Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Монастырский и Аваков достигли консенсуса и теперь пилят бабло с общих ментовских тем!

Теперь у них настал паритет, бабло со всех тем будет поступать им на карман, Монастырский решил не ломать систему Авакяна, а наоборот, возглавить ее и получать бабло на карман себе, но для того, чтбы система работала, то он договорился с Авакяном делить бабло и люди Авакяна все будут делать так, как это было при Авакяне...

Ну а Еомак с ЗЕ будут наблюдать стоя в стороне и курить бамбука....
   
Теперь у них настал паритет, бабло со всех тем будет поступать им на карман, Монастырский решил не ломать систему Авакяна, а наоборот, возглавить ее и получать бабло на карман себе, но для того, чтбы система работала, то он договорился с Авакяном делить бабло и люди Авакяна все будут делать так, как это было при Авакяне...

Ну а Еомак с ЗЕ будут наблюдать стоя в стороне и курить бамбука....
Та да - "то фсе бояре"  B-)
   
Ну а Еомак с ЗЕ будут наблюдать стоя в стороне и курить бамбука....
ти в це віриш?
   
ти в це віриш?

Я это даже вижу и знаю
   
Я это даже вижу и знаю
щось мало віриться. аваков з монастирським зеєрмаків послали, чи ті не хотять долі?

списання 100 мілярдів боргів перед Нафтогазом Фіратшу і ахметову теж безвозмєздне, за красіві очі?
а схему, що зараз ставили на поток, зі списанням штрафів/боргів олігархам через суди, теж? щось не віриться в такий альтруїзм.
   
он договорился с Авакяном делить бабло
Друже, поясни, будь ласка, навіщо ділить, коли можна забирать все?
   
Теперь у них настал паритет, бабло со всех тем будет поступать им на карман, Монастырский решил не ломать систему Авакяна, а наоборот, возглавить ее и получать бабло на карман себе, но для того, чтбы система работала, то он договорился с Авакяном делить бабло и люди Авакяна все будут делать так, как это было при Авакяне...

Ну а Еомак с ЗЕ будут наблюдать стоя в стороне и курить бамбука....

та как бы три года вже консенсус триває...

и по темам МИУ, где тоже рулил "по квоте" Авакян - всьо точно так же спокойненько продолжается
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія