Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЮАР - раскулачивание началось

Re: ЮАР - раскулачивание началось

орнеду десь на вічній мерзлоті? 
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

На Северный Кавказ в ближайшее время как беженцы могут переселиться потомки голландских колонизаторов Африки - буров. Представители этого народа в ближайшее время планируют посетить Ставрополье и узнать, как можно переехать в регион.

- В начале июля планируется визит делегации буров во главе с доктором Яном Андрианом Слебусом, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае. - Гости из ЮАР хотят пообщаться с казаками, с местным населением, ставропольскими политиками и религиозными деятелями.

В случае одобрения и оказания поддержки со стороны краевых властей на Ставрополье для занятия сельским хозяйством могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине. Также планируется, что в случае успеха первой партии переселенцев другие буры могут обосноваться в Крыму, Краснодарском крае и республиках СКФО.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

На Северный Кавказ в ближайшее время как беженцы могут переселиться потомки голландских колонизаторов Африки - буров. Представители этого народа в ближайшее время планируют посетить Ставрополье и узнать, как можно переехать в регион.

- В начале июля планируется визит делегации буров во главе с доктором Яном Андрианом Слебусом, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае. - Гости из ЮАР хотят пообщаться с казаками, с местным населением, ставропольскими политиками и религиозными деятелями.

В случае одобрения и оказания поддержки со стороны краевых властей на Ставрополье для занятия сельским хозяйством могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине. Также планируется, что в случае успеха первой партии переселенцев другие буры могут обосноваться в Крыму, Краснодарском крае и республиках СКФО.

Бабця и Ляшко сприяють циеî програмi

Гей, адепти "святої землі" що розкажіть якщо бури в Кубані
врожаї в 2 рази більше ніж в Україні знімати почнуть?

А Україна в будь-якому випадку будуть потрібні переселенці. Якщо не бури приїдуть араби і бангладеш. Бабця з Ляшком, що на це рахунок розповідають?


Останнє редагування: 21 серпня 2018 20:46:19 від bassarabia
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Всьо, хана южноафриканским винам. Негры те еще виноделы, блеат :facepalm:
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

На Северный Кавказ в ближайшее время как беженцы могут переселиться потомки голландских колонизаторов Африки - буров. Представители этого народа в ближайшее время планируют посетить Ставрополье и узнать, как можно переехать в регион.

- В начале июля планируется визит делегации буров во главе с доктором Яном Андрианом Слебусом, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае. - Гости из ЮАР хотят пообщаться с казаками, с местным населением, ставропольскими политиками и религиозными деятелями.

В случае одобрения и оказания поддержки со стороны краевых властей на Ставрополье для занятия сельским хозяйством могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине. Также планируется, что в случае успеха первой партии переселенцев другие буры могут обосноваться в Крыму, Краснодарском крае и республиках СКФО.

Це буде велика помилка, бо там дуже багато хлопців з гір, вони їм життя не дадуть.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Чуть-чуть почистила тему от юлесрача. Извините если что :)
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Но по хорошему в Африке белые чужаки.  Поэтому глобально ничего не изменится,  если белых в ЮАР не станет
Та глобально там давно уже все поменялось ,когда сцыкливый Запад начал гнобить Иэна Смита
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Хахаха!
А жодного сумніву не було.

Мабуть якась інша група людей писала під ником. Може Корнілов власною персоною?

Alezka
Клуб ФУП : Re: Посмотрел фильм "Обратный отсчет" и подумал... 24 червня 2008 09:54:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
2 YUGRED
 
 Не знаю дойдет ли до тебя или нет, но Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич для меня как были врагами так и навсегда ими и остануться. Культурно, духовно и родственно мне намного ближе Ростовсая область, чем Львовская. Также как и Львовянам ментально ближе Краков, чем Донецк.  Так сложилось исторически.  И попытки навязать свое мировозрение одного региона другому обречены на провал и сопротивление.   
 
 И получается, что Восточные регионы находится между двух огней. Отбиваться пиходится с двух сторон. Например мне одинаково противно как российские так и украинские нацики. И я прямо об этом говорю. Но если российские пока кроме ля-ля языком никаких действий не предпринимают, то украинские лишили меня возможности получать образование и смотреть кино на родном для моего региона языке.

А потім "воно" дременуло у Київ до "бандерівців" отримувати освіту українською.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Чуть-чуть почистила тему от юлесрача. Извините если что :)

Ви модеруєте зараз?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Только свои ветки. Разместила вот объявление что бы не было сюрпризов и обид :)
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Только свои ветки. Разместила вот объявление что бы не было сюрпризов и обид :)

А шо, свои темы можно модерировать?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Надо попросить pravda. Она решает. Так же как с созданием тем и редактированием.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

:facepalm: куди їх інтегрувати? Вони не вміють читати/писати, нафіга кому такі?
і НЕ ХОЧУТЬ
буде зімбабве
негрм -99% деструктивні
не знаю жодної успішнох країни
потрібна реколонізація
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

В свое время белые отбирали земли у черных и даже 5% не давали.
Так что где-то гуманно -10%
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Всё правильно про нациков сказано.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

тiпа у мiсцевих умови вже зробленi  :lol:
як для школярів треба все детально розписувати, звичайно коли будуть умови для всіх, а для них окремо хіба -  школи, лінгвістичні курси
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

В свое время белые отбирали земли у черных и даже 5% не давали.
Так что где-то гуманно -10%


у негрів були ферми а білі їх забирали?   :laugh:
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Самое интересное что они  кроме возможности владеть землей от власти ничего не требуют ... в России им предложили аренду на 49 лет они отказались ...
можна десь почитати? тоді взагалі справа за малим. Це був би наш шанс. Близько Європа, все дешевше, а зі своїми коштами зможуть набагато краще розвинути свій бізнес ніж навіть у ПАР
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

у негрів були ферми а білі їх забирали?   :laugh:
Да. И шахты угольные тоже у них были, просто мыла с порошком стиральным у них не было...
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

можна десь почитати? тоді взагалі справа за малим. Це був би наш шанс. Близько Європа, все дешевше, а зі своїми коштами зможуть набагато краще розвинути свій бізнес ніж навіть у ПАР
Вы реально думаєте  що їм у нас хтось дасть по чесному у білу сумлінно працювати та не вимагати нічого ? Ні, синку - це фантастика.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Пам'ятаєш свої висери?
Хто це пише? Невже данецькій сєпар-федераліст Alezka?

Alezka 15 лютого 2008 06:28:00

Вот они истинное лицо быковатого укрфашиста (по другому не назовешь). Когда любое чуждое ему надо оскорбить, уничтожить, запретить.
Ещё вам раз говорю, свидомиты это ваша агония. Ющенко фактически уже отигранная карта и после выборов 2009 его будут только вспоминать. А Тимошенки по любому надо будет зарабатывать голоса на Востоке, и поэтому она с радостью сбросит свой национальный прикид и пошлет все укрфашиков в то направление, что написано на картинке.

Alezka 15 лютого 2008  08:26:00
После общения с подобными персонажами понимаешь, что никакой унитарности в Украине быть не может. Только федерализация.

Alezka 14 лютого 2008 23:12:00

Типичный ответ нацюка.

Отвечу тебе так. В том регионе где я родился и живу, население никогда не говорило на украинском. Был тут русский, был суржик, был греческий, был иврит-идиш, был татарский, но того украиснкого что нам сейчас пытаются навязать галитчане (с их автивками, хеликоптерами и т.д.), тут никогда не было. Пройдись днём по Донецку, ты вообще не услышишь разговорного украинского. Да и в Киеве его встретишь не часто. И если волею историии нам суждено стало жить в одном государстве с жителями западной Украины, то прежде всего надо научиться уважать культуру и язык друг друга. Иначе очень скоро мы повторим историю Чехословакиии или Бельгии (и это в лучшем случае).

Офицер после такого фиаско просто должен застрелиться.
Про уйти с форума так уж точно и заныкаться где-то в степях Донбасса подальше от правосудия.
Но это не про хамелиона Алежку.
Ему хоть в очи, оно утрется и придет снова поучать.
Как ничего и не было.
Вот же мерзость. И как таких Земля носит.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

А шо, свои темы можно модерировать?

Те кто об этом мечтают - идите в фейсбук и твиттер и боритесь там за чистоту тем.
Форум после такого нововведения просто перестанет быть форумом.
Будет набор микроблогов где каждый куда хочет туда и рулит.
Даже не хочу представлять как будут выглядеть например ветки Киевлянина.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

А шо, свои темы можно модерировать?
ТС можна і ще декільком дописувачам.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

В свое время белые отбирали земли у черных и даже 5% не давали.
Так что где-то гуманно -10%

"Из Африки"
Карен Бліксен, датськая баронеса.
Все життя мешкала в Африці, фермерствувала. Саме в ПАР.
Із її текста якось не помітно, що вона щось відбирала.
Навпаки, місцеві її обожнювали, залюбки з нею співпрацювали, а вона допомагала навчати їхніх дітей, лікувала, і ще багато всього робила, щоб країна розвивалася.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

В нас декілька знайомих сімей з ПАР, з якими ми спілкуємось, як англійці так і бури, так їхня оцінка сьогоднішнього стану Південоі Африки зводиться до одного - все в занепаді а то і в розрусі і робити там зараз немає що. Якщо в них там є батьки, то повертаються після відвідання краіни з відчуттям жалю та болю.

Єдина частина краіни яка ще якось тримається - це Кейптаун.

Молоді люди білого чи індійського походження масово виїхали переважно в Англію чи Австралію. Залишилися їх батьки, які доживають свій вік.

Загальна рекомендація з мого кола знайомих - зараз там робити немає що, навіть як туристу. Але їхня думка може бути заангажованою.

Багато років тому я зустрічався з дівчиною з Південоі Африки. Її родичів-фермерів вбили в Зімбабве. Тому ця історія від автора гілки мене не здивувала, такі речі відбуваються вже років з 15.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

В нас декілька знайомих сімей з ПАР, з якими ми спілкуємось, як англійці так і бури, так їхня оцінка сьогоднішнього стану Південоі Африки зводиться до одного - все в занепаді а то і в розрусі і робити там зараз немає що. Якщо в них там є батьки, то повертаються після відвідання краіни з відчуттям жалю та болю.

Єдина частина краіни яка ще якось тримається - це Кейптаун.

Молоді люди білого чи індійського походження масово виїхали переважно в Англію чи Австралію. Залишилися їх батьки, які доживають свій вік.

Загальна рекомендація з мого кола знайомих - зараз там робити немає що, навіть як туристу. Але їхня думка може бути заангажованою.

Багато років тому я зустрічався з дівчиною з Південоі Африки. Її родичів-фермерів вбили в Зімбабве. Тому ця історія від автора гілки мене не здивувала, такі речі відбуваються вже років з 15.

Ну вот у меня как раз и такая дилемма- с одной стороны очень хочется (природа,  животный мир),  с другой стороны колется (прежде всего безопасность близких).

Лучшим выходом будет бизнес трип ;-)
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Alezka
Клуб ФУП : Re: Посмотрел фильм "Обратный отсчет" и подумал... 24 червня 2008 09:54:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
2 YUGRED
 
 Не знаю дойдет ли до тебя или нет, но Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич
 для меня как были врагами так и навсегда ими и остануться.
Культурно, духовно и родственно мне намного ближе Ростовсая область, чем Львовская.

Бури є гарним прикладом того,
що карма доганяє окупанта і через сотні років.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Alezka 14 лютого 2008 23:12:00

Типичный ответ нацюка.
И если волею историии нам суждено стало жить в одном государстве с жителями западной Украины, то прежде всего надо научиться уважать культуру и язык друг друга. Иначе очень скоро мы повторим историю Чехословакиии или Бельгии (и это в лучшем случае).

Как видите, Алезка оказался провидцем...

 :laugh:
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Ну вот у меня как раз и такая дилемма- с одной стороны очень хочется (природа,  животный мир),  с другой стороны колется (прежде всего безопасность близких).

Лучшим выходом будет бизнес трип ;-)


прально ссишся кацапе, вiдвiдаеш вувузелу непрiменно. так шо пи3дyй за поребрiк, там тобi саме мiсце. катях смердючiй  :bueee:   
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Причому тут права і свободи, якщо країна вибрала інший шлях розвитку, який з правами та свободами нічого спільного не має.... Тут залишається лише аналізувати причини, та думати чи можна їх якось "наставити на шлях істини"

Це не країна вибрала, це за неї вибрали. США, СРСР, всі на них давили. Все дитинство «свабоду нельсану манделе! Апартеїд, караул!» Але ПАР стала ПАР саме завдяки своїй системі. І могла бути однією з передових держав сучасного світу, африканським голден стейтом. Символічно, що Маск з ПАР опинився в США. А ким би він був в ПАР?..
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Очень странно, что такие умные люди не предвидели такого развития событий. Ведь была же возможность тупо разделить страну и остаться жить на родине, чем потом разбегаться по всяким австралиям.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Мабуть якась інша група людей писала під ником. Може Корнілов власною персоною?

Alezka
Клуб ФУП : Re: Посмотрел фильм "Обратный отсчет" и подумал... 24 червня 2008 09:54:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
2 YUGRED
 
 Не знаю дойдет ли до тебя или нет, но Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич для меня как были врагами так и навсегда ими и остануться. Культурно, духовно и родственно мне намного ближе Ростовсая область, чем Львовская. Также как и Львовянам ментально ближе Краков, чем Донецк.  Так сложилось исторически.  И попытки навязать свое мировозрение одного региона другому обречены на провал и сопротивление.  
 
 И получается, что Восточные регионы находится между двух огней. Отбиваться пиходится с двух сторон. Например мне одинаково противно как российские так и украинские нацики. И я прямо об этом говорю. Но если российские пока кроме ля-ля языком никаких действий не предпринимают, то украинские лишили меня возможности получать образование и смотреть кино на родном для моего региона языке.

А потім "воно" дременуло у Київ до "бандерівців" отримувати освіту українською.

Щось не пам"ятаю , покаявся бусурман перед шановним панством чи ні?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Для балбесов и местных штабных последний раз дам комментарии по моим постам десятилетней давности:

1. Только идиот не меняет свои взгляды на политику. Тем более на украинскую. И в т.ч. благодаря ФУП на многие вещи я стал смотреть по другому.
2. Еще в 2011-2012 году я полностью изменил свое отношение к "русскому миру". Моим выбором стала максимальная евроинтеграция. Даже с учетом возможного разрыва экономических связей с РФ (они их сами начали разорвать Еще при Овоще).
3. Осенью 2013, после резкого смена курса Овоща,  я признал,  что очень сильно с ним ошибся.  В дальнейшем я полностью поддерживал события на Майдане .
4. Я и сейчас остаюсь при мнении, что такие персонажи как Фарион существовали для того, чтобы помогать поддерживать напряжение в украинском обществе. При этом в самой Свободе достаточно достойных людей, а Кошулинский,  как по мне, один из самых порядочных политиков Украины.
5. Пусть кто то попробует найти мой пост, поддерживающий РФ или призывающий к сотрудничеству с ними после 2012 года.

Сейчас такие как я для кацапов и юльков самые главные враги. Потому, что это те, кто уже никогда не поведется на их пропаганды.  И даже по ФУПу видно за кем они скачут по всем веткам. 

Резюмируя:
- РФ враг государству  Украина.  И увы, это надолго если не навсегда.
- Янукович и Тимошенко это два персонажа,  которые помогали/помогают реализовывать РФ свои интересы в Украине. И большая беда,  что в 2010 мы выбирали между ними, а в 2018 оба не сидят.
-  Разные регионы Украины должны уважать друг друга и не поддаваться на попытки провокаторов вбить клинья.


Останнє редагування: 22 серпня 2018 11:12:28 від Alezka
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Очень странно, что такие умные люди не предвидели такого развития событий. Ведь была же возможность тупо разделить страну и остаться жить на родине, чем потом разбегаться по всяким австралиям.

Вся мировая история показывает,  что люди очень редко учатся на ошибках.  Особенно чужих. Очень трудно фиксировать убытки.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Как видите, Алезка оказался провидцем...

 :laugh:
Але він писав (чи не він, чи та група таваріщей що писала під його ніком), що йому набагато ближче "Растовская область", але чомусь він дременув до Києва, до "біндер".
"непослєдоватєльний" чувачок, а може ФСБ йому нове завдання поставило? Далі розхитувати Україну?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Уважаeмые, вы бы не могли наконец-то перестать обсуждать Alezka? Получается много ненужного мусора в ветке. Тема совершенно не о нём
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Для балбесов и местных штабных последний раз дам комментарии по моим постам десятилетней давности:

1. Только идиот не меняет свои взгляды на политику. Тем более на украинскую. И в т.ч. благодаря ФУП на многие вещи я стал смотреть по другому.
2. Еще в 2011-2012 году я полностью изменил свое отношение к "русскому миру". Моим выбором стала максимальная евроинтеграция. Даже с учетом возможного разрыва экономических связей с РФ (они их сами начали разорвать Еще при Овоще).
3. Осенью 2013, после резкого смена курса Овоща,  я признал,  что очень сильно с ним ошибся.  В дальнейшем я полностью поддерживал события на Майдане .
4. Я и сейчас остаюсь при мнении, что такие персонажи как Фарион существовали для того, чтобы помогать поддерживать напряжение в украинском обществе. При этом в самой Свободе достаточно достойных людей, а Кошулинский,  как по мне, один из самых порядочных политиков Украины.
5. Пусть кто то попробует найти мой пост, поддерживающий РФ или призывающий к сотрудничеству с ними после 2012 года.

Сейчас такие как я для кацапов и юльков самые главные враги. Потому, что это те, кто уже никогда не поведется на их пропаганды.  И даже по ФУПу видно за кем они скачут по всем веткам. 

Резюмируя:
- РФ враг государству  Украина.  И увы, это надолго если не навсегда.
- Янукович и Тимошенко это два персонажа,  которые помогали/помогают реализовывать РФ свои интересы в Украине. И большая беда,  что в 2010 мы выбирали между ними, а в 2018 оба не сидят.
-  Разные регионы Украины должны уважать друг друга и не поддаваться на попытки провокаторов вбить клинья.

Придурок ахметівський, тобі "українські націоналісти" ще 10 років тому назад казали, що рано чи пізно кацапи полізуть на Україну війною.
Це просто у природі кацапа- якщо він не засре все навколо себе та не буде проводити експансію вся ця імперія жебраків наїбнеться.
"мне русккіє нацики нічого не сдєлалі" - ну що скажеш зараз? Чи багато вже для тебе зробили рузге нацикі чи ще хочеш отримати?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Для балбесов и местных штабных последний раз дам комментарии по моим постам десятилетней давности:

1. Только идиот не меняет свои взгляды на политику. Тем более на украинскую. И в т.ч. благодаря ФУП на многие вещи я стал смотреть по другому.
2. Еще в 2011-2012 году я полностью изменил свое отношение к "русскому миру". Моим выбором стала максимальная евроинтеграция. Даже с учетом возможного разрыва экономических связей с РФ (они их сами начали разорвать Еще при Овоще).
3. Осенью 2013, после резкого смена курса Овоща,  я признал,  что очень сильно с ним ошибся.  В дальнейшем я полностью поддерживал события на Майдане .
4. Я и сейчас остаюсь при мнении, что такие персонажи как Фарион существовали для того, чтобы помогать поддерживать напряжение в украинском обществе. При этом в самой Свободе достаточно достойных людей, а Кошулинский,  как по мне, один из самых порядочных политиков Украины.
5. Пусть кто то попробует найти мой пост, поддерживающий РФ или призывающий к сотрудничеству с ними после 2012 года.

Сейчас такие как я для кацапов и юльков самые главные враги. Потому, что это те, кто уже никогда не поведется на их пропаганды.  И даже по ФУПу видно за кем они скачут по всем веткам. 

Резюмируя:
- РФ враг государству  Украина.  И увы, это надолго если не навсегда.
- Янукович и Тимошенко это два персонажа,  которые помогали/помогают реализовывать РФ свои интересы в Украине. И большая беда,  что в 2010 мы выбирали между ними, а в 2018 оба не сидят.
-  Разные регионы Украины должны уважать друг друга и не поддаваться на попытки провокаторов вбить клинья.

 "Культурно, духовно и родственно мне намного ближе Ростовсая область, чем Львовская. "        Я вибачаюсь,  але де тут політика?
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

Уважаeмые, вы бы не могли наконец-то перестать обсуждать Alezka? Получается много ненужного мусора в ветке. Тема совершенно не о нём

Тема як раз про це.
Такі як Alezka, кацапські "понаєхі" завжди дуже ненавиділи "аборигенів-українців" та намагалися їх дискримінувати де можливо. Навіть зараз ця політика продовжується, у багатьох українців немає вибору українських видань, книжок, телебачення та радіо - все йде на кацапськом.
Дуже схоже з ситуацією у ПАР, там також білі бури вирішили що вони "Боги" зі своєю політикою апартеїду.
   
Re: ЮАР - раскулачивание началось

"Культурно, духовно и родственно мне намного ближе Ростовсая область, чем Львовская. "        Я вибачаюсь,  але де тут політика?

Создавай отдельную ветку и я отвечу на твои вопросы там. В том числе и на этот вопрос. Я удивлен,  что тебя смущает тот факт, что территории, где исторически жило много украинцев мне могли быть не близки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія