Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мариуполь. город, которого больше нет

Мариуполь. город, которого больше нет


смотрите видео. мне оно рвет душу
   
...

як у тебе опинився телефон нашого проходямимо?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

давай, колись.

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

...

як у тебе опинився телефон нашого проходямимо?

не понял вопрос. уточни его.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

кину пару фоток. шел с работы 23 февраля. решил покаать знакомым, какой красивый мой город. а автра началась атака..

   
не понял вопрос. уточни его.

де НАШ проходямимо, і звідки у тебе його акаунт
і хто ти взагалі
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

снято на камеру старенького Хуавея. были еще фотки. я как раз фотик новый получил на НП, по дороге его тестил. но - сгорели фотки. вместе с новым фотиком. старый я вынес в вещах. но там новая карта памяти. поменял на свою голову...
а все фотки того. вместе с картами памяти, на которых они были. пошуршу потом в фб. может кому чего скидывал. тогда еще кину сюда
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

помню как ты жаловался на плохую экологию
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

де НАШ проходямимо, і звідки у тебе його акаунт
і хто ти взагалі

на тебя ничего тяжелого не роняли?
аккаунт был сделан мной. логично, что я его помню.
насчет телефона - не смешно. 2 основных телефона сгорели в сумке ноута. у меня был простой выбор - вытянуть маму из пожара или ноут. я выбрал маму. за что теперь в КС мне выносят мозги - не верят, что я это я. Приватбанк кстати помог намного быстрее. и я предупреждал, что изменился. нельзя было пройти мой путь без перемен. и без потерь видимо тоже
   
Кацапокадирівці святкують асвабаждєніє

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

помню как ты жаловался на плохую экологию

с удовольствием напоил бы ЗЕ и к водой из Мариуполя. только коммуникации побиты. а так вода из Старокрымского - лучший способ угробить почки.  насчет воздуха - кацапские "экологи" походу делают все для освобождения Мариуполя от Азовсрали. одна польза - бункеры для хлопцев. там много чего под землей. но это нельзя сейчас. надеюсь, выживут хлопцы
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Кацапокадирівці святкують асвабаждєніє

https://twitter.com/view/status/1517240373877395456

мы за каждым придем. но не сейчас
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Проходя мимо, вы начинали писать как бы из Киева, ваши первые посты, и вдруг бежали из Мариуполя. Который из этих двух пишет тут и сейчас?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Той проходямимо був злий, різкий, часто попадав в бан.
Цей - якийсь ниючий, постійно виправдовується. Я розумію - окупація. Але доросла людина не може так змінитися.

Після виходу з Маріка він писав, що з телефону писало дві різні людини. Можливо я запам'ятала стиль того другого. А можливо це легенда. І справжнього проходямимо вже нема, а під його іменем і документами легалізується хтось інший.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Проходя мимо, вы начинали писать как бы из Киева, ваши первые посты, и вдруг бежали из Мариуполя. Который из этих двух пишет тут и сейчас?

из Киева? а можно цитату?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Той проходямимо був злий, різкий, часто попадав в бан.
Цей - якийсь ниючий, постійно виправдовується. Я розумію - окупація. Але доросла людина не може так змінитися.

Після виходу з Маріка він писав, що з телефону писало дві різні людини. Можливо я запам'ятала стиль того другого. А можливо це легенда. І справжнього проходямимо вже нема, а під його іменем і документами легалізується хтось інший.

хотите, шоб я вспомнил и процитировал ЗЕ! про шашлыки? или хотите, чтоб я сказал, все, что думаю? после победы скажу (спойлер, действия ЗЕ СЕЙЧАС смягчают мою риторику. но только сейчас)
   
из Киева? а можно цитату?
Перепрошую. Помилка.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Да все понятно.
Когда война полностью кончится ( или остановится....) все закошмарят Зельца, потому что ну не может хуйло и орки одни быть во всем виноваты
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Проходя мимо, вы начинали писать как бы из Киева, ваши первые посты, и вдруг бежали из Мариуполя. Который из этих двух пишет тут и сейчас?
Це коли було?. Пригадую Проходямимо завжди казав що з Маріуполя.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Да все понятно.
Когда война полностью кончится ( или остановится....) все закошмарят Зельца, потому что ну не может хуйло и орки одни быть во всем виноваты

зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..
   
Це коли було?. Пригадую Проходямимо завжди казав що з Маріуполя.
Я извинилась, постом выше.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Той проходямимо був злий, різкий, часто попадав в бан.
Цей - якийсь ниючий, постійно виправдовується. Я розумію - окупація. Але доросла людина не може так змінитися.

Після виходу з Маріка він писав, що з телефону писало дві різні людини. Можливо я запам'ятала стиль того другого. А можливо це легенда. І справжнього проходямимо вже нема, а під його іменем і документами легалізується хтось інший.
Ви були в окупації?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Да все понятно.
Когда война полностью кончится ( или остановится....) все закошмарят Зельца, потому что ну не может хуйло и орки одни быть во всем виноваты
Ніхто не буде його кошмарити. Він веде себе достойно. Але це ніяким боком не впливає на ту купу помилок яка було до початку війни.
   
зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..
меня это тоже удивило

но тут пока эту тему не обсуждайте, поговорим о зе после победы
   
зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..
Ах так вот кто оказывается виноват в войне. хуйло не уиноват, он защищался..
Ну-ну...
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..
И на что это повлияло? :-)o
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ах так вот кто оказывается виноват в войне. хуйло не уиноват, он защищался..
Ну-ну...
Ви наші (порохоботів) слова цитуєте, шо ся стало??
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ви були в окупації?

Я - ні. Але тут пишуть багато ФУПчиків, які є в окупації, або були і вийшли з нех. Погляди можуть змінитися. Але стиль написання - він як почерк людини - ні.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..

чувак когда кацапы хотят напасть им пох на все. повод придумают. см финская война.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я - ні. Але тут пишуть багато ФУПчиків, які є в окупації, або були і вийшли з нех. Погляди можуть змінитися. Але стиль написання - він як почерк людини - ні.

Це який з них, по Вашому:

Панове, доброго времени суток всем. Решил прояснить ситуацию с ником проходямимо. У отдельных юзеров ФУП были подозрения  в неискренности и т.п.
Вот вам правда как она есть. На этом  нике было  2 человека. 1- человек, имеющий отношение к силовым структурам. Сейчас он перестал общаться тут и,видимо, до нашей победы тут не появится. Его действия и мотивы я не комментирую (нахватался от него - с кем поведешься...). Скажу одно - ФУП был интересен ему с профессиональной стороны. И я, №2- лицо гражданское, имеющее отношение к компам. Собственно, я консультировал 1го по некоторым вопросам выч. техники. Но на этом все. Про себя я могу рассказать как тут, так и журналистам УП, если у них появится интерес. Про 1 я не скажу СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Род его деятельности подразумевает повышенную опасность. А сбор информации о нем и его коллегах во время войны  может расцениваться  даже как шпионаж. С моей гражданской точки зрения. На этом все. Отдаю себя на суд администрации. Захочете заблокировать ник - не буду иметь претензий. Последнее сообщение было написано мной. Я зашел на ФУП, увидел что волнуются, передал это 1 и написал там то, что он сказал. Извините за многословность. Слава Украине!
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ах так вот кто оказывается виноват в войне. хуйло не уиноват, он защищался..
Ну-ну...

стокгольмский синдром... любовь к насильнику.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ах так вот кто оказывается виноват в войне. хуйло не уиноват, он защищался..
Ну-ну...

ты у меня в игноре именно за твою любовь выдавать свою срань за мои мысли
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я - ні. Але тут пишуть багато ФУПчиків, які є в окупації, або були і вийшли з нех. Погляди можуть змінитися. Але стиль написання - він як почерк людини - ні.
Ну, мало хто пережив те що пережив Маріуполь. Щодо стилю написання... у мене в перші тижні  (не в окупації) від стресу стиль мовлення змінився, я згадувала як слова вимовляються. Так що то не аргумент. 
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Хтось дійсно вірить, що хуйло збудився на слова Зеленського?
Та був би той сліпо-глухо-німий все одно він реалізовував свої маніакальні бажання за будь-яку ціну.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Хтось дійсно вірить, що хуйло збудився на слова Зеленського?
Та був би той сліпо-глухо-німий все одно хуйло реалізовував свої маніакальні бажання за будь-яку ціну.
Звісно ні, але як виправдання кацапи для себе вже записали.
   
Ви наші (порохоботів) слова цитуєте, шо ся стало??
Ваши, ваши. Они ж у вас в программе записаны. Так шо ничего не сталося. все как обычно. Вполне ожидаемо.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..

Як чому? Тому що збирався напасти не Белорусь. Мапу бачили?
   
ты у меня в игноре именно за твою любовь выдавать свою срань за мои мысли
Та какие там "мысли". Обычный кацапский нарратив. Шо от вас ожидать. ничуть не удивлен.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

чувак когда кацапы хотят напасть им пох на все. повод придумают. см финская война.

я в курсе. тем более напрягло, что нападение произошло фактически моментально после этой заявы. нелья так подставляться. хотя хуйло все равно напал бы. я не думал, что у нас такая жопа будет с прорывом из Крыма. а потом стало поздно эвакуироваться из Мариуполя.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія