Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гончаренко в обличчя запитав Меркель: "хуйло - вбивця?"

Гончаренко в ПАРЄ в обличчя запитав Меркель: "хуйло - вбивця?"
   
А меркель в ответ
А ты ленту колорадскую носил?
   
А хто такий Гончаренко?

В порівнянні з меркель. Може він князь якийсь. Чи президент хоча б Швеції?
   
Гончаренка хочуть "жорстко покарати" у ПАРЄ за демонстрацію прапора України


   
Его за очередную клоунаду чуть из зала не выперли, микрофон отключили
 :laugh:

   
Вообще, я полагаю что эти клоуны типа Гончаренко и Мельника (после в ФРГ) специально делают всё, чтобы Европа отвернулась от Украины.
Зачем? По указке америкашек.
   
Вообще, я полагаю что эти клоуны типа Гончаренко и Мельника (после в ФРГ) специально делают всё, чтобы Европа отвернулась от Украины.
Зачем? По указке америкашек.

а може по указке кацапчиков? более логично выходит
   
Вообще, я полагаю что эти клоуны типа Гончаренко и Мельника (после в ФРГ) специально делают всё, чтобы Европа отвернулась от Украины.
Зачем? По указке америкашек.
Піди проспись! Бо атаку Хуйла прозіваєш  :laugh:
   
А хто такий Гончаренко?

В порівнянні з меркель. Може він князь якийсь. Чи президент хоча б Швеції?

Як хто,наш герой який ненавидить хфашистів)))))
https://amp.censor.net/ru/photo_news/427021/nardep_goncharenko_v_znak_protesta_protiv_vyskazyvaniyi_rayihelya_razrisoval_fragment_berlinskoyi_steny
Після того як він розмалював кусок берлінської стіни коло посольства думаю у мужика в німеччині є репутація))) він не те що спитати,він і послати її може)))
   
Вообще, я полагаю что эти клоуны типа Гончаренко и Мельника (после в ФРГ) специально делают всё, чтобы Европа отвернулась от Украины.
Зачем? По указке америкашек.

Вони це роблять нажаль не спеціально. От такі як гончаренко,зелені,петя,юля це і є обличчя країни.
   
ехх жалко зеббіла з єрмаком не було шоб потужно так взять і виступити  :( 

   
Молодец! Довольно неожиданно, можно сказать в ультимативной форме, потребовал от фрау Рибентроп прямого ответа. Понятно, что фрау зассала ответить "ДА" , стала разводить дипломатические политесы.
Гончаренко, в последнее время, мне все больше импонирует, - молодой, образованный, свободно говорит на английском, на немецком и французком со словарем :) создал центры. В связях порочащих патриота не замечен, может раньше  где-то состоял, но кто же из нас не без греха. Мне кажется, если бы он был на месте Зе, толку было бы гораздо больше, но к сожалению он же не хохмил в 95 квартале  :)
   
ну, порівняймо шибеника Гончаренка і ....раса Шевченка, який нахвалював Луку.
   
льошик тупенький, і нічого йому не світить українському політикумі. бо він ще й вата.
його витівки манюпасу подобаються нажаль.... ось він і вистрибує із штанів, аби якусь чергову дурницю зробити.

 Буде дуже добре, якщо його виженуть з ПАСЄ. Дикуни нехай сидять вдома, у парламенті Європи всі мають рівні права. Але це не привід вийобуватись

Останнє редагування: 20 квітня 2021 16:55:20 від Sergini
   
Молодец! Довольно неожиданно, можно сказать в ультимативной форме, потребовал от фрау Рибентроп прямого ответа. Понятно, что фрау зассала ответить "ДА" , стала разводить дипломатические политесы.
Гончаренко, в последнее время, мне все больше импонирует, - молодой, образованный, свободно говорит на английском, на немецком и французком со словарем :) создал центры. В связях порочащих патриота не замечен, может раньше  где-то состоял, но кто же из нас не без греха. Мне кажется, если бы он был на месте Зе, толку было бы гораздо больше, но к сожалению он же не хохмил в 95 квартале  :)

Стопудів. Як то кажуть молоде обличчя. Типовий представник нації. Най європа бачить що її чекає коли такі прогресивні молоді політики сядуть в стінах європарламенту.
   
Гончаренко надо немного успокоиться. А то окончательно превратится во фрика там и его перестанут слушать.
Ясно же что хуйло -убийца и очевидно,что Меркель ответит на вопрос так как она ответила.

   
Гончаренко надо немного успокоиться. А то окончательно превратится во фрика там и его перестанут слушать.
Ясно же что хуйло -убийца и очевидно,что Меркель ответит на вопрос так как она ответила.
Леша не успокаивайся, развороши это болото западных политиканов. Представляю, как взрывались пуканы рос. делегации  :)
   
Це не фейк?  :)
   
Піди проспись! Бо атаку Хуйла прозіваєш  :laugh:

с караваем наверное уже сидит.
   
Молодец! Довольно неожиданно, можно сказать в ультимативной форме, потребовал от фрау Рибентроп прямого ответа. Понятно, что фрау зассала ответить "ДА" , стала разводить дипломатические политесы.
Гончаренко, в последнее время, мне все больше импонирует, - молодой, образованный, свободно говорит на английском, на немецком и французком со словарем :) создал центры. В связях порочащих патриота не замечен, может раньше  где-то состоял, но кто же из нас не без греха. Мне кажется, если бы он был на месте Зе, толку было бы гораздо больше, но к сожалению он же не хохмил в 95 квартале  :)

никто не спорит шо он хороший парень...
но никто не спорит ...и то что гончаренко хоть и входит в партию ес...но состоит на довольствие у пана ахметова..это тоже нужно знать и воспринимать..
   
Леша не успокаивайся, развороши это болото западных политиканов. Представляю, как взрывались пуканы рос. делегации  :)

Все закончится тем что его оттуда просто выгонят.Там другой стиль политики.
Пуканы российской делегации уже достаточно навзрывались,а движения никакого.
   
А меркель в ответ
А ты ленту колорадскую носил?

 (tu)

Если честно, заебал этот шнырь
   
Все закончится тем что его оттуда просто выгонят.Там другой стиль политики.
Пуканы российской делегации уже достаточно навзрывались,а движения никакого.

 (tu)
   
никто не спорит шо он хороший парень...
но никто не спорит ...и то что гончаренко хоть и входит в партию ес...но состоит на довольствие у пана ахметова..это тоже нужно знать и воспринимать..
Так она оказывается хитрован, как то ласковое теля двух маток сосет, молодец!
   
Ми бачимо на цьому прикладі як Україна мішає всяким швабам і лівакам, не дивно що цю всю лівачьйо підтримують Дончики Сепари і ніші Зелені сеппари Фупа.
   
Дик у комосомолкі Меркель теж працює розвідка й їй є що показати

Як тобі таке Льоша?
"Льоша, ми ж обидва ватнікі по духу, чому ти здіймаєш бурю в стакані? Та не даєш нам спокійно добудувати газогон Руслянд унд Дойчлянд - фройндшафт, пуф-пуф!"(с)
   
 :facepalm: лешик очень полезный идиот, так что пожелаем ему натхнення дальше оставаться клоуном в пасе  :weep:
   
Гончаренко - рулит.
Расставляет акценты.
Реакция кацапских и сепарских ублюдков на Гончаренко показательна
Нечего сказать по сути ролика - попытайся загадить автора  :)
   
Гончаренко - рулит.
Расставляет акценты.
Реакция кацапских и сепарских ублюдков на Гончаренко показательна
Нечего сказать по сути ролика - попытайся загадить автора  :)
Скільки можна? Війна триває пані рібентроп усе влаштовує. Однією рукою будемо торгувати а іншою вбивати наших воїнів?
   
:facepalm: лешик очень полезный идиот, так что пожелаем ему натхнення дальше оставаться клоуном в пасе  :weep:

+++
   
Льоша кловун. Такими методами на тому рівні нічого не вирішити. Піар серед одноклітинних.
   
льошик тупенький, і нічого йому не світить українському політикумі. бо він ще й вата.
його витівки манюпасу подобаються нажаль.... ось він і вистрибує із штанів, аби якусь чергову дурницю зробити.

 Буде дуже добре, якщо його виженуть з ПАСЄ. Дикуни нехай сидять вдома, у парламенті Європи всі мають рівні права. Але це не привід вийобуватись
Тупенький- это тот ,что окончил школу с углублённым изучением английского,получив уровень "who is on duty today"  :D
   
Гончаренко - рулит.
Расставляет акценты.
Реакция кацапских и сепарских ублюдков на Гончаренко показательна
Нечего сказать по сути ролика - попытайся загадить автора  :)

Гончаренко в ПАСЕ ругается с российской делегацией еще с прошлого года. Я на него подписан.
Вы не понимаете европейцев. Они не любят эмоциональную клоунаду. Его услышали, на повестке дня другие вопросы,а он со своим флагом. Помсотрите все видео.Он просто там всех слегонца подзаебал.А риск будет такой,что его просто выгонят, россиянам на радость.

Надо двигать речи хладнокрвоно, с указанием фактов и законов. Терпеливо сидеть и продолжать долбить и долбить.А лозунги на паршивом английском и еще более паршивом немецком,которые ставят Меркель в неудобное положение приведут к тому,что там просто начнут избегать общения с ним.



   
Гончаренко - обычное дерьмо, болтун на зарплате. В следующий раз пусть в футбольную дудку дудит во время заседаний.
   
По тем кто хейтит Гончаренко можно точно определить кто здесь упоротая вата.Это отличная лакмусовая бумага.
   
По тем кто хейтит Гончаренко можно точно определить кто здесь упоротая вата.Это отличная лакмусовая бумага.

ти сам вата, спалився штабний бот
   
Гончаренко в ПАСЕ ругается с российской делегацией еще с прошлого года. Я на него подписан.
Вы не понимаете европейцев. Они не любят эмоциональную клоунаду. Его услышали, на повестке дня другие вопросы,а он со своим флагом. Помсотрите все видео.Он просто там всех слегонца подзаебал.А риск будет такой,что его просто выгонят, россиянам на радость.

Надо двигать речи хладнокрвоно, с указанием фактов и законов. Терпеливо сидеть и продолжать долбить и долбить.А лозунги на паршивом английском и еще более паршивом немецком,которые ставят Меркель в неудобное положение приведут к тому,что там просто начнут избегать общения с ним.

Проблема у тому що йому начхати на ці всі нюанси,як і було начхати коли він обдристав кусок берлінської стіни коло посольства.  По аналогії це якби німці в знак якогось протесту облили пам'ятний знак голодомору коло української посольства, при тому це б зробив не якийсь жалюгідний нарік а депутат парламенту.  Це все розраховано на піар в Україні . Його виборці таке ж тупе бидло як і виборці бубочки і ко.
   
Гончаренко в ПАСЕ ругается с российской делегацией еще с прошлого года. Я на него подписан.
Вы не понимаете европейцев. Они не любят эмоциональную клоунаду. Его услышали, на повестке дня другие вопросы,а он со своим флагом. Помсотрите все видео.Он просто там всех слегонца подзаебал.А риск будет такой,что его просто выгонят, россиянам на радость.

Надо двигать речи хладнокрвоно, с указанием фактов и законов. Терпеливо сидеть и продолжать долбить и долбить.А лозунги на паршивом английском и еще более паршивом немецком,которые ставят Меркель в неудобное положение приведут к тому,что там просто начнут избегать общения с ним.
Він і довбає , але по-своєму .Спробуй краще .До речі  ,довбати тре  верхівку ПАСЕ синхронно та різними способами .

Останнє редагування: 20 квітня 2021 20:05:58 від Амулет
   
Проблема у тому що йому начхати на ці всі нюанси,як і було начхати коли він обдристав кусок берлінської стіни коло посольства.  По аналогії це якби німці в знак якогось протесту облили пам'ятний знак голодомору коло української посольства, при тому це б зробив не якийсь жалюгідний нарік а депутат парламенту.  Це все розраховано на піар в Україні . Його виборці таке ж тупе бидло як і виборці бубочки і ко.
Тупе порівняння .Вітаю ,тупішого я ще не бачив .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія