Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло сдурел! Минобороны реально готовятся ядерной к войне - письмо российского военного


ви шо, не розумієте, ВІДКРИТО кацапи не йобнуть...
цей "блеф" перейде на вищий рівень...
вони не йобнуть, але дадуть іншим
при цьому будуть говорити, шо їх підставляють, шоб на них напасти... доказів же нема, шото кацапи передали/підірвали і тд...
прийдеться цілому світу ділитись на тих шо за і тих шо проти....
   

ты в плену иллюзий второй мировой войны - не будет никаких боев в поле - кацапам разъебашат все крупные города и вгонят в каменный век. никто не будет ложить людей, проводя танковые атаки и захватывая территорию - она никому не нужна. нужно просто избавиться от фурункула.

Если я в плену, тогда накуя питерские врачи на поле учения, неужели ядерная война допускает такие иллюзии, как бегающих санитаров во поле где береза стояла а можеть хватить п***а и блефовать, заебали чесслово
   

ви шо, не розумієте, ВІДКРИТО кацапи не йобнуть...
цей "блеф" перейде на вищий рівень...
вони не йобнуть, але дадуть іншим
при цьому будуть говорити, шо їх підставляють, шоб на них напасти... доказів же нема, шото кацапи передали/підірвали і тд...
прийдеться цілому світу ділитись на тих шо за і тих шо проти....

Нихто не ебнет зная кацапню вам шо повылазило куда хуйло ездит где он ждет поддержки ебнутости а там его нахуй посылают банкрота
   

Ну да ладно, не суть. Мы то как раз учимся, причем на чужих ошибках, если верить ТС. Вы видите, насколько сейчас обострилась обстановка. Кто сейчас может исключить ядерный конфликт? Даже если вероятность 1-2 процента, обязательно надо готовиться. Более того, сам факт готовности является сдерживающим фактором. Если бы полгода назад украинская армия была готова к противостоянию с россиянами, почти наверняка не было бы ни отжима Крыма ни дальнейших неприятностей.

11.06.2014 украинская армия была уже армией.
   

Если я в плену, тогда накуя питерские врачи на поле учения, неужели ядерная война допускает такие иллюзии, как бегающих санитаров во поле где береза стояла а можеть хватить п***а и блефовать, заебали чесслово

да потому, что питерские врачи - это расходный материал для вована и компашки - их учения из серии - держать автомат в вытянутых руках, чтоб расплавленный металл не капал на казенные сапоги.. в случае ядерной войны питерские, как и московские врачи не успеют и ботиночки одеть. ядерная война если начнется, то по тому же сценарию, что и ядерная реакция - все уебут по всем, чтоб не прогадать, а цели уже давно в памяти ракет.. и нас там почти 100% НЕТ, как и островов зеленого мыса. без нас целей хватает
..

Останнє редагування: 11 грудня 2014 21:49:02 від asmodey
   
Вы видите, насколько сейчас обострилась обстановка. Кто сейчас может исключить ядерный конфликт? Даже если вероятность 1-2 процента, обязательно надо готовиться.

но тьі-то понимаешь что обострение обстановки - из-за чего єто все началось?
из-за Крьіма, в общем-то. и дальше по нарастающей. лугандония, Боинг сбитьій,...

Грузию 2008 руссланду простили точнее закрьіли глаза в надежде что путлер дальше не полезет
а сейчас путлер и его одрманенньій рейх ответят за все, включая Грузию, Абхазию, Ю.Осетию, Приднестовье и т.д.

Фюрерок в бешенстве грьізет ногти в бункере под г.Ямантау и намацьівает в кармане пузбьірек с цианистьім калием.
   
в случае ядерной войны питерские, как и московские врачи не успеют и ботиночки одеть. ядерная война если начнется, то по тому же сценарию, что и ядерная реакция - все уебут по всем, чтоб не прогадать, а цели уже давно в памяти ракет.. и нас там почти 100% НЕТ, как и островов зеленого мыса. без нас целей хватает
..

о! і це дає надію українцям. Головне погреби глибокі викопати і там заховати кожухи, сало і компот
   

11.06.2014 украинская армия была уже армией.
А надо было в марте. В любом случае, лучше перебдеть, чем недобдеть.
   
А надо было в марте.

надо.
Но хуйло ставленник Янукович и его ПРосвкая команда намеренно разрушали армию (так же как Украину в целом). Так чтобьі даже в принципе противостять России не бьіло кому и не на чем

да и Крьім там особая ситуация. присутствие ЧФ РФ. Севас. типа "автономия"
   
А надо было в марте. В любом случае, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Надо всегда.

Но следует понимать, что Украина никогда, не при каких обстоятельствах не считала РФ потенциальным врагом.

Соответственно никаких планов по отражению агрессии со стороны РФ никогда не составлялось и никакой подготовки ВСУ в этом направлении не велось.

Поэтому Украина априори была сладкой глупой мишенью для РФ и агрессия была только вопросом порядочности руководства РФ и времени.

И то, что сотворила РФ (точнее сумасшедшее руководство и все ветви власти РФ) иначе как подлостью я назвать не могу.





   
хуйло сдурел! Минобороны реально готовятся ядерной к войне - письмо российского военного
Теги: хуйло, хуйло, агрессия России, ядерная война, третья мировая война
11.12.2014 17:00   15452   22

 
Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в данном тексте. Имен не привожу.
 
- - - - - -
 
"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
 
Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
 
хуйло сдурел.
 
Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
 
Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?

Это расчет на идиотов. Если будут ядерные удары, то на шарике безопасных мест не останется на ближайшие 50 лет. Что, все это время воинствующие отважные дегенераты будут сидеть в бункерах и выходить поссать "на воздух", а заодно посмотреть, выглянуло ли солнце сквозь оседающую радиоактивную пыль, в свинцовых скафандрах?
   

но тьі-то понимаешь что обострение обстановки - из-за чего єто все началось?
из-за Крьіма, в общем-то. и дальше по нарастающей. лугандония, Боинг сбитьій,...

Грузию 2008 руссланду простили точнее закрьіли глаза в надежде что путлер дальше не полезет
а сейчас путлер и его одрманенньій рейх ответят за все, включая Грузию, Абхазию, Ю.Осетию, Приднестовье и т.д.

Фюрерок в бешенстве грьізет ногти в бункере под г.Ямантау и намацьівает в кармане пузбьірек с цианистьім калием.
Я не понял, каким боком этот поток сознания относится к тому, что сейчас нельзя исключить ничего, а, значит, готовиться надо ко всему по максимуму.
   

о! і це дає надію українцям. Головне погреби глибокі викопати і там заховати кожухи, сало і компот

ну есть еще поствоенные последствия, вроде обрушения экономики, повышение уровня заболеваний. НО! как говорят современные исследования - слухи о ядерной зиме сильно преувеличены, мы асе еще сотаемся АГРАРНО-ИНДУСТРИАЛЬНОЙ страной, и способны выжить даже в почти автономном режиме..
   
Я не понял, каким боком этот поток сознания относится к тому, что сейчас нельзя исключить ничего, а, значит, готовиться надо ко всему по максимуму.
я о том что о Крьіме тьі все же вспомнил, мимоходом, вот и я немного копнул предисторию вопроса.

но хочу сказать - что даже если Хуйло в бешенстве начнет швьіряться ракетами как загнанная в угол крьіса, ни ему ни России єто не поможет. никак. просто от России останется одно воспоминание. Именно поєтому я верю в здравомьіслие или хотя бьі инстинкт самосохранения людей которьіе Хуйла окружают и которьіе смогут его удушить подушкой или утопить в аквариуме.
   

Это расчет на идиотов. Если будут ядерные удары, то на шарике безопасных мест не останется на ближайшие 50 лет. Что, все это время воинствующие отважные дегенераты будут сидеть в бункерах и выходить поссать "на воздух", а заодно посмотреть, выглянуло ли солнце сквозь оседающую радиоактивную пыль, в свинцовых скафандрах?

гонево и пугалки - никакой ядерной зимы НЕ БУДЕТ уже просчитано и смоделировано. и в хросиме и нагасаки  спасательные команды работали уже через несколько ЧАСОВ после взрыва и ничего - при взрыве образуются короткоживущие изотопы - это не чернобыль.
   
эти вбросы ничто иное как банальный шантаж загнанного в угол животного.
   

Надо всегда.

Но следует понимать, что Украина никогда, не при каких обстоятельствах не считала РФ потенциальным врагом.

Соответственно никаких планов по отражению агрессии со стороны РФ никогда не составлялось и никакой подготовки ВСУ в этом направлении не велось.

Поэтому Украина априори была сладкой глупой мишенью для РФ и агрессия была только вопросом порядочности руководства РФ и времени.

И то, что сотворила РФ (точнее сумасшедшее руководство и все ветви власти РФ) иначе как подлостью я назвать не могу.
Ну скажем она никого не считала врагом. Илы Вы думаете, что она готовилась к отражению атаки белорусов или поляков?
А в чем тогда смысл существования армии? Наверно в том, чтобы быть готовым к отражению атаки вчерашних друзей/товарищей. Любых.
   
Чуваки, ничего не бойтесь - весь сегодняшний Хуйлостан - это ИМИТАЦИЯ.

Вся эта "вертикаль" жуликов и воров по-прежнему занимается любимым делом - распилом, "освоением", откатами. Бабло оседает в карманах, а сейчас - с утроенной скоростью, потому что бабло в бюджете тает, а крысы почуяли воду в трюме. Большую воду.
При этом имитируется бурная деятельность "для отчета".
Так же и все эти "курсы медиков" и прочие "учения".
   

да потому, что питерские врачи - это расходный материал для вована и компашки - их учения из серии - держать автомат в вытянутых руках, чтоб расплавленный металл не капал на казенные сапоги.. в случае ядерной войны питерские, как и московские врачи не успеют и ботиночки одеть. ядерная война если начнется, то по тому же сценарию, что и ядерная реакция - все уебут по всем, чтоб не прогадать, а цели уже давно в памяти ракет.. и нас там почти 100% НЕТ, как и островов зеленого мыса. без нас целей хватает
..
Не чуди. Финляндия рядом и все они там уже граждане на случай такого вот случая
   
я о том что о Крьіме тьі все же вспомнил, мимоходом, вот и я немного копнул предисторию вопроса.

но хочу сказать - что даже если Хуйло в бешенстве начнет швьіряться ракетами как загнанная в угол крьіса, ни ему ни России єто не поможет. никак. просто от России останется одно воспоминание. Именно поєтому я верю в здравомьіслие или хотя бьі инстинкт самосохранения людей которьіе Хуйла окружают и которьіе смогут его удушить подушкой или утопить в аквариуме.
Пока об этом речь не идет. Но быть готовым к ядерному удару со стороны противника, нужно, абсолютно уверен. Я вообще не понимаю, о чем тут можно спорить и в квадрате не понимаю, с чем тут спорят украинцы, которые год набивают шишки на прекраснодушии и неспособности предвидеть будущее..
   
в топіку помилка
не хуйло а хуйло
   
эти вбросы ничто иное как банальный шантаж загнанного в угол животного.
(tu)
   
Комменты не читала

хочу сразу высказаться

Купите любимой девушке новую шубу, бросайте нелюбимую, купите а себе заводной паровозик, если вы об этом мечтали,  поезжайте на последнее деньги на тайланд, пошлите на своего тупого начальника, танцуйте прямо на улице и кохайтеся побольше, можно в извращенной форме

потому что мы все умрем равно или поздно

 :D
   

Нихто не ебнет зная кацапню вам шо повылазило куда хуйло ездит где он ждет поддержки ебнутости а там его нахуй посылают банкрота

тобто реально не доганяєте?
йобнуть скажемо у Франції
якісь радикальні мусліми
вуха будуть тирчати кацапські зі всіх щілин
але прямих доказів не буде і??????

шо далі?
хуйло буде гратися в "я допоможу в цій хреновій ситуації давайте підпишемо про розмежування впливу і все окі"
і шо в цих умовах хтось йобне по кацапстану? - НІ
тобто тероризм вже буде мати яскраво Ядерний характер, а хуйло ніхто ПРЯМО не накаже...
шанси на домовитися в кацапа будуть великі... все таки ВСЯ ЦИВІЛІЗАЦІЯ буде на кону
поточні жертви, хуйло показав як він до цього відноситься... похер
блеф до кінця? а чому ні? вони ж сприймають світ за принципом - гейропа.. слюньтяї і тд...
так шо, ставки будуть підвищуватись.

 а йобнуть наприклад, коло колайдера, шоб перспективи злісти з нафто-газової голки обірвати

взагалі... перехід автомобілів на електрику це крах раісі
вони більше ніфіга означати не будуть...
а перехід вже йде... він займе років 20, кацапи мусять забити для себе місце ВЖЕ інакше вони будуть на узбіччі цивілізації
їх толком нікуди не впустили, нічим не поділились... вони змушені купляти готові технології
сировинний придаток, шо в близькому часі втратить навіть цю привабливість
   
Не чуди. Финляндия рядом и все они там уже граждане на случай такого вот случая

когда начнется швыряние ракенциями - финляндия будет не важнее буркина фассо. главное захерачить противника - а финляндии с норвегиями - это сопутствующий ущерб
   
блефують

стопудово
у них нет ЯО
ЯО кончилось при Ельцине

   
Кишинев подозревает, что контрабандный уран завезен поездом из России


По мнению полицейского, контрабандный уран предполагалось продать в Европе. Уран-238 - это крайне опасное радиоактивное вещество, которое может быть использовано при производстве так называемых "грязных бомб". В них радиоактивные материалы смешиваются с обычным взрывчатым веществом. В результате подрыва может произойти радиоактивное заражение больших территорий. Эксперты предполагают, что "грязные бомбы" могут стать потенциальным оружием для проведения терактов, напоминает Reuters.

Ужоснах. Сполуками урану колись фотоплівки обробляли. Як компонент брудної бомби не годиться, краще 235. Значно краще підходять відходи з реактора.

Та й ціна 5000$ за грам неадекватна.
   

когда начнется швыряние ракенциями - финляндия будет не важнее буркина фассо. главное захерачить противника - а финляндии с норвегиями - это сопутствующий ущерб
Милай, ты думаешь что мир это дурак и только блефующие умники? Расслабьте булки
   
Старцы предсказали что Москва уйдет под землю будут торчат только кремлевские звезды.
   
Милай, ты думаешь что мир это дурак и только блефующие умники? Расслабьте булки

да мы их и не напрягали - это роисси посоветуй.. :lol:
   
ваще-то, все эти движухи с врачами -- превентивные действия, что может говорить только о том, что хуло таки попрет на нас...
   
гонево и пугалки - никакой ядерной зимы НЕ БУДЕТ уже просчитано и смоделировано. и в хросиме и нагасаки  спасательные команды работали уже через несколько ЧАСОВ после взрыва и ничего - при взрыве образуются короткоживущие изотопы - это не чернобыль.

Вот это активног в уши Хуйла и вливается, делая ядерную войну неотвратимой.
Насчет "ядерной зимы" не скажу (хотя примеры в истории человечества были, и неоднократно, я про супервулканы, если кто не понял)
Но вот насчет заражения...

Почитай про Семипалатинск. Как раз самое то - испытательный полигон достаточно близко покажет результаты ядерной войны.
Прошло более 10 лет, а там фон на три порядка выше, чем естественный.
   
Повідомлення занадто довге
   
Это ядерная стратегия в действии, очередной новый шаг....
Прежняя стратегия ядерных угроз просто перестала работать, поэтому хуйло вышел на новый уровень пока виртуальной ядерной войны.
Начал реальную подготовку к ядерной войне.
Он не с приветом, а крайне хитер, знает на что идет, и знает конечный пезультат. А именно, он уверен, что Обама будет реалистом, а не самоубийцей и не пойдет на конфронтацию и погибель. А посему хуйло тольки и ждет момента, чтоб поставить весь мир на колени.
   
Цитата: Четвертая мировая -- если считать Третьей противостояние НАТО и Варшавского договора -- началась в полном соответствии с духом времени. То есть без объявления войны. К чему эта устаревшая формальность в XXI веке, когда просвещенное человечество сошлось во мнении, что недра принадлежат не тем, чьи предки раскинули над ними свои шалаши, а тем, кто больше сумеет из них выкачать?
   В самом белом на свете доме повод нашелся легко. Для этого даже не пришлось ничего выдумывать. Достаточно было поманить русского медведя Крымом и Донбассом, как в свое время Хусейна -- Кувейтом.
   Благо почва для этого давно созрела, и в восточных областях Украины народ так устал от самостийников, что единство государства уже много лет стало формальным. После небольшого торга был подписан секретный протокол, точная копия пакта Молотова -- Риббентропа. "Мы признаем, что Левобережная Украина находится в сфере ваших геополитических интересов.... Мы признаем ваше право размещать на ее территории воинский контингент со стрелковым вооружением, необходимый для поддержания правопорядка в регионе..."
   Дальше все было как в июне сорок первого, с той разницей, что страна-жертва должна была предстать перед всей планетой как агрессор. Телевизор, изобретенный еще до Второй мировой, только в конце ХХ века превратился в страшное оружие.
   Задолго до удара были составлены списки журналистов, которые получат аккредитацию в Пентагоне. Специальная команда с помощью компьютерной графики уже вовсю монтировала сцены расправ русских "оккупантов" над мирным населением Украины, хотя ни один российский военнослужащий еще не пересек выдуманной границы, проведенной по живому.
   Капкан был расставлен, ружье заряжено, собаки рвались с цепей, и только медведь спокойно потягивался в своем логове. Ему осталось недолго. Скоро на него обрушится вся мощь Свободного мира.
   У страны, предназначенной на убой, не было шанса оправиться от нокаута, подтянуть резервы и броситься в последний бой с криком "За Родину!". Времена настали другие. Сама война стала иной. Теперь все решали не людские резервы и даже не мегатонны боеголовок, а информация, координация, точность и скорость. А с ними у "этой страны", как презрительно величали ее либералы, были проблемы.

http://samlib.ru/d/doronin_a_a/dark_day.shtml

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія