Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Польский тупняк

Польский тупняк

Командировка из Штатов в Польшу в ноябре, транзит через Мюнхен.

Полностью привит (Модерна).

Почитал их, немцев и поляков, требования в переводе с их тарабарских наречий, вроде проблем быть не должно.

На крайняк могу тест сдать перед вылетом.

   
Re: Польский тупняк

Зупинишся в Бабошево,  в Єжі ?
   
Re: Польский тупняк

Зупинишся в Бабошево,  в Єжі ?

Не, Краков. :)
   
Re: Польский тупняк

а ти і в штатах спілкуєшся своєю тарабарською мовою?
   
Re: Польский тупняк

а ти і в штатах спілкуєшся своєю тарабарською мовою?

 (tu)
   
Re: Польский тупняк

а ти і в штатах спілкуєшся своєю тарабарською мовою?

А шоп ты мне был здоров! :)
   
Re: Польский тупняк

Командировка из Штатов в Польшу в ноябре, транзит через Мюнхен.

Полностью привит (Модерна).

Почитал их, немцев и поляков, требования в переводе с их тарабарских наречий, вроде проблем быть не должно.

На крайняк могу тест сдать перед вылетом.
Это командировка цыганского табора или серьёзной фирмы? В нормальной фирме таких вопросов не задают, там есть люди ответственные за оформление всех необходимых документов.
Или тема только «щоби похизуватися» на форуме как бы крутой поездкой?
   
Re: Польский тупняк

Это командировка цыганского табора или серьёзной фирмы? В нормальной фирме таких вопросов не задают, там есть люди ответственные за оформление всех необходимых документов.
Или тема только «щоби похизуватися» на форуме как бы крутой поездкой?

Какие ещё необходимые документы? Тебе ясно сказано - командировка. Наш филиал в Англии попросил приехать на заводскую приемку оборудования.
   
Re: Польский тупняк

   
Re: Польский тупняк

Re: Польский тупняк

Найімовірніше, тест потрібно буде зробити перед вильотом
   
Re: Польский тупняк

Найімовірніше, тест потрібно буде зробити перед вильотом

Спасибо, уже ответили. С сертификатом прививки Модерной проблем не будет.
   
Re: Польский тупняк

Спасибо, уже ответили. С сертификатом прививки Модерной проблем не будет.
В некоторые страны окромя сертификата прививки надо пср тест за 72 иди за 48 часов
Если едешь по работе, нужна виза если ты не гражданин Евросоюза
Возвращаясь в Америку нужен антиген тест
В общем, если у тебя что-то нормальное, а не гопконтора, ты уже неделю назад должен был получить емайл с описанием всего необходимого, обычно они на форум консультироваться не посылают.
   
Re: Польский тупняк

В некоторые страны окромя сертификата прививки надо пср тест за 72 иди за 48 часов
Если едешь по работе, нужна виза если ты не гражданин Евросоюза
Возвращаясь в Америку нужен антиген тест
В общем, если у тебя что-то нормальное, а не гопконтора, ты уже неделю назад должен был получить емайл с описанием всего необходимого, обычно они на форум консультироваться не посылают.

Товарищ, ты не в теме. Для инспекций виза не нужна. Я пару лет назад в Дублине так две недели просидел на заводе во время планового ремонта. Поэтому не нужно мне здесь пестней. :)

Что касается ковида, и Германия и Польша принимают американские сидисишные сертификаты. Нужно ещё какую-то херню заполнить, то то таке. Штат Гавайи тоже самое требует.

Останнє редагування: 24 жовтня 2021 17:30:17 від Трололо
   
Re: Польский тупняк

Спасибо, уже ответили. С сертификатом прививки Модерной проблем не будет.
громадянам США можна вїхати в Польшу(легально,зараз) тільки користаючись з авіасполучення.Всі інші шляхи перетину кордону нелегальні.
якшо у Вас є паспорт України,легально можна вїхати через будь-який міжнародний перехід,або просто перейти кордон в рамах Шенгену в будь-якому місці.
   
Re: Польский тупняк

громадянам США можна вїхати в Польшу(легально,зараз) тільки користаючись з авіасполучення.Всі інші шляхи перетину кордону нелегальні.
якшо у Вас є паспорт України,легально можна вїхати через будь-який міжнародний перехід,або просто перейти кордон в рамах Шенгену в будь-якому місці.

Самолёт, транзит через Мюнхен.
   
Re: Польский тупняк

obywatele Białorusi, Wielkiej Brytanii i Irlandii Północnej oraz ich małżonkowie i niepełnoletnie dzieci,
obywatele Gruzji, Japonii, Kanady, Nowej Zelandii, Królestwa Tajlandii, Republiki Korei, Republiki Tunezyjskiej, Związku Australijskiego, Izraela, Stanów Zjednoczonych Ameryki i Turcji lub posiadacze prawa pobytu w tych krajach podróżujący do Polski w ramach międzynarodowego ruchu lotniczego,

https://www.gov.pl/web/usa/covid-19-podroze-do-polski
   
Re: Польский тупняк

Зупинишся в Бабошево,  в Єжі ?

+ в Кьолні?
   
Re: Польский тупняк

+ в Кьолні?

Кёльн  - германское зажопье. Мне Катовице вполне хватит. Хотя новый Мариотт в Катовице очень даже ничего. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія