Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

расистська гілка: Королеву Англії зіграє чорношкіра акторка

брехло твій татко а ти його син. я й нек казав що шухевич має стосунок до карательства українцських ссівців в словаччині - я сказав що у шухевтича руки  в крові білоруського мирняка - й навів докази - а у українських ссівців руки в крові словацького мирняка - й навів докази - ти просто настільки дебіл що не можеш розрізняти шухевича і сс ні в просторі ні в часі.

тине винен. генетика
сучий сину, значить твіого дєдавоєваля таки згвалтували!  :lol: тому ти  брешеш - говориш за дивізію, а думаєш про Шухевича!  :K  :dopovid:  брехуне!
   
так я й не кажу що щори і інші - герої. а ви кажете що шухевич і ссівці - герої. різницю бачиш?)

для українців не мамчурів звичайно що так, а що там білоруси із словаками, то нехай самі розбираються.
   
Да запросто может.
Только её надо морду напудрить добела и парик русый надеть
 :laugh:
Раньше был blackface (когда белые играли негров), а сейчас надо whiteface
   
казалось бы, каким боком
Шухевич, "Галичина"
и прочия, прочия, прочия
к теме про негритянскую актрису...
Но Аелит таки смог присовокупить)
Аелит, у тебя нет возможности
перенести прием на сегодня?
Полагаю твое здоровье
в серьезной опасности :sad:
   
Раньше был blackface (когда белые играли негров), а сейчас надо whiteface



Это "сейчас" наступило еще 16 лет назад....  :lol:
   
Королеву Англії в історичному серіалі зіграє чорношкіра акторка

Чорношкіра британська актриса з ямайським корінням 34-річна Джоді Тернер-Сміт зіграє в історичному серіалі королеву-консорт Англії Анну Болейн, яка правила в середині XVI століття. Про це в п'ятницю, 30 жовтня, пише The Independent.

Показати зображення...
У мережі "рознесли" темношкіру актрису, яка зіграє в міні-серіалі королеву Англії

У мережі не вщухає обговорення міні-серіалу британського телеканалу Channel 5 про життя Анни Болейн. Головну роль у ньому зіграє темношкіра актриса Джоді Тернер-Сміт.

Те, що в королеву перевтілиться темношкіра зірка, неабияк обурило мережу. Хейтери розкритикували таке рішення авторів серіалу.

Багато хто впевнений, що показувати англійську королеву в такому образі — неправильно. Вони вимагають підібрати на цю роль іншу актрису.

    "Анна Болейн була білошкірою. Смішно показувати її іншою", "Шкода! А як же історія?", "Не можу дочекатися, коли Мел Гібсон зіграє Манделу", "Світ збожеволів", "Як світ відреагує, якщо біла людина зіграє Мартіна Лютера Кінга? Це нонсенс", - пишуть у мережі.



-----------


да, внатурі. Станіславський - реально лох. Змарнував купу шоколаду, щоб перевтілитися в Отелло. Лох.  :D

сиськи покажут?  девка хоть и черная. но хороша....
   
Показати зображення...
Это "сейчас" наступило еще 16 лет назад....  :lol:

и что, никто не обижается на расизм?
   
и что, никто не обижается на расизм?

Насчет "никто" - не знаю... в последнее время шибко много бледнолицых ущемленных развелось... но я с ними не пересекаюсь по жизни... Накуа мне горестные ублюдки, у которых последняя гордость - способность меланин выробатывать... :lol:
   
Гугли
Статуя з гербом в підмогу.
Може іспанці самі про себе свистять.
Там і саєчки роздавай) 


может ты подскажешь, кто именно из испанских королей был мавром? никак не гуглится...
   
Насчет "никто" - не знаю... в последнее время шибко много бледнолицых ущемленных развелось... но я с ними не пересекаюсь по жизни... Накуа мне горестные ублюдки, у которых последняя гордость - способность меланин выробатывать... :lol:

я знаю. ты по жизни пересекаешься с коммунистической ячейкой.  там все в порядке. долой расизм колониализм и белую расу.... :good: 
   
прочитал, про мюллера в исполнении броневого. не могу не согласиться. нужно было для ролей привлекать кадры из национальных республик. бюль бюль оглы на роль гестаповца бы подошел...
   
я знаю. ты по жизни пересекаешься с коммунистической ячейкой.  там все в порядке. долой расизм колониализм и белую расу.... :good: 

Так и есть... ущемленный дэтэктыд...

ПыСы. Ты же под семита косил???  :lol:
   
Так и есть... ущемленный дэтэктыд...

ПыСы. Ты же под семита косил???  :lol:

данко, ты что от идеалов отказываешься? не по комсомольски получается :nea:  выговор от товарищей получишь...
   
а почему собственно чернокожая анна болейн? почему не скажем индуска или китаянка? если на роль королевы взять китаянку, то сериал можно оживить сценами восточных единоборств. зрителям должно понравиться
   
а почему собственно чернокожая анна болейн? почему не скажем индуска или китаянка? если на роль королевы взять китаянку, то сериал можно оживить сценами восточных единоборств. зрителям должно понравиться

Полагаю шо продюсеры и кастинговые директора решили обойтись без подсказок маргиналофф...  :gigi:
   
Полагаю шо продюсеры и кастинговые директора решили обойтись без подсказок маргиналофф...  :gigi:


это неприкрытый расизм. почему ущемляются права азиатской общины британии?
   
должен отметить. перед авторами сериала стоит недюжинная творческая задача. там ведь вся семейка болейн была задействована. и папа и брат и сестра. сестру говорят тоже генрих потрахивал. как интересно авторы сериала решат вопрос родственников? всю семейку заделают чернокожими или сделают белых родственников черной королеве?
   
это неприкрытый расизм. почему ущемляются права азиатской общины британии?

Тебя, как азиата, это шибко задело... Потерпи...  :gigi:
   
прочитал, про мюллера в исполнении броневого. не могу не согласиться. нужно было для ролей привлекать кадры из национальных республик. бюль бюль оглы на роль гестаповца бы подошел...
ужо юсть




   
должен отметить. перед авторами сериала стоит недюжинная творческая задача. там ведь вся семейка болейн была задействована. и папа и брат и сестра. сестру говорят тоже генрих потрахивал. как интересно авторы сериала решат вопрос родственников? всю семейку заделают чернокожими или сделают белых родственников черной королеве?
імхо має бути розкоса близнючка...  :shuffle:
однояйцева, тксзть
   
Тебя, как азиата, это шибко задело... Потерпи...  :gigi:


не могу тепеть. хочу исторический британский сериал с восточными единоборствами... :laugh:
   
ужо юсть
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...


 :pooh_lol:
   
імхо має бути розкоса близнючка...  :shuffle:
однояйцева, тксзть


а брат индус. тогда можно будет втулить музыку и танцы. и самое главное никто не обидится. как говорит данко. расовая структура общества поменялась. в исторические сериалы нужно лепить всех...
   
хочу исторический британский сериал с восточными единоборствами...

Живешь в свободном мире... хоти себе на здоровье... типо кого-то это чешет...
   
а брат индус. тогда можно будет втулить музыку и танцы. и самое главное никто не обидится. как говорит данко. расовая структура общества поменялась. в исторические сериалы нужно лепить всех...

Ну да... и ежли кто еврей... так с пейсами и в шляпе...  :gigi:
   
Живешь в свободном мире... хоти себе на здоровье... типо кого-то это чешет...

тебя вот зачесало.  :pooh_lol:

   
Ну да... и ежли кто еврей... так с пейсами и в шляпе...  :gigi:


нет, в свете последних тенденций. евреи в набедренных повязках и на лошадях и со скальпами врагов :pooh_lol:
   
прочитал, про мюллера в исполнении броневого. не могу не согласиться. нужно было для ролей привлекать кадры из национальных республик. бюль бюль оглы на роль гестаповца бы подошел...

ідеально - кужугет шойгу - він же - з легкої руки паспортистки що переплутала ім.я з прізвищем - сергій кужугетович шойгу :lol:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія