Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Dmytro Dubitskyi
11 год ·
Прошу репоста в адрес всех неравнодушных, особенно родителей подростков Киева.

Сегодня напали на мою несовершеннолетнюю дочь. Среди бела дня, в людном месте, на Контрактовой площади. Нападавших было трое, примерно 20-ти летнего возраста, в полу-военной одежде (была и символика, но о ней ниже). Дочь общалась со знакомыми, одета была, как обычно, неформально - футболка с принтом, значки рок-групп, крашеная прядь волос. "Борцы за нравственность" прицепились с идиотскими вопросами, сорвали с шеи кулон. Окружающие возмутились и начали их оттеснять. Один из подонков вырвался и залил лицо дочери из газового баллончика, после чего все трое удрали.

Этого оказалось мало. Ребята отправились к магазину "Сильпо" неподалёку, дочь мало что уже видела, к тому же плохо могла говорить. В магазине купили молоко и воду, стали оказывать помощь. Именно в это время подонки вернулись и сильно ударили её по лицу, после чего снова удрали.

Ребята вызвали "скорую помощь", подоспел наряд патрульной полиции. Собственно, от офицера полиции я и узнал о случившемся.

Спасибо партульным и врачам "скорой", неравнодушным - первая помощь была оказана вовремя, нас на "скорой" отвезли в Медгородок, осмотрел врач-офтальмолог. Можно сказать, что от сильного повреждения глаз спасли контактные линзы, иначе последствия могли быть куда хуже. Но химический ожог есть.

По итогу заявление в полицию подано, случай зафиксирован, патрульная полиция и "скорая" сработали оперативно.

Можно было бы и не писать об этом если бы не несколько фактов.

Первое. В центральной части Киева орудуют отморозки (основные локации - Майдан и "Глобус", Почтовая площадь, Контрактовая площадь), которые регулярно оскорбляют и избивают подростков. Поводом, как правило, становится внешний вид - парня могут избить за чёлку или "подкатанные" штаны, девушку - за пирсинг или крашеные волосы. Уже более полутора лет я слышу от дочери рассказы об этом. Конфликты с "нациками" (так их называют наши дети) у неё были и ранее, доходило и до потасовки, но так, как сегодня - впервые.

Второе. Эти подонки (не стесняюсь этого слова, я не могу иначе, без мата, назвать 20-ти летних выродков мужского пола, которые избивают несовершеннолетних, а особенно предпочитают "гнобить" и избивать девушек) носят символику "Правого сектора" и "Национального корпуса". Уверен на 100%, что никакого отношения к данным организациям эта трусливая гопота (удирают от простых прохожих, нападают только на тех, кто явно слабее их) не имеет. Но вопрос - а нужна ли этим организация такая "реклама"?

Третье. Наши дети носят с собой средства первой медицинской помощи, обучены её приёмам и знают что делать, если тебе залили лицо из баллончика или проломили голову. Девушки - не исключение. Счастливая творческая юность, не иначе как - готовиться к противостоянию с агрессивным быдлом. Нация стартапов, блин.

И последнее. Это и есть наш "европейский выбор"? У нас свободная страна, которую мы искренне любим. Но чем дальше, тем больше чувствуется аналогия с северо-восточными "соседями". Конечно, пока ещё "казаки" с нагайками на наших улицах и площадях не измеряют длину платьев и глубину декольте у барышень, но чем произошедшее сегодня лучше?

Практически все случаи такого уличного насилия над подростками остаются безнаказанными. Дети не рассказывают родителям, крайне редко обращаются в полицию. Мы должны объяснять им необходимость этого. Мы уже не "совок". Прохожие сегодня были на высоте. Каждый случай должен быть задокументирован. Многие дети боятся, ведь видят нашивки организаций, боятся мести. А перед ними в таких случая - просто трусливые подонки, которые девчонке заливают лицо из баллончика, очевидно боясь получить от неё, несовершеннолетней "ответочку"!

Помогите вашим детям, расскажите об их правах, расскажите кто на самом деле эти "борцы за что-то там". Обычная подворотенная гопота. Но теперь прикрывающая свои правонарушения патриотическими лозунгами.

Обновлено в 2-20 20.08.2018. Получил фото от случайного свидетеля. Сегодня передам полиции. Из баллончика брызгал тип, которого не видно на фото (крайний справа). Кулон сорвал он же. По лицу бил он же.







Останнє редагування: 20 серпня 2018 08:28:54 від Potato
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Ну что я могу сказать - конченые. патриоты йопані.

Останнє редагування: 20 серпня 2018 08:23:23 від Serge_D
   
Ну что я могу сказать - конченые. патриоты йопані.
в семье не без урода  к сожалению
   
Уверен на 100%, что никакого отношения к данным организациям эта трусливая гопота (удирают от простых прохожих, нападают только на тех, кто явно слабее их) не имеет.
і це після виступів  іонова та подібного лайна... :facepalm1:
Нацкорпус/дружини то тітушня звичана.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

і це після виступів  іонова та подібного лайна... :facepalm1:
Нацкорпус/дружини то тітушня звичана.

ну ТС політкоректно висловлюється
   
Знову "національні жони" пи3дять всіх, хто відрізняється від їх уявлень про світ?

нікагда такова нє било- і вот опять  :weep:
   
в семье не без урода  к сожалению

а чи не забагато там уродів?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013462.0

може то в "родині" щось з генами не товой?
або їбуться по п'яні?
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Хтось вирішив таким чином дискредитувати патріотичний рух в Україні.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

 Это титушня спецом дискредитирует патриотов.  Мне сказали,что это мусарские курсанты. Это уже технология Мудачука совместно с окончательно деградировавшей властью.
   
Хтось вирішив таким чином дискредитувати патріотичний рух в Україні.

 :weep:  :facepalm:

я навіть знаю цих "хтосів"

Арсєн Рюкзакавіч Аваков , міністр мусорних справ та Андрій Свастоновій Білєцкій, Бєлий Вошь

Останнє редагування: 20 серпня 2018 08:41:10 від Стиви Джи
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Это титушня спецом дискредитирует патриотов.  Мне сказали,что это мусарские курсанты. Это уже технология Мудачука совместно с окончательно деградировавшей властью.

хто сказав?
   
ну ТС політкоректно висловлюється
А? Сарказм? Тупію...
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

  Это курсанты мусарских училищ. В Запорожье тоже такие есть-мне хлопцы из Нацдружин рассказывали. Он Стиви- казнокрад про это знает,но прикидывается.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

  Это курсанты мусарских училищ. В Запорожье тоже такие есть-мне хлопцы из Нацдружин рассказывали. Он Стиви- казнокрад про это знает,но прикидывается.

солідне джерело

   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

солідне джерело
===============================
  Да уж посолидней твоих мусоров и провокаторов. Говорю 100%-это курсанты мусарские-выпускники. Та даже на вид они...какой это "Правый сектор"? Рожи протокольные, одеты не так...стрижены по мусарски... Но эти провокации начались уже с месяцок. Чувствуется рука Мудачука--это чисто его стиль! Вместе с педрошвалью устраивают такое. Их Нацкорпус будет отлавливать-о них уже знают... и поймает,но даю 100%,что как раз тут прямь из-под земли появятся менты.
   
Ну что я могу сказать - конченые. патриоты йопані.

І ані разгаварівалі на бєндєрафскам ізыкє!
   
===============================
  Да уж посолидней твоих мусоров и провокаторов. Говорю 100%-это курсанты мусарские-выпускники. Та даже на вид они...какой это "Правый сектор"? Рожи протокольные, одеты не так...стрижены по мусарски... Но эти провокации начались уже с месяцок. Чувствуется рука Мудачука--это чисто его стиль! Вместе с педрошвалью устраивают такое. Их Нацкорпус будет отлавливать-о них уже знают... и поймает,но даю 100%,что как раз тут прямь из-под земли появятся менты.
Пнх, ти вилупок гебнявий.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

грядет порка патриотов.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Я говорил что нацдружины это аналог расиянского кизячества - так оно и вышло.
А ржали с москалей.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

===============================
  Да уж посолидней твоих мусоров и провокаторов. Говорю 100%-это курсанты мусарские-выпускники. Та даже на вид они...какой это "Правый сектор"? Рожи протокольные, одеты не так...стрижены по мусарски... Но эти провокации начались уже с месяцок. Чувствуется рука Мудачука--это чисто его стиль! Вместе с педрошвалью устраивают такое. Их Нацкорпус будет отлавливать-о них уже знают... и поймает,но даю 100%,что как раз тут прямь из-под земли появятся менты.

Ну по фото їх легко ідентифікувати
обличчя видно добре
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Пнх, ти вилупок гебнявий.
=============================
Шо ботик сратый? Провокация по сценарию твоего Мудачука и Кремля не выходит?!!! :fuck:
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Ну по фото їх легко ідентифікувати
обличчя видно добре
=================================
 Ідентифікують,може вже й сьогодні-можеш не сумніватися. Це не патріоти-це провокатори тітушня.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

=================================
 Ідентифікують,може вже й сьогодні-можеш не сумніватися. Це не патріоти-це провокатори тітушня.

от і подивимось
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Ну что я могу сказать - конченые. патриоты йопані.

Валантьори навєрноє. Ілі адні ілі другіє. Єслі адні , то правильно іх атмудохалі. Єслі другіє , то мі давно зналі що єто мразь далжна сідєть.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

===============================
  Да уж посолидней твоих мусоров и провокаторов. Говорю 100%-это курсанты мусарские-выпускники. Та даже на вид они...какой это "Правый сектор"? Рожи протокольные, одеты не так...стрижены по мусарски... Но эти провокации начались уже с месяцок. Чувствуется рука Мудачука--это чисто его стиль! Вместе с педрошвалью устраивают такое. Их Нацкорпус будет отлавливать-о них уже знают... и поймает,но даю 100%,что как раз тут прямь из-под земли появятся менты.

всего-то, отчехлить кому эта ситуация может быть выгодна, кого накажут опираясь на сформированное общественное мнение.

зеркально бляхо-дэтэпэшная истерия.

Научи лоха бояться, сделай так, чтобы он абасрамшись поддержал твою идею, и куй закон под себя по горячему.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

А до муслімів та кавказців, що коло того ж глобуса гулівера кучкуються, пукі нехватає доколупатися? Тільки до підліткив? Що, ссикотно? Оце справжні націАналісти!
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

 Ну кто тут много лет-не даст соврать... Те,кто помнит 2003 год тоже... Сразу серой завоняло. То,что это грязные технологии Мудачука- все чують по вони. Кстати,первая титушня появилась именно во время акции Украина без Кучмы в 2003...тогда этим заправлял Руководитель АП Мудачук. Это такая мерзкая тварь,что даже сам папик Кучма его  возненавидел со временем.
   
Понабежало защитников нацгопоты. И это после того, как они сами не раз признавались и даже анонсировали такие мероприятия. Теперь уже до патрулей дошло. Что-то я не видел курсантов училищ с бородами. Как не видел и титушек, "поясняющих за шмот." "Титушка" по определению аполитичен и без идеологии.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків
Via

В цій новині дивує все. Бьють дівчину серед білого дня, при цьому випадкові перехожі їх фотографують. Потім вдруге доганяють у супермаркеті і там знову бьють. Камуфляж - це основна ознака патріотів. І так далі.
Висновки:
1. Дівчина знає нападників і їй є що розповісти про суть конфлікту.
2. Таки це якесь постановочне дійство.
3. У Києві можуть стріляти на вулиці серед білого дня за якісь бандюганські резони, а от бити дівчат прилюдно таки не можуть.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

К сожалению сейчас развелось полно всякой швали,которая носит камуфляж,а нашивки можно купить где угодно.Тут вначале надо разобраться что это за выродки,а потом уже делать какие то выводы
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Ну кто тут много лет-не даст соврать... Те,кто помнит 2003 год тоже... Сразу серой завоняло. То,что это грязные технологии Мудачука- все чують по вони. Кстати,первая титушня появилась именно во время акции Украина без Кучмы в 2003...тогда этим заправлял Руководитель АП Мудачук. Это такая мерзкая тварь,что даже сам папик Кучма его  возненавидел со временем.

ну речник нацкорупусу нічого такого не каже

   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Це добре шо зняли фото. Без фото ці патіоти срані відморозились би.

Для віі
5. У дівчини зачіска не правильна, може футболка стоун айленд, а може на лізбу схожа. , однозначно заслужила.

Останнє редагування: 20 серпня 2018 09:20:53 від Serge_D
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

ну речник нацкорупусу нічого такого не каже

Показати зображення...
-----------------------------------------
Все він каже... зрозуміло,що вони ні до чого... розберуться та відшукають покитьків.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Это однозначно  не Правый сектор! Судя по фото -там типичные представители(или поклонники) "Азова". Характерная черта - рыжие бороды и прически специфические.Специ ально метят так себя.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Це добре шо зняли фото. Без фото ці патіоти срані відморозились би.

Для віі
5. У дівчини зачіска не правильна, може футболка стоун айленд, а може на лізбу схожа.
=============================
Це мусорня,а не патріоти.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Это однозначно  не Правый сектор! Судя по фото -там типичные представители(или поклонники) "Азова". Характерная черта - рыжие бороды и прически специфические.Специ ально метят так себя.
------------------------------------------------
Який це "Азов"?!!! Нацкорпус їх перший зловить.Це мусарські провокатори.Нова політтехнологія. Точніше стара-мудачуковська. Намагання дискредитувати патріотів.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Намагання дискредитувати патріотів.

 :lol:
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків



Компанії нападників здалось, що постраждалі цілувались.


Про це пише у Фейсбук один з постраждалих, Микита Понарін. Так, за його словами, 11 серпня близько першої години ночі поряд з посольством Федеративної республіки Бразилія в Україні, яке знаходиться за адресою вул. Боричів Тік, 22, на Микиту та його друга було скоєно напад. 5-6 осіб глузували з постраждалих, що вони п’ють вино, а не пиво, тому що «пиво – це чоловічий напій». Після кількох фраз, зі словами «ну що, п**ори, подобається в жопу ї**тись?» один з нападників почав бити. За словами Микити, один хуліган був у балаклаві, а інший з пістолетом, що весь час був направлений на нього, тому він не міг втекти.

Постраждалі звернулись в поліцію та у лікарню, обидва отримали травми: кілька швів на голові, струс мозку, синці і садна, забиття грудної клітини та носа. Ймовірно, напад зафіксувала камера посольства Бразилії.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

Смотрите как педромрази уже в открытую ненавидят патриотов! Уже Мудачук им друг! Провокации устраивают с помощью титушек. Педромрази совсем готовы сдать Украину.
   
Re: 20 річні хлопці в камуфляжі б'ють підлітків

".Це мусарські провокатори."- скажу, что ты прав по своему. "Азов" то Авакян фактически создал, формально это подразделение МВД, значит мусарня.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія