Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Виктор Ющенко: "Тимошенко и Янукович — два сапога пара" :love:

Ти підписався, а нічого не написав.
Що сказати хотів? :punish: 

Дидусь, я думаю что ты согласишься что это кремлевская проблядь тебе жизь настроила не в ту сторону.
Ты хоть на секунду задумывался?
   
Дидусь, я думаю что ты согласишься что это кремлевская проблядь тебе жизь настроила не в ту сторону.
Ты хоть на секунду задумывался?

Не знаю, яка тобі проблять жизнь настроїла не в ту сторону, а мені жизнь не в ту сторону спочатку настроїв Хрякущенко, а потім Порошкович.
   
Андреич Акбар!!!  :agree:  [A]
   
юльки - это кацапы со знанием укр. языка
дети разных народов совка, возможно специально выведенные из беспризорников  B-)
   
Не знаю, яка тобі проблять жизнь настроїла не в ту сторону, а мені жизнь не в ту сторону спочатку настроїв Хрякущенко, а потім Порошкович.

Ты не разобрался. Макука есть источник всех твоих бед и злыдней. Жертвы по фройду всегда влюбляются в своих палачей.
Найди в себе силы, попробуй стать украинцем
   
Андреич Акбар!!!  :agree:  [A]
Воистину Акбар :D
Украине встать на шлях - это нужно всего лишь два срока президентства Ющенко.
 
   
Воистину Акбар :D
Украине встать на шлях - это нужно всего лишь два срока президентства Ющенко.

Так ще не піздно, хай Андрійович балотується.
Чи як він сказав: хлопці, мені політика вже до сраки?   :laugh:
А дрищі й до сих пір надрочують на месію, хто лівой, хто правою, а деякі й обома  :weep:
   
Так ще не піздно, хай Андрійович балотується.
Чи як він сказав: хлопці, мені політика вже до сраки?   :laugh:
А дрищі й до сих пір надрочують на месію, хто лівой, хто правою, а деякі й обома  :weep:
Та не. Сначала ты должен показать достоин ли?
А так хули пыжиться?
   
Та не. Сначала ты должен показать достоин ли?
А так хули пыжиться?

Гіпа, ти нам так і нє повєдал, як там твоя ліва?

Тривожно.
І де вона була під час майдана?
   
Гіпа, ти нам так і нє повєдал, як там твоя ліва?

Тривожно.
І де вона була під час майдана?

Левая в поряде, готовится.
Ты лучше скажи зачем Маккака убила Щербаня?
Щас вроде снова дело поднимают
   
Американская пресса пишет что Павел Лазаренко готовится вернуться в Украину и участвовать в политической жизни.
Сейчас Мак кака свободна, интересно выйдет ли она за него замуж, дидусь?
   
Левая в поряде, готовится.
Ты лучше скажи зачем Маккака убила Щербаня?
Щас вроде снова дело поднимают

Вже піднімали, опустили, знову піднімають.
Бо скоро вибори.

А про ліву твою, ти казав, що Януковича однією лівою.

Дуже дорого твоя ліва обійшлася.
Отримали війну, тисячі вбитих,
Просрали Крим і півдонбаса.
Ось я і питаю.
Де ж була твоя ліва?
   
Что то юлек совсем дохлый пошел.  По кругу одни и те же темники.

Юльки,  вы должны попросить прощение перед Украиной за свои голосования за Маккаку,  как я попросил за свои голосования за Овоща.  И больше никогда не повторять своих ошибок
   
Что то юлек совсем дохлый пошел.  По кругу одни и те же темники.

Юльки,  вы должны попросить прощение перед Украиной за свои голосования за Маккаку,  как я попросил за свои голосования за Овоща.  И больше никогда не повторять своих ошибок

так а за шо им извиняться?
вначале Лазаренко насильно заставил ее заниматься "оборутками" в КУБе и ЕЭСу, оставляя сверхприбыли себе, в то время, как ей хотелось раздать это все пересичным зубожылым
потом Медведчук насильно поставил ее вице-премьером по газу, российские вояки насильно втянули ее в авантюру с закупками, Шуфрич насильно овладел ее телом и за все это страдающую женщину Кучма насильно посадил в турму
потом она привела Ющенко к власти, после чего два зрадныка вынудили ее уйти в опозицию, после чего опять беззащитную женщину, вначале Медведев заставил поддержать аннексию Грузии, а потом хуйло заставил подписать газовые контракты.
Но и это еще не все. Позже, Коломойский заставил ее передать ему контроль над Укрнафтой, а Янукович посадил в тюрьму, где ее пытали отсутствием лабутенов и лохов, которым можно было бы рассказать про злочыннисть и зубожыння.
потом выпустили, но преследования не закончились. Насильно заставили принять Надю первым номером и проводить через границу Саакашвили.
за что им извиняться? тут ты хyй до чего доебешься ))
   
так а за шо им извиняться?
вначале Лазаренко насильно заставил ее заниматься "оборутками" в КУБе и ЕЭСу, оставляя сверхприбыли себе, в то время, как ей хотелось раздать это все пересичным зубожылым
потом Медведчук насильно поставил ее вице-премьером по газу, российские вояки насильно втянули ее в авантюру с закупками, Шуфрич насильно овладел ее телом и за все это страдающую женщину Кучма насильно посадил в турму
потом она привела Ющенко к власти, после чего два зрадныка вынудили ее уйти в опозицию, после чего опять беззащитную женщину, вначале Медведев заставил поддержать аннексию Грузии, а потом хуйло заставил подписать газовые контракты.
Но и это еще не все. Позже, Коломойский заставил ее передать ему контроль над Укрнафтой, а Янукович посадил в тюрьму, где ее пытали отсутствием лабутенов и лохов, которым можно было бы рассказать про злочыннисть и зубожыння.
потом выпустили, но преследования не закончились. Насильно заставили принять Надю первым номером и проводить через границу Саакашвили.
за что им извиняться? тут ты хyй до чего доебешься ))

  (tu)  :lol:  :weep:

Вот нечего даже и добавить
   
так а за шо им извиняться?
вначале Лазаренко насильно заставил ее заниматься "оборутками" в КУБе и ЕЭСу, оставляя сверхприбыли себе, в то время, как ей хотелось раздать это все пересичным зубожылым
потом Медведчук насильно поставил ее вице-премьером по газу, российские вояки насильно втянули ее в авантюру с закупками, Шуфрич насильно овладел ее телом и за все это страдающую женщину Кучма насильно посадил в турму
потом она привела Ющенко к власти, после чего два зрадныка вынудили ее уйти в опозицию, после чего опять беззащитную женщину, вначале Медведев заставил поддержать аннексию Грузии, а потом хуйло заставил подписать газовые контракты.
Но и это еще не все. Позже, Коломойский заставил ее передать ему контроль над Укрнафтой, а Янукович посадил в тюрьму, где ее пытали отсутствием лабутенов и лохов, которым можно было бы рассказать про злочыннисть и зубожыння.
потом выпустили, но преследования не закончились. Насильно заставили принять Надю первым номером и проводить через границу Саакашвили.
за что им извиняться? тут ты хyй до чего доебешься ))

 :D  (tu)
   
Что то юлек совсем дохлый пошел.  По кругу одни и те же темники.

Юльки,  вы должны попросить прощение перед Украиной за свои голосования за Маккаку,  как я попросил за свои голосования за Овоща.  И больше никогда не повторять своих ошибок

Сколько раз я тебе говорил что юльки - педорасы ?!
   
Хоть бы на праздник постеснялись эту Иуду хоружевскую вытаскивать из могилы. :facepalm1:
   
Хоть бы на праздник постеснялись эту Иуду хоружевскую вытаскивать из могилы. :facepalm1:

Тренируют чувачка к выборам.  Прошлый раз он успешно сыграл свою роль.
   
Хоть бы на праздник постеснялись эту Иуду хоружевскую вытаскивать из могилы. :facepalm1:

Юлек,  при всех своих минусах это самый украинский президент,  что у нас был.
   
Тренируют чувачка к выборам.  Прошлый раз он успешно сыграл свою роль.
В этот раз его и в Хоружевке закидают херами. Теперь в той его роли Лексеич. Готовит почву для однопартийцев.
   
Юлек,  при всех своих минусах это самый украинский президент,  что у нас был.
Синяк, а Ахметка - самый украинский ворюга. :D
   
Я тут уже писал , но еще раз напишу, как только Маккаку выкинут на помойку, так Украина окончательно избавится от угрозы реванша кацапов.

Ее место рядом с Овощем.  Там она и будет
   
Я тут уже писал , но еще раз напишу, как только Маккаку выкинут на помойку, так Украина окончательно избавится от угрозы реванша кацапов.

Ее место рядом с Овощем.  Там она и будет
Та пиши хоть на заборе, а сидеть твоему Ахметке и всей вашей синей срани на киче. После победы надо у кацапов аннексировать кусок Коми, что б было где для вас лагеря строить. Ж. Воды - слишком курортные места для вас, сволочей.
   
Сапоги хоть каждый свое напрвление имеет. Главное портянкой не быть, один раз на правую ногу, другой на левую.
   
Я тут уже писал , но еще раз напишу, как только Маккаку выкинут на помойку, так Украина окончательно избавится от угрозы реванша кацапов.

Ее место рядом с Овощем.  Там она и будет

Скільки б твій Рінат не вливав в Ляжка, людини не вийде. З обох. ;)
   
Юлек,  при всех своих минусах это самый украинский президент,  что у нас был.
Та то не просто юльок. Тому і періщить його від Юща.
   

потом Медведчук насильно поставил ее вице-премьером по газу,


 :facepalm1:

завжди мене дивувало, от як людина так може брехати. ти всіх дебілами вважаєш?
Тимошенко як віце-премєр по ПЕК це війна із Суркісом і Медведчуком, через те, що вона їм баретрні схеми в електроенергетиці перекрила. А Порошенко якраз тоді був у СДПУ у Медведчука

а тепер ти уже не мітьок, і можна отак безсоромно срать усім на голову, перевертаючи все з ніг на голову?

Останнє редагування: 24 серпня 2018 15:44:40 від OldBoy
   
Скільки б твій Рінат не вливав в Ляжка, людини не вийде. З обох. ;)
Ринат же умнеький. Он и в Ляжка вкладывается, и в Лексеича, и в Рабиновича с медведчукчей. Не говоря уж о Бойко. Почти со всех сторон обставился. От и Алежка думает опять проскочить между траханными. Вторая натура.
   
Скільки б твій Рінат не вливав в Ляжка, людини не вийде. З обох. ;)
Вот это реально большая ошибка.  Зря он маккакинские кадры подобрал
   
важко не сміятись, коли риги починають учити патріотизму, плямкають щось про чистоту кадрів, репутацію, заслуги перед Україною    :laugh:
   
важко не сміятись, коли риги починають учити патріотизму, плямкають щось про чистоту кадрів, репутацію, заслуги перед Україною    :laugh:

Когда ты попросить перед ФУПом прощение за свои голосования за маккаку, тогда и сможешь учить нас патриотизму.  А пока ты помогаешь кацапам
   
Когда ты попросить перед ФУПом прощение за свои голосования за маккаку, тогда и сможешь учить нас патриотизму.  А пока ты помогаешь кацапам

 :facepalm1:
И это пишет тот, кто привёл к власти зека и звал в свой дом войну? Я уже молчу про шефа-убийцу, который сыграл далеко не последнюю роль в организации военного конфликта на Донбассе, а потом перебрался в Киев и под покровительством панамского ничтожества продолжает доить Украину.  :X
   
:facepalm1:
И это пишет тот, кто привёл к власти зека и звал в свой дом войну? Я уже молчу про шефа-убийцу, который сыграл далеко не последнюю роль в организации военного конфликта на Донбассе, а потом перебрался в Киев и под покровительством панамского ничтожества продолжает доить Украину.  :X

Войну привели в Украину как те, кто голосовал за Овоща,  так и те, кто поддерживал маккаку в ее травле Ющенко.
   
Войну привели в Украину как те, кто голосовал за Овоща, 

То есть ты не отрицаешь, что привёл войну в Украину?

так и те, кто поддерживал маккаку в ее травле Ющенко.

Твоя макака тогда сидела в Качановке. Забыл?

А Ющенко - плямкающее ничтожество, которое променяло Украину на должность шестёрки у овоща.
   
То есть ты не отрицаешь, что привёл войну в Украину?

Твоя Т***о тогда сидела в Качановке. Забыл?

А Ющенко - плямкающее ничтожество, которое променяло Украину на должность шестёрки у овоща.

Так я давно признал,  что события на Востоке и в Крыму вызваны и тем,  что мы привели во власть Овоща.  И поэтому я никогда не ныл в стиле "а нас за что?" Сами виноваты.

А кто где сидел не имеет значение.  Газовые контракты это был первый шаг куйла к захвату Украины
   
Так я давно признал,  что события на Востоке и в Крыму вызваны и тем,  что мы привели во власть Овоща.  И поэтому я никогда не ныл в стиле "а нас за что?" Сами виноваты.

А кто где сидел не имеет значение.  Газовые контракты это был первый шаг куйла к захвату Украины

Тут можно лишь спорить первый или не первый, а всё остальное верно...  :(
   
То есть ты не отрицаешь, что привёл войну в Украину?

Твоя Т***о тогда сидела в Качановке. Забыл?

А Ющенко - плямкающее ничтожество, которое променяло Украину на должность шестёрки у овоща.
Ты не разобрался. Ющенко до сих пор остается последним шансом Украины.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія