Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вы любили свою Родину - Советский Союз, шановни допысувачи? :rotate:

Я просто очень не люблю тех, для кого Родина - СССР... Благо, таких неадекватов очень мало и они старше 75, как правило.
   
Я просто очень не люблю тех, для кого Родина - СССР... Благо, таких неадекватов очень мало и они старше 75, как правило.
А не скажіть - мазохісти є в будь-якому віці.

СРСР палко любив своїх громадян, причому в найрізноманітніших позах.
І багато кому (не будемо показувати пальцем на ТС-а :) ) це подобалося...

   
По мусоркам ніхто не лазив і в обносках(секонд-хенд) не ходив.Бариг відловлювали і відправляли на Колиму.А так краіна як краіна , нічим не гірша  від Германіі того часу.

Три рази ха.
Знаєте, як в СРСР називалися магазини секонд-хенду? Коміссіониє :K
Не ходилии обносках? А те, що один і той самий одяг носили по багато років - це не обноскм?
Не тільки бариг відловлювали, а й тунеядців. А ще могли взяти на вулиці і обстригти довгі патли.
Я вже не каду про те, що 20 доларів в кишені гарантували кілька років лісоповалу.
І країна, де крок вліво, крок вправо вважалися злочином, а стрибок на місці - провокацією, таки була територією щастя, за якою зараз тужать різні дебіли.
Звісно, було повно синекур, де отримували непогані зарплати за видимість роботи, але більшість населення тягло лямку, замкнувшись у своєму куцому світі.
Але з відмиранням соціальної репресивної системи і перебудовою економічної моделі стали більш очевидними і різні вади притаманні людському суспільству в цілому. І від цього нікуди не дітися.
   
Не ходилии обносках? А те, що один і той самий одяг носили по багато років - це не обноскм?

Надо спросить, у грузчика - знает ли он валшебное савецкое слово "перелицевать" ???
   
те, хто сумует за эсэсэсэр - никогда не бывали в Ивдели, Воркуте и аграрных районах чуркестана
   
По мусоркам ніхто не лазив і в обносках(секонд-хенд) не ходив.Бариг відловлювали і відправляли на Колиму.А так краіна як краіна , нічим не гірша  від Германіі того часу.
Лазить по мусоркам имели право только члены КПСС.
Во времена советских газет писали про таких. Некоторых даже брали за жабры и сажали. Наверное, скрывали какие-то доходы и не передавали наверх.
   
По мусоркам ніхто не лазив і в обносках(секонд-хенд) не ходив.Бариг відловлювали і відправляли на Колиму.А так краіна як краіна , нічим не гірша  від Германіі того часу.

я лазил. когда с радиозавода вывозили мусор - можно было разжиццо бухтами медного провода и листами фольгированного стеклотекстолита... . ;)
а так же радиаторами силуминовыми и листовым алюминиевым сплавом ;)
   
о мусорках
сбор металлолома в школе. сэло. после уроков - пожрать\переодеццо\сбор_у_школы. за 3 часа по мусоркам в сэли шобла их 20 школяриков натягивает 2 тонны черного металла (5.5 грн/кг по нынешним ценам  ;) )
   
вантажник наверное дитё малое
лазят там, где есть что взять
сейчас любой бомж, обойдя два-три мусорных бака, найдет одежду, обувь, постельное белье и предметы интерьера
при совке такого нельзя было даже купить за деньги, не то, что найти на мусорке
   
Спілка хуйлячих брендюхів  :laugh:



 

   
СССР це просто Росія- безглузда країна, тюрма народів
смисл життя Кацапії і кацапів геніально висловив Шевченко- загарбать країну і взять до себе в домовину
СССР, Росія- домовина, смерть, застій і гниття
коли людина з України вперше  попадає в Росію перша думка - вони зовсім не такі як ми
   
Совко#рочери єсть?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1416921278408453&id=100002717830113

Родился я в Советской России.

Сам родился. Признаю свою вину.
Но, в своё оправдание, скажу, что зачал себя в России не сам. Если бы время и место зачатия меня хоть немного зависело от меня, я бы во всю тупил с зачатием лет десять, аж до восемьдесят первого, и возможно зачался бы как Моё Королевское Высочество Уильям Артур Филипп Луис герцог Кембриджский, среди всяких сэров и пэров Туманного Альбиона. Благо, что была вакансия.
Но увы, случилось так, как случилось и я родился беспородным мальчишкой у подножия Роковой горы среди пролетариев воняющих потом и сивухой, а Око Саурона на Спасской башне Кремля освещало мои детство и юность своим красным светом, как в фотолаборатории.

Я всё помню.

Я помню лучшую в мире советскую медицину, и самое лучшее в мире советское образование, давшие миру миллионы полуграмотных долбоёбов с хроническим микозом стоп, гнилыми зубами и полным отсутствием иммунитета ко всему, начиная от простуды и заканчивая Кашпировским.

Я всё помню.

Помню советский быт во всей его красе. Ярче всего помню запах пота, который преследовал меня все моё детство и доставлял мне невыносимые страдания до тех пор, пока лучшая в мире советская медицина не сожгла мне слизистую носа. В тех сибирских ебенях, в которых я рос, мыться было принято не чаще раза в неделю хозяйственным, банным или дегтярным мылом. Вы знаете чем пахнет дегтярное мыло? О, я ебу! И я прекрасно помню как опчество, попёрдывающее на лавочке у подъезда и воняющее рыбным отделом, решительно осуждало всяких блядей из квартиры на третьем, которые, прости хоспади, моются кожный день, да ишо всякой шампунью! Сука, до гроба не забуду, как соседи по подъезду выставляли свои воняющие смертью кирзовые сапоги на лестничную клетку!

Я все помню.

Помню вкусную и здоровую пищу, на картинках из сказочной книжки с одноименным названием. Помню бесконечные ряды трехлитровых банок с соком, надоенным из тучных берез. Помню вонючие квашеные огурцы в овощном, эти недорогие, но надежные инструменты для развития язвы двенадцатиперстной кишки. Помню слипшиеся комки конфет «дунькина радость» и такие же слипшиеся пельмени с кричащим названием «русские», фарш которых состоял из парного мяса неосторожных молодых крыс, пищевого картона, просроченной донорской крови и секретного ингредиента, созданного творческим гением советских ученых, не позволяющего начинке оставаться внутри теста. Помню пряники, которые нужно было выдерживать в воде с вечера и водянистое молоко, за которым нужно было идти встать в очередь в полпятого утра. Помню сиськи-письки по 2:10 и головы по 90 коп. убитых с помощью тринитротолуола свиней и синих кур по рупь-семсятпять, погибших от истощения в результате их пешего перегона из Омска в Кемерово.

Я все помню.

Помню советскую одежду, надежную как Иуда Искариот и красивую как улыбка Джокера. Помню седоватый мех своей шапки из искусственного чебурашки и пальтишко из шерсти озерного карася, этих верных спутников моей ежегодной пневмонии.
А обувь? Боже, какая была обувь! Такой нынче не делают. Сколько юношей спасла от службы в армии советская обувная промышленность, наградив их плоскостопием!

Я всё помню.

Помню радостные ноябрьские демонстрации, на которые нас сгоняли под страхом неминучей кары в случае проёба, и плохо скрываемое желание пролетариата побыстрее разъебаться с этой коммунистической туфтой и окунуться сначала в атмосферу праздника, а затем окунуться мордой в винегрет.
Сука, это был единственный день, кроме первого мая, когда пролетариат видел зеленый горошек наяву. В винегрете. Помню, как на следующий день этим винегретом были заблеваны все города и веси советской России.

Я все помню, но не всё понимаю.

Я не понимаю откуда взялись в Украине эти миллионы адептов серпа и молота? Неужели ВОЗ нас наёбывает и на самом деле бич XXI века не болезни сердца, а старческое слабоумие безнадежно накрывающее русскоговорящих уже с сорока лет?
За Россию всё понятно. Нет вопросов. Я понимаю Захарку Прилепина или старика Проханова, делающих свой маленький гешефт на хворых разумом московитах. Сапрофиты просто нашли свою нишу в пищевой цепи и бранить их за это всё равно, что пенять вороне за поклёв говна. Уж больно подходящий для ебания народ. Мошкванам всегда хозяйский хуй в жопе заменял их редуцированный в процессе дегенерации позвоночник. Как тут честному урке удержаться?
Но Украина! Ясно, что коммунизм, с его крепостничеством, скотским отношением к людям и коллективным похуем на личность, пророс в Снегерии не вдруг, и не на пустом месте. На России для него очень благодатная почва. И другой почвы на России нет и никогда не будет. Это Русский мир. Но Украина! Так в Украине быть не должно. Не должно!
   
Совок ненавидел за постоянную брехню,а особенно возненавидел с 1986 года.
   
Совок не моя батьківщина. Я народився в Україні і ще в дитинстві знав хто такий кацап
   
Совок не моя батьківщина. Я народився в Україні і ще в дитинстві знав хто такий кацап

А Крим чого віддав кацпапу?
   
А Крим чого віддав кацпапу?
Крим ваш кац-папа віджав самостійно
   
Чую чую срач на 100500 страниц....
Причём регулярно ТС его на вентилятор накидывает...
Шо він с того має????
Мени нагадує удовлетвореніе потреб в ручній спосіб...
   
Re: Совко#рочери єсть?

сука, смешно....)))
...и правда((((

З.Ы. Ведите сюдой авиатора....)))....ща он вам навспоминает....
   
Re: Совко#рочери єсть?

сука, смешно....)))
...и правда((((

З.Ы. Ведите сюдой авиатора....)))....ща он вам навспоминает....
+1
Да,авиатора в студию...сейчас он камня на камне не оставит...
   
Re: Совко#рочери єсть?

 :gigi:
   
Re: Совко#рочери єсть?

ППКС !!!
   
Re: Совко#рочери єсть?

В Украине этого говна не должно быть больше никогда. Хай москали там сами ебутся как хотят, а здесь их быть не должно. С коммунизмом, с социализмом, с самодержавием  - похууй, ни в каком виде. Мы топаем в Европу, москали топают нахуууй.
   
"СССР" то був евфемізм для "Росія".  А вважати Росію своєю Родіной - то вже занадто.
   
Крим ваш кац-папа віджав самостійно

у чеченів також пробував віджати, але заюшився кров'янкою добре... Ви ж віддали Крим, як не свій. Прийшли якихось три гандона з автоматами і поставили раком Мамчура разом з усією бригадою.  :malyas:
   
Єбать,  який неадекват
   
Тяжко відповісти...

звісно, патріотичне виховання + дядька підполковник ГРУ СРСР...

мав стати офіцером ЗС СРСР.... Скоріше за все офіцером ГРУ...

Десь приблизно в 85-86 роках, я остаточно визначився - буду офіцером...

кум дядьки за першим шлюбом - начальник Краснодарського вищого військового училища... Я в 1990 році всі вступні нормативи перекривав за всіма показниками (14 років) та здобув 2-й дорослий розряд з спортивного орієнтування...
Але... СРСР розпався...Бармен, мебляр, бригадир меблярів...
запасу підліткової підготовки вистачило на службу в ВДВ та за 1,5 року вийти на дємбєль старшиною...

Слава Україні!
   
А Крим чого віддав кацпапу?
Не віддав а забрали. Тимчасово.
   
Любите родину - мать вашу

   
син і батько сперечаються, де краще було : в совку чи в Україні. Довго сперечались про пральні машини, мобілки і гарячу воду, а потім батька озарило : " в мене тоді йух стояв!"
   
авіатор cьогодні в 08:17
IP/Host: 46.101.77.---


Не спицця совкам,  в 8-00 підйом гілки. Мабуть добре башляють за це лайно?
   
авіатор cьогодні в 08:17
IP/Host: 46.101.77.---


Не спицця совкам,  в 8-00 підйом гілки. Мабуть добре башляють за це лайно?

Ахуеть... В 8 утра должно хорошо спаться? Я сегодня встал в 5...
   
Авиатору не помогут даже лечебные советские клизмы с битым стеклом и патефонными иголками. Совок межушного нервного ганглия неизлечим, увы.

Останнє редагування: 28 червня 2018 00:36:01 від beggy
   
А вы любили свою Родину - Советский Союз, шановни допысувачи?
я ніколи не вважала сссср своєю Батьківщиною
Наприклад, Ленінград, Масква. Який стосунок я маю до тих місцин? Ні найменшого.
   
Просто интересно: за что вы его любили?  ;)
Не навіжу….  Цю злоякісну  пухлину завдяки її існуванню було вбито тим або іншим способом 2/3 мого роду…
Не навіжу…   бо творюка втілила в життя пекло ..
Ненавіжу…  бо із людей творіли овець і баранів..  Тупих і непридатних..   Та ітог його існування та виховування цього стада ми вихлебуємо зараз.. 
Яскравий приклад цього блеєння є ТС.

   
Авиатору не помогут даже лечебные советские клизмы с битым стеклом и патефонными иголками. Совок межушного нервного ганглия не излечим, увы.

 :dirol:
   
Просто интересно: за что вы его любили?  ;)

Пішов нахрін із своїм довбаним СРСР, ферштейн, мудак... ??? Чи то там, ЧМО (Человек мало образованый)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія