Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сурок отжигаеть ...

Re: Сурок отжигаеть ...

*повтор* С чем ты не согласен?

Спасибо за ответ.
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Какие нах деньги  :S кто их туда повезет когда все вокруг кишит бандами уголовников, мародеров и убийц.....будет муку наука....
   
Re: Сурок отжигаеть ...


Кто єто законноизбранный Губарев ? Гиркин ? Пушилин ?
Они занимали высшие в Украине посты? Йож обозвала преступниками высших руководителей Украины. законно избранных, замечу.
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Бачив той сюжет. Самка без жодної думки. Замість голови - пи..да.
   
Re: Сурок отжигаеть ...


Спасибо за ответ.

*у тролля короткое замыкание по ходу*  :lol:
   
Re: Сурок отжигаеть ...

дмснет -  :facepalm:
ШО ты пытаешься сказать боту своим вопросом, а?...  ну - сам подставился, сам теперь и выгребайся)
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Всё правильно Вы сказали, поправили меня.
Отымают имущество, казнят у вас до суда. А я наивный думал без суда
   
Re: Сурок отжигаеть ...

ладно, пойду я дальше писать методичьки  работать - этот новый бот тупой и неповоротливый. Скушно...
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Всё правильно Вы сказали, поправили меня.
Отымают имущество, казнят у вас до суда. А я наивный думал без суда

У нас казнят вместо суда ...  :gigi:
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Не спрыгивайте с темы.

До суда нормально конфисковывать имущество и стрелять в спину?
где почитать перечень конфиската?
фио отстрелянных в спину?

ну же, штурвальчег, не разочаровывай меня ... :)
   
Re: Сурок отжигаеть ...

я тебя зря шоле сюда запустила из сендбокса?
мне СКУШНАААААААААА  :shout:  :girl_were:

я думала, ты будешь веселым. А на поверку - унылая вата.
   
Re: Сурок отжигаеть ...

остопистивший до оскомины ок! - и тот умнее тебя. Фи...
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Я вас поблагодарил за ответ. не заметили?
   
Re: Сурок отжигаеть ...


У нас казнят вместо суда ...  :gigi:

Напомнить?

Одного жирного такого в спину но не попали. удрал в Ростов. другого жирного в спину тоже но уже со связанными руками и вполне удачно.
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Я вас поблагодарил за ответ. не заметили?
я тоже хочу поблагодарить за ответы - сразу, как только их получу от вас  B-)
   
Re: Сурок отжигаеть ...

Юрий Романенко
9 ч. · отредактировано ·
Стратегия Т-1000
На стратегию России ползучего распада Украины мы можем ответить стратегией ускоренного распада. Если мы будем распадаться быстрее, чем Россия будет способна реагировать, то мы соберемся быстрее в новой организационной форме, которая приведет РФ ( и не только ее) в шок и трепет. В принципе, по этому пути пошли большевики в 1917 году, которые понимая ситуацию, играли на опережение распада, возглавляя его.
хуйло хочет, чтобы мы гнили управляемо, ибо предсказуемость порождает ясность, которая дает понимание логики процессов. Если мы будем двигаться внутри уже прописанной логики, то мы неизбежно проиграем, потому что мы не имеем такое количество ресурсов, как у РФ. И, наоборот, непредсказуемость порождает хаос. Чем более рискованной будет игра Украины, тем более опасной она будет выглядеть, тем выше будут ставки для всех.
Повышая ставки мы втягиваем Россию в поражение, потому что на глобальном уровне она относится к США и Китаю, как Украина к России. Непредсказуемость Украины будет делать Россию непредсказуемой, а непредсказуемость Москвы несет в себе угрозу мировому порядку.
Это будет принуждать США к вмешательству, поскольку отсутствие реакции с их стороны будет вызовом их позициям на глобальном уровне. Чем дольше будет продолжаться пауза со стороны США, тем выше будут их издержки, тем сильнее будет напряжение в их политической системе. Наша задача заключается в том, чтобы сделать украинский вопрос внутренним вопросом США. Сегодня Украина является второстепеннным вопросом для США. Наш шанс лежит только в плоскости перехода в первую лигу проблематики для США. На это нужно кидать все ресурсы.
Европа не имеет значения, она сама будет разыгрываться в этом кризисе. Имеют значения только американские союзники в Европе, через которых можно организовывать фланговые атаки на Германию и Францию, чтобы связать их трансатлантическими отношениями настолько, насколько это уменьшит характер влияния России на старую Европу.
Где то так.

Сурокъ шарить.  B-)

Тока есть один проблема для такого весьма недурного плана нужно несколько взаимосвязанных в перспективе но совершенно разрозненных в данный момент времени центров хаоса. Причем нужно чтоб что-то постоянно имело возможность корректировать каждый центр независимо от других.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія