Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одни еврейские лица ??

Одни еврейские лица ??

На всех бордах от слуги народа , такое ощущение, что баллотируется партия слуги народа , но явно не украинского происхождения, надеюсь они хоть граждане Украины
   
Re: Одни еврейские лица ??

Уже бы назвались бы еврейские слуги народа!не?
   
Re: Одни еврейские лица ??

Ну так  євреї народом тільки себе і називають.

Решта у них гої. Так що все чесно на бордах.

"Слуга народа... Ізралієвого" :gigi:
   
Re: Одни еврейские лица ??

На всех бордах от слуги народа , такое ощущение, что баллотируется партия слуги народа , но явно не украинского происхождения, надеюсь они хоть граждане Украины
Что вам так этот слуга народа болит?
Вот включите шабаш Медведева и Медведчука на 112. Ничего не мешает?
   
Re: Одни еврейские лица ??

Ну так  євреї народом тільки себе і називають.

Решта у них гої. Так що все чесно на бордах.

"Слуга народа... Ізралієвого" :gigi:

Бунд.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Кожен президент оточує себе своєю шайкою,  так вже повелося в Україні.....

   
Re: Одни еврейские лица ??

Ну так  євреї народом тільки себе і називають.

Решта у них гої. Так що все чесно на бордах.

"Слуга народа... Ізралієвого" :gigi:

Я так понимаю в новом нашем парламенте вообще будет %50 в Раде , а у слуги народа наверное дойдет до 75% от списков и тех которые идут по мажоритарке..
Если ещё в списках так себе, то у мажоритарщиков от слуги народа поголовно евреи идут.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Что вам так этот слуга народа болит?
Вот включите шабаш Медведева и Медведчука на 112. Ничего не мешает?
Я не смотрю 112 уже пол года от слова вообще.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Якось євреї називають гоїв, що наймаються робити необхідну роботу в шабат?

А у нас євреї наймаються працювати слугами українців на всі 5 років - ото свєзло нам! Всі 5 років тепер нам можна лише їсти та молитись - як і обіцяли хахлам слугі!
   
Re: Одни еврейские лица ??

Я не смотрю 112 уже пол года от слова вообще.
Ну так зайди глянь.
Или ты как страус: раз не смотришь, то ничего вокруг не происходит?
   
Re: Одни еврейские лица ??

На всех бордах от слуги народа , такое ощущение, что баллотируется партия слуги народа , но явно не украинского происхождения, надеюсь они хоть граждане Украины

Не перебільшуй. Ондо у Вінниці старі знайомі їпаньки,  навіть невідомо які там точно в них обличчя:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1048700.msg22899903#msg22899903
   
Re: Одни еврейские лица ??

Я так понимаю в новом нашем парламенте вообще будет %50 в Раде , а у слуги народа наверное дойдет до 75% от списков и тех которые идут по мажоритарке..
Если ещё в списках так себе, то у мажоритарщиков от слуги народа поголовно евреи идут.

Ну, як на мене це вони даремно...Закінчить ся погромами. :gigi:
   
Re: Одни еврейские лица ??

Я так понимаю в новом нашем парламенте вообще будет %50 в Раде , а у слуги народа наверное дойдет до 75% от списков и тех которые идут по мажоритарке..
Если ещё в списках так себе, то у мажоритарщиков от слуги народа поголовно евреи идут.
не розумію вашого здивування.
це їхня споконвічна національна методика -- тягнути своїх. ні разу не націоналізм. Спробуй щось сказати -- оголосять антисемітом.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Я так понимаю в новом нашем парламенте вообще будет %50 в Раде , а у слуги народа наверное дойдет до 75% от списков и тех которые идут по мажоритарке..
Если ещё в списках так себе, то у мажоритарщиков от слуги народа поголовно евреи идут.
помиляєтесь.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Ну так зайди глянь.
Или ты как страус: раз не смотришь, то ничего вокруг не происходит?
переключил чуть не вырвал посмотрел 5секунл на п***а бойка и сидящего рядом медведчука...что я должен слушать?? Этих уебанов? Я и так знаю шо они будут говорить и горят..меня это выводит из себя..это раз, а два- ваш Зеленский уебан такой же как и эти пидарасы..если на корню это не присекает
   
Re: Одни еврейские лица ??

помиляєтесь.
Шо? В списках тоже самое шо и в мажоритарке?
   
Re: Одни еврейские лица ??

На всех бордах от слуги народа , такое ощущение, что баллотируется партия слуги народа , но явно не украинского происхождения, надеюсь они хоть граждане Украины

І що з того?

Причина проста.

Жиди традиційно вкладаються в освіту своїх дітей, а українці вкладаються спочатку в круту тачку, потім в круту квартиру, потім в круту віллу, а як що залишиться то вже й в освіту.
До стадії вілли мало доходять, тому все цілком природньо.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Нічого не бачу поганого в євреях. Інша справа, що ватні партії.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Шо? В списках тоже самое шо и в мажоритарке?
Хтось на ФУПі вже писав -- в першій сотні близько 70 чоловік саме цієї національності. Українців менше 10.
   
Re: Одни еврейские лица ??

І що з того?

Причина проста.

Жиди традиційно вкладаються в освіту своїх дітей, а українці вкладаються спочатку в круту тачку, потім в круту квартиру, потім в круту віллу, а як що залишиться то вже й в освіту.
До стадії вілли мало доходять, тому все цілком природньо.
І тому в списках "Слуг" 70% жидів?    :lol:
   
Re: Одни еврейские лица ??

Нічого не бачу поганого в євреях. Інша справа, що ватні партії.
у нас президент ватный уебан .и таких же ведёт и в Раду.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Жиди традиційно вкладаються в освіту своїх дітей
Освіту? Тору вони вивчають з ранку до ночі...
   
Re: Одни еврейские лица ??

Хтось на ФУПі вже писав -- в першій сотні близько 70 чоловік саме цієї національності. Українців менше 10.
п***а.:) Заслужили.
   
Re: Одни еврейские лица ??

п***а.:) Заслужили.
я би сказав -- здобули
   
Re: Одни еврейские лица ??

Нічого не бачу поганого в євреях. Інша справа, що ватні партії.

Я же не пишу шо это плохо(евреи в Раду) в конце концов надеюсь они граждане Украины таки, но можно быть по паспорту гражданином Украины, а в душе нет.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Освіту? Тору вони вивчають з ранку до ночі...


Вот что Тора животворящая делает!! (tu)

Стартапы Израиля вывели экономику страны на новый уровень.  Израиль занимает третье место в мире (после США и Канады) по числу компаний, котирующихся на NASDAQ — американской бирже, специализирующейся на акциях высокотехнологичных компаний.

     Экономические показатели израильской экономики, благодаря бурному развитию высокотехнологичных компаний, показывают постоянный рост.  Инфляция снизилась до 0,2%, ВВП за 30 лет вырос более чем в 10 раз и достиг 319 млрд, долларов.  ВВП на душу населения превысил 33 тыс. долларов.  Общий объем экспорта Израиля вырос до 92 млрд. долларов и, около трети этой суммы, составляет экспорт высокотехнологическ их продуктов.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Вот что Тора животворящая делает!! (tu)

Стартапы Израиля вывели экономику страны на новый уровень.  Израиль занимает третье место в мире (после США и Канады) по числу компаний, котирующихся на NASDAQ — американской бирже, специализирующейся на акциях высокотехнологичных компаний.

     Экономические показатели израильской экономики, благодаря бурному развитию высокотехнологичных компаний, показывают постоянный рост.  Инфляция снизилась до 0,2%, ВВП за 30 лет вырос более чем в 10 раз и достиг 319 млрд, долларов.  ВВП на душу населения превысил 33 тыс. долларов.  Общий объем экспорта Израиля вырос до 92 млрд. долларов и, около трети этой суммы, составляет экспорт высокотехнологическ их продуктов.

Это в Израиле, а в Украине они почему-то все поголовно воруют.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Вот что Тора животворящая делает!! (tu)

Стартапы Израиля вывели экономику страны на новый уровень.  Израиль занимает третье место в мире (после США и Канады) по числу компаний, котирующихся на NASDAQ — американской бирже, специализирующейся на акциях высокотехнологичных компаний.

     Экономические показатели израильской экономики, благодаря бурному развитию высокотехнологичных компаний, показывают постоянный рост.  Инфляция снизилась до 0,2%, ВВП за 30 лет вырос более чем в 10 раз и достиг 319 млрд, долларов.  ВВП на душу населения превысил 33 тыс. долларов.  Общий объем экспорта Израиля вырос до 92 млрд. долларов и, около трети этой суммы, составляет экспорт высокотехнологическ их продуктов.

Назвіть прізвище хоча б однієї дитини українського єврея, хто хоч якимсь боком цього стосується...
   
Re: Одни еврейские лица ??

Вот что Тора животворящая делает!! 

Стартапы Израиля вывели экономику страны на новый уровень.
Після виборів до ВРУ стартапів в Ізраілі побільшає.
Чи побільшає в Україні?
   
Re: Одни еврейские лица ??

Освіту? Тору вони вивчають з ранку до ночі...

Так і ви вивчайте, хто заважає  :)
   
Re: Одни еврейские лица ??

Назвіть прізвище хоча б однієї дитини українського єврея, хто хоч якимсь боком цього стосується...




Кум, Ян Борисович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BC,_%D0%AF%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   
Re: Одни еврейские лица ??

Кум, Ян Борисович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BC,_%D0%AF%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
не густо
а тепер список тих, хто обкрадав Україну, якщо можна.
   
Re: Одни еврейские лица ??

не густо
а тепер список тих, хто обкрадав Україну, якщо можна.


Кравчук,Кучма,Ющенко,Янукович,Порошенко....да много кто.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Кравчук,Кучма,Ющенко,Янукович,Порошенко....да много кто.
Звягільський, Пінчук, Рабінович, Гєпа, Допа.
Ми ж про цю національність.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Звягільський, Пінчук, Рабінович, Гєпа, Допа.
Ми ж про цю національність.



А,бревно в своём глазу..... [ua]

Только они дети по сравнению,скажем с Ющенко или Порошенко. :D

Останнє редагування: 10 липня 2019 21:19:25 від martуn
   
Re: Одни еврейские лица ??

Нічого не бачу поганого в євреях. Інша справа, що ватні партії.

як ти можеш бачити погане в дзеркалі?
а по суті у..бан

Останнє редагування: 10 липня 2019 21:22:47 від Миклован
   
Re: Одни еврейские лица ??

Чуваки и чувихи! Мы не антисемиты. Я люблю Израиль и 80% моих друзей-евреи. Но как сказал верховный ребе Израиля-мудрый человек, многие видели этот ролик, что евреям вааще то верой ЗАПРЕЩЕНО брать верховную власть в стране проживания. Это грех,который имеет у них какое-то название (уже не помню). Знаете,как сказала Фаина Раневская: Евреи -это хорошо,когда нас ТАМ не слишком много.

 А,если объективно, то им ,в сущности, в глубине души плевать на страну обитания. Есть Израиль... а Украина-это так...средство наживы,карьеры, даже Родина,отчасти,но ОТЧАСТИ.
   
Re: Одни еврейские лица ??

А,бревно в своём глазу..... [ua]
Только они дети по сравнению,скажем с Ющенко или Порошенко. :D
Отже Звягільський, Пінчук, Рабінович, Гєпа, Допа проти одного Кума Я. Б. Та й той для іншої держави старався, а не для України.
   
Re: Одни еврейские лица ??

Чуваки и чувихи! Мы не антисемиты. Я люблю Израиль и 80% моих друзей-евреи. Но как сказал верховный ребе Израиля-мудрый человек, многие видели этот ролик, что евреям вааще то верой ЗАПРЕЩЕНО брать верховную власть в стране проживания. Это грех,который имеет у них какое-то название (уже не помню). Знаете,как сказала Фаина Раневская: Евреи -это хорошо,когда нас ТАМ не слишком много.

 А,если объективно, то им ,в сущности, в глубине души плевать на страну обитания. Есть Израиль... а Украина-это так...средство наживы,карьеры, даже Родина,отчасти,но ОТЧАСТИ.
Так.
   
Re: Одни еврейские лица ??

так партія слуг...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія