Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Корабль РФ таранил наш буксир ВМС Украины который сопровождали малые бронированные катера

На цю годину найкращим аргументом мамчурників , " чого треба завжди здаватись без бою " є " а что би єслі кацапи сказалі что ми на ніх напалі пєрвимі ? "
ВВажаю це охуїтєльним аргументосм  (tu)
Хоча я раніше вважав ,  що стріляти у відповідь не можна , бо вони зроблять " картінку для хуйло ТВ " , а тут ще крутіше получається .
   
Кому интересно - полная версия переговоров между кораблями. Оригинал найти не удалось, поэтому вариант Шария. Можно проскипать до 1:18 на начало собственно записи.



Поначалу их до-о-олго уговаривали выйти за терводы и ждать очереди. Потом, видимо, было принято решение задерживать.

Останнє редагування: 27 листопада 2018 18:18:10 від Odorf
   
19:03, 27 ноября 2018
В США предложили президентам России и Украины провести переговоры по урегулированию ситуации в Азовском море
В этом нет необходимости, потому что инцидент исчерпан. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Песков добавил, что президент обязательно выступит с заявлением по поводу инцидента, но время для этого пока не пришло.

тиць

новини з психлікарні :malyas:
   
Я задав дуже просте запитання.
В порівнянні з червнем 14 обороноздатність держави стала гірше?

Твоє питання не стосується того,що я сказав - що Педро як головнокомандувач, тобто як людина,що керує військовими діями,просрав все,що міг.
   
Кому интересно - полная версия переговоров между кораблями. Оригинал найти не удалось, поэтому вариант Шария.
Вибачаюсь, Ви ідіот, чи прикидаєтесь?
   
Кому интересно - полная версия переговоров между кораблями. Оригинал найти не удалось, поэтому вариант Шария. Можно проскипать до 1:18 на начало собственно записи.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI
Поначалу их до-о-олго уговаривали выйти за терводы и ждать очереди. Потом, видимо, было принято решение задерживать.

завали свое ебало сука ...
(с) пограничник рф

 :dopovid:



п.с. це з відео
   
Вибачаюсь, Ви ідіот, чи прикидаєтесь?
він на праці
   
відео я таки подивився

Українські катери рухались в сторону Чорного моря
100ні разів було озвучене ...
зброю не застосовую ....


смерть московітській мразоті  :butcher:
   
завали свое ебало сука ...
(с) пограничник рф

 :dopovid:



п.с. це з відео

Это не пограничник.
Запись сделана с одного из кораблей, застрявших в проливе, теми самыми "спецсредствами Авакова" (путем прослушивания открытых каналов, то есть).
Комментарии отпускают те, кто записывал.
   
Это не пограничник.
Запись сделана с одного из кораблей, застрявших в проливе, теми самыми "спецсредствами Авакова" (путем прослушивания открытых каналов, то есть).
Комментарии отпускают те, кто записывал.

ти хоч сам розумієш що мелеш ?
   
ти хоч сам розумієш що мелеш ?

Шо не так? Переговоры украинцев и пограничников слышны с характерными шумами, а чистый голос на переднем плане - это тот, кто весь этот бардак записывал. А Бетховена вообще Шарий наложил.
   
Шо не так? Переговоры украинцев и пограничников слышны с характерными шумами, а чистый голос на переднем плане - это тот, кто весь этот бардак записывал. А Бетховена вообще Шарий наложил.

це п'ять  :fool:  хто на кому стояв і де незрозуміло, але х"йло вперде

новини з психлікарні  :facepalm:
   
Поначалу их до-о-олго уговаривали выйти за терводы и ждать очереди. Потом, видимо, было принято решение задерживать.
В уставе пограничной службы прописан порядок действий при нарушении госграницы. Уговоры в порядок этих действий не входят. Если действий не было, значит были сомнения в реальности нарушения границы, то есть, говоря прямо, не было нарушения. А если даже и было по российским законам понятиям, то тогда ваши пограничники уставов не знают и их всех нафиг увольнять нужно. О непропрциональном применении силы я вообще молчу. Поступили как скоты.
   
А проясните плиз вопрос?——
Я так понимаю Настойка вроде разбирается в мореходстве——
Вчера смотрели в этой ветке на координаты озвученные нашими кораблями—— типа подсчитывали 12— ти мильную зону.
А координаты озвученные русскими в перехваченной беседе рассматривали?——
В какой зоне находились наши корабли во время того "навала"—— первого и второго?
( хочу разобраться независимо от нашей и ихней точки зрения)
Спасибо.
   
одорф (кстати, как оно переводится? "вонючка" искаженное?) - не рожок, тот в начале ругается, а в конце клеит смайлы. У нас новая генерация ольгинцев от сырости завелась.
   
19:30, 27 ноября 2018
ФСБ опубликовала документ, описывающий скрытный переход украинских военных кораблей из Одессы в Бердянск
Как утверждает ведомство, этот план был найден у моряков, задержанных в Керченском проливе. Кроме того, ФСБ утверждает, что на задержанных украинских судах находились вооружение и боеприпасы,
— сообщает РИА Новости.

тиць


не, якщо проковтнемо і зараз, то азов втратимо як і крим
слідуючим буде маріуполь і одеса  :(
   
Ничьей границы мы не нарушали — командир буксира «Яны Капу»

27 ноября 2018 18:19

http://atr.ua/news/180491-nicej-granicy-my-ne-narusali-komandir-buksira-any-kapu
   
що це млять таке   :S

фсб знайшло зброю на військовому катері і секртний план


немає вже слів дя коментарів, одні емоції  :butcher:
   
На «суд» по избранию меры пресечения задержанным на Азове украинским военным не впустили гражданских журналистов и крымскотатарских активистов, которые пришли поддержать моряков.

http://atr.ua/news/180484-na-otkrytoe-zasedanie-po-delu-ukrainskih-morakov-vpustili-tolko-propagandistskie-smi
   
А проясните плиз вопрос?——
Я так понимаю Настойка вроде разбирается в мореходстве——
Вчера смотрели в этой ветке на координаты озвученные нашими кораблями—— типа подсчитывали 12— ти мильную зону.
А координаты озвученные русскими в перехваченной беседе рассматривали?——
В какой зоне находились наши корабли во время того "навала"—— первого и второго?
( хочу разобраться независимо от нашей и ихней точки зрения)
Спасибо.


Чтобы разобраться - курите вначале договор

http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287

Который еще действует. Даже привел вам оф. сайт МИД РФ, чтобы не обвиняли в украинской пропаганде.

Там все написано в пункте 1.

Для украинских военных кораблей в Керченском проливе и Азовском море ОФИЦИАЛЬНО НЕТ никаких территориальных российских вод. Они там плавать имеют официальное право где хотят и когда хотят, хоть у самого российского берега (я имеют даже не оккупированый рашистами Крым). всякие лоцманы-хуецманы, "запрос на проход" и прочее - не существуют для украинских кораблей в том районе, это все свежие хотелки рашистов, выколупаные ими из задницы и не базирующиеся ни на чем.

Пожалуйста.

   
19:30, 27 ноября 2018
ФСБ опубликовала документ, описывающий скрытный переход украинских военных кораблей из Одессы в Бердянск
Как утверждает ведомство, этот план был найден у моряков, задержанных в Керченском проливе. Кроме того, ФСБ утверждает, что на задержанных украинских судах находились вооружение и боеприпасы,
— сообщает РИА Новости.

тиць
не, якщо проковтнемо і зараз, то азов втратимо як і крим
слідуючим буде маріуполь і одеса  :(
[/quote] а они на военных кораблях хотели найти только сахарный песок, коктейльные трубочки и макароны?
   
Кому интересно - полная версия переговоров между кораблями. Оригинал найти не удалось, поэтому вариант Шария. Можно проскипать до 1:18 на начало собственно записи.

https://www.youtube.com/watch?v=k2fCVWRSPiI
Поначалу их до-о-олго уговаривали выйти за терводы и ждать очереди. Потом, видимо, было принято решение задерживать.

автоматной?
   
одорф (кстати, как оно переводится? "вонючка" искаженное?) - не рожок, тот в начале ругается, а в конце клеит смайлы. У нас новая генерация ольгинцев от сырости завелась.

Яка ще "нова педерація"?
Фродо - старий кацап, що серить з паРаші тут більше 10-ти років.
   
В уставе пограничной службы прописан порядок действий при нарушении госграницы. Уговоры в порядок этих действий не входят. Если действий не было, значит были сомнения в реальности нарушения границы, то есть, говоря прямо, не было нарушения. А если даже и было по российским законам понятиям, то тогда ваши пограничники уставов не знают и их всех нафиг увольнять нужно. О непропрциональном применении силы я вообще молчу. Поступили как скоты.

Я теж в шоці . Правильно тут казали , що до цього випадку все було не зовсім ясно .
Але тепер !!! Я не знаю як з цим жити , я возмущьон .
   
19:30, 27 ноября 2018
ФСБ опубликовала документ, описывающий скрытный переход украинских военных кораблей из Одессы в Бердянск
Как утверждает ведомство, этот план был найден у моряков, задержанных в Керченском проливе. Кроме того, ФСБ утверждает, что на задержанных украинских судах находились вооружение и боеприпасы,
— сообщает РИА Новости.

тиць
не, якщо проковтнемо і зараз, то азов втратимо як і крим
слідуючим буде маріуполь і одеса  :(
Росіяни все що завгодно зараз на тих катерах і буксирі знайти можуть, включно до крилатих ракет. Ми ж всі розуміємо, що їхні "докази" виключно для внутрішнього вжитку і що в жоден поважний суд вони не потраплять.
   
Яка ще "нова педерація"?
Фродо - старий кацап, що серить з паРаші тут більше 10-ти років.
ну, сорри, не присматривался к нему, да и мне тут меньше 10 лет крепко. оба года по регистрации.
   
Ничьей границы мы не нарушали — командир буксира «Яны Капу»

27 ноября 2018 18:19

http://atr.ua/news/180491-nicej-granicy-my-ne-narusali-komandir-buksira-any-kapu

Зрозуміло що ми вважаємо що вони нічого не порушили——тому що Крим—Украіна.
Але ж вони зараз перебувають під вартою і судяться по російським законам( наскільки це юридично правильно інше питання).
Для росіян( і для російського законодавства)— Кримїх.
Тому вони вважають 12—ти мильну зону——територією Росіі.
Достатньо відповісти на моє питання вище——
Були озвучені координати нашим кораблем—— де він в той момент знаходився.
І були озвучені 3 координати перехопленних розмов росіян.
Вирахувавши по координатам точку "навали"——збройного нападу—— можна буде відповісти на питання——
В якій зоні стосовно берега стався напад.
   
Я теж в шоці . Правильно тут казали , що до цього випадку все було не зовсім ясно .
Але тепер !!! Я не знаю як з цим жити , я возмущьон .
Можеш свиснути у ...у... Може легше стане.
   
Чтобы разобраться - курите вначале договор

http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287

Который еще действует. Даже привел вам оф. сайт МИД РФ, чтобы не обвиняли в украинской пропаганде.

Там все написано в пункте 1.

Для украинских военных кораблей в Керченском проливе и Азовском море ОФИЦИАЛЬНО НЕТ никаких территориальных российских вод. Они там плавать имеют официальное право где хотят и когда хотят, хоть у самого российского берега (я имеют даже не оккупированый рашистами Крым). всякие лоцманы-хуецманы, "запрос на проход" и прочее - не существуют для украинских кораблей в том районе, это все свежие хотелки рашистов, выколупаные ими из задницы и не базирующиеся ни на чем.

Пожалуйста.

Спасибо, но понятней не стало((
1. Вы же не считаете всерьез что украинские военные корабли могут свободно приплыть в Севастополь например?
( тем более неоднократно были угрозы разнокалиберные "взорвать" Крымский мост.
2. Откуда вообще тогда взялась эта 12— ти мильная зона?
   
Росіяни все що завгодно зараз на тих катерах і буксирі знайти можуть, включно до крилатих ракет. Ми ж всі розуміємо, що їхні "докази" виключно для внутрішнього вжитку і що в жоден поважний суд вони не потраплять.

А нах їм Поважний суд , якщо фсю цю хуєту вони повезуть у Басманний ?
   
що це млять таке   :S

фсб знайшло зброю на військовому катері і секртний план


немає вже слів дя коментарів, одні емоції  :butcher:
А кампот??? А візитка Яроша де?
   

2. Откуда вообще тогда взялась эта 12— ти мильная зона?
Конвенция ООН по морскому праву. 12 миль это территориальные воды.
   
«Миротворец» начал идентификацию моряков, расстреливавших украинских военных

 в центре выяснили, что один из кораблей РФ, из которого велся огонь, принадлежит пограничной службе ФСБ РФ — «Изумруд». «Миротворец» сегодня назвал имя первого члена экипажа этого судна. Им оказался бывший украинский военный.

«Закончил АВМС им. П. С. Нахимова в 2013 году. Служил в Балаклаве на пограничном катере. В 2014 после нападения российских захватчиков в Украину, вышел в Одессу. Однако сразу же вернулся в Крым и присягнул российским оккупантам. Теперь он плавает на корабле ФСБ «Изумруд» и расстреливает вместе с российскими оккупантами наших моряков», — говорится в сообщении.



   
Конвенция ООН по морскому праву.

Ок.
По координатам( нашим и москальским)——
В какой зоне произошло нападение?
   
Звернення
Патріарха Київського і всієї Руси-України Філарета
з приводу нового акту відкритої збройної агресії Російської Федерації проти України

https://risu.org.ua/ua/index/all_news/community/religion_and_policy/73669/
   
Спасибо, но понятней не стало((
1. Вы же не считаете всерьез что украинские военные корабли могут свободно приплыть в Севастополь например?
( тем более неоднократно были угрозы разнокалиберные "взорвать" Крымский мост.
2. Откуда вообще тогда взялась эта 12— ти мильная зона?
1. Де саме, коли і від кого були ці самі загрози?
2. Дійсно, звідки? Це ж територіальні води України. До речі, до того, як Україна контролювала Крим, нічого подібного не було і навіть преьенщій про перетин якихось там теритторіальних вод російським кораблям ніхто не робив.
   
Ок.
По координатам( нашим и москальским)——
В какой зоне произошло нападение?
Это не ко мне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія