Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

есть такой кадр, Сергей Кравченко. не знаю всех его регалий, званий там много, но где реальные, где церемониальные сложно разобраться. Антиваксерам он очень нравится ( власть ругает и в хвост и в гриву).  Определенное зерно логичное иногда сложно в его интервью найти. Но вот одно из последних. кто захочет посмотреть видео, на здоровье .
 Если в 2х словах:
1) вакцинация эффективнейший инструмент, приводит примеры Израиля и других стран с высоким уровнем вакцинации, говорит люди болеют, реанимаций- ноль ( ну или крайне мало). Тоесть вакцинация позволяет практически полностью убрать тяжелые течения болезни
2) оказывается ( с его слов), есть определенные правовые ньюансы к обязательному вакцинированию определенных категорий граждан ( приводит  данные), но опять же оказывается, что в принципе законодательство это допускает (такую обязаловку), но якобы главного сан врача у нас нет, так как сан службу когда то разогнали ( разобраться бы когда и кто). Это вопрос больше к юристам, однако в любом случае смотри пункт 1. иди и вакцинируйся.
3) его цифры: процент госпитализаций вакцинированный в Украине на сегодняшний день 0.8 процентов от тех кто по падает в больницы с ковид, но опять же с его слов и этот процент должен был быть нулевым. попадающие в эти 0.8 процентов  вакцинировались, но хер ложили на меры, не выполняли рекомендации после вакцинации и поэтому попадают в больницу.
4) из критики власти с которой я полностью согласен: нехрен было полностью открывать границы. Как минимум нужно было действовать как сейчас ( повторно введено вроде в начале августа , 5го вроде) по прилету/приезду любого человека в страну обязательный карантин для тех кто не вакцинировался и снятие с него если подтверждено отсутствие ковид ( это делается сейчас элементарно)

ну и еще выводы для всех... вряд ли вся эта херня закончится в 22 году, он рассказывает про какой то там хвост, который будет тянуться еще долго.

Даже не знаю. цифры говорят сами за себя. Вакцинируйся и все с тобой будет гут. Если тебе дороги твои родственники и друзья- им тоже стоит вакцинироваться. Найди для них аргументы.

ну и соответственно само интервью, многим понравится, много критики власти и даже рнбо.  но не меняется суть: вакцинирование, наше все.


Писи, первая и последняя моя личная ветка относительно ковид и вакцинации. показались интересными цифры от критика власти, которые оказались даже более убедительными в плане необходимости вакцинации чем это дает власть сама.

писи 2, сам канал в ютюбе не смотрю, мне кажется специфическая подача информации, заголовки ( обратите внимание насколько будут соответствовать самому интервью  :lol: ). в общем тут чистый маркетинг для раскрутки канала. Приглашаемые лица тоже специфические чаще всего, но даже им в общем сказать что либо против вакцинации сложно.
писи 3, принципиально искал свежую информцию, этого месяца и поближе к дате сегодняшней.  Почему? риторика многих меняется.  цифры обойти сложно.

Останнє редагування: 17 жовтня 2021 09:40:16 від olegan
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!
den

МОЗ каже про 5% вакцинованих в лікарнях а не 0.8
Цікаво де він взяв цю цифру

   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

МОЗ каже про 5% вакцинованих в лікарнях а не 0.8
Цікаво де він взяв цю цифру

не моз каже, що купа госпіталізованих з "вакцинацією" вищить одразу по прибутті на всі боки: "в мене нема вакцинації! я кпив/купила довідку, насправді нічим не кололи!"

і ще цікаве з останніх пліток про ковід та лікарів:

знайома тітонька, 68 рочків, не вакцинувалася принципово, "бо вб'ють тою вакциною", захворіла - температура 39, нежить, срачка - всі симптоми ковіду. побігла до поліклініки до сімейної лікарки - мабуть в мене ковід, караул! що робити? а лікарка сказала: "валіть тьотю додому, пийте звичайні ліки від орві та збивайте температуру". та їй - а аналіз на ковід? може ж це ковід??? лікарка - ідіть додому, зараз у всіх ковід.
тоді вона побігла і сама на першому поверсі поліклініки здала тест плр, який звичайно показав ковід. наступного дня знов прибігла до лікарки - от аналіз!!! я ж казала ковід!!! відправляйте мене в лікарню!
і тут лікарка видала їй гучним басом: "ану швидко геть додому та пити пігулки що я виписала!!! ковід бач у неї! у всіх зараз ковід! кого ви хочете здивувати своїм ковідом? ви думаєте у лікарні вам буде краще??? сидіть вдома, а як почнете задихатися і сатурація впаде до 92 - викликайте швидку і вона вас відвезе у вашу омріяну лікарню!"

   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Загалом лікарка права. Одне з показанні до госпіталізації - сатурація 92 та нижче.
Вражає інше- тітонька так хвилювалася за себе, що понаражала кучу людей на той ковід, поки бігала туди-сюди.
На моє імхо, ось такі тітоньки ще один довод до вакцинації.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!
Via

не моз каже, що купа госпіталізованих з "вакцинацією" вищить одразу по прибутті на всі боки: "в мене нема вакцинації! я кпив/купила довідку, насправді нічим не кололи!"

і ще цікаве з останніх пліток про ковід та лікарів:

знайома тітонька, 68 рочків, не вакцинувалася принципово, "бо вб'ють тою вакциною", захворіла - температура 39, нежить, срачка - всі симптоми ковіду. побігла до поліклініки до сімейної лікарки - мабуть в мене ковід, караул! що робити? а лікарка сказала: "валіть тьотю додому, пийте звичайні ліки від орві та збивайте температуру". та їй - а аналіз на ковід? може ж це ковід??? лікарка - ідіть додому, зараз у всіх ковід.
тоді вона побігла і сама на першому поверсі поліклініки здала тест плр, який звичайно показав ковід. наступного дня знов прибігла до лікарки - от аналіз!!! я ж казала ковід!!! відправляйте мене в лікарню!
і тут лікарка видала їй гучним басом: "ану швидко геть додому та пити пігулки що я виписала!!! ковід бач у неї! у всіх зараз ковід! кого ви хочете здивувати своїм ковідом? ви думаєте у лікарні вам буде краще??? сидіть вдома, а як почнете задихатися і сатурація впаде до 92 - викликайте швидку і вона вас відвезе у вашу омріяну лікарню!"
Якби тітонька вакцинувалася, її б чекало таке саме медичне обслуговування.
Чудовий нарис про медицину в Україні під час ковідо-істерії.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Загалом лікарка права. Одне з показанні до госпіталізації - сатурація 92 та нижче.
Вражає інше- тітонька так хвилювалася за себе, що понаражала кучу людей на той ковід, поки бігала туди-сюди.
На моє імхо, ось такі тітоньки ще один довод до вакцинації.
Навпаки вона правильно зробила з'ясувавши свій статус ковідної, звісно якщо після цього обмежила всі контакти.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Допис волонтера з переднього краю боротьби з ковідом Катерини Ножевникової з Одеси:

Поздравляю.
Мест в городе нет. Скорая едет по 4-5 часов. Врачи просто лягут скоро. Сейчас одесситов везут в Овидиополь, в Беляевку, в Черноморск.
С трудом за утро госпитализированы три пациента с критической ситуацией уже. Их просто бы не довезли в Область.
Левон Никогосян спасибо.
Открывать ещё и ещё Отделения для вас скоро просто будет невозможно. Работать там будет некому. Да и другие болезни никто не отменял. В ковидных отделениях персонала не хватает. 1-2 медсестры на 50-60 пациентов. Не реально выдержать и не реально оказать полноценную помощь.
За утром мы выдали уже больше 20 концентраторов. Звонков сотни!!
Откройте уже глаза те, кто кричит что ковида нет. В городе уже просто беда. Когда она приедет в ваш дом уже будет поздно.
Открыты пункты вакцинации!!! Все вакцины в доступе. Пожалуйста отвезите туда  хотя бы своих родителей - именно они сейчас самая Группа риска!!!
Но болеют и дети. В ковидное отделении детской уже 70 пациентов. Есть даже дети на кислороде. У нас уже есть пациенты 20 лет и много появилось 30-40.
Вакцинируя группу риска мы снизим нагрузку на систему и сможем дать возможность врачам оказывать качественную помощь заболевшим.
Сейчас мы тушим пожар нейлоновыми тряпками..
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!
a49

В  Запорожье антиваксеров-агрессивных кретинов целые толпы!
Ведут себя нагло и демонстративно.
Полиции не видно.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

МОЗ каже про 5% вакцинованих в лікарнях а не 0.8
Цікаво де він взяв цю цифру

вот фиг его знает где он взял эту цифру. такой себе постоянный критик власти (особенно медицинской). и если тут цифры его в плане вакцинированых лучше. То я бы больше им доверял. Как бы без уверенности в цифрах он вряд ли бы "хвалил бы" таким образом вакцинацию ( так как это в какой то степени достижение власти).
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

В  Запорожье антиваксеров-агрессивных кретинов целые толпы!
Ведут себя нагло и демонстративно.
Полиции не видно.

глянем на львов еще, там боже жеский карантин лупасят, насколько я понял. Как там справляться будут. Меры достаточно жесткие. Думаю без веских на то цифр (мы их на самом деле не видим) вряд ли власти города ( туристического) на такое бы решились.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Оце розумію! Справжній послідовний антиваксер  (tu)

В Одессе в субботу, 16 октября, 71-летний мужчина выпрыгнул из окна на восьмом этаже многоэтажки
на улице Академика Сахарова. Известно, что у него был подтвержден коронавирус.
Упав с высоты, одессит разбился насмерть, спасти его не удалось.
Жена погибшего мужчины рассказала полиции, что он болел COVID-19. При этом горожанин
отказывался от госпитализации в больницу. Женщина добавила, что в связи со сложившейся
ситуацией ее супруг высказывал мысли о том, чтобы наложить на себя руки.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

глянем на львов еще, там боже жеский карантин лупасят, насколько я понял. Как там справляться будут. Меры достаточно жесткие. Думаю без веских на то цифр (мы их на самом деле не видим) вряд ли власти города ( туристического) на такое бы решились.

Ну так ти купа приїжджих окуївших антиваксерів.одна тп з Києва в п'ятницю кричала " фашисти" ,коли їй відмовили в обслуговуванні без маски
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Навпаки вона правильно зробила з'ясувавши свій статус ковідної, звісно якщо після цього обмежила всі контакти.

Вона після цього побігла до сімейного лікаря вимагати госпіталізації
Пол те, що в неї ковід, могла б по телефону попередити
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Вона після цього побігла до сімейного лікаря вимагати госпіталізації
Пол те, що в неї ковід, могла б по телефону попередити

Непослідовні ці антиваксери якісь :)
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

из наблюдений недавних. в принципе не принципиально важных. Девушка короной заболела недавно, у друзей на работе. Из симптомов отшибло нюх и вкус. Насколько слышал, при дельте такое редко случается. Тоесть думаю оба штамма гуляют основных. Хотя опять же, инфа не проверенная, что у нее не дельта + ни на что принципиально не влияет. На лечение так точно ( ни там, ни там в общем то основное лекарство собственный организм.)
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

есть такой кадр, Сергей Кравченко. не знаю всех его регалий, званий там много, но где реальные, где церемониальные сложно разобраться.

 "официальная биография" этого спеца http://nmpu.com.ua/about/governing-board/2
 
 вот на него наговаривают что он вообще не имеет медицинского образования. https://www.facenews.ua/articles/2017/311459/

авторитеты нашего перемени епта..


   
В  Запорожье антиваксеров-агрессивных кретинов целые толпы!
Ведут себя нагло и демонстративно.
Полиции не видно.
(tu) Молодці. Дай, Боже, всюди.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!


не моз каже, що купа госпіталізованих з "вакцинацією" вищить одразу по прибутті на всі боки: "в мене нема вакцинації! я кпив/купила довідку, насправді нічим не кололи!"

какой мотив у попавших в больницу одразу признаваться в купленом сертификате?
   
Непослідовні ці антиваксери якісь :)

Чому непослідовні? Вони проти фашизації режиму, а не проти лікування. Те, що для Вас це еквівалентно, говорить усього лише про Ваші розумові здібності, а не про реальність.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

из наблюдений недавних. в принципе не принципиально важных. Девушка короной заболела недавно, у друзей на работе. Из симптомов отшибло нюх и вкус. Насколько слышал, при дельте такое редко случается. Тоесть думаю оба штамма гуляют основных. Хотя опять же, инфа не проверенная, что у нее не дельта + ни на что принципиально не влияет. На лечение так точно ( ни там, ни там в общем то основное лекарство собственный организм.)
из сплетен разных, у родыча на работе почти все вакцинированные по очереди по домам с температурами никто их не проверяет, т.к. не задыхаются. Керевныця, тоже вакцинированная, ходит на работу кашляет как туберкулезница но т.к. ваккцинирована то ей все похер - маски нах, кашля уже не замечает. Это о чем я, ах да среди всех групп полно долроепов, и возводить этих идиотов ранг апсолюта допоепизм. ну можно еще слушать мнение самопровозглашонног о иммунолога-ревматолога дипломированного  народного медика.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

"официальная биография" этого спеца http://nmpu.com.ua/about/governing-board/2
 
 вот на него наговаривают что он вообще не имеет медицинского образования. https://www.facenews.ua/articles/2017/311459/

авторитеты нашего перемени епта..

ожидаемо, ждал, кто же "побежит"искать инфу  :lol: , нервы не выдержали у nurecanga.  Выше я  обратил внимание, что кадр в общем нравится антиваксерам, да и канал этот тоже. Они там на канале как лупанут название: Обязательные прививки противозаконны, а исследование ковида СНБО – дебильное. Сергей Кравченко. То кравченко просто герой их ( вместе с другими , фамилии перечислять не буду). Вот только желательно смотреть не только название, но и вникать в смысл сказанного.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

из сплетен разных, у родыча на работе почти все вакцинированные по очереди по домам с температурами никто их не проверяет, т.к. не задыхаются. Керевныця, тоже вакцинированная, ходит на работу кашляет как туберкулезница но т.к. ваккцинирована то ей все похер - маски нах, кашля уже не замечает. Это о чем я, ах да среди всех групп полно долроепов, и возводить этих идиотов ранг апсолюта допоепизм. ну можно еще слушать мнение самопровозглашонног о иммунолога-ревматолога дипломированного  народного медика.
[/b]

в последний раз пишу, он один из любимых антиваксерских кадров.  Не мой герой. Вот только зачем его слушать? не слушайте. Говорит про статистику по израилю, ну так берешь и проверяешь.  Она все скажет. страна специфичная, вакцинация поголовная. Болеют? болеют! умирают? редко! про что это говорит? про эффективность вакцинации. Можем с нами сравнивать? Можем!  Про Украинские реалии тут уже и официальные и неофициальные лица много раз говорили. Данный товарищ только подтверждает и немного корректирует цифры. При его страшной нелюбви к медицинским функционерам нашей страны, считать, что он на них работает, глупость. Посему есть официальные цифры, есть еще. И кстати нет цифр, что вакцинированные массово лежат в больницах. 
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Из-за дебильных выходных в четыре дня нормально не ведется статистика заболевших умерших.

Накопленная незафиксированная смертность за эти 4 дня составит 700-800 чел. Во вторник-среду мы прозреем от цифр умерших.

В понедельник будут километровые очереди к семейным врачам, а во вторник на бесплатное тестирование по направлениям.

В среду-четверг нам покажут 25000 - 30000 за сутки.

Киев тоже накроет, 13-го поехали полные поезда в регионы, сегодня они возвращаются обратно со свежим ковидом. УЗ в этот раз постаралась и назначила кучу дополнительных поездов.

Готовимся к полному локдауну по всей стране.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

из сплетен разных, у родыча на работе почти все вакцинированные по очереди по домам с температурами никто их не проверяет, т.к. не задыхаются. Керевныця, тоже вакцинированная, ходит на работу кашляет как туберкулезница но т.к. ваккцинирована то ей все похер - маски нах, кашля уже не замечает. Это о чем я, ах да среди всех групп полно долроепов, и возводить этих идиотов ранг апсолюта допоепизм. ну можно еще слушать мнение самопровозглашонног о иммунолога-ревматолога дипломированного  народного медика.

нет никаких сплетен. уже больше года официальные и неофициальные лица нам говорят. Заболел ковид, есть такие то симптомы ( перечислять не буду): будь дома. Отдых, побольше воды, контроль температуры, по возможности сатурации ( в каждой аптеке можно купить приборчик).  Есть такие симптомы ( перечислять не буду): вызывай скорую.
и еще. болеешь: будь придурок дома, так лучше и для тебя и для остальных. И последнее: есть группы риска, им бежать вакцинироваться, просто бегом.  Есть все остальные: можно пешком.

что сложного? все же каждый день говориться.  Те что дома болеют в вашем рассказе: молодцы, супер граждане, тем более вакцинированные. Начальницу сдать в моз дуру набитую! телефоны вроде бы  на сайте есть.

хотя.... в последнем абзаце чуть погорячился. можно сразу в моз  конечно, но есть вероятность что тест у той начальницы покажет отсутствие ковид. Знаю людей, у которых кашель после выздоровления полного от ковид ( по тестам и анализам) не проходил месяца 3. вот блин какая зараза.

Останнє редагування: 17 жовтня 2021 13:25:00 від olegan
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Ваксеры, а вы ж вот реально не имеет аргументов для проведения поголовной шмурдякизации.
Только силой. Но это не означает правоту.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

"официальная биография" этого спеца http://nmpu.com.ua/about/governing-board/2
 
 вот на него наговаривают что он вообще не имеет медицинского образования. https://www.facenews.ua/articles/2017/311459/

авторитеты нашего перемени епта..

не додумался прочитать комменты, там антиваксеры его с какашками мешают, вот только суть вот такая: "Стал кравченко марионеткой.пусть расскажет сколько людей вышли на протесты.раньше о продукте говорил совсем другое.поменял свои убеждения на раз."

Ну и так далее, мол продался, скотина.   А был молодцом и идолом, и никто биографию не бежал читать  :lol:
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Откройте уже глаза те, кто кричит что ковида нет.
це просто грип (с)
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

це просто грип (с)

А что, есть ковид?
Есть просто массовый психоз, поддерживаемый такими дебилами как ты.
   
А что, есть ковид?
Есть просто массовый психоз, поддерживаемый такими дебилами как ты.

Ковід наче є. Але і психоз теж є. Першого, в принципі, не потрібно, другого просто не повинно бути.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Вирус уже давно прошелся по всей популяции людей.
Так что нет смысла истерить. Как показала практика, не так уж и страшен зверь как его малюют.


Ксати, среди вковидошизоидов есть курящие?

Или любители каждый день по 50 мл коньячку/виски бахнуть.


Умереть от рака легких не боитесь или цирроза печени?

Останнє редагування: 17 жовтня 2021 13:30:11 від InfectedMushroom
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Чому непослідовні? Вони проти фашизації режиму, а не проти лікування. Те, що для Вас це еквівалентно, говорить усього лише про Ваші розумові здібності, а не про реальність.

Ти,довбойоб, з рештою такого ж люмпену будуш мені зараз щось розказувати?  :fuck:
Я таких " розумників" вже надивився по лікарнях,коли ви плачите потім і скиглите" ну я же не знал"
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Ваксеры, а вы ж вот реально не имеет аргументов для проведения поголовной шмурдякизации.
Только силой. Но это не означает правоту.

А чому ти вирішив,що тобі,люмпену без медичної освіти, хтось взагалі має щось розжовувати? Це то саме,як хірург тобі перед операцією буде розказувати,який шовний він використовуватиме або яким саме інструментом буде проводити операцію
А тут кожна кухарка робить з себе великого вірусолога та імунолога :laugh:
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

А чому ти вирішив,що тобі,люмпену без медичної освіти, хтось взагалі має щось розжовувати? Це то саме,як хірург тобі перед операцією буде розказувати,який шовний він використовуватиме або яким саме інструментом буде проводити операцію
А тут кожна кухарка робить з себе великого вірусолога та імунолога :laugh:

А біолог за освітою має право щось казати?
Ти сам що закінчував?
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

А біолог за освітою має право щось казати?
Ти сам що закінчував?

Якщо ти несеш таку ахінею,то можу вже зробити висновки,що ти за біолог
В мене вища медична освіта.сподіваюсь,скан диплому не потрібно показувати?  :laugh:
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Вирус уже давно прошелся по всей популяции людей.
Так что нет смысла истерить. Как показала практика, не так уж и страшен зверь как его малюют.


Ксати, среди вковидошизоидов есть курящие?

Или любители каждый день по 50 мл коньячку/виски бахнуть.


Умереть от рака легких не боитесь или цирроза печени?
1.А Ви не думаєте, що " пройшовся " по популяції лише штам альфа, а от тепер штурмує агресивніший штам Дельта( бо хворіють уже молодь і діти)?
2. " Нє страшен" - це типова помилка виживших, ну а померлі від ковіду вже свою думку не скажуть. Крім того, перехворілі на Ковід мають тривалий термін постковідних симптомів.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

МОЗ каже про 5% вакцинованих в лікарнях а не 0.8
Цікаво де він взяв цю цифру

І це при тому, що вакциновані 1-ю дозою або менше 14 днів після 2-ї дози вважаються взагалі не вакцинованими.

Це ще питання скільки повністю не вакцинованих в лікарнях.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Якщо ти несеш таку ахінею,то можу вже зробити висновки,що ти за біолог
В мене вища медична освіта.сподіваюсь,скан диплому не потрібно показувати?  :laugh:

Наявність диплому ні про що не говорить. Так як ви вчитесь в медичнрму мав честь бачити навасніочі протягом двох років.
Неучі аневіглас в воїй масі.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

Антивакцы думали спрятаться за остальными, а не получается. Вот они и бесятся.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!

1.А Ви не думаєте, що " пройшовся " по популяції лише штам альфа, а от тепер штурмує агресивніший штам Дельта( бо хворіють уже молодь і діти)?
2. " Нє страшен" - це типова помилка виживших, ну а померлі від ковіду вже свою думку не скажуть. Крім того, перехворілі на Ковід мають тривалий термін постковідних симптомів.

Ви, головне, в це вірте. На таких як ви колись трималась інквізиція.
   
Re: октябрь, ковид, ответ антиваксерам!


 Вот только желательно смотреть не только название, но и вникать в смысл сказанного.
прослушал до 2й минуты, что там с Мальтой и Израилем не знаю, т.к. хрен проверить, но вот по Британии "эксперт" тупо спиздел, ну как спиздел просто придумал что летальность среди пожилых только у не вакцинированных, эта ложь легко проверяется в еженедельных отчетах  Public Health England. то что его ложь раньше нравилась определенной группе граждан, которых называете "антиваксеры", а сегодняшняя ложь нравится вам не вижу ничего удивительного, в виду того как преподносится вся информация связанная с вакцинацией, тем более в Украине .
 К примеру как можно использовать "опыт Израиля" для Украины? да никак, просто читать сводки от туда и воспринимать их как цифры, которые к украинским реалиям не имеют отношения -  в Украине не вводились карантинные ограничения как в Израиле, в Украине не выполнялась даже та дорожняя карта вакцинации, которую изменяли шесть раз но все равно карта о своем, а реальность то такое. Вот и та статистика эффективности к нам что мокрое с теплым сравнивать.  Верить на слово оф лицам, которые сами себе установили программу вакцинации и не способны ее выполнить? Доверять глашатаям в  ютбюах и фейсбуках?
 Вот например аналитика от МОЗ https://covid19.gov.ua/analitichni-paneli-dashbordy Вот еще аналитика от НАН https://www.nas.gov.ua/UA/Messages/Pages/View.aspx?MessageID=8277, как из этого сделать вывод об эффективности вакцинации в Украине? Как можно верить в цифру 0,8-5% вакцинированных в больницах Украины, если в той же Британии в больницах 15-35% вакцинированных в зависимости от от возрастной группы, в расчете на 1000000 относительно вакцинированных не вакцинированных, а если брать в абсолютном исчислении, то в группе 80+ 94чел не вакцинированных и 900+ вакцинированных. если бы существовала украинская статистика подтверждающая заявления оф лиц, то к нам бы уже с Израиля иммунологов приехало б сотни, изучать чудесный эффект вакцины для украинцев, ведь возможно в организме украинца есть нечто усиливающее действие той вакцины. Но нет же, вместо этого покуда МОЗ рассказывает о зеленых зонах и опасности некоторых областей перейти в желтую, европейские партнеры без всяких заносят тупо в красную зону целиком всю страну, наверно есть какое то недоверие к информации от нас, или что более вероятно, им то передается информация, а нам рассказывают что приятное.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія