Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Виявляється кацапи [KA] втопили свою ракету десь у баренцевому морі і збираються її доставати звідти.
CNBC з поисланням на розвідку пише.
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Ти давай разом з тим свсвн  формулюй правильно . Не загубили , а профуфукалі .
   
Она улетела. И утонула. б***ь, ето какой-то позор.  :facepalm:
   
Тобто тепер люба країна може легалізувати в себе ядерну зброю сказавши, що знайшла її в морі?
   
а если где то неуправляемая плавает..
   
баренцевому морі


Слава  Богу , что далеко от Украины. Пускай теперь норвежцев развлекают.
   
где то неуправляемая плавает..

Не так. Плавает по непредсказуемому маршруту.
   
Она гиперзвуковая, хер поймаешь, звук тут, а сама хууйзнаитгде
   
будуть шукати ракету - втоплять підводний човен....
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

втоплять підводний човен....
а лучше два :laugh:
   
будуть шукати ракету - втоплять підводний човен....

что то, кстати, давно у кацапов ничего не падало и не тонуло...
   
Пидары, своими вечнонелетающими ракетами засоряют океан радиоактивным мусором.
Пускали бы их где-то в средней полосе России.
   
ракета ядерна у тому сенсі, що там двигун на ядерному реакторі, а не тому, що там ядерна боєголовка. але це ще гірше, бо боєголовка не вибухне за таких обставин, а реактор міг зруйнуватися після удару об воду.
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Более дурной и глупой затеи,чем такая ракета и представить себе нельзя. Воистину мудрый Господь лишает в конце всех тиранов разума. Её легко собьёт не то,что противоракета,а обычный истребитель. Что толку,что она будет долго летать? Её легко будет вычислить и сбить. Смысла нет вообще. Никакого.
   
Более дурной и глупой затеи,чем такая ракета и представить себе нельзя. Воистину мудрый Господь лишает в конце всех тиранов разума. Её легко собьёт не то,что противоракета,а обычный истребитель. Что толку,что она будет долго летать? Её легко будет вычислить и сбить. Смысла нет вообще. Никакого.

Волька, ракеты - это не крем для омоложения. который ты выпускаешь на несуществующих мощностях в Голландии и рекламируешь на украинских сайтах :)

Если ракета летит на 7-10 Маха где-то в верхней стратосфере на высоте в 70км и при этом постоянно маневрирует. хрен ты ее чем достанешь и тем более не вычислишь траекторию, ведь за 10 сек она будет в 30 км в совершенно непредсказуемом месте и высоте :)
Особенно истребитель при скорости в 2,5 Маха и высоте не более 20 км :)


Останнє редагування: 21 серпня 2018 23:21:08 від fexmail
   
Волька, ракеты - это не крем для омоложения. который ты выпускаешь на несуществующих мощностях в Голландии и рекламируешь на украинских сайтах :)

Если ракета летит на 7-10 Маха где-то в верхней стратосфере на высоте в 70км и при этом постоянно маневрирует. хрен ты ее чем достанешь и тем более не вычислишь траекторию, ведь за 10 сек она будет в 30 км в совершенно непредсказуемом месте и высоте :)
Особенно истребитель при скорости в 2,5 Маха и высоте не более 20 км :)



Останнє редагування: 21 серпня 2018 23:28:09 від Olegik
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Волька, ракеты - это не крем для омоложения. который ты выпускаешь на несуществующих мощностях в Голландии и рекламируешь на украинских сайтах :)

Если ракета летит на 7-10 Маха где-то в верхней стратосфере на высоте в 70км и при этом постоянно маневрирует. хрен ты ее чем достанешь и тем более не вычислишь траекторию, ведь за 10 сек она будет в 30 км в совершенно непредсказуемом месте и высоте :)
Особенно истребитель при скорости в 2,5 Маха и высоте не более 20 км :)
--------------------------------
Я выпускаю косметику на существующих "мощностях" в Украине, а в Голландии есть нечто другое. :D  Если ты говоришь о баллистической ракете  кацапов "Сармат",боеголовка которой будет входить в атмосферу на гипперзвуковой скорости,так это,во-первых,не ново,"Сатана" так и входит,как и штатовские ракеты, во-вторых у кацапов "Сармата" еще нет,есть пробные пуски и все в жопу. Как было с печально известной "Булавой", прожект которой был провальным. Хер они её построят. Опять таки-всегда будет ответка. А,если ты говоришь о крылатой ракете на ядерном движке, то её еще сделать надо,она вообще дозвуковая, и полностью маразматическая.

Так шА не учи дядю наукам! Дядя умный! :fuck:

Время Хуйла прошло!
   
Та шо там ее искать? Все , что у них с непредсказуемой траекторией нужно искать в Воронеже.
   
"Сармат",боеголовка которой будет входить в атмосферу на гипперзвуковой скорости,

Я тебе так для ознакомления шепну на ушко, что все головки МБР входят в атмосферу на гиперскорости :)
Даже больше того, практически с первой космической под 20 Маха :)
Отличие Сармата от Воеводы лишь в том, что его блоки способны еще и маневрировать на гиперзвуке в атмосфере, что делает перехват совершенно нереальным :)

Дать тебе скрин с твоего сайта. где ты нагло врал, что твои чудо-кремы производятся на мощностях в Голландии? Брэхун чортив! :)


Останнє редагування: 21 серпня 2018 23:52:45 від fexmail
   
ракета летит на 7-10 Маха где-то в верхней стратосфере на высоте в 70км

можно поинтересоваться, что служит рабочим телом для двигателя указанной ракеты ?
   
можно поинтересоваться, что служит рабочим телом для двигателя указанной ракеты ?

Речь идет о предполагаемой ракете с ядерной установкой, тоесть способной летать в верхней стратосфере на скоростях до первой космической включительно (ограничение по высоте и скорости - только лишь температура нагрева корпуса). Такой себе Шаттл с ядерной установкой, по типу тех. что уже не раз испытывали на спутниках советы и амеры.
Слухи по данным прессы и заявлениям МО России. Как оно там в реале - простым смертным пока неизвестно
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Я тебе так для ознакомления шепну на ушко, что все головки МБР входят в атмосферу на гиперскорости :)
Даже больше того, практически с первой космической под 20 Маха :)
Отличие Сармата от Воеводы лишь в том, что его блоки способны еще и маневрировать на гиперзвуке в атмосфере, что делает перехват совершенно нереальным :)

Дать тебе скрин с твоего сайта. где ты нагло врал, что твои чудо-кремы производятся на мощностях в Голландии? Брэхун чортив! :)
-----------------------------------------
 Не,я тебе еще и пояснять,мудиле что-то должен? Про то,что у меня там в Голландии производилось? Ты чо,мансы попутал? Перед такой свиньёй бисер метать? Кацапский ублюдок! Вали отсель,бот сратый! Безграмотное чмо! Мультики пуццинские пересказывает. Прочти ЧТО Я ПИСАЛ про ракеты,тупое чмо.
   
Не,я тебе еще и пояснять,мудиле что-то должен? Про то,что у меня там в Голландии производилось?

Не нравится, когда тебя в твое же вранье рылом и тыкают? Молодец :)
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

fexmail - ботик,а о чем речь ты знаешь,или тебе "зарыранка" по темничку эта пришла? Ну колись,убогай! :fuck:  Не ответишь,ты п....дор. B-)  Даю тебе 5 минут. B-)
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

fexmail - ботик,а о чем речь ты знаешь,или тебе "зарыранка" по темничку эта пришла? Ну колись,убогай! :fuck:  Не ответишь,ты п....дор. B-)  Даю тебе 5 минут. B-)

------------------------------------------------
Всё,время вышло! Ты ни хера не знаешь, тебе "засыралочка" по темничку пришла. А уточнение запаздываеть... так шо ты п....дор кацапский.
   
Та шо там ее искать? Все , что у них с непредсказуемой траекторией нужно искать в Воронеже.
----_-
Трішки  не так! Супутники які рашавоєни запускають у космос падають у море або акіян. По аналогії, якщо в Раші щось запустили в морі чи акіяні, то шукати треба десь в космосі! :weep:  [KA]
   
fexmail - ботик,а о чем речь ты знаешь,ил

Шо ты там в Гааге производишь и в Москве продаешь? :)
В Екатеринбург частенько мотаешься? :) Понимаю, семья... бывает... патриот херов :(
https://xeno.prom.ua/about_us

И с агрессором тебе не в падлу торговать? Филии там держать. Бабло не пахнет?
https://xenolaboratory.ru/contacts.html

Останнє редагування: 22 серпня 2018 00:31:11 від fexmail
   
Не так. Плавает по непредсказуемому маршруту.
---
Уточнення- не плаває, а тоне! :super:
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

Шо ты там в Гааге производишь и в Москве продаешь? :)
В Екатеринбург частенько мотаешься? :) Понимаю, семья... бывает... патриот херов :(
https://xeno.prom.ua/about_us
============================
Гавно ты дурное! В Е-бург я не "мотаюсь" с 2013 года.  А в Москве мой товар народ продаёт,но берет в Украине у моих дистрибюторов,не у меня даже. Нравятся кацапам мои вещи,валюта идёт в Украину,а тебе нищеброд,этого не понять. Сгинь... Кстати,в Гааге у меня таки кой чаво производится и что? :fuck:
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

В Маааскве на старом сайте указан мой бывший дистрибютор. До войны...и что?
 Хошь там телехвон  мацковский-звякни. Урод дешевый. Мудачуковская ты подстилка. Чистейший мудачуковский бот,у тебя и ник ботовский. :fuck:

Останнє редагування: 22 серпня 2018 00:44:51 від Wolter
   
Да, да, а потом выясняеться, что все эти уникальные разработки натыкаються на принципиальную невозможность работы в земных условиях, потому что (ВНЕЗАПНО!!!) Земля не ровная!

Рожко Бубукович  - опять тут неистовые дрочки устраиваете на «неимеющую аналохов технику»? Снисходительные смайлики и многозначительные намеки на «широкой публике неизвестно» не отменяют тот факт,  что все российские «уникальные» технические разработки ограничены именно тем, что можно купить (или там спиздить) у Запада.
   
Шо ты там в Гааге производишь и в Москве продаешь? :)
В Екатеринбург частенько мотаешься? :) Понимаю, семья... бывает... патриот херов :(
https://xeno.prom.ua/about_us

И с агрессором тебе не в падлу торговать? Филии там держать. Бабло не пахнет?
https://xenolaboratory.ru/contacts.html
не в падлу кацаповафлист, главное для нас,чтобі ті как всегда в гавне сидел )
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

------
От за що Вольку люблю, так за те, що навіть спистіти толком не може- одразу палицця!! :gigi:
І взагалі ситуація сюр -філолог російської мови продає медичні препарати!! :facepalm:
Кухарка може управляти державою!"(ц)   
----------------------------------------------
 Украинский бизнесмен умеет делать всё!  (Кстати,медицинских препаратов я не продаю и не делаю,темники ,гнида перечитай)Есть спецы,которые работают. А ты,нищебродина из Смердиловки кацапской думал что?  Что Трамп лично кирпичи клал? Или ваши олигархи кацапские лично со скважин качають? А может Абдурахман,что в твоём Гнидово держит овощной магазин-сам и торгует? Нет, он имеет там твою жену,что у него за картоху работает. :fuck:

Останнє редагування: 22 серпня 2018 00:55:24 від Wolter
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

А кацапские ракеты-то мультяшный фейк. Тока падать могут.
   
Да, да, а потом выясняеться, что все эти уникальные разработки натыкаються на принципиальную невозможность работы в земных условиях, потому что (ВНЕЗАПНО!!!) Земля не ровная!

Рожко Бубукович  - опять тут неистовые дрочки устраиваете на «неимеющую аналохов технику»? Снисходительные смайлики и многозначительные намеки на «широкой публике неизвестно» не отменяют тот факт,  что все российские «уникальные» технические разработки ограничены именно тем, что можно купить (или там спиздить) у Запада.
---
Для патріотичних шапкозакидальників- а дехто навіть спистити не може, не говорячи про те, щоб зробити! :shuffle:
   
Re: Кацапи загубили свою ядерну супер-ракету у морі

---
Для патріотичних шапкозакидальників- а дехто навіть спистити не може, не говорячи про те, щоб зробити! :shuffle:
===========================
Иди бояру побухай нищебродный кацапобот! :fuck:
   
Судячи по опису, у хуйло на грунті психопатичної мегаломанії вже глибока стадія того, чим наприкінці страждав Гітлєр: вундервафлізм.
От зараз побудуєм по-бистрячку якусь вундервафлю всупереч інженерії, фізиці, математиці та здоровому глузду та усім "їм" покажем...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія