Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порка Газпрома!

Re: Порка Газпрома!

добре вам, а в нас зараз 0°C, а в ночі було -8°C
   
Re: Порка Газпрома!

І  зауважте, вже третій рік поспіль нема ніякого авралу і істерики перед Новим роком - яку ціну, той Газпром заломить за газ, і чи зможемо то оплатити. Закриють чи не закриють вентиль.

и первый раз мы подходим к НГ с запасом в 16 ярдов и существно меньшим потреблением
   
Re: Порка Газпрома!

добре вам, а в нас зараз 0°C, а в ночі було -8°C

в горах?
   
Re: Порка Газпрома!

У москальских говнюков, которые в ответ " на москальско-фашистские " гниды спрашивают " а почему вы к нам так относитесь?" , спрашиваю. А нна что вы расчитывали , на какое к себе отношение нападая 20 февраля 2014 года в Украину?

По аналогии у тебя и тебе подобных спрашиваю , а на что вы рассчитываете позволяя себе наезды на собеседника или на неопределенную групу своим "шоколадные", "порохоботы"? Вы нарываетесь ни зеркальную реакцию и нужно быть дебилом что-бы рассчитывать на что-то иное.

Сльішишь, тьі, ебанутий урод!
Ану вернись, просмотри ветку и увидь, что я писал!
Распоясался скот тупой.

Пишу на кацапском язьіке, потому что видно на Украинском тьі не понимаешь!


   
Re: Порка Газпрома!

Сльішишь, тьі, ебанутий урод!

Слышь ыу колбасное быдло, а ну вернись и почитай , что ты колбасная гнида накалякала. Своей бляди будешь указывать , что ей делать, а не украинцу живущему в Украине в отличии от тебя колбасного отродья.
   
Re: Порка Газпрома!

Просто Какао бобы стали красть всего на 5% меньше.

А порадіти успіхам влади і Ураїни слабо?
   
Re: Порка Газпрома!

У москальских говнюков, которые в ответ " на москальско-фашистские " гниды спрашивают " а почему вы к нам так относитесь?" , спрашиваю. А нна что вы расчитывали , на какое к себе отношение нападая 20 февраля 2014 года в Украину?

По аналогии у тебя и тебе подобных спрашиваю , а на что вы рассчитываете позволяя себе наезды на собеседника или на неопределенную групу своим "шоколадные", "порохоботы"? Вы нарываетесь ни зеркальную реакцию и нужно быть дебилом что-бы рассчитывать на что-то иное.

 (tu)
   
Re: Порка Газпрома!

Нiчо скоро замiсть турок з нiмецькими укладчиками, будуть нашi васi з лопатами в дощ.#Купуй украiнське [ua]

Тобі теж слабо порадіти за наші успіхи?
   
Re: Порка Газпрома!

І  зауважте, вже третій рік поспіль нема ніякого авралу і істерики перед Новим роком - яку ціну, той Газпром заломить за газ, і чи зможемо то оплатити. Закриють чи не закриють вентиль.

 (tu)  Молодець Яценюк!
   
Re: Порка Газпрома!

 Какао боби обурюються.
 Власну поведінку вважають бездоганною.
 "Прошла зіма, настало лєто - ..." - універсальним приводом тішитися владою. :gigi:
   
Re: Порка Газпрома!

и первый раз мы подходим к НГ с запасом в 16 ярдов и существно меньшим потреблением
Я взагалі не розумію, куди ми раніше дівали 50 газпромівських + 20 своїх мільярдів газу раніше?
Кажуть промисловість перестала працювати. Так нах таку промисловість, від якої одні борги рашці утворювались.

Але думаю, левова частка просто розкрадалась.
Так що, те що зараз крадуть, не йде ні в яке порівняння з минулими баригами.
   
Re: Порка Газпрома!

Какао боби обурюються.
 Власну поведінку вважають бездоганною.
 "Прошла зіма, настало лєто - ..." - універсальним приводом тішитися владою. :gigi:

ну как тебе сказать, такая погода это примерно экономия 1 млн. долл в день в пределах всей страны. Нам + 1 млн. это значит кацам (-1) млн.
это очень важный момент
   
Re: Порка Газпрома!

Я взагалі не розумію, куди ми раніше дівали 50 газпромівських + 20 своїх мільярдів газу раніше?
Кажуть промисловість перестала працювати. Так нах таку промисловість, від якої одні борги рашці утворювались.

Але думаю, левова частка просто розкрадалась.
Так що, те що зараз крадуть, не йде ні в яке порівняння з минулими баригами.


реэкспортировали в Европу. то что выручали деребанили между нашими олигархами и ГП. А долги вешали на нас.
   
Re: Порка Газпрома!

Я взагалі не розумію, куди ми раніше дівали 50 газпромівських + 20 своїх мільярдів газу раніше?
Кажуть промисловість перестала працювати. Так нах таку промисловість, від якої одні борги рашці утворювались.

Але думаю, левова частка просто розкрадалась.
Так що, те що зараз крадуть, не йде ні в яке порівняння з минулими баригами.

Я , наприклад, споживав 4700-4800 кубів газу за рік. Останні роки вдвічі менше, минулий рік -2350. Різниця пішла на дрова. І так мільйони манюпасів. І це не межа. Буду скорочувати споживання і далі (утеплююсь). Сусіди також.
   
Re: Порка Газпрома!

ну как тебе сказать, такая погода это примерно экономия 1 млн. долл в день в пределах всей страны. Нам + 1 млн. это значит кацам (-1) млн.
это очень важный момент
Згоден.
 До чого тут уряд?
   
Re: Порка Газпрома!

Я взагалі не розумію, куди ми раніше дівали 50 газпромівських + 20 своїх мільярдів газу раніше?

 Неефективне використання через низьку ціну. Ще в рад. період енергоємність рад. промисловості була у 5 раз (!!!!!!!!) вищою за передову світову. Почали піднімати ціни на газ - мет. заводи стали масово відмовлятись від споживання газу, стали переходити на ВПВ....В комунальному господарстві - стали переводити на автономку, місцеві джерела енергії (відновлювальні ДЕ і т.і....) + останні зими доволі теплі...
   
Re: Порка Газпрома!

Я , наприклад, споживав 4700-4800 кубів газу за рік. Останні роки вдвічі менше, минулий рік -2350. Різниця пішла на дрова. І так мільйони манюпасів. І це не межа. Буду скорочувати споживання і далі (утеплююсь). Сусіди також.
  Ага. Навколо мого міста всі посадки повирубувані.
 Ще рік-два такої економії - перейдемо на кізяк.
 Прогрес! :X 
   
Re: Порка Газпрома!

  Ага. Навколо мого міста всі посадки повирубувані.
 Ще рік-два такої економії - перейдемо на кізяк.
 Прогрес! :X 


шо за гонево?
   
Re: Порка Газпрома!

Ага. Навколо мого міста всі посадки повирубувані.
 Ще рік-два такої економії - перейдемо на кізяк.
 П
Я не зрубав жодного дерева. Купую в дилерів лісгоспу. Згоден, з лісом уже проблеми, та й дрова майже в ціну газу. 10 кубів дубових метровок - 5000 грн. Чув що вже 6000. Тому і утеплююсь.
   
Re: Порка Газпрома!

Згоден.
 До чого тут уряд?

до всего. Это все комплексная задача и погода, и работа уряда, и наше отношение к использованию энергии. С миру по нитке (экономии) - Газпрому Отсос Петрович
   
Re: Порка Газпрома!

Я не зрубав жодного дерева. Купую в дилерів лісгоспу. Згоден, з лісом уже проблеми, та й дрова майже в ціну газу. 10 кубів дубових метровок - 5000 грн. Чув що вже 6000. Тому і утеплююсь.

Летом покупал дрова. Дуб с Волыни, старые дубы сушняк - сотни гектаров в болотной местности, этого сушняка жопой жуй. Самая большая проблема туда залезть, спилить и доставить естественно. Потому и цена на дуб. А соснового хлама в лесах дофига, просто сосну никто брать не хочет - смолистые
   
Re: Порка Газпрома!

Я не зрубав жодного дерева. Купую в дилерів лісгоспу. Згоден, з лісом уже проблеми, та й дрова майже в ціну газу. 10 кубів дубових метровок - 5000 грн. Чув що вже 6000. Тому і утеплююсь.
Я не закидаю комусь особисто.
 Але ФАКТ масової вирубки наявний.
 Це дуже помітно на дніпропетровщині, де лісів, власне, і немає.
   
Re: Порка Газпрома!

Я не закидаю комусь особисто.
 Але ФАКТ масової вирубки наявний.
 Це дуже помітно на дніпропетровщині, де лісів, власне, і немає.

Так в южных регионах посадки вырубать начали еще с начала 90- ых. Там степь, там все сложно
   
Re: Порка Газпрома!

Грин грин грасс евривере

Показати зображення...
:( блллииин....знакомо е же место а смотрю смотрю и не могу вспомнить где это в Киеве.
А вот ту тойотку с тройками и пятёрками...я  B-) хе хе...реально знаю..
   
Re: Порка Газпрома!

 :zrada: )))) вспомнил...это с набережной( в сторону к.заспы) улитка около м.Патона, правый поворот на б.д.н.  :-o
   
Re: Порка Газпрома!

:zrada: )))) вспомнил...это с набережной( в сторону к.заспы) улитка около м.Патона, правый поворот на б.д.н.  :-o

ну конечно. Родина Мать!  Вот та церковь вроде ее Баптист Турч строит.
   
Re: Порка Газпрома!

Продержалась бы такая погодка до 1 Января. Миллер был бы жесточайшим образом унижен  :laugh:
   
Re: Порка Газпрома!

Продержалась бы такая погодка до 1 Января. Миллер был бы жесточайшим образом унижен  :laugh:

 Майже така і, думаю, не пізніше 22 лютого знову подібна вернеться... :D 
   
Re: Порка Газпрома!

ну конечно. Родина Мать!  Вот та церковь вроде ее Баптист Турч строит.
меня эта улитка...просто с ума сводит. Особенно когда ты и я ...едем с утра в Киев. То просто п***а. От моста кирпы уже пробка. Потому как все, с четырёх полос пытаюцца всунуцца в улитку чтоб уйти налево к Лаврентьевне...
   
Re: Порка Газпрома!

Майже така і, думаю, не пізніше 22 лютого знову подібна вернеться... :D 

Было бы кайфово.... этот предурок третью зиму подряд орёт что зима будет аномально холодной!
   
Re: Порка Газпрома!

Продержалась бы такая погодка до 1 Января. Миллер был бы жесточайшим образом унижен  :laugh:
кто-то мне недавно говорил...типа закрытая инфа...))) шо в Газпром пригласили кучу шаманов, чтоб они на нас лютые холода нагнали...
   
Re: Порка Газпрома!

меня эта улитка...просто с ума сводит. Особенно когда ты и я ...едем с утра в Киев. То просто п***а. От моста кирпы уже пробка. Потому как все, с четырёх полос пытаюцца всунуцца в улитку чтоб уйти налево к Лаврентьевне...

Чуваааак, это единственное слабое место у нас в трафике. Ты не знаешь как стоит Троещина, Оболонь, Борщага, Голосеево.....

Мы вообще счастливчики, из Козина до центра добираемся быстрее, чем из Петровки туда же
   
Re: Порка Газпрома!

Я не закидаю комусь особисто.
 Але ФАКТ масової вирубки наявний.
 Це дуже помітно на дніпропетровщині, де лісів, власне, і немає.

 До чого тут те, що хтось десь вирубує по невідомим причинам посадки? Опалення йде із відходів сільського господарства, в першу чергу лушпиння соняшника. Ось вам приклад, майже ваш регіон (Кіровоградщина), те, що колись гнило - зараз дає тепло і заміняє імпортний коштовний продукт:
   
Re: Порка Газпрома!

кто-то мне недавно говорил...типа закрытая инфа...))) шо в Газпром пригласили кучу шаманов, чтоб они на нас лютые холода нагнали...

да весь рунет сайты погоды типа гисметео и прочая РУ погодная пидарастия с лета заумные статьи пишут с научными выкладками что зима будет самой кошмарной за последние 100 лет!

Кстати, эти редиска так накаркали, что тут стоит теплый фронт, а сразу за сумской областью воронеж начинаются морозы  :weep:
   
Re: Порка Газпрома!

 Відходи деревини, колись просто викидали, зараз - це заміна газу і безкоштовне паливо:

   
Re: Порка Газпрома!

да весь рунет сайты погоды типа гисметео и прочая РУ погодная пидарастия с лета заумные статьи пишут с научными выкладками что зима будет самой кошмарной за последние 100 лет!

Кстати, эти редиска так накаркали, что тут стоит теплый фронт, а сразу за сумской областью воронеж начинаются морозы  :weep:
B-) наверное кто-то среди шаманов имеет корни с Украины....и порет газпром за его же деньги..
   
Re: Порка Газпрома!

 У нас найближчим часом буде навіть тепліше ніж в Узбекистані... :)
   
Re: Порка Газпрома!

Чуваааак, это единственное слабое место у нас в трафике. Ты не знаешь как стоит Троещина, Оболонь, Борщага, Голосеево.....

Мы вообще счастливчики, из Козина до центра добираемся быстрее, чем из Петровки туда же
ну не спорю...я иногда от ж-д переезда на корчеватом , доезжаю до мос.моста за 13-20 мин. Но если вдруг авария на набережной, особенно на участке между м.метро и почтовой, то всё, п***а...фиг уже куда свернешь.
   
Re: Порка Газпрома!

Было бы кайфово.... этот предурок третью зиму подряд орёт что зима будет аномально холодной!

 А що йому залишається робити як тільки кричати (о, точно як про півня із казки Бременські музики), коли під його керівництво Газпром вже сягнув збитків....А шеф у нього суворий.....  :butcher: 
   
Re: Порка Газпрома!

ну не спорю...я иногда от ж-д переезда на корчеватом , доезжаю до мос.моста за 13-20 мин. Но если вдруг авария на набережной, особенно на участке между м.метро и почтовой, то всё, п***а...фиг уже куда свернешь.
ж

Нет, просто наши все умнее стали и перестали слушать их п***а. В итоге они своими вбросами опускают сами себя - свои службы, свои СМИ, свои сервисы. У меня в окружении народ вообще перестал например гисметео смотреть - так и говорят что- то у них зимой вечно какой- то пистеш.
Перешли на буржуйские сервисы. И так везде, хуйловцы сами себе переиграли. Деза хороша 1 раз, ну может быть 2, дальше она начинает работать против самого же распространителя дезы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія