Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неприбуткова організація.

Re: Неприбуткова організація.

доносів...   ти хотів сказати анонімок?
залогінься з основного акаунту і розкажи все, що ти думаєш
:facepalm1:
Що я про тебе думаю? Ну наприклад те, що ти сьогодні пробив дно.
А що до акаунта, то на ФУПі заборонено мати більше одного.
   
Re: Неприбуткова організація.

Мы под никами, но многие знают друг друга, включая имена, отчества, фамилии, адреса, телефоны, места работы и прочее.
   
Re: Неприбуткова організація.

Если стесняетесь - то чего спрашиваете? Меня сугубо интересует решение людьми известной дилеммы между трусами и крестиком

Для этого надо прежде всего развиртуализировать ся. Вы готовы предоставить о себе все данные?
   
Re: Неприбуткова організація.

значит, прайс не официальний
   
Re: Неприбуткова організація.

Я щас ваще псіхану і отключу всех. Давайте пра цилюліт на ляшках і как іво ні відеть. Почіму напрімер при вихаде замуж адні парамітри арганізма а патом каравеют і ми тіпа сагласни н7а єта пазоріще? Атставіть тірпеть!
 Всех пад параметри кагда бьодра билі жилание і піські красівие с сіськамі! !Тумби - прівпащайтесь в нівест снова ілі катітесь к жирним боравам а с прінцамі стройнимі вам не па путі!
 Панятна не?
   
Re: Неприбуткова організація.

фуп деградує коли поганяло  "політиків" типу "опоненти" переносять на ваших близьких - от се деградація


і то правда, висока політична культура існує тільки доти, доки дискутуються "свині" і "макаки"   (tu)
а коли виявляється, що та вся висока культура може і повернутись бумерангом, то то уже явна деградація   (td)
   
Re: Неприбуткова організація.

Я щас ваще псіхану і отключу всех. Давайте пра цилюліт на ляшках і как іво ні відеть. Почіму напрімер при вихаде замуж адні парамітри арганізма а патом каравеют і ми тіпа сагласни н7а єта пазоріще? Атставіть тірпеть!
 Всех пад параметри кагда бьодра билі жилание і піські красівие с сіськамі! !Тумби - прівпащайтесь в нівест снова ілі катітесь к жирним боравам а с прінцамі стройнимі вам не па путі!
 Панятна не?
свет выключите не будете видеть
   
Re: Неприбуткова організація.

Расскажу
давайте вы откроете здесь свое имя, отчество, фамилию, год рождения, место рождения и прочее.
Распишите весь ваш бизнес, дадите все данные вашей финансовой отчетности и что еще...
Пару фото?
Тогда и поговорим.
Так идет? Будем в равных условиях.

А то вы все смелые такие, под никами  :dirol:

...ніков многа ...а правда тут одна - "царєвна"
   
Re: Неприбуткова організація.

Пани правда, но мы пробуем вести с Вами диалог, и возможно иногда указываем на ошибки, мы все живые люди и ошибки возможны, но Вы предлагаете, что бы с нашей стороны был полный одобрямс, я думаю так не получится.

Я не приглашаю в дом и не поддерживаю отношения с теми, кто не умеет вести диалог.
Шарахаюсь от тех, кто орет, доказывая свою правоту или переходит на оскорбления.

А вы?

Готова слушать и слышать тех, кто умеет отстоять свою точку зрения без того, чтобы обидеть или задеть собеседника.
   
Re: Неприбуткова організація.


А що до акаунта, то на ФУПі заборонено мати більше одного.


прикинь    :lol:

4.8. Заборонено мати 2 та більше ніки, а також писати на форумі під іншим ніком під час бану.
   
Re: Неприбуткова організація.

По факту, мені сподобалось, як ПРАВДА уникла прямого конфлікту інтересів. Якщо не знати що дописувач зробив цю образу зумисно, то як елегантна була відповідь виглядало що дописувач зробив вкид на замовлення УП, щоб УП могло себе розрекламувати. Але ще більше мене розважив ОЛДБОЙ...  :clapping: Замість того щоб закрити цю тему,   а пізніше коли ТС ще раз почне таке робити він мусів настучати публічно, і фактично не залишити ПРАВДІ вибору щоб забанити "наклепника". Але цим він не помагає, а тільки підставляє УП. Адже за ті старі дописи ТС не попереджали а за цей попередили.  :clapping: О, хі ці прихильники косатої... 

 Правді 5 балів. :friends:   

Олдбою ДВА БАЛИ. :bueee:

 :lol:
   
Re: Неприбуткова організація.

Я не приглашаю в дом и не поддерживаю отношения с теми, кто не умеет вести диалог.
Шарахаюсь от тех, кто орет, доказывая свою правоту или переходит на оскорбления.

А вы?

Готова слушать и слышать тех, кто умеет отстоять свою точку зрения без того, чтобы обидеть или задеть собеседника.
это называется фейсбучек
   
Re: Неприбуткова організація.

А где почитать, как Черкасчанка кого то обижала или оскорбляла?
   
Re: Неприбуткова організація.

По факту, мені сподобалось, як ПРАВДА уникла прямого конфлікту інтересів. Якщо не знати що дописувач зробив цю образу зумисно, то як елегантна була відповідь виглядало що дописувач зробив вкид на замовлення УП, щоб УП могло себе розрекламувати. Але ще більше мене розважив ОЛДБОЙ...  :clapping: Замість того щоб закрити цю тему,   а пізніше коли ТС ще раз почне таке робити він мусів настучати публічно, і фактично не залишити ПРАВДІ вибору щоб забанити "наклепника". Але цим він не помагає, а тільки підставляє УП. Адже за ті старі дописи ТС не попереджали а за цей попередили.  :clapping: О, хі ці прихильники косатої... 

 Правді 5 балів. :friends:  

Олдбою ДВА БАЛИ. :bueee:

 :lol:


знову вівці розбіглись...   :lol:
тимко, я тобі казав: пиши короткими реченнями, а то проц у тебе підвисає   :weep:
   
Re: Неприбуткова організація.

У Росії створили новий автомат Калашникова під патрон НАТО

Російський концерн "Калашников" представив дослідний зразок нового автомата АК-308, який використовує патрони стандартів НАТО.
Інформація розміщена на сайті концерну.

https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/08/21/7085856/

Доречі це цікаво, тому що  планують воювати з НАТО, уніфікуєш патрон, щоб легко можна було використати склади ворога. Не заморочуватимешся твої патрони чи німецькі... Приклад скритої підготовки РФ до війни.

   
Re: Неприбуткова організація.

А Вымушеного Киянина за что забанили?
   
Re: Неприбуткова організація.

знову вівці розбіглись...   :lol:
тимко, я тобі казав: пиши короткими реченнями, а то проц у тебе підвисає   :weep:
Уже не пропонуєш палату номер шість і ліки? Не соромся я не жаліюсь за такі твої випади))) Це на твоїй совісті.  :king2:
   
Re: Неприбуткова організація.

Черкащанка - хейтер УП -  :gigi: ....плять - ну фуп же не Ваш фейсбучек итить
   
Re: Неприбуткова організація.

Йобаный насос короче :facepalm1:
   
Re: Неприбуткова організація.

У Росії створили новий автомат Калашникова під патрон НАТО

Російський концерн "Калашников" представив дослідний зразок нового автомата АК-308, який використовує патрони стандартів НАТО.
Інформація розміщена на сайті концерну.

https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/08/21/7085856/

та

Агрохолдинг "Мрія" реструктуризував борг на 1,1 мільярда доларів

Агрохолдинг "Мрія" завершив реструктуризацію боргу, в результаті чого загальне боргове навантаження знизилося з 1,1 млрд доларів до 309,5 млн доларів.
Про це йдеться у прес-релізі компанії.
https://www.epravda.com.ua/news/2018/08/21/639824/#comments

1) Новость про Калашников и НАТО. Европравда отслеживает действие санкций против России. Предприятие под санкциями, а они будут производить продукцию, которая в России не нужна. Оружие - это всегда интересные новости.

2) Новость про агрохолдинг Мрия. Крупнейшее предприятие. Дефолт. Миллиардные долги. В долларах! Попытки рейдерства. Бывший владелец в международном розыске. И вы думаете, что новости об этом могут попасть в СМИ только за деньги?

Да эта тема - на наших страницах еще с 14-го года не сходит.

"Власники кажуть, що кримінальні справи - це політичне рейдерство, і влада цькує агрохолдинг для "піару". Кредитори ж намагаються якнайшвидше перебрати управління агрохолдингом до своїх рук, побоюючись "кидка" сім'ї." Писали мы еще в 15-м

Просто почитайте, чтобы все понять про Мрию.
   
Re: Неприбуткова організація.

Расскажу
давайте вы откроете здесь свое имя, отчество, фамилию, год рождения, место рождения и прочее.
Распишите весь ваш бизнес, дадите все данные вашей финансовой отчетности и что еще...
Пару фото?
Тогда и поговорим.
Так идет? Будем в равных условиях.

А то вы все смелые такие, под никами  :dirol:

Без проблем выложу. со стороны уп будет паритет?
   
Re: Неприбуткова організація.

Вымушеного разбанили, дякую. А t.rex за что? Ну он вообще ничего такого на бан не написал...обоснован ия нет вообще никакого.
   
Re: Неприбуткова організація.

Тут дійсно серьозна тема, а я заради повеселити себе  написав про сіськи та піськи. ну убейте міня!

Пс.
 ПАні Мікроба. Я вдячний вам як людині. Дякую. Сердешно.
 Я дуже добре пам'ятаю добрих людей і завжди пам'ятаю несправедливість. Ви добра людина. дякую. ( Смайл з квіткою ).
   
 Re: Неприбуткова організація.

 :drinks:
   
:drinks:
Не вживаю алкоголь і наркотики. Перше років 12, друге з юності у 90-х.
Але кухоль козацький  піднімаю за Ваше здоров'я та  висловлюю вдячність. :-B
   
Re: Неприбуткова організація.
dmp


1) Новость про Калашников и НАТО. Европравда отслеживает действие санкций против России. Предприятие под санкциями, а они будут производить продукцию, которая в России не нужна. Оружие - это всегда интересные новости.

Вы уж простите, но это просто офигенно. Кацапская дрянь выпускает новое оружие, а ВЫ помогаете им его продавать? Да еще и забесплатно? Зачем? Уж кто-кто, а Вы отлично знаете что это реклама. Объяснение, что это про санкции, извините, но нелепо. Ладно бы "Калашников" страдал бы, новость об этом можно было поместить в раздел "санкции", но анонс новой военной продукции врага в воющей стране выглядит немножко циничненько.

2) Новость про агрохолдинг Мрия. Крупнейшее предприятие. Дефолт. Миллиардные долги. В долларах! Попытки рейдерства. Бывший владелец в международном розыске. И вы думаете, что новости об этом могут попасть в СМИ только за деньги?

Да эта тема - на наших страницах еще с 14-го года не сходит.

Угу, огромный общественный резонанс подтверждает "11 просмотров" этой новости. Один мой. Но Вы не ответили на мой вопрос, платная это новость или нет.

А т.к. отличить платную новость от "бесплатной" можно только общаясь с главным редактором и то пока не очень получается, то следовательно все "платные" новости называем джинсой. По ёё определению.

Кстати, Вам бы подкрутить движок вашего сайта, а то смешно:

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ
Хроніка пікіруючої галузі, або Як Україна втрачає літакобудування
21 СЕРПНЯ 2018, 09:10
Українська "Мрія" завершила рекордний за кількістю рейсів проект
27 ЛИПНЯ 2018, 09:44
Агрохолдинг "Мрія" отримав пропозицію про придбання бізнесу від іноземного інвестора
12 ЧЕРВНЯ 2018, 16:00

Бывает "Мрия" и бывает "Мрия". Но разные.
   
Re: Неприбуткова організація.

В упор не пойму, почему ресурс не может зарабатывать на аполитичной рекламе?

Почему он обязан быть безприбыльным?

Я тут с незапамятных времен, и никогда не задумывался о прибыльности\бесприбыльности, главное здесь практически всегда было комфортно, за исключением срока в 999 дней.

не гоните, уважаемые.
   
Re: Неприбуткова організація.

на сторінки уп не захожу вже цілу вічність. і з чого б це так? та тому шо натикалася постійно на маніпуляції в публікаціях, чисто за гебельсовськими законами пропаганди, які тепер в свою чергу пакращив хуйло. і не треба розбивати люстерко, ящо рожа крива.
   
Re: Неприбуткова організація.
dmp

В упор не пойму, почему ресурс не может зарабатывать на аполитичной рекламе?

Почему он обязан быть безприбыльным?

Ресурс может и должен зарабатывать деньги на рекламе или подписчиках. Иначе он становится зависимым от спонсоров или просто печатает новости за деньги.

Реклама же при этом должна быть четко идентифицирована, а когда рекламные (заказные) статьи печатаются без опознавательных знаков это называется джинса и медиаблядство.
   
Re: Неприбуткова організація.

Если есть еще вопросы по рекламе, отвечу с удовольствием.

С вашего позволения, вечером, задам вопрос в почту.
   
Re: Неприбуткова організація.

А що  Українська правда(ТМ) неприбуткова організація?
   
Re: Неприбуткова організація.

Ресурс может и должен зарабатывать деньги на рекламе или подписчиках. Иначе он становится зависимым от спонсоров или просто печатает новости за деньги.

Реклама же при этом должна быть четко идентифицирована, а когда рекламные (заказные) статьи печатаются без опознавательных знаков это называется джинса и медиаблядство.

Не заберете свои слова назад, я отправлю вас в бан.
Причем надолго.
За распространение лжи
   
Re: Неприбуткова організація.

Вы уж простите, но это просто офигенно. Кацапская дрянь выпускает новое оружие, а ВЫ помогаете им его продавать? Да еще и забесплатно? Зачем? Уж кто-кто, а Вы отлично знаете что это реклама. Объяснение, что это про санкции, извините, но нелепо. Ладно бы "Калашников" страдал бы, новость об этом можно было поместить в раздел "санкции", но анонс новой военной продукции врага в воющей стране выглядит немножко циничненько.

Угу, огромный общественный резонанс подтверждает "11 просмотров" этой новости. Один мой. Но Вы не ответили на мой вопрос, платная это новость или нет.

А т.к. отличить платную новость от "бесплатной" можно только общаясь с главным редактором и то пока не очень получается, то следовательно все "платные" новости называем джинсой. По ёё определению.

Кстати, Вам бы подкрутить движок вашего сайта, а то смешно:

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ
Хроніка пікіруючої галузі, або Як Україна втрачає літакобудування
21 СЕРПНЯ 2018, 09:10
Українська "Мрія" завершила рекордний за кількістю рейсів проект
27 ЛИПНЯ 2018, 09:44
Агрохолдинг "Мрія" отримав пропозицію про придбання бізнесу від іноземного інвестора
12 ЧЕРВНЯ 2018, 16:00

Бывает "Мрия" и бывает "Мрия". Но разные.

Мы "помагаем кацапской дряни продавать оружие" - вы в своем уме?

ВСЕ эти новости бесплатные. Если новость публикуется на правах рекламы, там так и написано.
Новость на украинском прочитали 4591 и на русском 5754.
Не так много, но сейчас лето.
Наше правило - НЕ обманывать читателя.


Останнє редагування: 22 серпня 2018 12:31:54 від pravda
   
Re: Неприбуткова організація.

В упор не пойму, почему ресурс не может зарабатывать на аполитичной рекламе?

Почему он обязан быть безприбыльным?

Я тут с незапамятных времен, и никогда не задумывался о прибыльности\бесприбыльности, главное здесь практически всегда было комфортно, за исключением срока в 999 дней.

не гоните, уважаемые.
потому как он таким себя позиционирует
если медиахолдинг УП неприбыльная организация, то зарабатывать он может только на те цели, которые декларировались при его создании

   
Re: Неприбуткова організація.

потому как он таким себя позиционирует
если медиахолдинг УП неприбыльная организация, то зарабатывать он может только на те цели, которые декларировались при его создании

Кто вам сказал, что "медиахолдинг УП неприбыльная организация"?
Мы не получаем гранты на работу журналистов.
Зарабатываем рекламой.
   
Re: Неприбуткова організація.
dmp

Мы "помагаем кацапской дряни продавать оружие" - вы в своем уме?

ВСЕ эти новости бесплатные. Если новость публикуется на правах рекламы, там так и написано.
Новость на украинском прочитали 4591 и на русском 5754.
Не так много, но сейчас лето.
Наше правило - НЕ обманывать читателя.

Да, "новостями" от Калашникова вы помогаете ему продавать оружие. И Вы это отлично понимаете ведь реклама - это ваш бизнес.



Всё еще 11 просмотров, Вы уж разберитесь где правда.

В вашем прайс-листе, который Вы признали официальным, написано, что для новостей компаний нет специальной пометки.

Останнє редагування: 22 серпня 2018 13:48:55 від dmp
   
Re: Неприбуткова організація.
dmp

Не заберете свои слова назад, я отправлю вас в бан.
Причем надолго.
За распространение лжи

Укажите, пожалуйста, в чем и где я солгал. В этом посте только прописные истины, которые можно найти в википедии.
   
Re: Неприбуткова організація.

Да, "новостями" от Калашникова вы помогаете ему продавать оружие. И Вы это отлично понимаете ведь реклама - это ваш бизнес.

Показати зображення...
Всё еще 11 просмотров, Вы уж разберитесь где правда.

В вашем прайс-листе, который Вы признали официальным, написано, что для новостей компаний нет специальной пометки.

Господи, избавь меня от неразумных!
Как рассказать человеку, который во всем видит рекламу, что такое новость?
Как я вас понимаю, фупчеки, попробуй в такой ситуации не сорваться на оскорбления, старательно выбираю выражения...

Реклама - это баннеры, или статьи и новости с плашкой!
Все остальное - это новости.


Новости компаний - это ОТДЕЛЬНЫЙ раздел на сайте. Пресс-релизы из этого раздела вообще не попадают в новости.
   
Re: Неприбуткова організація.

Ресурс может и должен зарабатывать деньги на рекламе или подписчиках. Иначе он становится зависимым от спонсоров или просто печатает новости за деньги.

Реклама же при этом должна быть четко идентифицирована, а когда рекламные (заказные) статьи печатаются без опознавательных знаков это называется джинса и медиаблядство.

а банить вас я буду за ваше последнее слово в этом посте.
Чтобы неповадно было такие слова употреблять

Останнє редагування: 22 серпня 2018 16:40:09 від pravda
   
Re: Неприбуткова організація.
dmp

а банить вас я буду за ваше последнее слово в этом посте.
Чтобы не повадно было такие слова употреблять

Так за "распространение лжи" уже не будете банить? Не распространял? Тогда может быть извинитесь? Забаньте уже, не сдерживайтесь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія