Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

«Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Слава Богу  :facepalm:  Не слава Україні, а богу.  Гівно, а не людина  (td)
А с каких это пор слова "Слава Богу" стали не кошерными в христианском мире? :shuffle:
Или я что- то пропустил... :gigi:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Настоящий патриот своей страны схематозит, контрабасит, корупционит и самое главное, ходит вышиванке (по праздникам) и говорит на мове  [ua]
Вот где индульгенция!

На мові не обовязково. Суржик. І ге- рускій)
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Мій бог теж не петротомосний. Я вірую в летючого макаронного монстра)
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик



Усик и Крым.

Семь лет назад, летом 14 года, когда я рассекала улицы Симферополя и Крымские просторы в своей машинке-вышиванке (единственной в Крыму) и ходила в жёлтой майке и голубой юбке, у меня часто брали интервью самые разные СМИ. В т.ч. российские. Интересовались, все ли у меня в порядке с головой?
Конечно же, приезжали и украинские журналисты. Я всегда говорила честно, что не я одна в Крыму - патриот Украины. Нас много. Очень. Но не все готовы вот так, как я, идти ва-банк и демонстративно презирать российскую приблуду.
Однажды мне позвонил Володя Притула (журналист радио "Свобода") и сказал: "А ты знаешь, что ты не одна ездишь с украинским флажком в машине, ходишь в цветах украинского прапора и называешь вслух Крым украинским"?
Я удивилась: "Да? И кто ещё?" - "Наш боксёр, Александр Усик!"


Да. Я и Усик.
Тогда я очень хотела встретиться с Сашей, чтоб сфотаться на память в центре Симферополя среди кучи триколоров.... С НАШИМ, УКРАИНСКИМ ПРАПОРОМ!
Не получилось. Я думала, что времени будет достаточно. Но оказалось, что нет.

Знаете, можно много обсуждать то, кто и как отвечает на абсолютно идиотский вопрос "Чей Крым?" Особенно меня раздражает, когда задают его те, кто понятия не имеет, что было в Крыму тогда и как тяжело было выражать свою позицию.
Я внутренне тоже протестую, когда кто-то сомневается, что Крым украинский. Но люди живут там по российским законам и под ФСБшным прессингом.

Усик ни разу не выступил под российский гимн и под российским триколором.
Он всегда представляет Украину.
Простой парень из Симферополя. Патриот. Украинец.
Козак - Переможець!

   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

А с каких это пор слова "Слава Богу" стали не кошерными в христианском мире? :shuffle:
Или я что- то пропустил... :gigi:
Як тіко його церковні побратими почали вбивати українців. Камрад - вата  :facepalm:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Фуппатріоти і петропатріоти прийняли б усика за свого якби він вийшов на ринг крикнув амєріка за нас всьо вищє і вишє і вишє. Розвернувся і дав дьору в київ.волаючи він воїн. І вимагаючи квартиру. А плтім здер з держави компенсацію за той бій в 700 000. )
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Тоді б патріоти його не лише в сраку б цілували але й обрали б нардепом)
   
Ось це,Зебанашка, якраз твій рівень. бо ти ж вже не в першій темі,окрім тупих смайлів, нічого розумного генерувати не можеш  :)
Хоча що ще хотіти від чергового зеленого довбойоба :laugh:

Когда человек два раза показывает что он долбоеб, очевидно он долбоеб

К тому же агрессивный и жлоб

Поздравляю, рагуль в чистом виде
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Як тіко його церковні побратими почали вбивати українців. Камрад - вата  :facepalm:
Так приезжай и повоюй !
Или хоть копейку на ВСу перечисли.
Колбасник млять...
Я то налоги в Украине плачу. В том числе и на ВСу. А ты только киздишь тут ротом. Трутень.
Так что засунь язык в жопу и сиди за границей и не воняй. Пользы с тебя - ноль, так хоть вреда не будет

Останнє редагування: 26 вересня 2021 14:59:59 від Камрад
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Як тіко його церковні побратими почали вбивати українців. Камрад - вата  :facepalm:
Я вот , например, только что из Михайловского домой пришел.
А ты, в протестантскую ходишь или в синагогу? :gigi:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Yury Bogdanov
1 год  ·
Отлично поспал пока половина ленты смотрела бокс.
Отлично поработал, пока вторая половина ленты осуждала Усика и первую.
Но вот про Усика и политику таки напишу.
Усик, скорее всего, будет записан через 30 лет как чемпион мира по боксу и в энциклопедиях вряд ли найдется место для его политического пофигизма.
У многих, я так подозреваю, и так сильно бомбит от Усика и Ломаченко за их политическую неразборчивость и серость, что они, судя по достижениям, действительно выдающиеся спортсмены мирового уровня. 
Что в очередной раз доказывает, что каждый должен заниматься своим делом. И совпадение или несовпадение этого человека с вашей политической позицией будет являться не его проблемой, а проблемой вашего отношения к этому совпадению или несовпадению.
Ну а если вы хотите, чтобы подавляющая масса спортсменов была правильно идеологически воспитана, обратите внимание на такие штуки как образование и пропаганда.
Потому что Усику уже 34 и воспитан он был примерно так в 90х и 00х. В Крыму. И тут скорее успехом является то, что он еще "шароварый патриот" и "да какая разница, и там и там люди живут", а не как многие крымские спортсмены - уже выступает под российским флагом.
При этом, если честно, я скорее этому рад. Потому что каждый украинец - селебрити, который меняет флаг на российский - это маленькое идеологическое поражение.
А если вы хотите, чтобы следующее поколение украинских чемпионов в среднем было более патриотичным - самое время заняться этим системно 
Например, обратить внимание на идеологическую подготовку тренеров  и глянуть что в обычно украинской школе вкладывают детям в голову.
Про информационную политику и тренды украинских ютуба и тик-ток я пока, пожалуй, промолчу.
   
Когда человек два раза показывает что он долбоеб, очевидно он долбоеб

К тому же агрессивный и жлоб

Поздравляю, рагуль в чистом виде

Зебанашка, мені знати про тебе достатньо дві речі,щоб зробити висновок,що ти-довбойоб: ти топиш проти української мови та за торчка
І навіть не знаю,що з цього гірше :facepalm1:
Тому,пліснява зелена, тобі ось сюди з ще одним твоїм зеленим побратимом  :K

   
Зебанашка, мені знати про тебе достатньо дві речі,щоб зробити висновок,що ти-довбойоб: ти топиш проти української мови та за торчка
І навіть не знаю,що з цього гірше :facepalm1:
Тому,пліснява зелена, тобі ось сюди з ще одним твоїм зеленим побратимом  :K

Третий раз ))


   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

А с каких это пор слова "Слава Богу" стали не кошерными в христианском мире? :shuffle:
Или я что- то пропустил... :gigi:
Ти фільм пропустив в якому усик рекламує Уську православну церкву і святого хуйло...

Самі по собі слова наче нічого але в комплексі з усім що він робив і казав.
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Третий раз ))
Але ти дійсно за торчка вболівав на ФУП. :S
   
Але ти дійсно за торчка вболівав на ФУП. :S

Покажешь где?
   
Покажешь где?

Цуко, хуцпа вищого гатунку  :facepalm1:  :weep:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Покажешь где?

Що, вже не зeбiл  ?
 :weep:
   
Цуко, хуцпа вищого гатунку  :facepalm1:  :weep:

Аналогичный воприс
   
Що, вже не зeбiл  ?
 :weep:

Я і кажу: хуцпа від чергового Зебанашки.він довбойоб чомусь вирішив,що в людей пам'ять коротка :laugh:
   
Аналогичный воприс

Ти серйозно віриш,що я буду зараз витрачати час на пошуки,щоб довести щось черговій зеленій плісняві?  :facepalm1:  :weep:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Прессуха после боя
   
 :weep: Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Що, вже не зeбiл  ?
 :weep:

Ага :laugh:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Ше хтось крім мене ставив на вУсика чи тіко я прогнозував непоразку нокаутом ?
   
Ше хтось крім мене ставив на вУсика чи тіко я прогнозував непоразку нокаутом ?

Так тут купа розумних заднім числом.коли робили прогнози,то сиділи тихенько, а зараз херої :laugh:
   
Ти серйозно віриш,що я буду зараз витрачати час на пошуки,щоб довести щось черговій зеленій плісняві?  :facepalm1:  :weep:


Ваша, форумных и не только, одноклеточных долбоебов пррблема в том, что для вас мир черно-белый

Педрилки особенно в этом преуспевают

Кто не молится на их божка, автоматично записывается в противоположный лагерь

Страдайте дальше



Останнє редагування: 26 вересня 2021 16:25:35 від хайнекен
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Сумно  :(  Кацапи постійно примазуються до чужих успіхів, а ми шукаємо  :zrada:  серед своїх.  Навіть під час тріумфу. А потім дивуємося чому у нас завжди срач
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

з дитинства пам'ятаю анекдот, що у Пеклі біля українського казана чортів немає. Бо все одно вони самі не дадуть нікому вилізти і втекти.

 :laugh:
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

просто Усик не природный супертяж, он туда емнип в 2019 перешел
в таких условиях для успеха надо талантищще, уровня Холифилда или Роя Джонса

согласен 100%.


 :-B
посмотрим !
и хотя я не поклонник, но как бы там не было, я все же хотел бы победы соотечественника,  Усика

 :)  [ua]
и таки да, как я и писал, успех в таких условиях - это признак таланта.
как бы лже-патриотам не было прискорбно  :K
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

   
Український Проект, cьогодні в 10:32

    Усик величезний Шанс для України

    Шанс для України -- відбутися як Державі

    Поки ми ще не є Державою. Досі ми існували, дякуючи США (як квазі-утворення, яке нездатне існувати -- самостійно)

Ах ти йопана вата

Якщо це не так, якщо ми Можемо існувати Самостійно, то нащо нам в НАТО?
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Так тут купа розумних заднім числом.коли робили прогнози,то сиділи тихенько, а зараз херої :laugh:

Кістаті я не вболівав за вУсика.
Я просто про бокс мислив.
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

https://twitter.com/view/status/1441908488041496582
это ж каким нужно быть клиническим долбоебом, чтобы ставить знак равенства между моторолой и Усиком?
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

это ж каким нужно быть клиническим долбоебом, чтобы ставить знак равенства между моторолой и Усиком?

а щоб принести цю цінну думку на ФУП?
   
это ж каким нужно быть клиническим долбоебом, чтобы ставить знак равенства между моторолой и Усиком?

Насправді, певна логіка є і адепти "України як Антиросії" правильно відчувають загрозу.

Не обов'язково бути зі знаком "+" аби тебе любили і тобою захоплювалися

Візьміть для прикладу всіхбандитів. Чому дівчата так люблять поганих хлопців, чому такий популярний у Львові російський шансон

Люди люблять бандитів

Це нормально

Той же Робін Гуд -- за життя напевно вважався розбійником, а через років сто уже був Легендою

Той же Кривоні чи Сірко -- далеко не всі українці були від них в захваті, коли ті були ще живими

А Махно?... Яким було його ставлення до УНР?

Чи впливає це сьогодні на наше ставлення до Махна?

Гіві та Моторола, безперечно, колись ще будуть Українським героями

Бо це все Україна.

Все, що відбувається тут і відбувалося -- все наше

Ми не хуторяни, ми -- Імперія

Ми єсть народ, якого правди сила.......

Ну, і так далі

З Великою і класною перемогою нас усіх!
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Видно, что никогда не боксировал). Да не пошел-побежал бы в рубку, если бы мог попасть)).Усик просто намного быстрее на ногах и подготовил прекрасный арсенал встречных действий. В рубку идут после попаданий, а не разрезания воздуха).
  Сложно было предполагать, что с набором массы Усик не только не усилит силовую мощь, но и сохранит скорость. Джошуа к этому готовился, скидывал вес, но не судьба), даже углы резать не хватало ног)). У Руиса шансов вообще с Усиком никаких, он его просто не догонит).

А у Тайсона Фьюри есть шанс? Как думаешь?
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Гіві та Моторола, безперечно, колись ще будуть Українським героями

Бо це все Україна.

Все, що відбувається тут і відбувалося -- все наше

Ми не хуторяни, ми -- Імперія
Олдбой, хоч і вихідний, а зверни увагу на перспективного поциента, га?
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Олдбой, хоч і вихідний, а зверни увагу на перспективного поциента, га?

який поцієнт то його брат світоглядний 
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

який поцієнт то його брат світоглядний 
Ну, зробить гарний дискаунт брату. Але ж не можна без допомоги лишити людину.
   
Re: «Ентоні, привіт. Я вже тут», - сказав Усик

Все це супер але в мене щось така крамольна думка закралася що Джошуа здав пояси щоб потім їх тріумфально відібрати назад...
Та і Усику я не вірю - думаю він фсбешна консерва і невідомо що від нього чекати...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія