезжать тупо на людей.

Ну гулял в каком-то дворе даун постоянно. Ну мне блевать хотелось каждый раз, когда я его видел, я отварачивался и побыстрее проходил мимо.
И меня никто этому не учил, ни в какой стране нету пропаганды такой. Это обычный рефлекс. Его можно объяснить научно.
Не вижу в этом ничего особенного.

Другое дело, что длительным воспитанием можно заставить человека подавить естественные рефлексы. Но я не вижку никакой реальной потребности в этом.


   
Во, уже негры с арабами стали дегенератами. Судьба Алоизыча никого не учит.
Одна з ознак дегенерації - нездатність сприймати смисл тексту.
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Вообще-то я стараюсь аргументировать и писать по теме, а не наезжать тупо на людей.

Ну гулял в каком-то дворе даун постоянно. Ну мне блевать хотелось каждый раз, когда я его видел, я отварачивался и побыстрее проходил мимо.
И меня никто этому не учил, ни в какой стране нету пропаганды такой. Это обычный рефлекс. Его можно объяснить научно.
Не вижу в этом ничего особенного.

Другое дело, что длительным воспитанием можно заставить человека подавить естественные рефлексы. Но я не вижку никакой реальной потребности в этом.

алєксєй, скажи як на духу
а ти пердиш за столом?
чи не бачиш потрєбності подавлять?

   
Ти хворе порівнюєш інвалідів з соплями?
Де там адміністрація фупу, таких виродків потрібно банити назавжди.

Вообще-то я задал вопрос. Во-первых. И мне на него не ответили.
И я ничего не говорил об инвалидах, это во-вторых.
Так что кто тут брешет и бредит ?
   
так де логіка?
чому гомофобна Україна загниває швидше гомофільного Заходу
де височенна народжуваність що спирається на потужні сімейні цінності в Україні?
де це все?
Ще раз повторю - ніякої гомофобії в Україні немає.
В Україні є природній опір рекламі гомських "норм".
Тобто ваш посил, на якому будуються ваші висновки, хибний.

Україною керують дегенерати - тому справи в неї йдуть не кращим чином.
   
Ну гулял в каком-то дворе даун постоянно. Ну мне блевать хотелось каждый раз, когда я его видел


Монголоїдні арійці це звичайно феномен, який заслуговує уваги.
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Вообще-то я задал вопрос. Во-первых. И мне на него не ответили.
И я ничего не говорил об инвалидах, это во-вторых.
Так что кто тут брешет и бредит ?
Так тиж підарас навіть незнаєш хто підпадає в категорію інвалідів.
   
проблема з твоїм підходом, Альошенька, в тому що це будеш вирішувати не ти
так само як не гоміки і не діти з синдромом Дауна вирішують, чи підпадають вони під дискримінацію чи ні

Ну так ты же не описал другой критерий. Под тот критерий, что ты сказал, я не попадаю.
А у тебя кацапы все кто не повторяет тупо механически британскую пропаганду ?
   
Вообще-то я стараюсь аргументировать и писать по теме, а не наезжать тупо на людей.

Ну гулял в каком-то дворе даун постоянно. Ну мне блевать хотелось каждый раз, когда я его видел, я отварачивался и побыстрее проходил мимо.
И меня никто этому не учил, ни в какой стране нету пропаганды такой. Это обычный рефлекс. Его можно объяснить научно.
Не вижу в этом ничего особенного.
Другое дело, что длительным воспитанием можно заставить человека подавить естественные рефлексы. Но я не вижку никакой реальной потребности в этом.
Взагалі-то людина відрізняється від тварини й тому, що може керувати своїми інстинктами.
Деякі посилювати, деякі гальмувати.
Даун, якщо він не несе шкоди оточуючим, не має викликати надмірного збудження.
Водночас демонстрації даунів - то теж дурня.
   
поцілюй мене в дупу :K
Дивись обережно, бо підставиш дупу для поцілунку, а ярий гомофоб надумається відчути ейфорію.
   
Это ты других людей, которые просто чуточку не такие, как ты, называешь "соплями"? Совсем кукуха поехала?

А ты знаешь, что твоя философия изолирования "не таких" людей была очень развита у фашистов?

Это сорешенно тупой приём, не отвечать на простые вопросы и приплетать фашистов.
Это как раз типичный кацапский, ватный приём.

   
Дивись обережно, бо підставиш дупу для поцілунку, а ярий гомофоб надумається відчути ейфорію.
ну то в салюпа ,може я ейфорію зловлю
   
Вообще-то я стараюсь аргументировать и писать по теме, а не наезжать тупо на людей.

Ну гулял в каком-то дворе даун постоянно. Ну мне блевать хотелось каждый раз, когда я его видел, я отварачивался и побыстрее проходил мимо.
И меня никто этому не учил, ни в какой стране нету пропаганды такой. Это обычный рефлекс. Его можно объяснить научно.
Не вижу в этом ничего особенного.

Другое дело, что длительным воспитанием можно заставить человека подавить естественные рефлексы. Но я не вижку никакой реальной потребности в этом.

Алексей, а ведь нет никакой гарантии, что, состарившись, человек не станет страдать старческим слабоумием, или деменцией, или болезнью Альцгеймера, если по-научному.

Так ты будешь приветствовать, (представим гипотетически такую ситуацию) если твои дети будут брезгливо отворачиваться от тебя, пускающего сопли и слюни и ссущего под себя по пять раз в день?

Ведь у них тоже рефлекс?

Или про тебя надо будет заботиться, а вот даунов - всё равно прятать от твоего взгляда, чтобы тебе не проблеваться?

А что будет, если тебе самому придется заботиться о своих престарелых родителях, впавших в деменцию - тоже будешь бегать блевать?

=========================

За всё время общения на ФУПе мне встретились только два таких моральных недоразумения - вот этот Алексей и Tom-cat, которая буквально словами Алексея вещала, что никак низзя пускать людей с ДЦП в кафе, когда её Величество пьёт так кофей, бо она может проблеваться.

Теперь нашелся её ментальный брат по моральному уродству.
   
Одна з ознак дегенерації - нездатність сприймати смисл тексту.
Не существует никакой дегенерации, альтернативно одаренный ты наш. Все гены важны для человечества. Алоизыч считал негров, евреев, славян, цыган, гомосексуалистов и психбольных генетическим мусором, гены которых "загрязняют" генофонд человечества. Естественным его мотивом (как и твоим) было избавление человечества от этих генов путем химической кастрации, стерилизации, а попозже, "окончательным решением" - убийством.  Этот идиот (как и ты) не в курсе был, что гомики, как и большинство психов не обусловлены генетически - ошибка №1. Ошибка №2 - гены, которые сегодня приводят к "ужасной грязной дегенеративной непотребной" рыжеволосости могут спасти человечество от какой-нибудь болячки (гуглить серповидноклеточную анемию), что приводит нас к необходимости сохранения и лелеяния всех цыган\пигмеев\ашкеназов\негров\психов - ибо разнообразный генофонд намного круче монокультуры, пусть и "арийской расы"
   
давайте не давать им женится и наследовать имущество после смерти партнера
ця "проблема" вичерпно вирішується заповітом
   
Алексей, а ведь нет никакой гарантии, что, состарившись, человек не станет страдать старческим слабоумием, или деменцией, или болезнью Альцгеймера, если по-научному.

Так ты будешь приветствовать, (представим гипотетически такую ситуацию) если твои дети будут брезгливо отворачиваться от тебя, пускающего сопли и слюни и ссущего под себя по пять раз в день?

Ведь у них тоже рефлекс?

Или про тебя надо будет заботиться, а вот даунов - всё равно прятать от твоего взгляда, чтобы тебе не проблеваться?

А что будет, если тебе самому придется заботиться о своих престарелых родителях, впавших в деменцию - тоже будешь бегать блевать?

=========================

За всё время общения на ФУПе мне встретились только два таких моральных недоразумения - вот этот Алексей и Tom-cat, которая буквально словами Алексея вещала, что никак низзя пускать людей с ДЦП в кафе, когда её Величество пьёт так кофей, бо она может проблеваться.

Теперь нашелся её ментальный брат по моральному уродству.
Все эти убеждения испаряются как дым, как только в семью приходит ребенок\лежачий больной\псих. Только в дебильной молодости можно поддерживать нацистские теории вырождения и требовать дискриминации больных\стариков\психов\детей\ЛБГТ
   
ну то в салюпа ,може я ейфорію зловлю
Дивись обережно, бо потім підеш зробиш меліровку!
   
Это сорешенно тупой приём, не отвечать на простые вопросы и приплетать фашистов.
Это как раз типичный кацапский, ватный приём.

Это твоя философия, а не "тупой прием". Что тебе не нравится?

Ты мыслишь одинаково с основоположниками программы умерщвления  Т4.

Только ты считаешь правильным лицемерное изолирование инвалидов и прочих "не таких", чтобы тебе блевать не хотелось, когда ты смотришь на них,  а фашисты пошли логически дальше.

   
Алексей, а ведь нет никакой гарантии, что, состарившись, человек не станет страдать старческим слабоумием, или деменцией, или болезнью Альцгеймера, если по-научному.

Так ты будешь приветствовать, (представим гипотетически такую ситуацию) если твои дети будут брезгливо отворачиваться от тебя, пускающего сопли и слюни и ссущего под себя по пять раз в день?

Да, я это буду категорически приветствовать и постараюсь их избавить от этого недоразумения.
И вижу это как единственно правильный подход для вменяемого порядочного человека.
   
Все эти убеждения испаряются как дым, как только в семью приходит ребенок\лежачий больной\псих. Только в дебильной молодости можно поддерживать нацистские теории вырождения и требовать дискриминации больных\стариков\психов\детей\ЛБГТ

Именно это я и пытаюсь донести до Алексея с его железобетонной логикой. Но там непробиваемо, видимо.
   
ця "проблема" вичерпно вирішується заповітом
Пистешь. Наглый и беспардонный. Статус супруга дает гораздо больше, чем просто наследование, влом описывать - гомофобы все равно найдут к чему доипаться, ведь у них есть пистец драгоценность - "священный союз должен состоять из одного М и одной Ж."
   
я ж і питаю, як зрозуміти, кого можна дискримінувати а кого ні?
я не розумію, чому гоміків можна, а недоумків які підпали під дію коцапопропаганди - ні
може мені пояснити?

якщо ми вводимо поняття "недолюди", то чому такі як Льошенька свято вірять що не попадуть в цю категорію самі одного прекрасного дня?

Що таке дискримінувати? В якому сенсі? Первинний зміст слова дискримінація це розділ за яким-то наперед заданим принципом чи ознаками.
Це не пригнічення, не гноблення. Коли чоловіки та жінки ходять в різні туалети це дискримінація. Від цього хтось вважає себе
приниженим?
Я не чув щоб тс хотів принижувати за статевою ознакою будь-кого. Але треба визнати що одностатеві відносини як і педофілія з некрофілією і зоофілією є збоченням,
з відповідним ставленням в суспільстві. Тобто йдеться про заборону рекламування цього типу відносин і заборону всиновлення. Все.
А дискримінувати за цією ознакою так чи інакше доведеться. Читай вище про вбиральні, переодягальні та інше.
Бо я теж може хочу щоб мені давали всі жінки без обмежень і заперечень. Але жінки не хочуть, дескримінують чомусь.
Треба з розумінням ставитись до тієї частини суспільства яка не бажає. Не все що має місце в житті підлягає рекламуванню і розповсюдженню попри існуванню
того чи іншого явища. Тут я з ТСом згодний.
   
Этот идиот (как и ты) не в курсе был, что гомики, как и большинство психов не обусловлены генетически - ошибка №1

Да как же так, да они же все теперь орут, что они уродились с третьим полом, что ничего нельзя изменить воспитанием и и т.п. Нестыковочка какая-то.
   
Не существует никакой дегенерации, альтернативно одаренный ты наш. Все гены важны для человечества. Алоизыч считал негров, евреев, славян, цыган, гомосексуалистов и психбольных генетическим мусором, гены которых "загрязняют" генофонд человечества. Естественным его мотивом (как и твоим) было избавление человечества от этих генов путем химической кастрации, стерилизации, а попозже, "окончательным решением" - убийством.  Этот идиот (как и ты) не в курсе был, что гомики, как и большинство психов не обусловлены генетически - ошибка №1. Ошибка №2 - гены, которые сегодня приводят к "ужасной грязной дегенеративной непотребной" рыжеволосости могут спасти человечество от какой-нибудь болячки (гуглить серповидноклеточную анемию), что приводит нас к необходимости сохранения и лелеяния всех цыган\пигмеев\ашкеназов\негров\психов - ибо разнообразный генофонд намного круче монокультуры, пусть и "арийской расы"
Повтор для ...
Одна з ознак дегенерації - нездатність сприймати смисл тексту.
Дегенерати є в кожній нації, в кожній расі.
   
Только ты считаешь правильным лицемерное изолирование инвалидов и прочих "не таких", чтобы тебе блевать не хотелось, когда ты смотришь на них,  а фашисты пошли логически дальше.

Вот эти вот натягивания, пустые совершенно, вот это характерно для советской пропаганды, самого тупого свойства.
   
Да, я это буду категорически приветствовать и постараюсь их избавить от этого недоразумения.
И вижу это как единственно правильный подход для вменяемого порядочного человека.

Вся печаль в том, что, когда пожилой человек начинает пускать слюни и ссаться под себя, его мозги уже поражены деменцией так, что избавление родственников от собственной персоны уже не приходит ему в голову. Потому что мозгов уже нет. Есть хнычущее, неразумное, писающее и какающее под себя существо, которое когда то было директором завода. Или даже президентом страны. Как Рейган.

И? Какие ещё у тебя будут соображения по этому поводу?

И что делать с пожилыми родителями, впавшими в старческий маразм - а возврата к обычной жизни оттуда нет, как нет и чудодейственных таблеток?

Так что с родителями будешь делать, ежели что, Алёша-чистоплюй ?

Или с женой? Которая к старости станет такой вот недееспособной?

Останнє редагування: 23 червня 2019 15:41:02 від шуша
   
Это твоя философия, а не "тупой прием". Что тебе не нравится?

Ты мыслишь одинаково с основоположниками программы умерщвления  Т4.

Только ты считаешь правильным лицемерное изолирование инвалидов и прочих "не таких", чтобы тебе блевать не хотелось, когда ты смотришь на них,  а фашисты пошли логически дальше.
Они зашли дальше, но начинали именно с непускания на улицы, потом стерилизация, потом уже "а давайте их пустим под нож, дегенераты ж, хуле". Я противник рождения даунов, нужно делать анализы, а потом аборты, но если уж родился - то впрягаемся и воспитываем - собачек - кошечек же заводим ? Но убивать людей без их осознанного желания нельзя.
   
Пистешь. Наглый и беспардонный. Статус супруга дает гораздо больше, чем просто наследование, влом описывать - гомофобы все равно найдут к чему доипаться, ведь у них есть пистец драгоценность - "священный союз должен состоять из одного М и одной Ж."

Одно электрическое соединение должно состоять из одной вилки и одной розетки.
Не пытайтесь наипать законы природы в которой всё подобно. Человек тоже электрическая машина в своей основе.
Вы конечно можете приматывать скотчем вилку к вилке, но это некразумно потому как небезопасно.
   
Вот эти вот натягивания, пустые совершенно, вот это характерно для советской пропаганды, самого тупого свойства.

Какие ж это натягивания? Это твоя философия. Один в один.

Спрятать калечных и "уродов" от нормального большинства - это же твои слова?

 Оказалось, так мыслишь не только ты. Просто те люди пошли чуть дальше тебя, вот и всё.
   
Вся печаль в том, что, когда пожилой человек начинает пускать слюни и ссаться под себя, его мозги уже поражены деменцией так, что избавление родственников от собственной персоны уже не приходит им в голову. Потому что мозгов уже нет. Есть хнычущее, неразумное, писающее и какающее под себя существо, которое когда то было директором завода. Или даже президентом страны. Как Рейган.

И? Какие ещё у тебя будут соображения по этому поводу?

Шуша, ты тупа, безнадёжно. Если человек ещё в себе, он может как-то самоубиться или сдать себя в хоспис. Если уже не в себе, то какие могут быть соображения? Уже их нету, вегетативное состояние.
Например в Америке есть отдельная массовая категория самоубийц - это белые старики старше 70.
   
Дивись обережно, бо потім підеш зробиш меліровку!
а потім в туніс)))
   
Какие ж это натягивания? Это твоя философия. Один в один.

Спрятать калечных и "уродов" от нормального большинства - это же твои слова?

 Оказалось, так мыслишь не только ты. Просто те люди пошли чуть дальше тебя, вот и всё.

Ты разницу между спрятать и не рекламировать понимаешь?
Ну давай теперь введем моду на инвалидность, на однорукость одноглазость,
сделаем это трендом общества. Почему нет. Иметь сифилис это модно и круто...
   
Пистешь. Наглый и беспардонный. Статус супруга дает гораздо больше, чем просто наследование, влом описывать - гомофобы все равно найдут к чему доипаться, ведь у них есть пистец драгоценность - "священный союз должен состоять из одного М и одной Ж."
я процитував ваші слова "не давать им женится и наследовать имущество". Знайдіть в собі сили перелічити, що ще дає статус подружжя
   
Ну взагалі на даний момент причина #1 самоунічтоженія це всьо возрастающіє запроси, особливо у жінок, ну і потогонна сістєма на благо касти паразітов яка чи використовує всьо возрастающіє запроси чи створює.
   
Да, я это буду категорически приветствовать и постараюсь их избавить от этого недоразумения.
И вижу это как единственно правильный подход для вменяемого порядочного человека.
Хочу тебя обрадовать - эвтаназию и тяжелые наркотики смертельно больным не разрешают абсолютно те же умища, которые не дают гомикам жениться. Так что будешь сраться и пускать сопли, а детки твои не смогут исполнить твое завещание вколоть смертельную инекцию.
   
Шуша, ты тупа, безнадёжно. Если человек ещё в себе, он может как-то самоубиться или сдать себя в хоспис. Если уже не в себе, то какие могут быть соображения? Уже их нету, вегетативное состояние.
Например в Америке есть отдельная массовая категория самоубийц - это белые старики старше 70.

Как самоубиться человеку, которого парализовало?

Пы. Сы. Алексей, ты ещё хуже и дремучей, чем я представляла.

У тебя тут прямо бенефис своих гнилых взглядов.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія