Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

З приводу бану Лимонадного Джо

З приводу бану Лимонадного Джо

Як цей бан узгоджується з пафосною заявою модерів "ми не банимо за погляди"?
Який нафік 4.7? Лимонадний Джо задав цілком доречне питання про зв"язок ультрарадикалів зі спецслужбами Кремля, і був моментально забанений як бот невідомої політсили.
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

Як цей бан узгоджується з пафосною заявою модерів "ми не банимо за погляди"?
Який нафік 4.7? Лимонадний Джо задав цілком доречне питання про зв"язок ультрарадикалів зі спецслужбами Кремля, і був моментально забанений як бот невідомої політсили.

Факт ,  сам бачив , як правий сектор з московською поїзда прямо на Грушевського ішов .
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

я так понимаю, что в последнее время тут зависит от того, какого цвета моча в голову модератору ударит, такое решение и будет.

Своих любимчиков не банят никогда, один раз какой-то новенький модер забанил dmsnet на 10 дней за то, что тот как пьяная крановщица своим чёрным ртом изливал свою злость на комарика, так на следующий же день он тут уже свободный резвился.

И все знают, что у него два ника, и тоже никак не реагируют.

Так что уважение к моделированию тут - как к судьям пещерного суда.
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

один раз какой-то новенький модер забанил dmsnet на 10 дней за то, что тот как пьяная крановщица своим чёрным ртом изливал свою злость на комарика, так на следующий же день он тут уже свободный резвился.
Ага, це була епічна ілюстрація до модерації ФУПу  :weep:
Не можу утриматись від поздоровлень Свєті  :laugh:
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

о, опять клуб моих почитателей собрался  :lol:

надрачиваете , пидарки ?  :laugh:
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

о, опять клуб моих почитателей собрался  :lol:

надрачиваете , пидарки ?  :laugh:
Модєрок dmsnet - красава  :lol: .
Демонстративно плює на фупівські правила, а Свєта зі Славом його по голівці гладять  :lol:
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

Модєрок dmsnet - красава  :lol: .
Демонстративно плює на фупівські правила, а Свєта зі Славом його по голівці гладять  :lol:

1. я не модер
2. шо вы имеете мне предявить конкретно ? кроме того что вы имеете личную неприязнь ко мне и тут свой злобой светите
я уже спрашивал твоего партнера алексапа, что ему есть предявить ? ветка в предбаннике. Только он язык в задницу засунул и отмолчался ...

Останнє редагування: 28 березня 2017 10:35:30 від dmsnet
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо


1. я не модер

Ну да, ну да  :laugh: ...
10 днів бану без будь-якої теми в адмінці чисто випадково самі випарувались. Ахотна вєрю!
2. шо вы имеете мне предявить конкретно ?
Перманентне хамство і зловживання матом, це по-перше.
Постійні порушення по пп. 4.2 та 4.6, це по друге.
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

Ну да, ну да  :laugh: ...
10 днів бану без будь-якої теми в адмінці чисто випадково самі випарувались. Ахотна вєрю!
Перманентне хамство і зловживання матом, це по-перше.
Постійні порушення по пп. 4.2 та 4.6, це по друге.

1. модератору можно написать самому

2.  де порушення? конкретно ? то что я не люблю гниду порошенка и конченую власть ? так это твои проблемы это во первых , а во вторых ФУП не институт благородных девиц. Если ты такой ранимый п***а на форум натали ...  и там работай ... а взялся прихильники певної політсили на ФУПе будь готов что тебя будут куесосить  ...
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

1. модератору можно написать самому

2.  де порушення? конкретно ? то что я не люблю гниду порошенка и конченую власть ? так это твои проблемы это во первых , а во вторых ФУП не институт благородных девиц. Если ты такой ранимый п***а на форум натали ...  и там работай ... а взялся прихильники певної політсили на ФУПе будь готов что тебя будут куесосить  ...
------
Этих матюкливых ботов, этих dmsnetов на форуме целое кубло.
Развлекаются, гниды.

   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

------
Этих матюкливых ботов, этих dmsnetов на форуме целое кубло.
Развлекаются, гниды.

не поспориш:)
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

А можно узнать-кто конкретно забанил меня непонятно за что?.. может, я открыл страшную какую-то тайну?.. предположив, что ФСБ управляет частью националистического движения?.. можно узнать-кто именно и за что заблокировал мне вход на форум?..
   
Re: З приводу бану Лимонадного Джо

На Цензоре подробное расследование об убийстве ВОРОНЕНКОВА... ознакомьтесь.. или Бутусова тоже в бан?

http://цензор/resonance/434178/kak_i_kto_ubival_denisa_voronenkova_rassledovanie
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія