Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Версия об иранских событиях от гипофиза. Зуп даю. B-)


Слишком круто закручен сюжет...

Скорее всего самолет сбили по договорняку с Хуйлом для его отмазки в деле Голландского боинга...
Типа: видите всякое может случится... мынивинаватые пасматрите на Иран...

А предмет торгов на чем сошлись, мы скоро узнаем... следите за шаловливыми ручками под столом...

Сюжет простой как пестня. Хуйлу нужно остаться у власти. И все.
На голандский самолет уже всем откровенно насрать.
Повторяю - у Иранцев не было ни одного мотива сбивать украинский самолет.
   
Самолет Медведчука вилетел із Омана в 11:53 ГМТ, январь 8, побивав в Омане всего 18 часов. Встреч не било, спаліл Медведчук деньгі за зря,  с Зеленскім не встретілся. Бо Зеленскій встречался с главой оманского МІД
:gigi:
Медведчуківський літак Зепочці гріш притарабанив від задоволеного (частково) хуйло, котрому Зепочка пробачив борги за певну долю.
Тому так надовго затримався в Омані. Гроші перш за все. Який там літак...
   
на рахунок - чи дали каци персам ЯЗ - хз, але навряд, бо належність ядерної начинки можна визначити
але перси і без того матимуть його протягом найближчого часу (місяці)
Ізраїлю першому буде жопа, якшо він не завдать превентивного удару
Вову каци нагинають, це й без того і раніше того було ясно
так шо Гіпа має рацію загалом

наслідки цьогочасної метушні для нас завершаться в квітні (7.04 - застріч норманів в Берліні), для євреїв та інших - пох
   
сову натянули на глобус и посадили на бутылку  :facepalm1:

 и все ради пары строчек, что Зе повторит судьбу чаушеску.  Йопнулись вы с этим Зелей окончательно.
   
наслідки цьогочасної метушні для нас завершаться в квітні (7.04 - застріч норманів в Берліні), для євреїв та інших - пох
...так зелю ж евреї вибирали...бачили очі...чи може приймуть закон про землю, то всі євреї в Україну...чи не забагато... :vinsent:
   
то всі євреї в Україну...чи не забагато.
То тоді Іранці візьмутся за нас, бо їм не пустеля в Палестині потрібна, а євреїв винищити.
З літака почали. .. :shuffle:
   
на рахунок - чи дали каци персам ЯЗ - хз, але навряд, бо належність ядерної начинки можна визначити
але перси і без того матимуть його протягом найближчого часу (місяці)
Ізраїлю першому буде жопа, якшо він не завдать превентивного удару
Вову каци нагинають, це й без того і раніше того було ясно
так шо Гіпа має рацію загалом

наслідки цьогочасної метушні для нас завершаться в квітні (7.04 - застріч норманів в Берліні), для євреїв та інших - пох

Вызначили. Я тут в первую очередь опираюсь на слова Трампа о том что Иран практически в открытую начал собирать подарок Израилю
   
То тоді Іранці візьмутся за нас, бо їм не пустеля в Палестині потрібна, а євреїв винищити.
З літака почали. .. :shuffle:

Не возьмутся. Арийцы арийцев не трогают
   
сову натянули на глобус и посадили на бутылку  :facepalm1:

 и все ради пары строчек, что Зе повторит судьбу чаушеску.  Йопнулись вы с этим Зелей окончательно.

Зелик и без Ирана без пяти минут Чаушеску.
У тебя нет ни одного контраргумента по моей версио.
Это несерьезно
   
Не возьмутся. Арийцы арийцев не трогают
Та ми від білих хорватів більше... :shuffle:
Арійці нашими землями вешталися занадто давно.
   
Та ми від білих хорватів більше... :shuffle:
Арійці нашими землями вешталися занадто давно.

Не. Хорваты от нас пошли. Я могу это даказать.
Как и кацапы собственно.Как тупиковая ветвь эволюции украинцев.
   
на рахунок - чи дали каци персам ЯЗ - хз, але навряд, бо належність ядерної начинки можна визначити
але перси і без того матимуть його протягом найближчого часу (місяці)

 :facepalm: какие месяцы, годы. общая мощность их центрифуг меньше двухсот тысяч ЕРР в год. то есть за год они могут произвести чуть больше тонны урана с обогащением до 5 %. для них 20% все еще неподъемная задача.
   


Процесс идет сложный , но я попробую изложить версию в популярной форме с самого начала.
У хуйло в 2024 году кончаются всякие легитимные поводы оставаться у власти кроме одного - стать президентом нового государства.
Времени практически не остается и хуйло начинает торопиться. Беларус артачится , а Зеленский сопли жует после встречи в минском формате.
Зеленского очевидно вызвали в Оман на ковер, на медведчуковском самолете и устроили ему показательную порку , сбив украинский самолет.
Понимая что с его самолетом может быть тоже самое, он падает на колени, обещает ускорить и летит на ковер к хуйло, наверняка подписав там
все что от него хотели.
Согласитесь у иранцев нет ни одного мотива сбивать украинский самолет.
Но почему они пошли на это, завалив там своих граждан?
Единственным мотивом и ценой за такую услугу кацапам могло быть только одно - оружейный плутоний.
Раньше американцы наглухо блокировали этот процесс. Но теперь, пока Трамп на коротком поводке, кацапы не сильно переймаются последствиями.
Что в итоге?
хуйло, руками перепуганного насмерть Зеленского , начнет стремительно интегрировать Донбасс в Украину на своих условиях. Это как первый шаг.
Иранцы уже практически открыто начинают начинять свои бомбы кацапской ядерной взрывчаткой.
Есть большая вероятность что Зеленский, понимая куда он ввязался, и зная настроения внутри страны, струсит и подаст в отставку.
Если нет, то повторит судьбу чаушеску со своей женой или в крайнем случае Януковича. Если успеет.
Слушай,ты детективы не пробовал писать? Занимательно получается,особенно политические.
   
Сюжет простой как пестня. Хуйлу нужно остаться у власти. И все.
На голандский самолет уже всем откровенно насрать.
Повторяю - у Иранцев не было ни одного мотива сбивать украинский самолет.

У не отрицаю, что самолет сбили по вказивке хуйла, но только не для устрашения Зе...
Хуйлу не нужен Лугандон и ему пофиг на статус Лугандона в Украине... Ему нужна дестабилизация в Украине...
   
Не. Хорваты от нас пошли. Я могу это даказать.
Как и кацапы собственно.Как тупиковая ветвь эволюции украинцев.
Я не про червоних хорватів, а про білих. Рухалися від східних теренів теперішньої Угорщини на північ і схід. Червоні пішли на південь, на Балкани. І то було вже значно ближче до наших часів.
А арії ходили туди-сюди 4 тисячі років назад до н.е.
Я не заперечую, що вплив залишили, але від того часу ... ой.
   
Точно эта история родилась в гипофизе, в не в больших полушариях.
Эту ситуацию как раз штаты сейчас поюзают по полной.
Раз вы обезьяны не можете управлять ПВО, то какое нахрен вам
ядрёное оружие.
А притягивать сюда Зе это вообще уже полная шиза, он в геополитике
никто и звать его никак. Вот так он некоторым мешает, шо аж сил
терпеть нет. И не понимают люди насколько глупо они выглядят в этом
своём ванговании.
   
Зелик и без Ирана без пяти минут Чаушеску.
Ну допустим тут я согласен, типа того.
А вот с чего вы взяли что Иран собирает подарок Израилю и тем более уже что-то начинает ? Конкретнее подскажите.
   
Гипа, а ты в миру Амелин шоле?
   
як би преЗЕ дійсно представляв нашу Державу і був Гарантом (а не гидрантом), то вийшов би на РБ ООН із об'єднаним кейсом із МН17 і
вимогою визнати нарешті той мордор спонсором тероризму!
   
Ну допустим тут я согласен, типа того.
А вот с чего вы взяли что Иран собирает подарок Израилю и тем более уже что-то начинает ? Конкретнее подскажите.

Начинает он уже очень давно. Справедливо пишет Чук мощностей центрифуг у них маловато.
Кроме того несколько лет назад Амеры через МАГАТЭ половину поломали, а материал утилизировали.
Но есть подозрение что в Иранских горах обогащение не прекращалось и тогда.
Потом Амеры , пообещавшие отменить санкции и включить свифт прокинули иранцев.
Иран начал с новой силой.
Чтобы обойти целый ряд технологических ступеней, иранцы давно клянчат у Рашки оружейный плутоний, готовый материал.
Они могли бы сами егго сделать, если бы запустили Бушерскую атомную. Но кацапы сознательно тянут строительство уже 15 лет.
Кацапы до сих пор не давали, побаиваясь непредсказуемости поведения иранских лидеров.
Но на кону стоит царевание хуйло и без Украины и Беларусии в составе нового государства, вопрос не решается юридически.
Поэтому трусливого Зельку пришлось трохи подстегнуть. Оформили они это сильно. Вызвали его в Оман и тут же грохнули самолет.
Представляете как пересрал этот недоносок?
Сейчас мы видим как резко начал отрабатывать угрозы Суркова.
   
як би преЗЕ дійсно представляв нашу Державу і був Гарантом (а не гидрантом), то вийшов би на РБ ООН із об'єднаним кейсом із МН17 і
вимогою визнати нарешті той мордор спонсором тероризму!

Некуй было голосовать за цвет будущего кацапского ярма.
   
Гипа, а ты в миру Амелин шоле?

Я не знаю кто такой Амелин. Никогда не слышал
   
Начинает он уже очень давно. Справедливо пишет Чук мощностей центрифуг у них маловато.
Кроме того несколько лет назад Амеры через МАГАТЭ половину поломали, а материал утилизировали.
Но есть подозрение что в Иранских горах обогащение не прекращалось и тогда.
Потом Амеры , пообещавшие отменить санкции и включить свифт прокинули иранцев.
Иран начал с новой силой.
Чтобы обойти целый ряд технологических ступеней, иранцы давно клянчат у Рашки оружейный плутоний, готовый материал.
Они могли бы сами егго сделать, если бы запустили Бушерскую атомную. Но кацапы сознательно тянут строительство уже 15 лет.
Кацапы до сих пор не давали, побаиваясь непредсказуемости поведения иранских лидеров.
Но на кону стоит царевание хуйло и без Украины и Беларусии в составе нового государства, вопрос не решается юридически.
Поэтому трусливого Зельку пришлось трохи подстегнуть. Оформили они это сильно. Вызвали его в Оман и тут же грохнули самолет.
Представляете как пересрал этот недоносок?
Сейчас мы видим как резко начал отрабатывать угрозы Суркова.


Забыл про Израиль.
Израиль , как амеровская шестерка, не дает Ирану усилить свое влияние в мусульманском мире.
Он является провокационным поводом для амеров не пускать иранские носители на рынок.
   


Процесс идет сложный , но я попробую изложить версию в популярной форме с самого начала.
У хуйло в 2024 году кончаются всякие легитимные поводы оставаться у власти кроме одного - стать президентом нового государства.
Времени практически не остается и хуйло начинает торопиться. Беларус артачится , а Зеленский сопли жует после встречи в минском формате.
Зеленского очевидно вызвали в Оман на ковер, на медведчуковском самолете и устроили ему показательную порку , сбив украинский самолет.
Понимая что с его самолетом может быть тоже самое, он падает на колени, обещает ускорить и летит на ковер к хуйло, наверняка подписав там
все что от него хотели.
Согласитесь у иранцев нет ни одного мотива сбивать украинский самолет.
Но почему они пошли на это, завалив там своих граждан?
Единственным мотивом и ценой за такую услугу кацапам могло быть только одно - оружейный плутоний.
Раньше американцы наглухо блокировали этот процесс. Но теперь, пока Трамп на коротком поводке, кацапы не сильно переймаются последствиями.
Что в итоге?
хуйло, руками перепуганного насмерть Зеленского , начнет стремительно интегрировать Донбасс в Украину на своих условиях. Это как первый шаг.
Иранцы уже практически открыто начинают начинять свои бомбы кацапской ядерной взрывчаткой.
Есть большая вероятность что Зеленский, понимая куда он ввязался, и зная настроения внутри страны, струсит и подаст в отставку.
Если нет, то повторит судьбу чаушеску со своей женой или в крайнем случае Януковича. Если успеет.
стєсьняюсь спрасіть: а де така забориста трава продаєцця?
   
ibigdan 11 января, 13:25
Что не так
Я не верю в версию "Иран признал вину, потому что аятоллы дофига сознательные и цивилизованные". Это мракобесы, которые держат в заложниках целую страну, человеческая жизнь для них не имеет высокой ценности, плевать им на самолёт и очередных погибших.

Очевидно, что Иран был вынужден признать вину под давлением США, Канады, Британии и других стран, руководство которых не мямлило "всё не так однозначно", а предоставило Ирану неопровержимые доказательства.

Очевидно, что руководство Ирана пыталось всячески скрыть реальную причину крушения Боинга, отрицало пуск ракет, прятало улики и могло бы делать это и дальше. Новые санкции или политическая изоляция Иран не пугают, он так живёт десятилетиями. И понятие "потеря репутации" для них лишено смысла.

Но руководство Ирана внезапно решило сознаться, и я вижу лишь одно объяснение этому: они признали вину, чтобы остановить или пустить по ложному следу расследование, которое могло выйти на российских ихтамнетов, управлявших ПВО. Потому что России санкции совершенно ни к чему, а убытки Ирану она уж как-нибудь возместит.
А навіщо саме той літачок, і саме там? До чого тут Україна до того Конфлікту?

Адже український літак, якщо так вже Україна насолила Росії, можна збити і в іншому місці.

І чому саме літачок?
   

стєсьняюсь спрасіть: а де така забориста трава продаєцця?
[/quote]

Каровка, ты же знаешь что гипа пишет не для слабых умов.
Ну куда ты блеать тычешь свой мокрый пятак??? :facepalm:
   
Ты смешной. Пошумят и перестанут. А боеголовки готовы.
Тогда Иран тем более на всех ложил.
То что это кацапы выступили заказчиками убийства тебя не смущает?
заказчікамі убійства Касима?

та фу, гіпа, фу...
   
стєсьняюсь спрасіть: а де така забориста трава продаєцця?
Каровка, ты же знаешь что гипа пишет не для слабых умов.
Ну куда ты блеать тычешь свой мокрый пятак??? :facepalm:
[/quote]

Копейка цена твоей писанине.
А если у тебя еще и пятак сухой... ну ты понял :laugh:
   
заказчікамі убійства Касима?

та фу, гіпа, фу...
Какого в сраку касима? Иранцы завалили украинский самолет с иранцами!
На это они могли пойти только за высокую, очень высокую цену.
   
Каровка, ты же знаешь что гипа пишет не для слабых умов.
Ну куда ты блеать тычешь свой мокрый пятак??? :facepalm:
Копейка цена твоей писанине.
А если у тебя еще и пятак сухой... ну ты понял :laugh:
[/quote]
С децтва помню что у кров всегда были мокрые пятаки :D
   
Какого в сраку касима? Иранцы завалили украинский самолет с иранцами!
На это они могли пойти только за высокую, очень высокую цену.
та фу.
   
Какого в сраку касима? Иранцы завалили украинский самолет с иранцами!
На это они могли пойти только за высокую, очень высокую цену.

Почему вы, гуманитарии, никогда не учитываете простую человеческую глупость,
когда по запаре конечный, а по ходу конченый и недоученый исполнитель
просто жмет не на ту кнопку. Это проблема всех гуманитариев.
   
Копейка цена твоей писанине.
А если у тебя еще и пятак сухой... ну ты понял :laugh:
С децтва помню что у кров всегда были мокрые пятаки :D
[/quote]

Ну тогда ты должен знать что сухой пятак признак болезни.
У тебя какой? :rotate:

детства, дорогой друг, детства
начиная учить всех так по крупному, не забывй про мелочи
и не переходи на олбанский, ваще потом не воспринимается.
   
Почему вы, гуманитарии, никогда не учитываете простую человеческую глупость,
когда по запаре конечный, а по ходу конченый и недоученый исполнитель
просто жмет не на ту кнопку. Это проблема всех гуманитариев.

Дурбелыкбля! С каког-то куя Зельц в Омане, туда прилетает тут же московский самолет, тут же сбивают пассажирский, а у тебя цувак кнопки перепутал :facepalm:
Кстати я сугубый технарь, физик ядерщик.
   
С децтва помню что у кров всегда были мокрые пятаки :D
Ну тогда ты должен знать что сухой пятак признак болезни.
У тебя какой? :rotate:

детства, дорогой друг, детства
начиная учить всех так по крупному, не забывй про мелочи
и не переходи на олбанский, ваще потом не воспринимается.
[/quote]

Я потому и пишу что у кроффки пятак мокрый, весь в зеленых соплях.
У тебя такой же.
   
Мы с вами можем стать свидетелями самого выдающегося исторического парадокса:
Когда Иран начнет сжигать Израиль с лица Земли, оказывается главным иудой для них будет еврей Вовка Зеленский.
Вы чуствуете глубину парадокса???? ;o  :facepalm:

парадокс имхо в том, что ты все про оружейный плутоний у ирана знаешь, а израильтяне, похоже, нет. По-моему, если бы знали, то уже бы бомбили бы.

резюме: закусювать таки надо.
   
Я потому и пишу что у кроффки пятак мокрый, весь в зеленых соплях.
У тебя такой же.
сапля ти мая зільонінькая...
Мало лі хто і шо там в Омані хотів. Може просто Лєнкі захотілося в теплі края на вихідні злітать.
А ви тут цілу конспірологію розвели із мокрим пятаком.
У свині тоже пятак повинен бути мокрим і шо? Я повинна тобі його облизати, щоб зрозуміти, здоровий ти чи хворий із такою онолітєгою?
Та достатньо просто почути твоє несамовите рохкання , щоб зрозуміти, шо гіпа всьо.... *бнувся бідолашний.
   
парадокс имхо в том, что ты все про оружейный плутоний у ирана знаешь, а израильтяне, похоже, нет. По-моему, если бы знали, то уже бы бомбили бы.

резюме: закусювать таки надо.

С тебя онолитег как из гавна пуля. Слышщал что Трам сказал?
   
сапля ти мая зільонінькая...
Мало лі хто і шо там в Омані хотів. Може просто Лєнкі захотілося в теплі края на вихідні злітать.
А ви тут цілу конспірологію розвели із мокрим пятаком.
У свині тоже пятак повинен бути мокрим і шо? Я повинна тобі його облизати, щоб зрозуміти, здоровий ти чи хворий із такою онолітєгою?
Та достатньо просто почути твоє несамовите рохкання , щоб зрозуміти, шо гіпа всьо.... *бнувся бідолашний.

Облизать мой пятак ты шанс потеряла , когда галочку ставила.
Тепрь можешь облизать мне только ... ку :laugh:
   
С тебя онолитег как из гавна пуля. Слышщал что Трам сказал?

sure. I know this red clown'd  made a number of questionable assertions
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія