Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Microsoft vs Russia [KA] :-G

Microsoft vs Russia  [KA]  :-G

Президент компании Microsoft Брэд Смит заявил, что русские хакеры совершают кибератаки против представителей всего политического спектра, передает Reuters.

В частности, по его словам, хакеры из России совершают кибератаки как на членов Республиканской партии, так и на Демократическую партию.

Он также отметил, что нет никаких доказательств того, что последняя кибератака на сенат США была успешной.

Ранее в Microsoft заявили, что под прицелом русских хакеров были все кандидаты на выборах во Франции.

Смит выступил с этим заявлением после того, как компания Microsoft рассказала, что группировка хакеров, «связанная с российским правительством», пыталась атаковать представителей американских политических консервативных движений.
   
Re: Microsoft vs Russia  [KA]  :-G

В МИД России считают, что заявления компании Microsoft о якобы вмешательстве России в выборы в США рассчитаны на максимальный политический и публичный «вау-эффект». Об этом говорится в сообщении МИДа.

Microsoft заявила, что якобы российские хакеры атаковали американские политические группы в преддверии осенних промежуточных выборов в США.


«При всем желании невозможно предметно комментировать заявления, сделанные без приведения хотя бы каких-то доказательств и явно рассчитанные на максимальный политический и публичный «вау-эффект»», — заявили в МИДе.

В ведомстве отметили, что сожалеют, что крупной международной компании, работающей на российском рынке, «приходится участвовать в захватившей Вашингтон «охоте на ведьм».

В российском МИДе пообещали «сделать необходимые выводы».

Российская сторона также предложила организацию встречи двусторонней рабочей группы по кибербезопасности для обсуждения подобной проблемы с участием специалистов России и США  :facepalm1: .

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что данные Microsoft о том, что якобы российские хакеры попытались вмешаться в промежуточные выборы в США, не содержат конкретики.
   
Re: Microsoft vs Russia  [KA]  :-G

я тут вже пару раз писав що москалі вмішувалися у вибори за=проти демів і за-проти респів щоб дискредитувати виборчий процес і відповідно поставити під сумнів легітимінсть обраного ПОТУСа від якої би партії він не був
   
Re: Microsoft vs Russia  [KA]  :-G
h2o

кацапы помогают трампу и со внутренней оппозицией в его партии
атакованные  рессурсы в отношении кацапов периодически занимали позицию идущую в разрез с белым домом
например, выступали за более жеские санкции
один из ресурсов непосредственно связан с маккейном и ромни
в общем, добивают остатки того, что еще осталось от республиканской партией и еще не до конца превратилось в единую роисю карманную партию трампа   :-)o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія